Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

biruk4721
23.04.2024 | biruk4721
0
0

Достоинства

С Валентиной Александровной Волоховой очень приятно общаться. От нее исходит какая-то положительная энергетика, ей сразу начинаешь доверять. Я пришла к доктору с большой надежной на сохранение трех зубов и она оправдала все мои ожидания! Зубы были сохранены с помощью коронок. Работа была не простой, однако Валентину Александровну это не остановило. Вот побольше бы таких врачей! Тогда, быть может, люди перестали бы бояться стоматологов!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология на 22 этаже

viktoriya-lazareva-2021
23.04.2024 | viktoriya-lazareva-2021
0
0

Достоинства

Большой плюс, используют современное оборудование, поэтому, когда лечила у них пульпит, я ничего не почувствовала. Все прошло удачно и специалисты отличные. Так что, рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

kdyakovskaya
23.04.2024 | kdyakovskaya
0
0

Достоинства

ZemsClinic каждый раз приятно удивляет и радует всем - и атмосферой в клинике, и прекрасными врачами, и неравнодушием к пациенту. Оказалась здесь впервые с острой болью. Пролечили то, что болело, но это было ещё не все: провели полную диагностику, выявили корень проблемы, наметили план лечения, объяснили все детали. Лечение в итоге прошло успешно, хотя случай был непростой, и с тех пор я по всем своим зубным делам только сюда - клиники лучше ещё не встречала. Большая вам благодарность, успехов в работе и побольше клиентов!

Недостатки

.

Читать весь отзыв

ИмплаДЕНТ на метро Славянский бульвар в Фили-Давыдково стоматология

Кристина
22.04.2024 | Кристина
0
0

Достоинства

Недавно посетила клинику, где проходила акция на гигиену полости рта 1+1, а также предлагалось 3D сканирование зубов бесплатно. Я была поражена уровнем обслуживания и качеством предоставленных услуг. Гигиеническая чистка была выполнена на высшем уровне, а благодаря сканированию, я получила полное представление о состоянии своих зубов.

Недостатки

Это был по-настоящему ценный опыт, который я хотела бы повторить.

Читать весь отзыв

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косметологии

vykhy
22.04.2024 | vykhy
0
0

Достоинства

Мои страхи полного разрушения зуба, привели меня к тому, что пора обратиться в стомтаологию. Просмотрев ближайшие клиники, свободные места, почитав отзывы врачей, нашла для себя нужную клинику. Дальше тянуть с пломбой уже нельзя было. Скажу, что я довольна результатом и рада, что мой выбор пал именно на этого врача. Его компетентный подход к лечению меня успокоил. Советую всем, кто сталкивается с подобной проблемой, как у меня. Постоянно откладывать визит к стоматологу - большая ошибка. Лучше заранее избегать осложнений осложнений.

Недостатки

время

Читать весь отзыв

Grand Dent Esthetic Clinic Стоматология

andrejevgenev03
22.04.2024 | andrejevgenev03
0
0

Достоинства

Клиника очаровала с самого входа. Очень рад, что доверился выбору клинике жене. Мне необходимо было установить имплантат. Доктор составил несколько планов, объяснил и рассказал различия и преимущества разных производителей. Операция прошла быстро и самое главное безболезненно! Спасибо вам!

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

yura.zh.02
22.04.2024 | yura.zh.02
0
0

Достоинства

Благодарен и признателен за труд 2м добросовестным специалистам клиники, А.К. Князеву, ортопеду и хирургу Мусаеву Р.М. Мастерски установили все-на-4. Спасли от съемных протезов, я не надеялся на такую удачу. Систему подобрали наиболее подходящую по моим скромным финансовым возможностям. Прошло полгода, с осложнениями не маюсь, привык. Принимаю еду без ограничений. Речь без дефектов. И улыбнуться могу в полный рот без стеснений. Реально, есть за что сказать спасибо мастерам.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология 31

ilya.vladimirovich.7
22.04.2024 | ilya.vladimirovich.7
0
0

Достоинства

Евгения Владимировна врач, который знает, что делает. Она быстро, четко, озвучила отличие пломб. Составила курс лечения. Сейчас поставил себе две пломбы, рядом стоящих зубов. Держатся. практически сразу начал есть, как доехал домой. Уровень сервиса самой клиники на высоте. То, к чему надо многим другим стремиться. Вернусь, согласно графику лечения. Спасибо

Недостатки

фон

Читать весь отзыв

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Обратилась в клинику чтоб установить виниры. Оказалось это индивидуальный процесс, который начался с консультации у стоматолога. Специалист оценил состояние моих зубов, определил необходимый цвет и форму виниров. Затем провели подготовка зубов - небольшое шлифование эмали для обеспечения лучшего сцепления виниров. После этого сделали отпечатывание зубов и отправили мои данных в лабораторию для изготовления индивидуальных виниров. Виниры изготовили всего за 8 дней. Дали консультацию как ухаживать за ними. Оказывается это не отличается от ухода за обычными зубами - достаточно чистить зубы два раза в день и посещать стоматолога на регулярные осмотры.

Недостатки

Спасибо врачам за все.Всем рекомендую пользоваться их услугами.

Читать весь отзыв

Upgrade dental clinic стоматология

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

После получения лечения в клинике Upgrade, я осталась довольна результатом. Меня очень добродушно приняли и заботливо подошли к моей проблеме. Благодаря использованию микроскопа, врач успешно справилась со сложным случаем лечения моего зуба и его не пришлось удалять!!! Профессиональная гигиеническая чистка зубов мне была также сделана и теперь мои зубы стали здоровыми и чистыми.

Недостатки

Я очень признательна клинике за их заботу о моем здоровье и комфорте.

Читать весь отзыв

Voevodin Dental Clinic авторская стоматология

na5tyklimova
21.04.2024 | na5tyklimova
0
0

Достоинства

В этой клинике работает врач Тетерюк Богдан Олегович, ставит очень хорошие виниры! Я обращалась, чтобы скрыть винирами 2 передних зуба, которые изменили цвет после травмы. Доктор идеально подобрал цвет в цвет моей эмали. Зубы теперь выглядят как и раньше, улыбка улучшилась. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косметологии

linar.ak
20.04.2024 | linar.ak
0
0

Достоинства

Начал замечать неприятный запах изо рта и желтизну зубов, хотя их чищу хорошо. Решил записаться на чистку. нашел клинику рядом с домом. Порадовала цена. Персонал приветлив. А доктор еще подсказал, какая паста лучше и как дольше сохранить белизну зубов. Спасибо. Советую

Недостатки

все хорошо

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

timurmahsudov85
20.04.2024 | timurmahsudov85
0
0

Достоинства

Поделюсь опытом, чтобы не нервничали, когда придется ждать своего приема по 5-6 недель. Таковы у них правила в БестДоке, на каждого пациента тратят столько времени, сколько нужно,3 а не сколько там по регламенту положено и ни минутки больше. Я уже прощалась мысленно с двумя зубами. Жевательные, нужные, а болели и болели, наскоками. Оказалось - киста. Да не просто киста, а гуляла она по челюсти туда-сюда. Спасибо Пятовой, нашла и обезвредила. Причем довольно быстро. И безболезненно. И удалять зубы не пришлось - прекратились и боли, и нагноения. Вот 4 месяца уже никаких проблем. Доктор - супер.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Эстетика Дентал Стоматологический центр

malish_amn
19.04.2024 | malish_amn
0
0

Достоинства

Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

tanyaflatcher
19.04.2024 | tanyaflatcher
0
0

Достоинства

Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты могут не прижиться или зубы будут выглядеть не естественно. Врачи всё сделали на высоко профессиональном уровне без боли и осложнений.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр «Доктор Фридман» стоматология

tsareva-1995
19.04.2024 | tsareva-1995
1
0

Достоинства

Делала имплант и коронки в данной клинике, все прошло превосходно. Болевых ощущений не было. Понравилась семейная система скидок, воспользовались, чтобы сделать импланты мужу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология на Старопетровском Стоматологическая клиника

nastyushautkina69
19.04.2024 | nastyushautkina69
0
0

Достоинства

Выражаю благодарность ортодонту Юрченко Наталье Юрченко и СМ Стоматологии за качественную работу и прекрасный сервис ! Работники клиники всегда вежливы доброжелательны и профессиональны! Более 2 лет я носила брекеты и была под надежным присмотром компетентных врачей, мастеров своего дела.Огромное Вам спасибо за мои здоровые и ровные зубы, о которых я всегда мечтала ! Успехов Вам и процветания СМ-Клинике !

Недостатки

не бюджетно, но качественно

Читать весь отзыв

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

danildremov7
18.04.2024 | danildremov7
0
0

Достоинства

В нашем районе клиника Елены Мокренко пользуется заслуженной популярностью, многие мои знакомые получили тут квалифицированную помощь, поэтому и я решил сюда обратиться. Мне нужно было спасать два зуба, которые начали разрушаться. На приеме доктор Попков Сергей Юрьевич успокоил меня и сказал, что мы их защитим с помощью керамических коронок, которые он мне очень качественно и установил. Я доволен, теперь зубы под защитой.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

lonon99894
18.04.2024 | lonon99894
0
0

Достоинства

В эту клинику пришла по совету друзей, здесь работает первоклассный специалист в области ортопедии - Каган Михаил Леонидович. Ему и доверилась, врач от бога! Объясняет все обстоятельно, работает аккуратно и не больно совсем. Коронки мне поставил на 2 зуба просто отлично, ничего не мешает и не натирает. Смотрятся они естественно и цвет подобран замечательно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология Менделеев (Менделеев) на метро Курская

lazovskaya86
18.04.2024 | lazovskaya86
0
0

Достоинства

Современная клиника с большой и бесплатной парковкой и удобной записью через телеграм-бот. У Евгения Владимировича восстанавливала два утраченных зуба с помощью протезирования. Врач внимательный, тактичный и ответственный. Все сделал без боли и качественно. Новые зубы максимально пожожи на мои настоящие. Проблем и неудобств никаких не доставляют.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Белая Магия
1 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Иденти
2 место, рейтинг 5.0
семейная стоматологическая клиника
Genyuk Dental Clinic
3 место, рейтинг 5.0
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии