Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Стоматология 31

ilya.vladimirovich.7
22.04.2024 | ilya.vladimirovich.7
0
0

Достоинства

Евгения Владимировна врач, который знает, что делает. Она быстро, четко, озвучила отличие пломб. Составила курс лечения. Сейчас поставил себе две пломбы, рядом стоящих зубов. Держатся. практически сразу начал есть, как доехал домой. Уровень сервиса самой клиники на высоте. То, к чему надо многим другим стремиться. Вернусь, согласно графику лечения. Спасибо

Недостатки

фон

Читать весь отзыв

Мовсисян Вартан Карленович Мовсисян Вартан Карленович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

mariazavya
21.04.2024 | mariazavya
0
0

Достоинства

Чистота зубов для меня всегда была в приоритете. Уже долгое время даже пользуюсь сразу тремя зубными щетками. Обязательно очищаю язык. Также я приверженец отбеливающих полосок. К моему огорчению, не все дают хороший результат. Виниры ставить против. Еще хожу на профессиональное отбеливание зубов в клинике. Ориентировочно раз в несколько месяцев. Изначально клиника Белая магия привлекла акцией на эту процедуру. Люблю я скидки. Но качественный сервис меня чувствую заставит сюда вернуться еще не раз. Спасибо

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Овчарова Надежда Олеговна Овчарова Надежда Олеговна стоматолог, стоматолог-ортопед

Настя М.
21.04.2024 | Настя М.
0
0

Достоинства

Надежда Олеговна устанавливала мне виниры емах. Очень аккуратно обточила зубки и установила накладки! Работы были проведены очень аккуратно и эффективно!

Недостатки

Спасибо вам большое!

Читать весь отзыв

Матевосян Давид Арамович Матевосян Давид Арамович стоматолог, стоматолог-ортопед

keats.zadkiel
21.04.2024 | keats.zadkiel
0
0

Достоинства

Давид Арамович – профессионал своего дела и очень приятный, грамотный доктор! Я обращалась к нему для имплантации зубов. Конечно, я переживала, но, как оказалось, напрасно, и я очень этому рада. Доктор отлично проявил себя как настоящий профессионал, он подобрал для меня оптимальный вид протезирования и сделал все так, как нужно, без каких-либо проблем. Я осталась очень довольна оказанными мне услугами и, безусловно, рекомендую этого стоматолога.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кочергина Алина Вадимовна Кочергина Алина Вадимовна стоматолог, стоматолог-терапевт

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Попав в стоматологию «ПрезиДЕНТ» понравилось оснащение, отношение врачей и их профессионализм. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Кулаевой (Кочергиной) Алине Владимировне за ее подход и профессионализм, да на самом деле много за что можно сказать спасибо. Пусть отзыв, наверное, через чур хвалебным выглядит, но на самом деле я к другому врачу теперь и не пойду. И да, цены не самые дешевые, но посещение именно этой стоматологии не идет ни в какое сравнение с более доступными по цене клиниками, а там решайте сами стоит ли экономить на себе и своем здоровье!?

Недостатки

Не хочу плодить негатив, я всем довольна

Читать весь отзыв

Дмитриев Александр Александрович Дмитриев Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

jerry.aravind
21.04.2024 | jerry.aravind
0
0

Достоинства

Мне потребовалось провести имплантацию зуба, и я достаточно долго готовилась к этому процессу, как морально, так и физически. Александр Александрович подробно рассказал мне о нюансах процедуры и потратил много времени на ответы на мои вопросы. Он предложил мне несколько вариантов лечения и на протяжении всей операции успокаивал и поддерживал меня. Я уверена, что он является профессионалом своего дела и обладает положительными человеческими качествами. Я рада, что нашла такого специалиста для себя.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Белкин Максим Александрович Белкин Максим Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Долгое время мне требовалась имплантация зубов, я хотела найти хорошего стоматолога-имплантолога. И решила записаться в клинику ПрезиДЕНТ. Хочу сразу отметить, что отношение замечательное, первичный осмотр прошёл удачно! Очень удобно, что здесь можно сделать компьютерную томографию, как говорится - всё и сразу, никуда ходить не надо. Потому что при имплантации зубов мне нужна была эта услуга. Сделали всё сразу на месте. Долгое время меня уже ничего не беспокоит, хожу и радуюсь улыбке после установки коронки!

Недостатки

Посещением я очень довольна, врачи профессионалы с большим опытом, спасибо за оказанную помощь!

Читать весь отзыв

Чапанов Магомед Саид-Хасанович Чапанов Магомед Саид-Хасанович стоматолог, стоматолог-хирург

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Доктор Чапанов отлично удалил мне зуб! Минут за 15 все было сделано в лучшем виде. Кстати, впервые мне после удаления дали лед - забота превыше всего о пациентах!

Недостатки

Ну если врач хорошо отработал значит недостатков нет)

Читать весь отзыв

Однолеткова Ирина Игоревна Однолеткова Ирина Игоревна стоматолог, стоматолог-терапевт

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Ирина Игоревна – врач из тех, к кому хочется возвращаться. Мое отбеливание зубов прошло идеально: быстро, без боли, с потрясающим результатом. Ее профессионализм и внимательность к пациенту заслуживают высшей оценки.

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

Хачатурян Виктория Юрьевна Хачатурян Виктория Юрьевна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

У мужа на нижней челюсти по ощущениям был какой-то шарик. Обратились в «Эволюцию» как в клинику передовую с современными докторами. Каково удивление было, когда Виктория Юрьевна поставила нам диагноз, который не звучал ни разу: опухоль десны. Сразу же начали доп. Обследования и лечение.

Недостатки

Спасибо, что нашли эту бяку. Вовремя узнали, что она доброкачественная.

