Евростом-1
(Марьина Роща)

Сеть стоматологических клиник

Москва, Шереметьевская ул., 37, корп. 2


Сеть стоматологических клиник Евростом-1 расположена по адресу "Шереметьевская ул., 37, корп. 2", район Марьина роща, недалеко от станции метро Марьина Роща (1300м).

Парковка общественная.

Клиника Евростом-1 оказывает услуги по пародонтологии, ортопедической стоматологии, гигиене зубов, терапевтической стоматологий, эстетической стоматологии и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 1 специалиста, среди которых врач стоматолог, терапевт, хирург, ортопед..

18 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 2 клиента рекомендуют в стоматологии Евростом-1 услуги: операции, виниры.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог, терапевт, хирур...

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

от 100 до 5 000

Лечение пародонтита

от 300

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 500 до 25 000

Съемные протезы

от 6 500

Съемные пластиночные протезы

от 6 500

Частично съемные протезы

от 1 500

временный, 1-3 зуба

Бюгельные протезы

от 12 000

с кламмерами

Несъемные протезы

от 1 200

Мостовидные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

10:00 - 17:00


Евростом-1, отзывы 18

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.02.2018 | Михаил Потемкин
0
0
Достоинства

Я ходил к ним 12 декабря. Записался через сайт к Носову. Лечил 2 зуба по полису. Обслуживание отличное. Остался еще один зуб. Я его после командировке через две недели тут же залечил, врач была другая, не помню, тоже хороша. Короче два раз приходил и все норм.

Недостатки

недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.01.2018 | Регина Н.
0
0
Достоинства

Были проблемы с ротовой полостью, зубы шатались, диагностировали пародонтит. Лечением занималась замечательный специалист Офелия Кароевна, часто вспоминаю ее добрым словом, так она мне помогла, зубы не шатаются, все наладилось, я сплю спокойно и не думаю что утром встану без зуба или еще чего. Мне в Евростом реально оказали помощь, и даже психологическую, я страшно переживала, а сейчас спокойная как удав. Всем спасибо!

Недостатки

нет!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.12.2017 | Дмитрий Мартыненко
0
0
Достоинства

Поставил имплант anthogyr, он еще не такой популярный, французские технологии пока в новинку, но мой выбор пал на него, несложная и надежная система. Делал у Санамова в Евростоме, еще и скидку получил как пенсионер.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.12.2017 | Егор Мальцев
0
0

Услуга:  Операции

Достоинства

Сделал открытый синус-лифтинг, не сразу отважился, надеялся может пронесет. На консультацию сходил к Аббасову и Санамову, вник в суть, понял, если хочу импланты не отвертется от синуса. Делали долго и под наркозом, дома сразу лег спать, весь первый день сражался с болью, в зеркало старался не смотреть. Делал все как доктор сказал, постепенно состояние нормализовалось. Был и отек, с тенденцией к нарастанию, но без резкой боли, продолжал пить найз. Отек начал проходить к третьему дню и к пятому остался только в месте операции. Когда через неделю сняли швы, все наладилось. Теперь впереди постановка имплантов и завершение эпопеи с зубами. Удачи мне!

Недостатки

не увидел

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.11.2017 | Лариса Нагуманова
0
0

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Лечу зубы в этой клинике у врачей Носова и Давтня. Но не отказалась бы и к другим врачам пойти, там все они классные. Просто по полису эти двое работают. Обслуживанием и лечением предовольна, все устраивает, к тому же такая экономия! Сами знаете сколько нынче стоит стоматология, а тут многие процедуры вообще бесплатные получаются! Здорово же! Тем более клиника не какая нибудь захудалая, а очень даже крутая.

Недостатки

За весь процесс лечения ничего не приметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.11.2017 | Новоселова Марианна
0
0

Услуга:  Виниры

Достоинства

Зубы проблемные, особенно передние. Практически каждый зуб пломбированный. Пару лет назад один зуб пришлось депульпировать и сейчас он вообще потемнел, вид ужасный. Ни отбеливание, ни чистка результата не дали и я посовещавшись с врачом решилась поставить виниры, керамика 20 000. Подруга порекомендовала именно Писецкого,он и занимается моим потемневшим зубом. Подготовку закончили, слепок сделали, думаю будет красивенько, дай бог.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.11.2017 | Евгения Ланская
0
0
Достоинства

За 12 тысяч несколько процедурок сделала! Класс! Мои зубы счастливы) Акция была, тут тебе и чистка, и отбеливание и еще реминерализация! Если все по отдельности делать наверно и в 20тку не вложишься. Зубы стали чистейшие, никакого налета, ни желтизны, чудеса! Отбеливали за три раза, такие правила, я ходила, мне не сложно. Очень круто получилось, и думаю польза не только во внешнем виде, эмаль и десна будут здоровее. Спасибо за ваши чудесные акции! Жду новых)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.10.2017 | Ирина Фетисова
0
0
Достоинства

Собиралась имплант ставить, при обследовании сообщили что нужно подсаживать кость(( А это дорого. Вот буду устанавливать мост. Получится намного дешевле. Подготовка вообще ничего не стоила, все по страховке получилось, красота.

Недостатки

не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2017 | Константин Измайлов
0
0
Достоинства

По медстраховке лечился в Евростом у Носова. Никаких проблем, нормально полечил и ничего что молодой такой, 1 раз к нему сходил и в принципе все прошло как обычно, хороший стоматолог нового поколения, клиника вообще суперская, и не мечтал что по омс будут такие классные условия.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.09.2017 | Юлия Мартынова
0
0
Достоинства

Работаю недалеко от Евростом, записалась на осмотр, оказалось требуется лечение. Обслуживание на высшем уровне, впервые в жизни увидела просто идеальную стерильность, все сияет. За первый визит вылечили зуб и сделали чистку. Потом договорились встретиться с имплатнтологом, была проблема, консультация успешно прошла, вопрос можно сказать решен, знаю по крайне мере что ставить и что делать, ну и цену приблизительную прикинули. Сейчас готовлюсь вовсю.

Недостатки

не выявлено

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Fullclinic (Фулклиник)

24.04.2024
Приходила в стоматологию на профессиональную чистку зубов. Первый раз была на подобной процедуре. Думала, что будут болезненные ощущения, но на деле все оказалось не так. Результат процедуры мне понра...
Читать полностью

Medzon

24.04.2024
Хочу сказать Большое спасибо за "золотые руки" и профессионализм Татьяне Викторовне! В том году я в первый раз посетила клинику и поняла, что здесь работают классные профессионалы! Я со врем...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии