Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

СМ-Стоматология на Старопетровском Стоматологическая клиника

nastyushautkina69
19.04.2024 | nastyushautkina69
0
0

Достоинства

Выражаю благодарность ортодонту Юрченко Наталье Юрченко и СМ Стоматологии за качественную работу и прекрасный сервис ! Работники клиники всегда вежливы доброжелательны и профессиональны! Более 2 лет я носила брекеты и была под надежным присмотром компетентных врачей, мастеров своего дела.Огромное Вам спасибо за мои здоровые и ровные зубы, о которых я всегда мечтала ! Успехов Вам и процветания СМ-Клинике !

Недостатки

не бюджетно, но качественно

Читать весь отзыв

Завьялова Ирина Андреевна Завьялова Ирина Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

djsnnhltqs
18.04.2024 | djsnnhltqs
0
0

Достоинства

Ирина Андреевна Завьялова наш семейный врач вот уже несколько лет, отзывы пишу редко, но это именно тот случай, когда однозначно стоит. Во-первых врач, который свое дело знает и вылечив зуб один раз, потом надолго можно забыть о проблемах с ним. Во-вторых, к каждому пациенту свой подход, если видит, что человек нервничает, успокоит. Если нет настроения не будет лезть с никому не нужными разговорами, или наоборот в какой-то момент может пошутить, сведя напряжение на нет. Ну и, в-третьих, ее отношение к работе, не сделает что-то для галочки, а к любому лечению подойдет ответственно рассказав, что и для чего нужно.

Недостатки

В общем спасибо и всем советую!

Читать весь отзыв

Калашян Армен Артемович Калашян Армен Артемович имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

djsnnhltqs
18.04.2024 | djsnnhltqs
0
0

Достоинства

Огромная благодарность стоматологу Армену Артемовичу клиники «Импладент» за проведение имплантации зуба! Врач очень внимательно выслушал мою историю и предложил оптимальное решение проблемы. Я очень нервничала, но врач успокаивал меня и провел процедуру превосходно. Даже процесс восстановления прошел весьма терпимо!

Недостатки

Результат просто потрясающий!

Читать весь отзыв

Волостнова Линда Валерьевна Волостнова Линда Валерьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

djsnnhltqs
18.04.2024 | djsnnhltqs
0
0

Достоинства

Линда Валерьевна отличный врач стоматолог! Познакомились с ней в феврале 2024, когда мне нужна была срочно помощь, так как сильно болел зуб. Пришла на консультацию, оказался пульпит. Временную пломбу поставили и через несколько дней уже обычную.

Недостатки

Все классно прошло!

Читать весь отзыв

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

danildremov7
18.04.2024 | danildremov7
0
0

Достоинства

В нашем районе клиника Елены Мокренко пользуется заслуженной популярностью, многие мои знакомые получили тут квалифицированную помощь, поэтому и я решил сюда обратиться. Мне нужно было спасать два зуба, которые начали разрушаться. На приеме доктор Попков Сергей Юрьевич успокоил меня и сказал, что мы их защитим с помощью керамических коронок, которые он мне очень качественно и установил. Я доволен, теперь зубы под защитой.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

lonon99894
18.04.2024 | lonon99894
0
0

Достоинства

В эту клинику пришла по совету друзей, здесь работает первоклассный специалист в области ортопедии - Каган Михаил Леонидович. Ему и доверилась, врач от бога! Объясняет все обстоятельно, работает аккуратно и не больно совсем. Коронки мне поставил на 2 зуба просто отлично, ничего не мешает и не натирает. Смотрятся они естественно и цвет подобран замечательно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Щеглюк Денис Юрьевич Щеглюк Денис Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

vi159951
18.04.2024 | vi159951
0
0

Достоинства

Впечатления самые позитивные от доктора. Проводил мне сложное лечение зуба и пломбирование каналов — лечение прошло более чем успешно. Грамотно все сделал, объяснил и я вышла с кабинета без боли.

