Отбеливание зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Щелкунчик на Войковской стоматология

30.10.2017 | Crystall
0
0

Достоинства

Долго решалась сделать отбеливание зубов. Потом увидела у коллеги свежий результат и совсем уж невтерпеж стало. Узнала, что она отбеливала зубки в Щелкунчике и пошла туда. Теперь и у меня шикарная голливудская улыбка!

Недостатки

Придется заменить пару пломб, после отбеливания стало заметно, что они отличаются по цвету.

Читать весь отзыв

Мифтахова Маргарита Романовна Мифтахова Маргарита Романовна Стоматолог-терапевт

29.10.2017 | Ксения Романова
0
0

Достоинства

Маргарита Романовна провела мне отбеливание зубов. Я очень довольна результатом, нам удалось идеально подобрать тон, зубки не слишком белые, но и не желтоватые. Очень натуральный цвет получился. Хожу, не нарадуюсь!

Недостатки

Нет, всё супер!

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Проспект Мира центр косметологии

25.10.2017 | Lalita
0
0

Достоинства

Пришла первоначально в клинику на отбеливание зубов, всегда хотела, а в этой клиники была акция. Почитав отзывы, понимаю, что нужно и с косметологией подружиться. Была на массаже, тоже понравилось. На сегодняшний день хочу больше всего решить проблему акне, вдохновили меня отзывы, особенно о косметологе Олесе, буду пробовать к ней записаться. Клиника уникальная на самом деле.

Недостатки

не заметила пока

Читать весь отзыв

Стоматология На СМОЛЕНСКОЙ

12.10.2017 | Вероника
2
0

Достоинства

Уровень врачей, сервис, полный набор услуг, цены. Решилась на отбеливание зубов, зубки здоровые, поэтому проблем не должно было быть. Процедуру провели быстро и эффективно, результат превзошел мои ожидания, получилась настоящая голливудская улыбка! Теперь главное поменьше пить кофе, чтобы сохранить результат. Делала отбеливание Зум.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Шийка Оксана Григорьевна Шийка Оксана Григорьевна Стоматолог-терапевт

29.08.2017 | Наталья
0
0

Достоинства

Я хожу к Оксане Григорьевне каждый пол года на отбеливание зубов! Всем довольна, отличный специалист!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Viva Dent (ВиваДент) на проспекте Маршала Жукова стоматология

10.08.2017 | Светлана Четвергова
2
0

Достоинства

Записалась в эту клинику на отбеливание зубов по акции. Перед отбеливание провели чистку, сама процедура прошла абсолютно без каких либо неприятных ощущений. Но врач после отбеливания рекомендовал заменить пару пломб, так как они стали отличаться по цвету.

Недостатки

Нет. Результат от отбеливания мне понравился.

Читать весь отзыв

Frau Dent (Фрау Дент) Немецкая стоматология

07.08.2017 | Максим
2
0

Достоинства

Сделал свое первое в жизни отбеливание зубов, фото делал на память в процессе. Перед отбеливанием примерно за полторы недели делал профессиональную гигиену в фрау дент, на консультации врач мне подробно рассказала про все этапы отбеливания, планирую поменять некоторые пломбы теперь так как по цвету они немного выбиваются из общей массы зубов, но самим отбеливанием очень доволен, рекомендую фрау дент и zoom4.

Недостатки

всем доволен

Читать весь отзыв

Фото

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

28.07.2017 | Макс
0
0

Достоинства

Делал лазерное отбеливание зубов в онклиник. Перед процедурой провели консультацию и осмотр, после чего подготовку зубов к отбеливанию. Сама же процедура заняла минут сорок не больше, первые результаты были видны сразу. А дней через десять они стали еще белее. Я доволен, а при правильном уходе эффект продержится до шести лет.

Недостатки

мне все понравилось

Читать весь отзыв

СМ-Клиника детское отделение (СМ-Клиника) на Ярославской улице

21.05.2017 | Миша
0
0

Достоинства

Сходил на отбеливание зубов и почистил зубы от камня.Понравился сервис.Сделали все четко и быстро.Теперь не стыдно людям улыбаться.Теперь вот зубы выровнять,давно откладывал этот вопрос.А здесь поговорили с врачом, много интересного про возможности он мне рассказал,сомнения развеял.Вообще приятно такое отношение.Я конечно понимаю везде вопрос денег,и врачи заинтересованы чтобы мы в клинику возвращались... в этой клинике хороший сервис и как я вижу по результатам процедуры,качество на высоте.Думаю брекеты у них же установлю.

Недостатки

зубы всегда дорого делать. здесь не исключение.

Читать весь отзыв

Клиника Вашего Стоматолога

belek.iv
10.04.2017 | belek.iv
1
0

Достоинства

Сделал своей дорогой жене подарок на день рождения в виде отбеливание зубов , две челюсти обошлись в небольшую цену. Результатом данной процедуры жена и я довольны , не зря отдал деньги. Кстати, хорошая идея для подарка!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ДАнтист американский стоматологический центр

22.03.2017 | Никита
1
0

Достоинства

Приятель однажды пришел, а улыбка сияет. Спрашиваю что случилось, а он говорит, что сходил в клинику на отбеливание зубов. Теперь "в темноте дорогу себе освещает". Эффектно смотрится. Я тоже решил сходить. И результат у меня не хуже получился. Теперь будем оба красавчиками.

Недостатки

все супер

Читать весь отзыв

Frau Dent (Фрау Дент) Немецкая стоматология

17.03.2017 | Елена Тищенко
0
0

Достоинства

Отбеливание зубов и чистку делала в фрау дент. Записывалась на разные дни. Чистка прошла впервые для меня безболезненно, десны практически не кровоточили после работы стоматолога. Кабинеты светлые, уютные, сама клиника понравилась, удобное место ожидание. На первый прием брала паспорт, завели карточку. Администраторов тоже хочется похвалить, приветливые.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Стоматология Менделеев (Менделеев) на метро Курская

14.01.2017 | Пётр
2
1

Достоинства

Первый раз в жизни решился на отбеливание зубов. Рядом с работой делал отбеливание на Курской, зубы стали менять свой цвет. Лазерное отбеливание провели отлично и безболезненно. Зубы стали белее на два тона, а может и больше. Я в восторге

Недостатки

недостатков я не выявил

Читать весь отзыв

Tri Dental (Три Дентал) Cтоматологическая клиника современных технологий

24.12.2016 | Сергей
0
0

Достоинства

Делал лазерное отбеливание зубов, как и обещали - на 4 тона светлее, без вреда для эмали. Был тут впервые, до переезда обращался за подобными услугами в другую клинику, но тут делают не хуже.

Недостатки

ну как недостаток, пришлось в пробке постоять

Читать весь отзыв

Сервантес стоматологическая клиника

Полина
12.12.2016 | Полина
5
0

Достоинства

Сходила на днях в Сервантес по предновогодней акции на отбеливание зубов по технологии Zoom 4 White Speed. Получилось в 2 раза дешевле – лучшее предложение во всей Москве. В клинике была первый раз, но сложилось такое ощущение, что я их давний клиент, судя по уровню заботы и внимания, которым меня пытались окружить здесь. Ирина Витальевна подробно объяснила все особенности данной технологии отбеливания, ведь я начиталась многого на форумах и очень волновалась, что оно может иметь нежелательные последствия для зубов. На самом деле, с таким оборудованием для отбеливания бояться нечего, в клинике самая современная техника, которую используют в лучших стоматологиях мира.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Стар стоматологическая клиника

23.11.2016 | Маша
0
0

Достоинства

Хочу красивую белую улыбку, и пошла делать ее в клинику стоматологию, на улице Генерала Алексеева, приятная девушка пригласила в кабинет и рассказала, что будет делать, и мы приступили, после процедуры, я вышла оплатила услуги и пошла домой, и результат превзошел мои ожидания, такие красивые белые зубы, рекомендую отбеливание зубов тут.

Недостатки

все хорошо!!!!

Читать весь отзыв

Консилиум Дент

15.11.2016 | Березов Игорь
1
0

Достоинства

Давно хотел сделать отбеливание зубов, но боялся неприятных последствий:( В Консилиум Дент используют особую технологию и аппаратуру, благодаря которой решаются все возможные проблемы. Хочу отметить особую атмосферу в стоматологии. Очень вежливый персонал! и приятные цены на услуги.

Недостатки

Не заметил.

Читать весь отзыв

Beauty Pro Studio (Бьюти Про Студио) Студия красоты

07.11.2016 | Надежда
2
0

Достоинства

В студии красоты «Beauty Pro Studio» делала Косметическое отбеливание зубов Magic White. Результат потрясающий!!!! Теперь у меня улыбка как у модели на обложке журнала)))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дианта на метро Воронцовская стоматология

17.10.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Алексею Николаевичу. Ходила к нему на отбеливание зубов месяц назад.. Честно сказать, не ожидала такого результата за одно посещение. Но чудеса бывают. Ушла от него с белоснежной улыбкой до ушей. Спустя месяц, улыбка осталась белой, хоть я и кофеманка. Теперь планирую поставить пломбу. И, конечно же, обращусь в эту клинику.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

ДентаМакс Стоматологическая клиника

29.09.2016 | Ксения
0
0

Достоинства

Пришла сюда с острой зубной болью (вернее сказать, прибежала). Девушка на рецепции нашла для меня окошко и доктор принял меня (ждала минут 30 правда). Зуб удалось спасти, хоть доктору и пришлось повозиться. Укол он сделал совсем не больно - сначала пастой обезболил. После этого лечения приходила сюда еще раз - на чистку и отбеливание зубов. Уже не так страшно )) Шикарная процедура - зубы белоснежные, я такими их даже не помню.

Недостатки

-

Читать весь отзыв