Кашина Юлия Александровна
стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж: 16 лет
Принимает по адресу:
м. Красные ворота, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды
Кашина Юлия Александровна является практикующим стоматологом в городе Москва.
Образование:
2008г. - Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ).
2009г. - Интернатура на кафедре хирургической стоматологии МГМСУ.
2010г. - Первичная специализация на кафедре терапевтической стоматологии МГМСУ.
Оказывает услуги по гигиене зубов, терапевтической стоматологий, эстетической стоматологии.
Работает в клинике Инновация по адресу Москва, улица Жуковского, 4с1, район Басманный, недалеко от станций метро Красные ворота (650м), Тургеневская (550м), Чистые пруды (450м), Сретенский бульвар (600м).
Записаться на прием к Юлии можно по телефону клиники +7 (967) 108 - Показать .
11 человек оставили о Кашиной Юлии Александровне свои отзывы, 7 пациентов рекомендуют Юлию как отличного специалиста по терапевтической стоматологий.
Стоматология
Уточняйте по телефону
Уточняйте по телефону
от 2 400 ₽ до 40 000 ₽
Оставить отзыв
Услуга: Терапевтическая стоматология
Благодарю, Юлию Александровну, за работу с моими зубами. Профессионал своего дела! Борется за каждый зуб, стараясь максимально эффективно провести лечение, в том числе, при планировании дальнейшей работы у других врачей (ортопед, хирург, ортодонт). Всегда все объяснить, подскажет, поможет. Скоординирует , что за чем лечить и в какой последовательности. Никогда не навязывает лишних услуг. Ее работу другие врачи оценивали как "отлично проведённое лечение" . Это думающий, опытный врач и порядочный, отзывчивый человек ( помогла сохранить зуб, который другой врач настоятельно решил удалить). Больше 5 лет лечусь и наблюдаюсь у нее. И только и к ней. Рекомендую!
Не нашла
Салон: Система Красоты, улица Бекетова, 60
Услуга: Терапевтическая стоматология
Кашина Юлия Александровна, лучший доктор у которого я когда либо лечил зубы. Профессиональный подход к лечению, всегда пытается спасти зуб, Объясняет все доходчиво и наглядно. Нет никакого навязывания услуг, что сейчас большая редкость. Использует современное оборудование(микроскоп). Лечил у нее пульпиты, остался доволен, могу только порекомендовать ее как специалиста.
нет
Салон: Система Красоты, улица Бекетова, 60
Услуга: Терапевтическая стоматология
Их нет
Два с лишнЭто самый худший терапевт в моей жизни.
им часа мучала меня и мой зуб, просто надо было почистить каналы, которые уже лечили!
То у нее укол не получался, то не брался, я задыхалась, мне сказали, я мешаю ей, представляете?
Мне было больно очень, она стала кричать, ну, что, что у вас болит?!
Да очевидно же осталась материя
Вообщем до неё таки дошло положить лекарство и оставить меня и мой рот в покое.
Далее, не через кассу она выставляет счёт 21.000?!? И ещё 18 потом, пока дошла зуб, голова, все гуделр, сейчас на антибиотиках.
Тот, кто её советовал настоял вернуть мне деньги, тк оба испугались суда, честно ужас, ощущение она курсы закончила а основные её профиль никак не стоматология, но тоже с клиентами работа.