Недостатки

Не знаю

Читать весь отзыв

Стоматология Менделеев (Менделеев) на метро Курская

lazovskaya86
18.04.2024 | lazovskaya86
0
0

Достоинства

Современная клиника с большой и бесплатной парковкой и удобной записью через телеграм-бот. У Евгения Владимировича восстанавливала два утраченных зуба с помощью протезирования. Врач внимательный, тактичный и ответственный. Все сделал без боли и качественно. Новые зубы максимально пожожи на мои настоящие. Проблем и неудобств никаких не доставляют.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

lelya_malykhina
18.04.2024 | lelya_malykhina
0
0

Достоинства

Спасибо, привели рот в порядок, залечили кучу зубов. Установили еще четыре циркониевые коронки, хоть теперь могу нормально кушать и говорить. Все понравилось

Недостатки

Не нашла недостатков

Читать весь отзыв

Зууб.рф на 2-й Брестской улице стоматология

igorromanec777
18.04.2024 | igorromanec777
0
0

Достоинства

Недавно стал пациентом этой клиники, приходил по записи на лечение кариеса на передних зубах. В общем клиника мне понравилась и если в будущем столкнусь с проблемами с зубами, то обращусь. Про клинику я много от кого слышал положительные отзывы. И не стал искать другие варианты, тем более зубы это серьезно. И можно попасть к непрофессиональному доктору и потом исправлять его работу долго и дорого. Записался я на прием, доктор посмотрел и сказал, что одним приемом здесь не закончится. Сделаем один зуб, затем другой. Работы много. Я полностью доверял доктору, он делал свою работу аккуратно и профессионально. Мне не было не больно совершенно, даже каких-то неприятных ощущений не испытывал. Как я в кресле не уснул, не знаю)). На лечение другого зуба я записался спустя неделю, слишком плотная запись в клинике и мне еще нужно было подстроиться под свой график работы. Зубы в порядок я привел, сейчас от кариеса не осталось и следа. Теперь я знаю, что нужно хотя бы изредка приходить на прием к стоматологу, чтобы избежать появления серьезных проблем с зубами. В моем случае кариеса визуально не было видно, но дырки образовались с внутренней стороны зубов. И зубы еще бы чуть-чуть и могли бы отколоться. Я хоть пришел и с запущенной стадией кариеса, но не критично. Спасибо доктору за его кропотливую работу. Я в свою очередь буду клинику рекомендовать. Она не только хороша работающими в ней специалистами, но и оснащением в целом. Всё новое, комфортное. Да, людей много, но все идут по записи. Я заходил в кабинеты в строго отведенное мне время. Доволен!

Недостатки

Не выявил

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

ferasods
18.04.2024 | ferasods
0
0

Достоинства

Вечная зубная проблема кариес. Он у меня развился на передних зубах. Не так просто решиться на лечение, надо выбрать опытного доктора ,чтобы все было отлично. Здесь мне круто повезло. Посоветовали стоматологию Лик на Рождественском и врача Саитгарееву Алию Зуфаровну. Лечение уникальное. Доволен на 100%. Отличная клиника и врачи

Недостатки

без таковых

Читать весь отзыв

Стоматология Николь

ox86kol
18.04.2024 | ox86kol
0
0

Достоинства

У меня не было двух зубов на нижней челюсти, 6 и 7. Из-за этого жевала на одной стороне несколько лет. Обратилась в Николь с целью поставить импланты, но мне понадобилась костная регенерация. Работал со мной Антон Олегович, тщательно все продумал, рассчитал, пластина хорошо прижилась и импланты встали прекрасно. Поставил шведские Астра, качественные и надежные. Зубы как свои, не выделяются никак из зубного ряда ни цветом, ни формой. И процесс жевания стал гораздо проще. Огромная благодарность доктору, я очень довольна результатами!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косметологии

stepanyan.yuliya
18.04.2024 | stepanyan.yuliya
0
0

Достоинства

Я накопила денег, нашла время и решила наконец заняться своими зубами. Клинику аг некст выбрала изначально по отзывам. Персонал был приветлив даже в звонке на консультацию. Придя на нее, мне расписали план лечения, в котором была и рекомендация по удалению зуба, который уже был полностью разрушен. Долго решалась. Сама я бы так назвала операция прошло безболезненно. Только укол заставил меня понервничать. Было больно. Правда я сама изначально попросила сделать несколько штук. Страх брал своё. Еще пару дней у меня болела десна. Прописали небольшой курс антибиотиков. Теперь я понимаю, как важно уделять зубам внимание сразу, а не откладывать в дальний ящик. Если будете обращаться, советую моего доктора Амерхаджиева Магомеда Сайпуддиновича

