Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Стоматология 31

la.yulyasha
24.04.2024 | la.yulyasha
0
0

Достоинства

С самого детства не приветствую врачей. В особенности стоматологов. Зубы чищу регулярно, только это не всегда помогает, как показала жизнь Все же правильно говорят, хотя бы раз в год стоит показывать свои зубки. В моем случае, откладывание изо дня в день этого процесса привело к боли. Моего врача Евгению Владимировну выбрала по отзывам. Клиника находится в другом районе города от моего проживания. Однако я не поехала именно в нее. качество для меня в играет важную роль. Эффектом от посещения я довольна. Буду посещать.

Недостатки

время

Читать весь отзыв

Grand Dent Esthetic Clinic Стоматология

aleksandrserov556
23.04.2024 | aleksandrserov556
0
0

Достоинства

Посещаю не первый раз, доволен. Также огромное спасибо хирургу Сергею Робертовичу (приходил на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Очень позитивный и внимательный доктор!

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

Мирзаханян Алик Варужанович Мирзаханян Алик Варужанович стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

dmitrievitchsych
23.04.2024 | dmitrievitchsych
0
0

Достоинства

Для меня имплантация зуба - довольно серьезная процедура, требующая тщательного планирования и профессионального подхода к методу. Мной было изучено большое количество сайтов, просмотрено материалов. Сам выбор клиники был еще более трудозатратным процессом в принятии решения. Операция проводится не за час. А подготовка к ней довольно серьезная процедура. Я провел несколько диагностик в передовых клиниках. Мой выбор пал в итоге на Новосмаил. Акцент был сделан на лучшем на мой взгляд враче Алике Варужановиче. Его доскональный подход меня приятно поразил. Пока рано судить об окончательном результате. На данный момент доволен.

Недостатки

не все равняются на лидера

Читать весь отзыв

Мелконян Ованес Тигранович Мелконян Ованес Тигранович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

osharov.mark
23.04.2024 | osharov.mark
0
0

Достоинства

Врач Мелконян Ованес Тигранович очень аккуратный и знает свое дело. Он провел мне процедуру удаления зуба и был очень внимательный, и это сделало весь процесс комфортным для меня.

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

Баженова Елена Юрьевна Баженова Елена Юрьевна главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

larionov.masy
23.04.2024 | larionov.masy
0
0

Достоинства

Побывала на консультации у доктора Баженовой Е.Ю., пришла с проблемой, связанной с ранее леченным зубом, на который уже была установлена пломба, но все равно ощущалась сильная боль... Сразу же стоматолог определила причину дискомфорта, дала понятные и доступные объяснения, и мы успешно провели повторное лечение зуба. Для меня было очень важно сохранить свой собственный зуб, и врач справилась с этой задачей на отлично, к тому же результат реставрации просто потрясающий.

Недостатки

Врач весьма вежлива и тактична, приятно понимать, что находишься под ее заботливым вниманием.

Читать весь отзыв

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косметологии

y.soshnina
23.04.2024 | y.soshnina
0
0

Достоинства

Мороженное с горячим чаем - моя слабость Согласна, что для зубов вредно. Однако принимала это всегда и не замечала за собой проявление болей. Только в последнее время от прикосновения зуба с пищей кислого или горячего характера, боль просто не давала покоя, даже просто надкусывая. Подойдя к зеркалу, заподозрила кариес. Не мешкаясь, позвонила администратору в клинику Аг некст, у которой ранее уже проходила лечение. Подобрав по удобному мне времени врача, назначили Гаяне Левоновну. Она справилась с моей проблемой минут за 40-50 своей легкой и опытной рукой мастера. Рекомендую

Недостатки

внешний вид клиники

Читать весь отзыв

ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

biruk4721
23.04.2024 | biruk4721
0
0

Достоинства

С Валентиной Александровной Волоховой очень приятно общаться. От нее исходит какая-то положительная энергетика, ей сразу начинаешь доверять. Я пришла к доктору с большой надежной на сохранение трех зубов и она оправдала все мои ожидания! Зубы были сохранены с помощью коронок. Работа была не простой, однако Валентину Александровну это не остановило. Вот побольше бы таких врачей! Тогда, быть может, люди перестали бы бояться стоматологов!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дадашов Эльчин Ниязиевич Дадашов Эльчин Ниязиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

staklid75
23.04.2024 | staklid75
1
0

Достоинства

Все мои зубы здоровы и остаются красивыми долгие года благодаря Эльчину Ниязиевичу. Я горд, что знаком с таким врачом. Он отлично разбирается в своей области и делает все, чтобы сохранить зубы!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Каган Михаил Леонидович Каган Михаил Леонидович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

alladenisova596
23.04.2024 | alladenisova596
0
0

Достоинства

Выбором клиники и врача осталась довольна. Давно хотела красивую улыбку, присматривалась к винирам, но средства не позволяли. А потом родители сделали крупный подарок на юбилей, и я решилась. Результат превзошел все ожидания! Улыбка смотрится просто шикарно, спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология на 22 этаже

viktoriya-lazareva-2021
23.04.2024 | viktoriya-lazareva-2021
0
0

Достоинства

Большой плюс, используют современное оборудование, поэтому, когда лечила у них пульпит, я ничего не почувствовала. Все прошло удачно и специалисты отличные. Так что, рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Щеглюк Денис Юрьевич Щеглюк Денис Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

savchenko320
23.04.2024 | savchenko320
0
0

Достоинства

Весьма деликатный врач, аккуратно проводил все манипуляции и интересовался моим состоянием. Очень порадовало отношение врача. Всё быстро и мастерски! Пришла к нему для проф. гигиены зубов, предварительно сделал осмотр и дал советы по лечению зубов. Дальше провёл тщательную чистку.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

kdyakovskaya
23.04.2024 | kdyakovskaya
0
0

Достоинства

ZemsClinic каждый раз приятно удивляет и радует всем - и атмосферой в клинике, и прекрасными врачами, и неравнодушием к пациенту. Оказалась здесь впервые с острой болью. Пролечили то, что болело, но это было ещё не все: провели полную диагностику, выявили корень проблемы, наметили план лечения, объяснили все детали. Лечение в итоге прошло успешно, хотя случай был непростой, и с тех пор я по всем своим зубным делам только сюда - клиники лучше ещё не встречала. Большая вам благодарность, успехов в работе и побольше клиентов!

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Сычугов Алексей Вячеславович Сычугов Алексей Вячеславович имплантолог, стоматолог-хирург

nikolaywysh
22.04.2024 | nikolaywysh
0
0

Достоинства

Во-первых в клинике большой выбор имплантов, есть кт, все врачи работают сообща и быстро. Мне имплантацию проводил Алексей Вячеславович, коронки ставил ортопед, а санацию проводила терапевт. Обо всех напишу отзывы, а пока про Алексея Вячеславовича! Аккуратный, работал в комфортном для меня темпе без спешек с передышками!

Недостатки

Очень всем доволен!

Читать весь отзыв

Григорян Диана Айказуновна Григорян Диана Айказуновна стоматолог

otsunhighra1984
22.04.2024 | otsunhighra1984
0
0

Достоинства

Если ищите детского врача - Диана Айказуновна и только она! Адаптация прошла идеально, ребенок подружился с врачом и перестал бояться лечения!!! Чистить зубки стал ответственно что бы тете Диане показать классный результат)

Недостатки

В общем идеально все получилось!

Читать весь отзыв

Бекмухамбетова Анна Нурлановна Бекмухамбетова Анна Нурлановна стоматолог

Кристина
22.04.2024 | Кристина
0
0

Достоинства

Это отличная клиника! Здесь используется современное оборудование и качественные препараты. Особенно хочется отметить детскую стоматологию. Мы обращались к Анне Нурлановне, и она - настоящий профессионал! После консультации мы ожидали, что придется удалять несколько зубов и лечить практически все остальные. Но на деле всё оказалось не так страшно. Лечение проводилось под седацией. Ребенку всего 2 года и 4 месяца, и после чистки мне показали, что два зубика не нужно лечить, поскольку там был всего лишь налет. В итоге после посещения стоматолога ребенок был готов на подвиги. Он даже согласился почистить зубки, что раньше было проблематично.

Недостатки

Нет претензий

Читать весь отзыв

ИмплаДЕНТ на метро Славянский бульвар в Фили-Давыдково стоматология

Кристина
22.04.2024 | Кристина
0
0

Достоинства

Недавно посетила клинику, где проходила акция на гигиену полости рта 1+1, а также предлагалось 3D сканирование зубов бесплатно. Я была поражена уровнем обслуживания и качеством предоставленных услуг. Гигиеническая чистка была выполнена на высшем уровне, а благодаря сканированию, я получила полное представление о состоянии своих зубов.

Недостатки

Это был по-настоящему ценный опыт, который я хотела бы повторить.

Читать весь отзыв

Мамедов Руслан Эльманович Мамедов Руслан Эльманович стоматолог, стоматолог-ортопед

Кристина
22.04.2024 | Кристина
0
0

Достоинства

Отличная клиника, замечательный персонал, всем советую! В «ПрезиДЕНТ» обращаюсь не в первый раз, несколько дней назад установили коронки на поставленные в этой же клинике импланты, результат превзошел все мои ожидания. Руслан Эльманович стоматолог-ортопед по профессии, очень хороший, квалифицированный врач, знающий свою работу, а главное ответственно подходящий к ней.

Недостатки

Да, цена за услуги не маленькая, но и работа стоит каждого потраченного рубля.

Читать весь отзыв

Мелконян Ованес Тигранович Мелконян Ованес Тигранович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Кристина
22.04.2024 | Кристина
0
0

Достоинства

Ованес Тигранович классный имплантолог! Удалил зуб и затем поставил имплант. Предложил несколько вариантов имплантов, рассказал что нужно делать и этапы восстановления, в общем все прошло просто, быстро, качественно!

Недостатки

Качественно все сделал

Читать весь отзыв

Мовсисян Астгик Вартановна Мовсисян Астгик Вартановна стоматолог

asya.les
22.04.2024 | asya.les
0
0

Достоинства

Постоянное откладывание моего визита к стоматологу, привело к плачевному результату для моего зуба. Он практически полностью разрушен. Долгое время боль заглушала таблетками, но решила больше не тянуть. Я решилась на удаление. Сама процедура болезненная. Еще около суток ощущала распирание десны, а ощущение ямки на месте зуба вызывало дискомфорт. Доктор прописала и дальнейший уход, включая антибиотик, нурофен. Благо, температура к вечеру не поднималась. Сейчас я удовлетворена готовым результатом и хотела бы сказать спасибо Астхик Вартановне за профессионализм

Недостатки

последствия

Читать весь отзыв

AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косметологии

vykhy
22.04.2024 | vykhy
0
0

Достоинства

Мои страхи полного разрушения зуба, привели меня к тому, что пора обратиться в стомтаологию. Просмотрев ближайшие клиники, свободные места, почитав отзывы врачей, нашла для себя нужную клинику. Дальше тянуть с пломбой уже нельзя было. Скажу, что я довольна результатом и рада, что мой выбор пал именно на этого врача. Его компетентный подход к лечению меня успокоил. Советую всем, кто сталкивается с подобной проблемой, как у меня. Постоянно откладывать визит к стоматологу - большая ошибка. Лучше заранее избегать осложнений осложнений.

Недостатки

время

Читать весь отзыв