Родился 27 августа 1974 года в Кемерово в семье инженеров-химиков. Медицинскую стезю выбрал по совету мамы, для которой мои наклонности были очевидны: я делал инъекции бабушке, «дружил» с биологией и химией, по наитию накладывал жгут всем случайно порезавшимся родственникам...

Уже в медицинском училище куратор сориентировала меня по специальности «стоматология». В результате я с отличием окончил Кемеровскую государственную медицинскую академию и ординатуру по специальности «ортопедическая стоматология», работал в Кемерово и Новосибирске.

Решил, что необходимо развиваться, быть поближе к столичным вузам и десять лет назад перебрался в Москву, где продолжил работать в ортопедической стоматологии, а впоследствии занялся хирургической стоматологией и имплантологией. Специальность приносит не только материальное удовлетворение, в первую очередь мне нравится помогать людям, решать их проблемы.

В стоматологической клинике «Ланцет» я работаю седьмой год. Тот факт, что главный врач является практикующим стоматологом и досконально понимает специфику профессии, позволяет ему реагировать на все необходимые нужды врачей и пациентов. Вникать в лечебный процесс, обеспечивать докторов всем необходимым. В других клиниках, где я работал, управляющий аппарат был далек от медицины – и было гораздо сложнее. Плюс ко всему, Дмитрий Гершевич продвигает врачей в профессиональном плане, дабы клиника соответствовала наиболее современным требованиям и стандартам.

Скажу банальность, но по латыни мое кредо звучит как Primum non nocere – «Прежде всего – не вредить». Лучше пойти по простому кратчайшему пути, минимизировав последствия и не подвергая риску здоровье человека.


Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты


Михеев Павел Владимирович, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Назаралиев Давид Мирзалиевич

25.04.2024
Если хотите быстро и легко удалить зуб - Давид Мирзалиевич из Эволюции на Мичуринском! Стоматолог, который реально делает все быстро, легко и просто.
Читать полностью

Кречик Юлия Валерьевна

25.04.2024
И дочь и сын и племянник все доверяют свои зубки только Юлии Валерьевне! Видно что стоматолог любит детей и находит быстро к них подход.
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах