Несъемные протезы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ПОЛУЕВ-ДЕНТ Стоматологическая поликлиника

05.08.2015 | Тамара Ивановна
8
1

ВОЩИН АЛЕКСАНДР прекрасный врач,спас зубы от удаления,поставил коронки,стоят 10лет,никаких проблем. Доктор от Бога,рекомендую всем!

Датиев Сослан Таймирович Датиев Сослан Таймирович Стоматолог-ортопед

30.07.2015 | Анастасия Верная
13
0

Сослан Таймирович. Ну просто безумно красивые виниры. Теперь моя улыбка реально сияет! Это того стоило. Спасибоооо)

Tri Dental (Три Дентал) Cтоматологическая клиника современных технологий

17.07.2015 | Мария
3
0

Была в клинике три дентал и не могу не выразить свою благодарность. Я в этой клинике делала протезирование, ставила коронки на цирконе. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой, как мне говорили врачи прикус. Никто не брался за мой рот, а если брались, то гарантии не давали. Здесь мне все сделали с гарантией и еще и прикус выровняли. я получила два в одном - коронки и ровный прикус. Спасибо.

Читать весь отзыв

Клуб голливудских улыбок на Лубянке Сеть стоматологических клиник

15.07.2015 | Н. Алексей
1
0

Начну с того, что узнал о клинике увидев скидки на сайте Biglion. Записался на консультацию (как оказалось на полежаевской клиники нет, хотя на оф сайте адрес указан), скидки по купонам по словам врача С.С. Самсакова - развод, а гелиовиниры - это вообще выдумка и тот же Google не знает, что это такое. В итоге согласился сделать панорамный снимок челлюсти КТ, который обещали выслать на email. В итоге, после недельной волокиты, оказалось, что по email снимок выслать невозможно, хотя и врач и администратор клятвенно обещали сделать это сегодня. Сегодня продолжалось неделю. После скандала привезли снимок на диске. В итоге доверия к клинике 0, компетентность врачей и администрации в элементарном вопросе передачи снимка клиенту - 0, что они творят при лечнии - лучше не пробовать(((

Читать весь отзыв

Лик на Старопименовском переулке Сеть стоматологических клиник

13.07.2015 | Константин
1
0

Несколько месяцев назад первый раз обратился в клинику ЛИК на Новом Арбате по ДМС. Стоматолога не посещал лет 15, запустил рот ужасно... Прием вела врач Кислякова Н.В. Доктор очень грамотный, сразу видно, профессионал в своем деле! Консультацию провела на высшем уровне. Пригласила сразу нескольких врачей (хирурга и ортопеда) для уточнения плана лечения. Впервые в своей жизни я получил расширенную грамотную консультацию специалистов, после которой у меня не осталось сомнений в правильности выбора клиники. На сегодняшний день своего мнения о врачах Лика я не поменял. Врач Кислякова Наталья Валентиновна вылечила мне кучу зубов по полису ДМС, сейчас я лечусь у неё за наличный расчет, т.к. оставшиеся зубы в страховку не входят . Клиника мне предоставила хорошую скидку! Доктор Швыряев В.Б. просто чудо-хирург и имплантолог! Михайлов М.А. - талантливый ортопед! Делает такие ортопедические работы, просто засмотришься! Даже временные пластмассовые коронки, которые необходимо носить до фиксации постоянных коронок, смотрятся как настоящие зубы! Выражаю благодарность всему коллективу клиники на Новом Арбате. Я в восторге!

Читать весь отзыв

ПОЛУЕВ-ДЕНТ Стоматологическая поликлиника

09.07.2015 | Петченко Татьяна
24
0

А кто тут пишет плохие отзывы об Александре Александровиче Вощине? Что за клевета, и не стыдно? Доктор прекрасный, легкая рука! Все его коронки стоят у меня уже более 12 лет и никаких жалоб! Уж у скольких я "коновалов" была со своими зубками, чего только не повидала. Деньги выманивают, потом ходишь переделываешь. Вощин же за свою работу отвечает! Если вы так утверждаете, что все у вас плохо от его работы - так обратитесь к этому доктору с претензиями, а не пишите анонимки в интернете, не гоните напраслину на хорошего специалиста.

Читать весь отзыв

Евнин Дмитрий Александрович Евнин Дмитрий Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед

18.06.2015 | Александр
10
3

Все началось с того, что на одном известном ресурсе я увидел интервью с Евниным. Он выступал от лица эксперта. Лично на меня это произвело сильное впечатление и подкупило. На первом приеме все прошло просто отлично – профессиональный, уверенный в себе и своих словах, приятный в общении, тактичная и обходительная манера, заинтересованность в глазах и действиях, в общем полное расположение. Обратился я к нему за консультацией, он посоветовал поставить коронки. Снял слепки, расписал лечение. Все прошло, как мне тогда казалось, чудесно. Через полгода пришел к нему на осмотр, никаких проблем найдено не было, сказал, что все отлично. Какого же было мое удивление, когда еще через несколько месяцев я начал замечать, что между десной и коронкой есть щель, в которую забивается еда. Первое время честно старательно чистил зубы, пользовался зубочисткой, пытался очистить это место, но не выдержал и пошел на консультацию к другому врачу, узнать, что же приключилось. Оказалось, что из-за неправильного слепка и установки коронки, у меня началась атрофия костной ткани, из-за этого десна опустилась и между ней и собственно протезом образовалась щель. А это скопление бактерий, воспаление десны под коронкой, кариес и в итоге разрушение зубов!!! Я, признаться, крайне разочарован и возмущен, что за красивыми словами этого человека, которому я верил, доверял, ничего не стоит. Такое безалаберное отношение просто поражает!!!! Я понимаю, что всегда надо быть начеку и собственно я правильно сделал, что в итоге пошел за консультацией к другому специалисту, а не снова слушал приятные и воодушевляющие речи господина Евнина, но все-таки от такого специалиста я лично ждал действительно грамотной и профессиональной работы. Так что будьте начеку!

Читать весь отзыв

Genyuk Dental Clinic (Генюк Дентал Клиник) стоматологическая клиника

01.06.2015 | Аннэт
3
0

Я в клинику хожу уже больше года, начинала с чистки зубов, мне понравилось, потом постепенно стала лечить запущенные зубы. Мне очень нравится врач Светлана Анатольевна, в ближайшее время пойду также делать две коронки к Роману Владимировичу. Очень приятный и профессиональный персонал, уютная клиника, качественное лечение. Моя оценка 5!

Читать весь отзыв

Новадент (Новадент) Речной вокзал стоматологическая клиника

27.05.2015 | Виктория
0
0

Давно хотела установить на зубы коронки, но не простые, а из металлокерамики. Прочитала в интернете отзывы о клинике Новадент. Записалась к врачу Борисову Дмитрию Александровичу в клинику Новадент на Речном вокзале, недалеко от моего дома. Дмитрий Александрович – очень внимательный, ответственный врач, до тонкостей знает своё дело. Получилось всё хорошо. Цены доступные, и качество высокое. Очень благодарна.

Читать весь отзыв

Профессорская стоматологическая клиника на Арбате Стоматологическая клиника

21.05.2015 | Юлия Боровик
1
0

Если Вы планируете ставить люминиры или виниры, то советую Профессорскую клинику на Арбате. Очень качественные материалы, минимум повреждений, 2 месяца пока носятся без проблем. Опробовано на себе. Лучшего способа осветлить цвет и выровнять зубы, я не знаю. Рекомендую.

Кротова Елена Анатольевна Кротова Елена Анатольевна стоматолог

03.05.2015 | Алла Заикина
0
0

Кротова Елена Анатольевна очень удачно подобрала нам короночку на потемневший молочный зуб, из-за которого дочка очень стеснялась. Я даже не знала, что бывают детские коронки, к тому же они выпускаются в универсальных размерах, а не изготавливаются на заказ, и за счет этого дешевле. Коронку совсем не заметно, дочке она не мешает, так что это идеальный выход, как по мне.

Читать весь отзыв

Васильков Федор Станиславович Васильков Федор Станиславович Стоматолог-ортопед

24.04.2015 | Bentli
0
0

Уважаемая Ольга, мы рады что у Вас прошло все хорошо, вот у меня лично произошел кошмар в этой клинике, а именно у этого стоматолога. Когда ФЕДОР СТАНИСЛАВОВИЧ уронил перчатки на пол и после понял одел на руки, этими перчатками он полез мне в рот, я чуть с кресло не выскочила. А потом с Администратором Юлией они меня общитали на ооочень круглую сумму((( за пору вкладок и две коронки взяли с меня 90 000 рублей, хотя это все стоило всего 39000 рублей.

Читать весь отзыв

Smile Dent (Смайл Дент) Стоматологическая клиника

13.04.2015 | Катя
18
11

Будьте осторожны с этой клиникой. Большинство врачей действительно хорошие, но мне не очень повезло - я ставила коронку у Эйгина Л., коронку мне не показали ни разу ни в процессе установки, ни после установки, только дома обнаружила, что коронка намного светлее остальных зубов и явно выделяется. Написала претензию на возврат денег за некачественную услугу (29590 рублей). Директор клиники отказалась возвращать мне деньги, несмотря на то, что я имею право на это в соответствии с ФЗ о защите прав потребителя. На выбор предложила мне два варианта - переустановка коронки в клинике Смайлдент и возврат денег за переустановку коронки в другой клинике. При этом директор клиники категорически отказалась предоставить мне врача в удобный мне день недели (суббота), сказала, что врач будет только в будни (вторник, пятница). Переустанавливать коронку я не хочу, тем более в неудобное мне время. В то, что клиника добровольно вернёт мне деньги за переустановку коронки в другой клинике, я естественно не верю, нужно будет с ними судиться. Таким образом, чтобы получить возмещение за некачественную услугу, мне необходимо подавать в суд. Я несколько месяцев над этим раздумывала, и решила, что не хочу тратить нервы, время, силы и деньги на суды. То есть 29590 рублей мне пришлось клинике подарить. Конечно я никогда больше не обращусь в Смайлдент, а вас, друзья, хотела предупредить, что может быть вот такой сценарий.

Читать весь отзыв

Проценко Игорь Викторович Проценко Игорь Викторович Стоматолог-ортопед

04.04.2015 | Алла Нищенко
0
0

Проценко Игорь Викторович поставил мне две коронки на разрушившиеся зубы, один зуб пришлось удалить - вместо него сразу сделали имплантат. Что хочу сказать - врач очень хороший, поддержал меня морально и свою работу выполнил отлично, у меня улыбка преобразилась, страшно вспомнить, какие до этого зубы были. Зря только боялась, надо было раньше обратиться в Дентал Фэнтези - давно бы уже улыбалась во все 32 )))

Читать весь отзыв

Дент-Орион Стоматологическая клиника

26.03.2015 | Татьянка
2
1

Зашла в эту стоматологию, так как живем рядом в этом доме, записалась. Выпала пломба на переднем резце, нужно было срочно лечить. Ну так как близко,плюс внешний вид отделки снаружи и внутри приятный-это внушило некоторое спокойствие. Лечила Кривуля Юлия Анатольевна-.... (она и ее супруг Станислав-владельцы заведения) Задумывалась о говорящих фамилиях, но почему-то тогда меня это не остановило,а жаль..... (( Пломбу поставила, но ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛА » ЗАЧЕМ ЕГО РЕСТАВРИРОВАТЬ-он долго не простоит. ЛУЧШЕ ПОД ВИНИР-«----хотя ЗУБ НА 80% ЦЕЛ» И не кривой, а совсем нормальный. Теперь на зубе с передней стороны видна темно-коричневая, очень заметная полоса, выглядит как будто к зубу приклеен уголок-на самом деле это разница в цветах самого зуба и пломбы,она темнее. Плюс пломбу-то есть художественную реставрацию переднего зуба не отшлифовала, из-за чего она кажется намного темнее, ведь сама эмаль глянцевая и при попадании на нее света блестит,а пломба матовая,шероховатая. А этот зуб теперь выглядит ужасно, я не могу улыбнуться из-за этого. после «лечения» посмотрев на эту красоту дома, и послушав мнение окружающих об моем зубе-позвонила туда, чтобы записаться снова на шлифовку через неделю. Но администратор сказала- что у них -->см.выше< отпуск весь июнь, а я тоже после уезжала в июле. В общем, больше не пошла ТУДА на эксперименты. ЗУБЫ ЛЕЧИТЬ ТАМ НЕ УМЕЮТ. СКЛОНЯЮТ К ВИНИРАМ, ИМПЛАНТАМ, И ПРОТЕЗИРОВАНИЮ (У НИХ ТАКОЙ профиль,муж Станислав Кривуля-имплантолог)))) семейный бизнес) НЕ ВЕДИТЕСЬ на помпезность отделки- НА ЭТОМ ВСЕ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!. Сохранить зуб там не будут стараться, БУДУТ ВСЕМИ СИЛАМИ УБЕЖДАТЬ ЧТО НИЧЕГО ТУТ НЕ СДЕЛАЕШЬ, --есть же коронки, ПРОТЕЗЫ и ИМПЛАНТЫ $$$$$$$!!!!!

Читать весь отзыв

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

19.03.2015 | Николай
0
0

КАчественно и по адекватной цене сделал себе три импланта, лечился у Андрея Кодылева в клинике Ладент. Остался доволен как сервисом у них, так и результатом. До этого ходил с коронками, и это сильно портило общее впечатление от улыбки. Импланты же мне поставили современные, по виду вообще не отличаются от настоящих зубов, даже цветом похожи. Пожелание к администрации клиники будет одно: решите, пожалуйста, вопрос с парковкой. Очень неудобно, если приезжаешь на собственном авто.

Читать весь отзыв

Абдуллаев Альберт Абдуллаевич Абдуллаев Альберт Абдуллаевич главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

14.03.2015 | Лариса Владимировна
29
8

Три года назад по рекомендации поставила 3 коронки на коренные у Альберта, вчера была на осмотре, все в порядке. Приятно удивлена отношением к работе и тем кого давно протезировали

Diamond Dent (Даймонд Дент) Стоматологическая клиника

11.03.2015 | Рамина
1
0

Спасибо клинике Даймонд Дент и доктору Виктору Валерьевичу. Друзья,моим коронкам было 15 лет и были они в ужасном состоянии,так как я очень боюсь стоматологов,то откладывала лечение до последнего! И к моему счастью,мой муж в буквальном смысле потащил к врачу. Лечение проходило легко и безболезненно,чего я больше всего боялась. Мне сделали цирконевые коронки. Если в двух словах,то смотрятся как настоящие. Цены тоже приятно удивили. Огорчает только то,что далеко от моего дома,но это того стоило. Спасибо еще раз. Ваша пациентка Рамина.

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Проспект Мира) на проспекте Мира, 36 стр 1 семейная стоматологическая клиника

05.03.2015 | Инна Ройвина
0
0

У меня был один передний зуб очень некрасивой формы, какой-то недоросший, портил весь вид. В Дентал Фэнтези приходила, чтобы проконсультироваться,нужно ли ставить коронку, а мне предложили винир - это тоже что-то наподобии коронки,только при установке не надо обтачивать соседние зубы, то есть более гуманный способ по отношению к зубам. Ну я согласилась, в итоге все сделали замечательно, теперь не налюбуюсь на свои зубки ))

Читать весь отзыв

Алиев Сабит Хаганиевич Алиев Сабит Хаганиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

04.03.2015 | Борисевич Юрий
0
0

Протезировал зубы в клинике "Эстет" на Сиреневом бульваре. За очень короткие сроки. Врач Алиев Сабит Хаганиевич. Очень ему благодарен. Прислушивался к моим просьбам. Отвечал на все вопросы. Работает очень уверенно, чувствуется опыт и знание дела. С первого раза коронки подошли. Цены очень демократичные. Всем советую. Спасибо! С Уважением Борисевич Юрий

Читать весь отзыв