Читать весь отзыв

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

Обратилась в клинику чтоб установить виниры. Оказалось это индивидуальный процесс, который начался с консультации у стоматолога. Специалист оценил состояние моих зубов, определил необходимый цвет и форму виниров. Затем провели подготовка зубов - небольшое шлифование эмали для обеспечения лучшего сцепления виниров. После этого сделали отпечатывание зубов и отправили мои данных в лабораторию для изготовления индивидуальных виниров. Виниры изготовили всего за 8 дней. Дали консультацию как ухаживать за ними. Оказывается это не отличается от ухода за обычными зубами - достаточно чистить зубы два раза в день и посещать стоматолога на регулярные осмотры.

Недостатки

Спасибо врачам за все.Всем рекомендую пользоваться их услугами.

Читать весь отзыв

Upgrade dental clinic стоматология

Алла Галкина
21.04.2024 | Алла Галкина
0
0

Достоинства

После получения лечения в клинике Upgrade, я осталась довольна результатом. Меня очень добродушно приняли и заботливо подошли к моей проблеме. Благодаря использованию микроскопа, врач успешно справилась со сложным случаем лечения моего зуба и его не пришлось удалять!!! Профессиональная гигиеническая чистка зубов мне была также сделана и теперь мои зубы стали здоровыми и чистыми.

Недостатки

Я очень признательна клинике за их заботу о моем здоровье и комфорте.

Читать весь отзыв

Камалян Ашот Владимирович Камалян Ашот Владимирович Врач-хирург стоматолог; челюстно-лицевой хирург

aroslavegorov328
21.04.2024 | aroslavegorov328
1
0

Достоинства

Мне пришлось удалить несколько зубов из-за некомпетентной работы стоматологов из другой клиники. Встал вопрос о поиске грамотного специалиста по имплантации. Прочитал много информации в интернете, поспрашивал у знакомых. Мне посоветовали обратиться в Клинику на Покровке. Без проблем записался на прием, перед посещением мне перезвонили, напомнили. На консультации врач Камалян Ашот доступным языком объяснил суть имплантации, что проводится в несколько этапов и т.д. В моем случае просела костная ткань, нужно было наращивать. Очень удобно, что все нужные для имплантации вещи делаются на месте и ездить дополнительно никуда не нужно. С момента окончательного этапа прошло 2 месяца – никаких проблем, к новым зубам привык уже, ощущаются как родные, хотя вначале было непривычно без своих дыр)) теперь по достоинству оценил преимущество иметь полный набор зубов!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Voevodin Dental Clinic авторская стоматология

na5tyklimova
21.04.2024 | na5tyklimova
0
0

Достоинства

В этой клинике работает врач Тетерюк Богдан Олегович, ставит очень хорошие виниры! Я обращалась, чтобы скрыть винирами 2 передних зуба, которые изменили цвет после травмы. Доктор идеально подобрал цвет в цвет моей эмали. Зубы теперь выглядят как и раньше, улыбка улучшилась. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косметологии

linar.ak
20.04.2024 | linar.ak
0
0

Достоинства

Начал замечать неприятный запах изо рта и желтизну зубов, хотя их чищу хорошо. Решил записаться на чистку. нашел клинику рядом с домом. Порадовала цена. Персонал приветлив. А доктор еще подсказал, какая паста лучше и как дольше сохранить белизну зубов. Спасибо. Советую

Недостатки

все хорошо

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

timurmahsudov85
20.04.2024 | timurmahsudov85
0
0

Достоинства

Поделюсь опытом, чтобы не нервничали, когда придется ждать своего приема по 5-6 недель. Таковы у них правила в БестДоке, на каждого пациента тратят столько времени, сколько нужно,3 а не сколько там по регламенту положено и ни минутки больше. Я уже прощалась мысленно с двумя зубами. Жевательные, нужные, а болели и болели, наскоками. Оказалось - киста. Да не просто киста, а гуляла она по челюсти туда-сюда. Спасибо Пятовой, нашла и обезвредила. Причем довольно быстро. И безболезненно. И удалять зубы не пришлось - прекратились и боли, и нагноения. Вот 4 месяца уже никаких проблем. Доктор - супер.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мирзаханян Алик Варужанович Мирзаханян Алик Варужанович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

marina.chernysheva.19
20.04.2024 | marina.chernysheva.19
0
0

Достоинства

Некоторое время назад со мной произошел один конфуз. В следствии которого был нарушена целостность зубного ряда. Спустя время, данный дефект становился все заметнее, остатки зубов потемнели. Скол на нескольких зубах стал вызывать у меня беспокойство. В клинике новосмаил порекомендовали установить циркониевую коронку. Изучив несколько сайтов и отзывов, решила воспользоваться данным предложением. Сама процедура была не из легких. Хотя уже спустя некоторое время, я могу сказать, что вновь обрела красивую улыбку и прикус. Отдельное спасибо доктору Алику Варужановичу за внимательность.

Недостатки

сама процедура

Читать весь отзыв

Эстетика Дентал Стоматологический центр

malish_amn
19.04.2024 | malish_amn
0
0

Достоинства

Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

tanyaflatcher
19.04.2024 | tanyaflatcher
0
0

Достоинства

Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты могут не прижиться или зубы будут выглядеть не естественно. Врачи всё сделали на высоко профессиональном уровне без боли и осложнений.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр «Доктор Фридман» стоматология

tsareva-1995
19.04.2024 | tsareva-1995
1
0

Достоинства

Делала имплант и коронки в данной клинике, все прошло превосходно. Болевых ощущений не было. Понравилась семейная система скидок, воспользовались, чтобы сделать импланты мужу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв