Отзывы о клиниках стоматологии Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

03.09.2014 | Вера
1
0

Всегда боялась стоматологов... Ббрр, при одном представлении стоматологического кресла всегда бросало в жар) "Добоялась" до ужасной боли в жевательном зубе! Приехали в клинику (было еще в 13 году) с мужем поздно вечером, нас приняла врач Екатерина. Очень приветливая, милая, дружелюбная. Поставила лекарство и сказала придти через 2 дня. В итоге вылечили мой запущенный зубик))) Детский страх она развеяла за 2 приема, теперь приезжаем только в эту клинику и только к Екатерине!!!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

19.05.2014 | Ольга
1
0

Пролечила в этой клинике зубы три года назад. Причем лечила, устанавливала три импланта (все прижились и никаких проблем не было за это время), устанавливала коронки. Еще раз говорю СПАСИБО всему коллективу клиники, особенно Роману Викторовичу Антоненкову.

Клиника Вашего Стоматолога

07.05.2014 | FENELURSEWEEP
0
0

Клиентские базы /

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

03.04.2014 | анна
1
0

Наталья Львовна, спасибо за помощь! Приятно осознавать, что есть человек которому можно доверить свое здоровье. Улыбаюсь широко! :-)

Hi-Tech Clinic (Хай-Тек Клиник) стоматология

28.03.2014 | пациент
1
3

заказные отзывы тут в основном!!!типа просто все отлично а на самом деле клиника отвратительная а именно и врач Маркова которая не лечит а только деньги стрижет с пациентов и придумывает проблемы несуществующие но выгодные материально а реально больные зубы на потом откладывает и врач фамилия кажется Лебедянский который каждый раз сам себе противоречит и не помнит что говорил на преведущем приеме! В общем я осталась очень недовольна!!!! клиника для тех кому деньги некуда девать а на здоровье собственное наплевать!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

03.02.2014 | Валентина
1
0

Добрый день! Решила написать отзыв о "Клинике Феоктистовой", точнее не отзыв, а благодарность за золотые руки которыми обладает Наталья Львовна Феоктистова - настоящий специалист своего дела! И как не приятно было увидеть лживый отзыв от некоего Владимира Ивановича... Отзыв полностью пропитан враньем, включая работу за станком в течении 46 лет. Нормальный мужик да еще в таком возрасте пакостничать на сайтах не будет! Скорее это отзыв некой особы женского пола, которая пропитана завистью и не знает куда деть свой избыточный яд. Очень ей хочется знать откуда люди деньги берут... Их в кредит берут!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

01.02.2014 | Владимир Иванович
0
1

Я уже писал на другом сайте, и ещё раз повторю: сходил, попробовал полечиться - клиника не лучше, чем другие, а в некоторых моментах и хуже, и потому медленно умирает. Тому пример – теперь она не круглосуточная, люди не идут туда лечиться. Деньги дерут, а лечение обычное. Я сейчас говорю не о врачах – не «светила» конечно, но достаточно квалифицированный персонал, и не их вина, что такой ценник. Видимо, хозяйке сильно деньги нужны. Вся реклама построена на том, что хозяйка – «главный стоматолог», и на этом все «преимущества» кончаются. Настораживает тот факт, что она якобы сама ведёт прием. А когда же она тогда «служит» на государевой службе? Ночью? Врач, который занимается практикой от случая к случаю, быстро теряет квалификацию, как любой слесарь или токарь на заводе – я 46 лет у станка простоял, и знаю, о чём говорю. Как сделать, знают или ещё помнят, но хорошо сделать уже не могут. А обычный врач может открыть свою клинику? И на какие средства? Вся зарплата уходит и друзья помогли? В наши годы такие вопросы решал ОБХСС, а сейчас ответа не получить, а очень бы хотелось узнать.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

28.05.2013 | Юля
1
1

Восемь лет лечу и протезирую зубы в этой клинике. Честные профессиональные врачи, которые борются за ваше здоровье и не пытаются склонить вас на ненужные дорогостоящие манипуляции. Очень благодарна Наталье Львовне и Роману Викторовичу за себя и свою семью.

Клиника Вашего Стоматолога

25.01.2013 | евгения
0
0

мараничев тварь редкостная.глав врач!!!!!!!!!!

Визави Стоматологическая клиника

13.11.2012 | Надежда
0
0

В клинике "Визави" лечу своего ребёнка, ему 5 лет. У него с 1-го посещения остались очень положительные эмоции о стоматологах благодаря детскому стоматологу Макаровой Ирине Борисовне. Очень советую эту клинику и врача тем, кто хочет привить и сохранить у своего ребенка положительные чувства при посещении стоматолога. Очень боялась, что, если при 1-м посещении что-нибудь пойдет не так, то очень сложно будет уговорить на 2-е посещение. Для ребёнка все процедуры (в том числе обезболивающий укол) прошли незаметно. Спасибо Макаровой Ирине Борисовне!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

27.03.2012 | Николай
1
0

Уважаемая Наталья Львовна приношу искренние извинения за потраченные нервы и неприятности сам у вас лечился и не было никаких проблем работа была сделана на пять с плюсом.Возможно жена что то не так поняла или просто беспричинно критиковала работу ваших специалистов, просто обращаясь к стоматологу впервые все непонятно и разные мелочи вызывают кучу вопросов и недовольств. Не хотелось быть причиной ссор между вами и моими родственниками. Очень прошу вас извинить нас.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Феоктистовой Стоматологическая клиника

26.03.2012 | """"""""
0
1

Работают плохо, врут, ортодонт делает назначения без снимков,удаляют зубы те, кот. не надо было трогать, пломбы выпадаю, а при повторной замене пломбы зуб болит и врачи не дают конкретных объяснений почему.

Меркурий-Сервис Стоматологическая клиника

17.11.2011 | любовь
1
0

я наблюдаюсь у Мотиной М.Н. хороший врач.

Зубренок Детская стоматологическая клиника

12.12.2010 | Ирина
2
0

здравствуйте. хочу оставить и свой положительный отзыв о ЗУБРЕНКЕ в Люберцах. очень переживала, как сын себя поведет и боялась, как бы первый визит к стоматологу останется шоком на всю жизнь...я,ведь до сих пор боюсь и тяну до последнего... но прошло все отлично, врач все что делает комментировала, дала потрогать все инструменты. про бор-машину сказала. что ей она зубки моет и чистит от червячков. а иголочкой рисует любимого нашего героя - Оптимуса прайма, пломбу называла пластилином и т.п. Сын был совершенно довольный, а уже после того как подарили игрушку, вообще не хотел уходить. Единственное, что его расстроило - почему ему не показывали мультики, как я ему обещала во время лечения;D Врач Голубых. СПАСИБО__

Читать весь отзыв

Зубренок Детская стоматологическая клиника

02.12.2010 | Мария
2
0

Здравствуйте! Мы совсем недавно ходили в Стоматологию Зубренок на Чертановской! Нам там очень понравилось!Хочется выразить большую благодарность всей клинике всему персоналу но особое и личное спасибо врачу Корчагиной Виктории Васильевне!У меня девочка с очень тяжлым характером иногда и мне с ней н легкобывает договорить а она нашла к ней подхо и мы полечили зубки и сейчас занимаемся профилктикой кариеса у гигиенистта втираем в зубки тус мусс с содержанием кальция крем и уже замечаем изменения и зубки стали белее и даже блеск появился. Клиника очень хорошая!!!!!!!!!!!!1

Читать весь отзыв

Зубренок Детская стоматологическая клиника

02.04.2010 | Светлана
1
0

Ходим в Зубренок 5 лет, не от того, что нравится, а от того, что альтернативы нет - в городской поликлинике совсем грустно. А теперь совсем ходить не будем - пришли с острой болью, воспаленной щекой после их лечения и температурой, а нас не приняли - сказали без записи надо ждать. Ждали 1 (!!!!) час нас не звали, подошла - спрашиваю - мы сидим ждем - когда примет врач, чтобы подтвердить диагноз врача-лора, что воспаление щеки - гингивит, а не лор-проблема, - ОПЯТЬ ЖДИТЕ - стыдно за клинику, которая лечит, а после лечения воспаления идет, и не исправляет свои ошибки. Так и ушли. И больше не придем.

Читать весь отзыв

Зубренок Детская стоматологическая клиника

26.06.2009 | Махаа
1
0

Нам залечили 8 зубиков, первые 2 лечили без применения машины в ручную, обошлось это около 4 т руб. Посмотрели, ребенок сидит, другие зубики вышли значительно дешевле. Не дешево обходится гигиенист, а он обязателен.(1100 руб) Малышу 3,5 года. Врачи нам понравились, все обходительные, внимательные, обязательно найдут подход к малышу. Главное- подготовить малыша к походу к врачу. Мы посещаем врача часто, каждые 3 месяца, так как у нас очень плохие зубки, но малыш просто летить к врачу, спать не ляжет, пока зубки не почистит. Вывод: да , дорого... но здоровье дороже!!!

Читать весь отзыв

Hi-Tech Clinic (Хай-Тек Клиник) стоматология

24.06.2009 | Елена
2
1

Отличная клиника!!! Впервые получила огромное удовольствие от лечения зубов. Хорошие врачи, вежливый персонал, самое современное оборудование. Спасибо Вам большое!!

Зубренок Детская стоматологическая клиника

22.05.2009 | suvorovec
1
0

очень дорого и разводят мамаш, но ребенок после них зубы не боится лечить.

Зубренок Детская стоматологическая клиника

20.03.2009 | Ольга
2
1

Я в шоке от прочитанного! Мы там лечимся, нам очень нравиться. К дочке нашли подход, после неудачного опыта в др. стоматологию. Вылечили нам пол рта (включая пульпит и один зуб удалили). Может стоит жаловаться на конкретного врача, а не на клинику. Могу сказать хорошие слова про Погорельцеву Диану (наш врач), любит деток и на приеме никах грубостей не разу не было. и даже по 2 игрушки давали, когда сложные случаи были.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

ПрезиДЕНТ
1 место, рейтинг 4.98
стоматологическая клиника
Фабрика улыбок
2 место, рейтинг 4.98
Стоматологическая клиника
Белая Магия
3 место, рейтинг 4.97
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии