Отбеливание зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Зууб.рф на 2-й Брестской Стоматологический центр

05.07.2022 | Николай С
0
0

Достоинства

Приезжал в стоматологическую клинику "Зууб" первый раз три года назад по совету своего родственника, который временами посещал данную клинику и отзывался о нем очень тепло. Перед первым походом, я ознакомился с предоставляемыми услугами клиники, с ценами и параллельно с расценками. меня устраивало абсолютно все и решил сходить туда. меня сильно беспокоили несколько зубов рядом с зубом мудрости, так же вывалился другой зуб, который я давно разбил (данный зуб мне много раз наращивали, но он долго не стоял у меня). Сразу отмечу, что стоматологическая клиника обустроена очень красиво, располагает у себя всем самым новым оборудованием. На консультации мне сообщили, что зубы, около зуба мудрости, можно отремонтировать и вырывать их нужды не было. За одно посещение мне обезболили участок уколом и быстро исправили все, после чего боли в этой области я больше не ощущал. Ко всему этому я почистил и отбелил зубы, что они просто сверкают. В основном вся проблема моя связанна с моей вахтовой работой. Работаю я на промысле в северных широтах нашей необъятной страны, где условия проживания не самые приятные и вода питьевая далеко не чистая. Насчет выпавшего в очередной раз зуба, мне сказали, после снимка, что смысла вкручивать железку и приделывать новый зуб нет, так-как корень зуба разломан, так же началась образовываться киста. Пока я был дома, я успел и корень вырвать и кисту удалить подчистую. Лечащий врач сказал предложил несколько вариантов после операции, установки нового искусственного зуба. Съемный протез я сразу отмел и выбирал между мостом и имплантацией. Выбор сделал в пользу второго, однако к операции я приступил после очередной вахты. Имплант установили быстро и без проблем, потом проходил еще пару недель со швами, которые доставляли мне небольшой дискомфорт. После снятия швов я посоветовался с врачам, как лучше поухаживать за зубами, пока я буду на вахте и пока имплант будет вживаться в костную ткань. Через три месяца на консультации стоматолог сообщил, что имплант вжился и установил мне желлезку, на которую будет крепиться новый зуб и отправил к ортопеду, который снял слепок верхней и нижней челюстей и сказал, что мне позвонят, когда зуб будет готов. Со мной связались через два дня и пригласили на установку зуба. Керамический зуб удалось подобрать с первого раза, как по размеру, так и по цвету. Сейчас я временами приезжаю в данную стоматологическую клинику на плановую проверку зубов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

22.06.2022 | Ярослава
0
0

Достоинства

Обращаюсь не первый раз, я уже постоянный клиент удаляли зуб мудрости, пломбировали зубы, делала отбеливание и всегда процедуры без боли, врачи вежливые и приветливые. Клиентоориентированность на высшем уровне, большая редкость сейчас. Сразу скажу, что в клинику обратилась по рекомендации подруги. И ни разе не пожалела. Молодцы!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Олимп Клиник клиника эстетической медицины

22.06.2022 | Настя
0
0

Достоинства

Замечательная клиника! Постоянно прихожу сюда как за услугами косметологии так и стоматологии. Очень нравится отношение как девушек-персонала на рецепшн, так и всех врачей: очень дружелюбные, всегда помогут и подскажут. Несколько раз приходилось переносить запись, всегда отвечали дружелюбно и помогали подобрать удобное время и дату. В отношении предоставляемых услуг, могу сказать, что спектр невероятно большой и при этом, медицинские услуги всегда предоставляются на высочайшем уровне, всегда оказывается должный уход как перед проведением процедур, так и после. Никогда не любила клиники, поскольку каждый поход в медицинское учреждение заканчивался приобретением седых волос и потраченными нервами, однако в Олимп Клиник всегда хочется вернутся. Спасибо вам за профессионализм и за то, что помогаете приучать людей следить за своим здоровьем, посредствам должного оказания медицинских услуг.

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Олимп Клиник клиника эстетической медицины

21.06.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Всегда мечтала иметь «голивудскую» улыбку, но были большие проблемы с прикусом. Очень тщательно искала учреждение в которое готова была бы обратиться. И остановила свой выбор на Олимп Клиник. Записалась на приём к Поляку Артему Олеговичу. Образованный и тактичный доктор, рассказал мне все возможные варианты, которые бы помогли мне устранить проблемы с прикусом и удачно провел само лечение. Результатом была очень довольна. Спасибо Олимп Клиник, что помогли исполнить мечту!

Недостатки

нет недостатков

Читать весь отзыв

Королевство Улыбок Стоматологическая клиника

yeseniya.olegovna
17.05.2022 | yeseniya.olegovna
1
0

Достоинства

Отбеливала зубы на зум4, обычно не пишу отзывы, но тут от зеркала отлипнуть не могу. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! Сейчас соблюдаю рекомендации по питанию после отбеливания, чтобы эффект сохранился как можно дольше, никаких изменений в плане чувствительности зубов не испытываю.

Недостатки

Неееееееттт!

Читать весь отзыв

Все свои! на Русаковской Сеть стоматологических клиник

29.03.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

Очень хорошая стоматология

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Русаковской Сеть стоматологических клиник

29.03.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

Очень хорошая стамотология

Недостатки

Пока не обнаружено

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

14.03.2022 | Скорик Олег
0
0

Достоинства

Денто Комфорт находится в нашем районе, поэтому я хожу туда. Очень нравится и обслуживание, и цены. Врачи опытные и приветливые. Особенно нравится администратор Анна. Ей расскажешь проблему и она направляет к нужному специалисту. Причем запишет на удобное время или если срочно то найдет свободного врача.