Недостатки

уколы(

Читать весь отзыв

Эстетика Дентал Стоматологический центр

malish_amn
17.04.2024 | malish_amn
0
0

Достоинства

Обратилась в стоматологию по рекомендации коллеги и не пожалела. Очень хороший доктор Лукашина С.А. Вылечила мне зуб, который больше месяца болел. Думаю, теперь буду обращаться только к вам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

vladislavaldonin140
17.04.2024 | vladislavaldonin140
0
0

Достоинства

Я до сих пор под впечатлением, как качественно и профессионально решил мою проблему с отсутствующим передним зубом очень хороший доктор Карен Тигранович Овсепян. Установил он мне на его место имплант, причем я даже ничего не ощутил во время операции. Имплант приживается вполне нормально, уже мне на него одели временную коронку, все проходит отлично!)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр имплантации Доктора Федорова

artemkrasavin997
17.04.2024 | artemkrasavin997
0
0

Достоинства

Это самая комфортная и удобная для меня клиника из всех тех, в которых мне довелось побывать. Тут и доктора высокой квалификации и стоимость лечения вполне доступная, с этим тут палку не перегибают. Что касается моего обращения, то у меня был большой и заметный скол на переднем зубе, который безупречно убрала терапевт Колгушкина Татьяна Васильевна, огромное ей спасибо от меня!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фэйс Смайл Центр Хирургический центр

mysenak
17.04.2024 | mysenak
0
0

Достоинства

Моя мама ставила импланты в этой клинике у Янгильдина. Должна отметить, что ставила мама их 5 лет назад. У нее пародонтит, приживаемость плохая, но в центре сделали все так, что 5 лет все стоит прекрасно и проблем нет. Никаких щелей и воспаления десен не наблюдается. Мама, в свою очередь, отправила к ним несколько своих подружек, только лечились они уже у других докторов. Центр рекомендую. Это лучший в Москве!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Здоровая улыбка на метро Новаторская в Обручевском районе стоматологическая клиника

xakvrotqgt
16.04.2024 | xakvrotqgt
0
0

Достоинства

Была на приеме у Дугулубгова Эльдара Харабиевича. Это один из лучших специалистов, которых я знаю. Это настолько прекрасный, внимательный и отзывчивый врач, что таких еще поискать надо. Я была на приёме у него не первый раз, до этого тоже ходила на лечение, но уже с другими проблемами. Недавно вот ходила на эндодонтическое лечение корневых каналов. Работу доктор выполнил качественно и добросовестно. Создал приятную обстановку. Это очень добрый специалист, всегда спрашивает о самочувствии, объясняет очень доходчиво. В кабинете всегда чистенько и все стерильно, обставлено все современной аппаратурой.

Недостатки

На прием попадаю всегда вовремя, без задержек.

Читать весь отзыв

Upgrade dental clinic стоматология

xakvrotqgt
16.04.2024 | xakvrotqgt
0
1

Достоинства

Я обратился к доктору Дарье Олеговне Егоровой поскольку необходимо было исправить щербину и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Она не только создала эффективный план лечения, но и проявила заботу и внимание к моим потребностям. Я благодарен ей за качественное и профессиональное лечение. Теперь никакой нет щели между зубами и выглядит все очень красиво.

Недостатки

Все отлично!!!

Читать весь отзыв

Academic Dentistry (Академик Дентистри) стоматологическая клиника

zhorovp
16.04.2024 | zhorovp
0
0

Достоинства

Спасибо доктору Караеву за оперативное удаление моего зуба мудрости. Все прошло аккуратно, использовал современные методы лечения и материал. Быстро и качественно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв