Отзывы об организациях Сургута

Demokrat клиника

23.01.2024 | Константин Борисов
0
0

Достоинства Часто из-за холода болел зуб. В очередной раз терпеть уже не смог, обратился сюда. Вылечили быстро, больше никаких проблем с ним нет. Рекомендую клинику!

Авиценна стоматология

23.01.2024 | Станислава
0
0

Клиника обустроена, то есть приятная обстановка, чистота, ремонт, красивый дизайн. Мне понравились специалисты, готовность доктора помочь, предлагал варианты лечения. Я сделал снимок, который сразу забрала, и врач провёл консультацию. При выборе стоматологии, я обращала внимание на удобство расположения, стоимость услуг и быстроту. Устроило, что не нужно было записываться на рентген, я позвонила и спросила, мне сказали график работы, не пришлось выкраивать время, специально отпрашиваться. Пришла, сделала, получила результат и ушла.

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр Имплантации

23.01.2024 | Ксения
0
0

У меня был очень прекрасный стоматолог, вылечил мне зуб. Доктор приятная и в работе, и в общении, она вела себя со мной очень доброжелательно. В первую очередь из профессиональных навыков в работе врача для меня важно качество выполнения работы.

Demokrat клиника

23.01.2024 | Елисей Токарев
0
0

Достоинства Качественное обслуживание, удобство. Комментарий «Демократ» для меня - это грамотные врачи, удобное кресло и адекватный прайс. Время работы оптимальное.

Авиценна стоматология

23.01.2024 | Сергей
0
0

Полностью доволен полученными услугами! Доктор - хороший мастер, молодой, общительный, доброжелательный. Качество услуг хорошее, не жалуюсь, проблем никаких не возникало в работе. Сама стоматология ухоженная, все нормально.

32 карата салон эстетической стоматологии

23.01.2024 | Андрей
0
0

Достоинства Чистка зубов прошла не так долго, но качественно. Заходя в кабинет сразу видно что тут работает праффесионал Недостатки Не нашёл Комментарий Я остался доволен, мои зубы теперь радуют меня каждый день своей чистотой

Авиценна стоматология

23.01.2024 | Раниль
0
0

Все отлично, замечательно, приду еще. В клинике очень комфортно, заходишь, просторно. Врач выходит к пациентам, здоровается, спрашивает, что и как, говорит подождать минуточку, мне это нравится. Администратор очень приятная. Кабинеты светлые. Лечение зубов проходит очень комфортно, я камни удалял и зуб лечил. Доктор Разим очень приятный, рассказывает как происходит лечение. Буду рекомендовать клинику и ходить в нее.

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

23.01.2024 | Елена
0
0

Очень внимательный администратор, доброжелательный и вежливый персонал, всё сделали быстро и организованно. Я довольна результатом. Делала панорамный снимок, а затем рентген отдельного зуба. Стоматология удобно расположена близко к моему дому.

SD-clinic стоматологическая клиника

22.01.2024 | Денис
0
0

Впечатление, которое произвел на меня стоматолог, отличное! Консультировался по поводу протезирования зубов в клинике. Мы обслужили с доктором план лечения, мне осталось непосредственно записаться на протезирование и начать работу. Обращался и в другие клиники, в SD-clinic меня устроил сам врач, план лечения, все его детали, поэтому и решил остаться.

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

22.01.2024 | Елена
0
0

Пока меня все полностью устроило: и лечение, и протезирование, и то, что все было вовремя, прекрасно и безболезненно! Стоматолог Разим Вахаевич - отличный врач, обладает всеми профессиональными качествами!

SD-clinic стоматологическая клиника

22.01.2024 | Насия
0
0

Приходишь в свое время, очереди нет, встречают специалисты очень доброжелательно, врачи квалифицированные. Импланты поставили, жду когда коронки поставят. Все по плану идет, что сказали, все выполняется. Врачи очень хорошие специалисты.

Стоматологический Центр Имплантации

22.01.2024 | Екатерина
0
0

Мне все понравилось, в том числе интерьер, руководитель и очень вежливый стоматолог-терапевт, который все объяснил и рассказал. Стоит отметить, что выбрала клинику, потому что она предоставляет возможность пользоваться материнским капиталом.

Daudov Dent стоматологическая клиника

22.01.2024 | Валентина
0
0

Я записала в близкий центр маму, которая осталась всем довольна, потому что врачи безболезненно провели удаление и дали все необходимые рекомендации. Могу отметить, что во время записи администраторы отлично со мной общались, а маме, когда она пришла, все объяснили и показали на экране.

32 карата салон эстетической стоматологии

22.01.2024 | Ярослав Булдыга
0
0

Достоинства Быстро и недорого сделали пломбу, в отличие от других стоматологий. Чистоплодное и комфортное помещение, хороший и отзывчивый персонал. Недостатки Не заметил Комментарий Очень доволен, всем советую!

32 карата салон эстетической стоматологии

21.01.2024 | dy ob
0
0

Достоинства недавно сняли брекеты, хотелось сделать чистку зубов, чтобы зубы были белоснежные и сияли. результат очень впечатлил, сделали все на высшем уровне, зубы сияют. Недостатки их нет. Комментарий очень чистоплотный персонал да и помещение чистое, с людьми обращаются вежливо, цены невысокие. работа чистая и результат очень понравился.

Читать весь отзыв

Menhouse салон эротического массажа

21.01.2024 | Александр Пятаев
0
0

Самый лучший салон, Администраторы Алёна и Аделина, самые лучшие !

32 карата салон эстетической стоматологии

20.01.2024 | Савелий Гребнев
0
0

Достоинства Хорошее место. Решил сделать чистку зубов и выбор пал на этот салон. Сделали все быстро и качественно. Советую👍 Недостатки Не заметил

Авиценна стоматология

20.01.2024 | Елена
0
0

В стоматологии очень понравлюсь обслуживание: все было вежливо и хорошо, сотрудники молодцы! Консультацию провели хорошо и понятно, врач сделал укол и удалил бабушке зуб и корень. Работу доктор выполнил прекрасно, в будущем тоже планируем посещать клинику.

Авиценна стоматология

20.01.2024 | Ирина
0
0

Качество услуг и отношение, цены, скидки и скорость - все отлично, все понравилось. Делала коронки у главного врача. Доктор - профессионал, располагает к себе, умеет с людьми разговаривать, с ним приятно иметь дело. Записывают быстро, тут же.

Daudov Dent стоматологическая клиника

19.01.2024 | Юлия
0
0

меня все устраивает, в том числе близкое месторасположение, что очень важно, а также качественное оказание услуг и доброжелательные, квалифицированные специалисты. Стоит отметить, что в последний раз мне вылечили зубик и поставили пломбу, а в скором времени я планирую прийти удалять и ставить зубки.