Отбеливание зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

25.11.2014 | Натали
0
1

Не сказать, что я прям уж в восторге, цены тут не самые дешевые, но тем не менее нужно отдать должное - качество выполненной работы соответствует, и даже превышает стоимость, а это главное. Делала тут отбеливание зубов, осталась очень довольна, результат сохранился надолго. Эффект заметный, из желтых покрытых налетом от курения зубов получилась голивудская улыбка. Большое спасибо, если бы еще вопрос с парковкой решили, было бы идеально.

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

07.11.2014 | Ульяна
2
3

Добрый день! Перед походом в клинику Лик решила почитать отзывы . Ознакомившись с отзывами , подумала повременю с визитом . Но на следующий день зуб напомнил о себе и я записалась в клинику Лик . По приходу на ресепшене меня встретили две улыбчивые девушки, заполнив анкету меня пригласили на прием к доктору . Врач произвел осмотр, озвучила вслух мои проблемы и методы их решения , и слава Богу все эти проблемы оказались страховыми случаями !!! В этот визит мне вылечили кариес, доктор посоветовал мне еще записать к парадонтологу на прием ( почистить зубы). Никаких платных услуг мне не предлагали , единственное я поинтересовалась сама про отбеливание зубов , вот тут мне конечно сказали , что это не страховой случай , озвучили цену , цена приемлемая. Вот планирую поход к парадонтологу и потом обязательно запишусь на эту процедуру отбеливания!!! Я осталась довольна этой клиникой и персоналом! Один совет записывайтесь заранее, потому что желающих много! Удачи всем!

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

11.10.2014 | Lizz
0
0

Всегда хотела сделать отбеливание зубов, но очень боялась. Потом моя мама делала в клинике Все свои отбеливание, у нее все прошло очень хорошо и зубки сверкают. И я решилась, пошла к доктору, который делал отбеливание маме, теперь и у меня блестящие зубки. Я рада очень!

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

22.06.2014 | Точный расчет
0
0

Делала отбеливание зубов в клинике все свои.Ранее уже доводилось делать такую процедуру, но в других стоматологиях. В клинику все свои попала случайно, находясь с том районе. Мне надо было скоро уезжать по работе в командировку, поэтому времени не было вообще.Отбеливание сделали довольно хорошо, ничего не повредили, результат мне нравится.

Читать весь отзыв

Один к одному стоматология

16.06.2014 | Вероника
2
0

Мне в стоматологической клинике "Один к одному" делали отбеливание зубов. Я осталась всем довольна и ценой адекватной и врач мне очень грамотная попалась Лушникова Екатерина Вадимовна. Всё мне объяснила, дала рекомендации как сделать мою улыбку белоснежней, очень добрая и милая женщина. В клинике везде чисто, нет очередей и удобная запись по телефону, чтобы не терять время. Оборудование и медикаменты импортные. В общем уровень обслуживания на высоте. Посоветовала своей подруге тоже туда обратиться для отбеливания, а то ей в какой то другой клинике сделали не качественно и самое интересное дорого. Всем рекомендую.

Читать весь отзыв

Санитас Стоматологическая клиника

25.02.2014 | Лена
0
0

Была в клинике на Третьяковской у очень чуткого врача Натальи Кротковой. Делала лазерное отбеливание зубов. Сильно довольна результатом и вообще отношением персонала к вашим клиентам. Хочется возвращаться снова и снова СПАСИБО!!! Приду еще! Врач все объяснила, сделала все безболезненно, после процедуры дала указания что дальше делать. Спасибо Санитас за белоснежную улыбку!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

19.12.2013 | Павел Валерьевич
1
0

На протяжении многих лет старался поменьше улыбаться, находясь в компании, потому что знал, что мои зубы едва ли кому-то понравятся - из-за постоянного курения их цвет был далеко не белым. Затем наткнулся в интернете на информацию об "Анатомии Улыбки" - частной клинике, в которой обещали помочь с любыми проблемами, связанными с зубами. Поначалу мне казалось, что не стоит туда обращаться из-за такой, казалось бы, мелочи как цвет зубов, однако в итоге я все-таки позвонил и довольно скоро был записан на прием к Анне Валерьевне Деркач. Проконсультировавшись с этим специалистом, я узнал о такой процедуре как отбеливание зубов. Раньше я думал, что белизны можно добиться лишь одним способом - чистить зубы дважды в день какой-то особенной зубной пастой. Однако Анна Валерьевна уверила, что после этой процедуры я смогу наконец забыть про такие проблемы как желтизна и зубной камень. Должен сказать, что результат этого отбеливания меня и вправду очень впечатлил, а особенно порадовал тот факт, что процедура была совершенно безболезненной. В остальном, хотелось бы отметить приветливость всего персонала клиники и заботу со стороны лечащего врача. Помимо самой процедуры, Анна Валерьевна провела и весьма полезную консультацию: порекомендовала идеальную для меня зубную щетку, а также пасту. Да и вообще, рассказала о гигиене зубов такие вещи, о которых я раньше и не догадывался. Поэтому искренняя благодарность Анне Валерьевне и другим врачам клиники "Анатомия Улыбки"!

Читать весь отзыв

Стоматологический центр для взрослых Queen nella (Квин нэла кидс)

13.11.2013 | Сергей
1
0

Очень долго не ходил к зубному врачу и в итоге здоровье зубов оказалось под угрозой - появился зубной камень, белый налет и даже пара-тройка дырок. Пока зубы не начали болеть, решил наконец посетить стоматолога. Вполне очевидно, что искал специалиста, советуясь со знакомыми, так как не слишком-то доверял государственным поликлиникам. Таким образом и вышел на Наталью Владимировну Бородину из “Анатомии Улыбки”. Стоило очутиться в холле клиники, как сразу стало ясно, что меня ожидает по-настоящему высокий уровень сервиса: стильные интерьеры, современное оборудование, приветливый персонал... Однако на тот момент мне доводилось слышать о том, что множество частных учреждений тратятся на красивую упаковку, но не на качество самих услуг. Поэтому до тех пор, пока не оказался в кабинете врача, чувствовал себя не вполне уверенно. К счастью, все обошлось)Что больше всего порадовало - предложили не только установку пломбы, но и отбеливание зубов, благодаря чему моя улыбка стала, что называется, голливудской. Поэтому, хочу сказать большое спасибо всему персоналу этой клиники и Наталье Владимировне лично.

Читать весь отзыв

УстаДент на Дубнинской Сеть стоматологий

14.09.2013 | Карина
0
0

Я удачно попала на осеннюю акцию по отбеливанию зубов. Очень качественно сделали и за все зубы 7500 взяли.

Кантри Парк-Стоматология Стоматологическая клиника

23.07.2013 | Ольга Стогний
0
0

Порекомендовал Вашу стоматологию мой хороший знакомой, я записалась на отбеливание зубов и решила сделать "профилактику". Осталась очень довольна, все качественно и очень красиво. Врачи выполняют свою работу на все 100%. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать теперь и я.

Стоматологическая клиника доктора Бондарева Стоматологическая клиника

30.05.2013 | А.
2
0

Делал отбеливание зубов, результат превзошёл ожидания. За что особое спасибо, так это за то, что перед отбеливанием почистили зубы ультразвуком от камней и налёта, а денег за это дополнительно не взяли, заплатил только за отбеливание.

С вами доктор на Киевской Стоматологическая клиника

10.03.2013 | Сергей
2
0

Подскажите может кто знает по ценам на отбеливание зубов сколько стоит? На сайте не нашёл информацию(

Дока-Дент (Юго-Западная) Сеть стоматологических клиник

19.02.2013 | Анна
0
1

Купила купон на отбеливание зубов. В итоге вместо 45 минут мне отбеливали зубы 30 минут, солгав, что результат максимальный достигнут. Фторирование не произвели, хотя в купоне это было четко обозначено. В итоге зубы остались желтыми, с серыми пятнами по всей зоне улыбки. ПРОСТО ужас! По телефону администраторы путаются в показаниях, одна говорит, что не может быть, что вам сказали сделать 30 минут и остановиться. Вторая клянется, что всем всегда делают по 30 минут. Какая-то ложь, неуважение. Никто так и не предложил поправить результат. Я просто так терпела боли и выбросила деньги, куда жаловаться, не знаю!

Читать весь отзыв

Стоматология профессора Абакарова

06.02.2013 | Настя
0
0

Делала отбеливание зубов, очень довольна результатом. По окончанию процедуры врач рассказала о том, как правильно за ними ухаживать в первые несколько дней и последующие месяцы. Надеюсь, результат будет надолго, потому что он превосходен!

Партнер Стоматологическая клиника Д.О. Глазова

09.01.2013 | Екатерина Антоновна
1
0

Здравствуйте, недавно делала в этой клинике отбеливание зубов,результатом более чем довольна, сделали качественно, быстро и без боли. Спасибо врачам этой клинике, в частности врачу Хлоповой Анне Леонардовне! У нее золотые руки! И цены очень даже хорошие, по сравнению с соседними клиниками!

ЛидерСтом Филевский парк стоматологическая клиника

25.06.2012 | Сабусик
2
0

Хорошая клиника, хорошие специалисты. Пару недель назад обращался с вопросом "камней" на задней стенке зубов и отбеливание зубов. Делают все быстро профессионально и качественно. Огромное вам спасибо, теперь моей белоснежной улыбкой умиляются и немного завидуют друзья. Хотят также и скоро к Вам придут.

Читать весь отзыв

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

24.05.2012 | Ирина
2
1

ОЧЕНЬ не нравится способы привлечения клиента, которые использует данная клиника. Всегда было так, что в медицинском деле рекомендации работают лучше всего другого. Мне не представилась возможность испытать на себе "профессионализм" или "не профессионализм" врачей этой клиники, так как я туда уже после информации, которая гуляет в интернете, не пойду. А хотела сходить на отбеливание. В журнале "Pol'za" за март месяц 2012 увидела статью и прям в ней - подарочный сертификат. Дословно: "Всем предъявившим сатью в подарок бесплатное инновационное отбеливание зубов!" Звоню - оказывается не бесплатное, а 2000 рублей вместо 15000. В принципе - устраивает, хотелось бы сделать. Но, во-первых, репутация клиники уже подмочена - поэтому возникает большой вопрос к качеству услуг (повезет, не повезет, и что-то меня смущает это рулетка) да и время чтобы кататься до арбатской, чтобы какую-нибудь чушь услышать (вдруг) не хочется тратить... У меня по жизни свой высококвалифицированный доктор, который ПРЕПОДАЕТ (на минуточку) в ординатуре в медико-стоматологичеком университете. Поэтому рот у меня идеальный, просто хочу отбеливание сделать, и если это нормально , без развода за 2000 рублей не сделать, так пусть и скажут.В любом случае, написано - бесплатно - значит бесплатно. Что разводить то? Тогда пусть не дают никаких купонов и сертификатов, а зарабатывают на своем высоком профессионализме и индивидуальном подходе...Но так, видимо, сложнее....А по другому, тоже никак. Такая реклама превратится скоро в антирекламу. И уйдут в там-тарарам... Так что извините....но я к вам не пойду)) И дело не в конкретных врачах, рыба гниет с головы...

Читать весь отзыв

ЛидерСтом Филевский парк стоматологическая клиника

05.04.2012 | Anastasia
1
0

Приятно заботиться о своем здоровье и красоте в таком комфортном месте. Спасибо персоналу клиники за вежливость и внимательность. Проходила процедуру по отбеливанию зубов, мне аккуратно покрывали зубы гелем а потом светили лазером... и все. Теперь белоснежные у меня зубы, как у звезд шоу-бизнеса! Каждый раз перед зеркалом восхищаюсь! Отдельно благодарю Косареву Ольгу Викторовну за то что подарила мне ослепительную улыбку!

Читать весь отзыв

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

13.01.2012 | Оля Меняйлова
0
0

В этой клинике мне пломбировали 2 зуба.Хорошо сделали,уже год хожу. Хотела поинтересоваться может кто отбеливание зубов делал и сколько это стоит?

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

03.01.2012 | Ника
1
0

Я узнала от подруги, что сейчас в Он клиник много акций проходит в связи с новым годом, особенно связанных с стоматологией. Вот и решила туда забежать и уточнить, что к чему. Я сразу записалась на офисное отбеливание зубов на аппарате «Бион». Вот скоро буду блистать своей белоснежной улыбкой. Не могу дождаться этого момента.

Читать весь отзыв