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

Олимп Клиник клиника эстетической медицины

07.02.2022 | Вера Серебрякова
0
0

Достоинства

Подруга посещала эту клинику, делала протезирование. По ее совету пришла сюда. Мне нужно было отбелить зубы и поставить несколько пломб. Так я сюда и попала. Что могу сказать, клиника отличная и специалисты действительно толковые. Лечение прошло безболезненно, результат шикарный. На фотках сейчас шикарная улыбка 🙌

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ЭкстроDent (ЭкстроДент) Ивантеевка Стоматологическая клиника

marinanosova170
14.01.2022 | marinanosova170
0
0

Достоинства

Я была на консультации в этой клинике, хотела сделать отбеливание зубов. Доктор мне предложил попробовать домашнее отбеливание капами. Мы сделали индивидуальные по моему слепку, в них самый наилучший эффект. Доктор подробно проконсультировал, как наносить гель, сколько держать, какими интервалами. Зубы, действительно, стали белее через 3 недели применения. Быстро и безболезненно.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Stom-i (Стом-Aй) Стоматологическая клиника

19.11.2021 | Евгений
0
0

Достоинства

Хотелось бы поблагодарить от всего сердца! Делал отбеливание зубов Zoom. Так как любитель кофе и сигарет, мои зубы были ужасного цвета. Что понравилось, что процедура быстрая и совершенно безболезненная. Был очень удивлён когда увидел что после нее моя желтизна полностью исчезла.

Недостатки

Не замечено.

Читать весь отзыв

ЭкстроDent (ЭкстроДент) Ивантеевка Стоматологическая клиника

15.11.2021 | Милана
0
0

Достоинства

Хорошо уже знаю эту клинику, два года обращаюсь только сюда. За все время поставили здесь пару пломб, также сделали отбеливание зубов. Понравилось, что после отбеливания зубы стали очень красивые, прямо блеск появился. Врач был классный, мне дали рекомендации, чтобы подольше сохранить белые и красивые зубы.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

12.11.2021 | Ольга
0
0

Достоинства

Решилась на отбеливание зубов. Подруга посоветовала эту клинику. Меня сразу же покорило вежливое и внимательное отношение всего коллектива к каждому пациенту. Перед отбеливанием стоматолог-терапевт снял зубной налёт и камень. Затем уже специалисты занялись отбеливанием моих зубов. Были учтены все мои пожелания. Работой специалистов я осталась довольна! Буду рекомендовать своим знакомым посетить эту клинику. Отличная работа профессионалов!

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Все свои! на Алексеевской Сеть стоматологических клиник

mai265
28.10.2021 | mai265
0
0

Достоинства

В процессе лечения отправили, согласно моего лечебного плана на комплексную гигиену зубов. Хорошо и профессионально все сделала. Сервис на высоком уровне, зубы были как новенькие

Недостатки

не обнаружил

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

kish_dv
15.10.2021 | kish_dv
1
0

Достоинства

Грамотная организация процесса лечения, полный спектр услуг, подготовка документов для налогового вычета/ Обратился осенью 2019 года для установки брекетов. Выбор сделал из-за расположения клиники, расписания работы - они работают до поздна, до 23:00. Это для меня был важный фактор, т.к. работаю много и время на себя есть только вечером. Очень удобный сервис напоминания о посещениях. Несколько раз я забывал, но координатор звонил и напоминал за день до посещения. Большой штат специалистов во всех областях. Если капитально лечить зубы, то рекомендую стоматологию "Все свои". Лечение у меня проходило у метро Первомайская. Сейчас филиал переехал на Сиреневый бульвар 28

Недостатки

недостатки проявятся в процессе. Пока их нет

Читать весь отзыв

Фото

Леонтьева Наталья Владимировна Леонтьева Наталья Владимировна Стоматолог-терапевт

15.10.2021 | К Петрова
0
0

Достоинства

Доктор самый лучший- сделала всё с командой на высшем уровне, коронке моей уже 17 лет и все выглядит очень натурально и красиво.

Недостатки

Поздно поняла, насколько этот доктор хорош. После неё- все другие- просто меркнут, и это реально- недостаток((( Но она недоступна мне, так как я переехала

Читать весь отзыв

ЭкстроDent (ЭкстроДент) Ивантеевка Стоматологическая клиника

12.10.2021 | Оксана
0
0

Достоинства

Мне в этой клинике проводили процедуру отбеливания зубов. Всё очень понравилось - современное оборудование, удобное кресло, внимательный и грамотный врач. Процедура отбеливания быстрая и безболезненная, зубы отбелились прекрасно, для меня разница до и после ощутимая. По окончании процедуры, мне дали советы и рекомендации, какими средствами пользоваться, чтобы дольше сохранялся эффект отбеливания. Мне всё понравилось, спасибо!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

ЭкстроDent (ЭкстроДент) на Московском Клиника стоматологии

08.10.2021 | Оля
0
0

Достоинства

Сделали просто голливудскую белоснежную улыбку, и бесплатную консультацию по уходу за деснами, поэтому впечатления положительные, всем рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Villa-Dentos (Вилла-Дентос) Стоматологическая клиника

05.10.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Поставила оценку отлично. Объясню: перед праздниками стрельнуло мне в голову, отбелить зубы. Записалась, сделали чистку, а через пару дней отбеливание! Помолодела сразу на несколько лет, самой приятно. Поняла, иногда надо себя иногда радовать, тем более что у меня нет вредных привычек ( я не курю) и нет пломб на передних зубах, поэтому отличный результат будет радовать долго.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Олимп Клиник клиника эстетической медицины

25.09.2021 | Оксана Ряузова
0
0

Достоинства

Зубы отбеливали мне какой-то новой технологией, но очень удобно, что все в несколько этапов проводили. Зубки стали гораздо лучше, спасибо :-d

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв