Несъемные протезы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Мон Эстетик Многопрофильная клиника

15.03.2010 | потерпевший
1
1

Пару лет назад делал металокерамические коронки в этой клиники на верхнюю и нижнюю челюсти. Персонал улыбчивый, приветливый и молодой, Монана Иосифовна заверяла, что опытный. В итоге месяц назад пришлось полностью переделывать челюсть. Доктора сказали что работа отвратительная - зубы залечены неправильно, они даже каналы не в том месте искали, в связи с чем и был образован свищ на обоих челюстях. Цены у них низкие но качество и профессионализм отвратительные.

Читать весь отзыв

Реал-Дент Стоматологическая клиника

13.03.2010 | traice
2
0

Если Вам дороги Ваши зубы- не обращайтесь к Костаняну Артуру Эдуардовичу! Моей подруге он "налечил" на кругленькую сумму - можно было уже золотые вставить. Ужасный врач! Сам напортачил,а вину не признаёт - списывает всё на то, что "так вышло"! При этом сестра к нему уже 3 раза приходила эти самые коронки переделывать!!! Вообще сомневаемся в его компетентности! У подруги истерика - зубы просто испорчены!!! А он предложил прийти и ЗА ЕЁ счёт попробовать поставить коронки ещё раз...

Читать весь отзыв

Май стоматология

09.02.2010 | АЛЁНА
3
1

я.тоже делала у нее виниры,классный доктор,так хорошо подходила к своим обязанностям!приезжал техник, меня фотографировал,класно все получилось,уже прошло шесть лет! Спасибо Тамаре и персоналу этой клиники! Она. там уже не работает,я её долго искала,говорят где на кафедре при институте!

Пополитов Дмитрий Митрофанович Пополитов Дмитрий Митрофанович Врач стоматолог-ортопед-хирург

13.12.2009 | Smit
1
0

Установленные коронки упали через 4 месяца после окончания гарантии. В результате такого лечения потерян зуб, так как коронки устанавливает не герметично, повреждая дёсны. Если хотите сохранить зубы здоровыми, к такому "врачу" не обращайтесь!

Денталэнд Стоматологическая клиника

29.11.2009 | Татьяна
2
0

Ура! Мне винирами покрыли зубы и не обтачивали!!! Класс! Спасибо,Роман Леонидович!

М.Дента Стоматологическая клиника

13.11.2009 | Наталия
2
0

Делала в этой клинике коронки. Очень довольна, не отличишь от настоящих, улыбка просто Голливуд. Видела у своих сотрудников коронки, сразу можно отличить, что искусственные,видны черные металлические накладки у десны, и сами коронки больше похожи на пластмассу. Отличный врач (правда было брльновато обтачивать, можно было и укольчик сделать, коль слезы текли) и техник отличный, ювелирная работа! Зубы даже если протереть платочком все-равноостаются как-будто влажными, очень естесственно золотые руки! Интересно работает он сейчас??? Теперь надо нижнюю челюсть сделать.Спасибо Вам.

Читать весь отзыв

Денталэнд Стоматологическая клиника

20.10.2009 | .Юлия
3
0

Недавно (в сентябре) прошла консультацию в Дэнталэнд и в двух других клиниках. Мне понравилось, как провела консультацию врач Елена Юрьевна и Станислав Мансурович. Сейчас мне в Дэнталэнд уже сделали виниры и вылечили тот зуб, про который в другой клинике сказали, что надо вырывать. Теперь могу красиво улыбаться. Так давно я это ждала, а здесь все сделали и по нормальной цене!Спасибо Вам огромное, Елена Юрьевна и Станислав Мансурович!!! Я сама очень рада, что нашла хороших врачей и другим желаю удачи! А еще , у них очень хороша и душевная атмосфера. Спасибо.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

25.09.2009 | Гостья
1
0

Квартира на первом этаже. На первом приеме насчитали 8 глубоких кариесов, и замену коронки. Рекомендовано спец.пломбы со вставкой + анестезия = бешеные деньги, коронку сточить, зуб (мой) удалить, поставить штифт. Пошла в другое место, оказалось… Кариес только 1 один, все остальное зубной камень, реакции не было ни на холодное, ни на сладкое. Рекомендована чистка. Под коронкой карман, на рентгене костная ткань частично разрушена, достаточно чистить карман и можно сохранить свой зуб. ВСЕ СВОИ –КЛИНИКА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЖАЛЕЕТ ДЕНЕГ И ЗУБЫ.

Читать весь отзыв

А ля Ева Клиника хирургии и косметологии

19.08.2009 | Оля
2
0

Шамхалова МС приятно удивила, взяв за "ремонт зуба" гораздо меньше, чем её секретарь по телефону сказал. пока нахваливать не стану, делали только сегодня, но на вид хорошо, и не больно. Жаль кризес по кошельку ударил, ещё бы коронки у неё поставила. Спасибо доктор.=)

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

29.04.2009 | Ольга
1
0

Делала реставрации передних зубов у доктора Тетерева.Получились лучше,чем когда-то были свои. Пришла к нему по рекомендации подруги,которая тоже делала виниры у него

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

18.03.2009 | Алла
2
0

В клинике Бионик Дентис моей матери проводили лечение и протезирование зубов. Достаточно долго ходила лечить. У нее не было боковых зубов, а протез носить она не стала, из за этого, ее передние зубы раздвинулись и наклонились вперед. Ей ставили брекеты и выравнивали собственные зубы, потом ввинчивали сбоку имплантанты и на них ставили коронки. Так как поставили имплантанты не нужно носить протез. Она довольна, и красиво и удобно. Обошлось все лечение (брекеты, 11 имплантантов и пломбы с коронками) почти 550 000 рублей, пришлось брать в Бионик Дентис на год рассрочку. Но мы пока ходили и сравнивали цены перестали удивляться, была и такая клиника в которой нам предложили поставить зубов на 3 миллиона рублей) Ну сами мы виноваты, сначала ходим до последнего а потом плачем что денег жалко-русский менталитет) Клиникой Бионик Дентис и коллективом врачей остались довольны

Читать весь отзыв

Реал-Дент Стоматологическая клиника

17.03.2009 | Татьяна
2
0

Может, клиника и замечательная, но... Вот мне доктор после осмотра очень вежливо объяснил, что нужно переделывать практически все зубы - перепломбировать каналы, снимать коронки и т.д. После этого консультировалась еще у трех независимых специалистов - все они сошлись во мнении, что этого делать не нужно и составили совершенно иной план лечения - более щадящий и, по-моему, разумный. Я понимаю, что сколько докторов - столько мнений, но когда три врача говорят одно, а один - диаметрально противоположное... я склоняюсь к мнению трех, и в Реал-дент больше не пойду - страшно :)

Читать весь отзыв

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

10.03.2009 | Фекла Толстая
2
0

Моему сыну на тренировке по хокею выбили 2 передних зуба. Обратились в Бионик Дентис, нам предложили поставить сразу 2 имплантанта на передние зубы. Из зубов сына изготовили временные зубы и поставили из сразу после оперции на импланты. 2 недели заживала десна, еще 2 недели по слепкам изготавливали коронки. Мы выбрали импланты из Циркония и такие же коронки, что бы было не отличимо от собственных зубов. Циркониевый имплантант стоит 55 000 рублей, и коронка с переходником 45 000. Зубы невозможно отличить от своих, и имплантация по словам сына была безболезненная. Мы очень рады что нам помогли выйти из нашей сложной ситуации.

Читать весь отзыв

Абдуллаев Альберт Абдуллаевич Абдуллаев Альберт Абдуллаевич главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

22.02.2009 | Лия
13
6

Лечила у этого доктора зубы. Во-первых, предвзятое, равнодушное отношение, во-вторых, коронки не продержались и года, пришлось менять, еще и зубы под коронками болели несколько раз. Ужасное несоответствие цены и качества, если вообще об этом можно вести речь.

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

17.02.2009 | Евгения
1
0

Лечилась у Сергея Сергеевича,очень понравилось,сделала коронки, как свои зубы,теплая атмосфера и приятные врачи!!!Спасибо большое!!!

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

15.02.2009 | Алена Иванова
1
0

Ну дороговато все равно виниры получаются?

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

15.02.2009 | Алена Иванова
1
0

Кто-нибудь делал здесь виниры? Очень хочу сделать!!!

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

12.02.2009 | константин
1
0

Хочу сказать спасибо.Лечился в этой клинике год назад.Делал металлокерамику весь рот.Прошел год всё стоит и радует.Уже забыл ,где свои зубы ,а где коронки.

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

09.02.2009 | ольга
1
0

Я тоже там лечилась.Прекрасные врачи, особенно осталась довольна Еленой Владимировной и Сергеем Сергеевичем. Спасибо! Коронки сделали как свои зубы.

Гизатулина Юлия Александровна Гизатулина Юлия Александровна стоматолог-ортопед

28.11.2008 | Валентина
0
0

Неприятно это осознавать, но полностью согласна с предыдущим автором! Клиника изначально вызывает доверие.Лечат зубы в принципе неплохо, но до отлично - далеко. Но обратить внимание хочу на протезирование. Не обращайтесь к работникам(врачами называть их не хочется) этой клиники по вопросам протезирования. Я имела неосторожность по совету знакомой пойти на протезирование к Гизатулиной. Примерно через 2 недели начались боли. Сняли некоторые коронки, а там непролеченные зубы. Качество материалов плохое, сроки длинные. Переделывали с неохотой.Постоянно приходилось "дожимать" администрацию. А когда переделывали смотрели на меня так, словно я у них в долг взяла. Им даже не было стыдно!!!!!!!! Поберегите свои нервы и убереги Вас Бог от врачей СК Гемма, а уж от Гизатулиной в первую очередь. Да и сервис,хорошее отношение к нам, Клиентам - незнакомые понятие для этих людей. За стойкой ресепшн вообще сидит дама в вечно плохом настроении и через свои очки умышленно не замечала меня, когда я пришла с вопросами переделки моих протезов. Одним словом грустно и возмутительно, что такие клиники не лишают лицензий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв