Отзывы об организациях Сургута

32 карата салон эстетической стоматологии

10.02.2024 | Ирина Цаунер
0
0

Мне очень понравилось обслуживание а Клинике! Вежливый персонал, квалифицированные доктора. Особо хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Штервенской Ольге🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🌹🌹

Frida color салон красоты

10.02.2024 | Елена
0
0

Достоинства Будучи в гостях в Сургуте решила совместить отпуск и наведение красоты. По совету попала в данный салон. Класс! Всё понравилось. Молодая Валерия, но уже профессионально работает. Современная, внимательная, очень приятная. Девочки, мне у вас понравилось. В следующий приезд воспользуюсь ещё и другими услугами. Спасибо что корректно, ненавязчиво доносите информацию о своих услугах.

Читать весь отзыв

Авиценна стоматология

10.02.2024 | Маргарита
0
0

Персонал и врачи хорошо относятся к посетителям. Я обращалась к хирургу стоматологии, мне понравился тон его разговора, отношение и профессионализм.

Авиценна стоматология

10.02.2024 | Михаил
0
0

Я еще с 90-х годов знаю, что Авиценна хорошо работает. Я прохожу лечение у главного врача, в последнее посещение мы выдергивали зуб, позже приводил к доктору своего работника на удаление.

Авиценна стоматология

10.02.2024 | Светлана
0
0

Мне очень понравилось обслуживание в клинике. В последний раз мне удаляли зуб и делали обработку ротовой полости, я довольна.

Авиценна стоматология

10.02.2024 | Аделия
0
0

Доктор грамотно сделал свою работу и безболезненно. Я была у терапевта на лечении, который оказывал хороший подход к пациентам, доброжелательный.

Авиценна стоматология

09.02.2024 | Гульназ
0
0

Приняли быстро, в тот же день. Я обратилась, потому что зуб треснул пополам. Врач сделал снимок и запломбировал зуб, посоветовал провести имплантацию. Он все подробно объяснил и рассказал.

Авиценна стоматология

09.02.2024 | Салимат
0
0

Мне понравилось обслуживание. У меня было много приемов. Атмосфера клиники отличная, от посещения остались хорошие впечатления.

Frida color салон красоты

09.02.2024 | Милана
0
0

Сегодня посещала мастера Регину, делали укладку на мероприятие. Укладку сделали именно ту,которую я просила,я очень рада😍

Frida color салон красоты

09.02.2024 | Аленочка Честных
0
0

Достоинства Очень широкий спектр услуг , хорошие специальные парикмахерского зала ,Валерию(своего мастера ) благодарю в отдельном случае❤️🫂 Ногтевой сервис очень качественный включая все материалы, что для меня очень важно ! А также Оля (подолог) с большим опытом и базой знаний ,которая выплатила мне ситуацию с ногтями от неудобно обуви ! Девочки всех благ, и спасибо за спокойную и уютную атмосферу в вашем салоне😘

Читать весь отзыв

Frida color салон красоты

09.02.2024 | Анастасия Чарушникова
0
0

Достоинства Салон в центре города. Приятный персонал, отличные мастера, весь спектр услуг. Постоянно посещаю данное заведение)

Стоматологический Центр Имплантации

08.02.2024 | Индира
0
0

Я регулярно обращаюсь в клинику, потому что все нравится, в том числе соотношение цены, качества и отношение врача-ортодонта, который, на мой взгляд, заинтересован в пациентах, а не в прибыли.

Авиценна стоматология

08.02.2024 | Лиза
0
0

Пока, все нормально! Была в стоматологии впервые, пройду лечение, там видно будет. Доктор ответил на вопросы, хорошо общался, вежливый. Записалась к врачу быстро, приняли прям на следующий день, так как мне надо было срочно поставить пломбу. Также супруг посещает другого доктора в клинике.

Центр Имплантации стоматологический центр

08.02.2024 | Денис
0
0

Я доволен обстановкой в чистой клинике, где всегда все аккуратно и царит порядок. Мне понравился врач-стоматолог, который безболезненно провел лечение, а до этого все рассказал и объяснил.

Demokrat клиника

08.02.2024 | Евгения Игоревна
0
0

Комментарий Обратилась сюда по поводу протезирования. Врач в первое посещение сделала снимки и составила план протезирования. Сделали всё за 2 недели. Привыкать вообще не пришлось. Я очень довольна. Спасибо за проделанную работу!

Авиценна стоматология

08.02.2024 | Сергей
0
0

Работа стоматологов очень хорошая, как и уверенность. Само обслуживание отличное, атмосфера благоприятная. Доктор безболезненно оказал услугу, это самое главное при посещении стоматолога. Также все очень быстро, видна уверенность врача, знание своего дела, из-за этого появляется доверие. Персонал приветливый, всегда что-то предложит, расположит к себе.

Читать весь отзыв

Frida color салон красоты

08.02.2024 | Златаслава Сергеевна
0
0

Была на маникюре у Ливии, мастер 10 из 10, сделала все быстро и качественно, рекомендую 💅👍

Авиценна стоматология

08.02.2024 | Надежда
0
0

Отзывчивый и профессиональный доктор, он успокаивал и подбадривал, давал советы, помогал выбрать лечение. По сервису всё хорошо, долго не ждёшь, сразу пришёл и попал на приём. Девочки на ресепшене всегда приветливые , поговорят и спросят.

Авиценна стоматология

08.02.2024 | Джамал Джахмарович
0
0

В стоматологии работала дочь, она же и посоветовала клинику для панорамного снимка зубов. Врач все сделала очень нежно, результаты предоставили в распечатанном виде. Я был в клинике один раз и после посещала еще и жена, тоже делала снимок.

Авиценна стоматология

08.02.2024 | Елена
0
0

Меня все устраивает, в том числе доктора, которые вежливо со мной общались, спокойно, безболезненно и замечательно поставили мост, а также прекрасно вылечили два зуба, благодаря чему теперь я могу все жевать.