Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косметологии

diana.zak
16.04.2024 | diana.zak
0
0

Достоинства

В клинику пришлось обратиться с лечением кариеса. Остатки пищи после употребления и зубной камень доставляли дискомфорт, часто себя чувствовала неловко. А также стала замечать, что в целом зуб стал тревожить периодической болью. Прочитала на различных источниках отзывы врачей данной клиники. Для себя остановилась на Гаяне Левоновне. Она и правда оказалась мастер своего дела. Весь процесс лечения занял около 40 минут. Стерильные Инструменты, аккуратный кабинет привлекли мое внимание сразу. При необходимости обращусь снова. Спасибо

Недостатки

проезд

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ в Новогиреево, на шоссе Энтузиастов стоматология

xakvrotqgt
15.04.2024 | xakvrotqgt
0
0

Достоинства

Мое посещение стоматологии Президент в Новогиреево и встреча с доктором Королевым Антоном Евгеньевичем были впечатляющими. Врач подробно объяснил мне план лечения на брекетах и элайнерах, разницу, ответил на все мои вопросы. Клыки мои мы начали исправлять элайнерами, для меня это наиболее удобный способ оказался. Носить капы еще нужно будет до ноября, результат первый начинает проявляться, так что терпения и все будет в ажуре)

Недостатки

Результат = показатель качества оказываемых услуг

Читать весь отзыв

Стоматология 31

pp.tanya
15.04.2024 | pp.tanya
0
0

Достоинства

На данный момент я решила заняться общим лечением моего зубного ряда. Добродушный персонал клиники приятно меня восхищает своим отношением ко мне с каждым посещением. Хочу отдельно поблагодарить врача Наталью Николаевну. Проанализировав в целом мою ситуацию, просмотрев Рентген, грамотно составила общий план лечения. Здорово, что удобно раздробила его по временному промежутку для меня. Советую всем

Недостатки

пока не нашла

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология на Старопетровском Стоматологическая клиника

irazhulebina
15.04.2024 | irazhulebina
0
0

Достоинства

Профессионально и качественно. Тюрякова Наталья Александровна - это профессиональный специалист, обращаюсь к доктору уже несколько лет, очень довольна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

AG-Smile (ЭЙДЖИ-Смайл) Стоматологическая клиника

maxzavialov44
14.04.2024 | maxzavialov44
0
0

Достоинства

Хожу в эту клинику лечить зубы, стараюсь следить за их состоянием – ставлю пломбы, иногда делаю чистку. Врачи внимательные и грамотные, на мои даже странные вопросы всегда отвечают. Чистота соблюдается, отношение к посетителям очень доброжелательное.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Эстетика Дентал Стоматологический центр

malish_amn
14.04.2024 | malish_amn
0
0

Достоинства

Стильная клиника с современными оборудованиями. Грамотные доктора. Очень внимательное отношение к пациентам. Чувствуется забота на каждом этапе лечения.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Upgrade dental clinic стоматология

tiraspolskayahivrya
14.04.2024 | tiraspolskayahivrya
0
0

Достоинства

Врач предложил мне изготовление мостовидных протезов, основанных на моих собственных зубах. Процедура была сложной, но доктор Бессонов провел ее профессионально и заботливо. Благодарю вашу стоматологию за помощь!

Недостатки

Очень хорошая стоматология и врачебный состав

Читать весь отзыв

Дента-Ви на улице Большая Молчановка стоматологический центр

bordinjacksonofum
14.04.2024 | bordinjacksonofum
0
0

Достоинства

Приходила сюда пару лет назад по совету подруги и с тех пор я тут постоянная пациентка. Здесь меня научили правильно ухаживать за зубами и чистить их. В это трудно поверить, но это правда. Теперь каждые полгода прохожу профилактику у стоматолога-терапевта Чурсиной Юлии.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Менделеев на Хорошёвском шоссе стоматология

jaydezutro
14.04.2024 | jaydezutro
0
0

Достоинства

Стоматология мне понравилась. В первую очередь стоит отметить, что здесь высококлассные специалисты и современное оборудование. Лечение было грамотным. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология на 22 этаже

barkeeper324
12.04.2024 | barkeeper324
1
0

Достоинства

Первый раз приходил за общей диагностикой, во время которой врач выявил пару недочётов и дал основательные рекомендации в следующий раз озаботиться установкой импланта на разрушающийся зуб, подробно рассказал про то, какие материалы сейчас используются, про саму технологию имплантации, в общем, дал уверенности дополнительной. Установка прошла за полчаса, я даже и не понял, что что-то произошло, думал - ещё идёт подготовка, а уже всё. Вон оно как бывает нынче, так что бояться нечего.

Недостатки

Всё устроило

Читать весь отзыв

AniDent (Анидент) в Балашихе стоматология

topcijvlada18
12.04.2024 | topcijvlada18
0
0

Достоинства

Вот и сбылась наконец моя мечта о красивой улыбке. В клинике мне поставили виниры. Как я довольна, словами не передать. Зубки ровные, белые. Спасибо врачам, персоналу за все, потрясающие. Сервис замечательный.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

mari.atanova.97
12.04.2024 | mari.atanova.97
0
0

Достоинства

После того, как неудачно погрызла орех сломала зуб, причем передний, что было очень обидно. Записалась на прием к Надежде Богдановне. Доктор осмотрела меня, сказала, что все поправимо, сделала художественную реставрацию, зубик выглядит идеально, как будто скола и не было.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Импладент на Тимирязевской Сеть стоматологических клиник

elenaia5
12.04.2024 | elenaia5
0
0

Достоинства

Лечили в ИмплаДенте ребенку зубки. Видно, что врач прекрасно ладит с детьми и умеет с ними работать. Все прошло замечательно, а главное спокойно. Дочка вылечилась, я кофе попила)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Умная Медицина Стоматологическая клиника

sa1tov.o
12.04.2024 | sa1tov.o
0
0

Достоинства

Удалял две сложные восьмерки. Все врач сделал грамотно - сначала осмотр, снимки и только потом удаление. Отека не было в обоих случаях. Врач супер

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зууб.рф на 2-й Брестской улице стоматология

svetlnovitskaya
12.04.2024 | svetlnovitskaya
0
1

Достоинства

С радостью хочу посоветовать всем эту стоматологию. Я сделала реставрацию двух передних зубов в этой клинике, поставила металлокерамику вместо старых коронок с напылением и прошла процедуру отбеливания. Довольна полностью оказанными услугами. Комфортные условия, все процедуры безболезненные и врачи грамотные. Записывалась заранее, так что день в день попала.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

vgajvoronskaa911
12.04.2024 | vgajvoronskaa911
0
0

Достоинства

Клиника понравилась - используют в работе современные технологии и материалы. Ставила виниры, сделали мне просто идеальную улыбку! Результатом очень довольна, советую теперь клинику всем знакомым. Цены на услуги нормальные, учитывая что качество работы очень высокое, и клиника не зря носит статус одной из лучших. Доктора все настоящие профессионалы!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

All Smiles (Алл смайл) стоматологическая клиника

tkrasilova305
12.04.2024 | tkrasilova305
0
0

Достоинства

Очень уютная клиника, мне тут с первого раза понравилось, поэтому решила ничего лучшего не искать. Обратилась с насущной для меня проблемой, у меня не очень красивые зубы и хотелось это исправить. На приеме доктор Богатырев Адам Альбертович предложил мне поставить виниры и решить таким образом мою проблему. Получилось просто супер, я очень рада, что согласилась и теперь своих зубов не стесняюсь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника доктора Гранова Стоматологическая клиника

oisdf1233
11.04.2024 | oisdf1233
0
0

Достоинства

Хотелось бы отметить тут профессионализм врачей, скорость работы и умение объяснить самым доступным языком, так сказать для обывателя, всю ситуацию что происходит с твоими зубами что хорошо, что плохо. Пришла в клинику на проф.чистку зубов и в процессе работы обнаружилось пару кариесов, давно не была у стоматолога, решили на чистке не останавливаться и продолжили работу на следующем приеме. Сотрудничаем уже около года я и вся моя семья в восторге и от клиники доктора Гранова и от качества и от докторов. Большое вам спасибо за вашу работу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эксперт Стоматологическая клиника

tina.lyulina
11.04.2024 | tina.lyulina
1
0

Достоинства

Стоматологи тут точно с золотыми руками! Профессионалы своего дела! За один прием помогли мне избавиться от глубокого кариеса на четырех моих зубах. Теперь с случае необходимости буду сюда и дальше приходить.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

andrey90mikheev
11.04.2024 | andrey90mikheev
0
0

Достоинства

Добрый день! Здесь мне делали имплантацию нижнего жевательного зуба. Имплант прижился без проблем. После этого мне поставили коронку, тогда-то я и сумел полностью оценить результат. Сказать, что все сделано отлично – это ничего не сказать! Зуб ничем не отличается от остальных, жевать очень удобно.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

ПрезиДЕНТ
1 место, рейтинг 4.98
стоматологическая клиника
Фабрика улыбок
2 место, рейтинг 4.98
Стоматологическая клиника
Белая Магия
3 место, рейтинг 4.97
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии