Зубренок

Детская стоматологическая клиника

Люберцы, Октябрьский пр-т, 403, корп. 1


Детская стоматологическая клиника Зубренок расположена в Люберцах, в центре стоматологии “Высшая школа”, и в Москве.
Детская стоматологическая клиника Зубренок была одной из первых клиник, которая в 2002 году начала развитие в столице специализированной помощи для детей и подростков на основе использования новых технологий.
Сейчас наступил новый этап в развитии стоматологии. Врачи клиники являются сторонниками философии минимально-инвазивного лечения заболеваний полости рта.
«Минимальная инвазия» в медицине означает лечение заболевания без повреждения окружающих здоровых тканей. Для ее использования необходимы особые технологии и подходы, специальные инструменты и оборудование.
И теперь задача детской стоматологической клиники Зубренок сделать минимально инвазивную стоматологию доступной для любящих родителей и особенных детей нового поколения!

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

Уточняйте по телефону

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение зубов под наркозом у детей

Лечение детских зубов под общим наркозом у детей

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса молочных зубов

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита у детей

Уточняйте по телефону

Профилактика кариеса у детей

Фторирование, серебрение, покрытие кальцием для детей

Уточняйте по телефону

Удаление молочных зубов

Уточняйте по телефону


Контакты


Зубренок, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.12.2010 | Ирина
2
0

здравствуйте. хочу оставить и свой положительный отзыв о ЗУБРЕНКЕ в Люберцах. очень переживала, как сын себя поведет и боялась, как бы первый визит к стоматологу останется шоком на всю жизнь...я,ведь до сих пор боюсь и тяну до последнего... но прошло все отлично, врач все что делает комментировала, дала потрогать все инструменты. про бор-машину сказала. что ей она зубки моет и чистит от червячков. а иголочкой рисует любимого нашего героя - Оптимуса прайма, пломбу называла пластилином и т.п. Сын был совершенно довольный, а уже после того как подарили игрушку, вообще не хотел уходить. Единственное, что его расстроило - почему ему не показывали мультики, как я ему обещала во время лечения;D
Врач Голубых. СПАСИБО__

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.12.2010 | Мария, Москва
3
0

Здравствуйте! Мы совсем недавно ходили в Стоматологию Зубренок на Чертановской! Нам там очень понравилось!Хочется выразить большую благодарность всей клинике всему персоналу но особое и личное спасибо врачу Корчагиной Виктории Васильевне!У меня девочка с очень тяжлым характером иногда и мне с ней н легкобывает договорить а она нашла к ней подхо и мы полечили зубки и сейчас занимаемся профилктикой кариеса у гигиенистта втираем в зубки тус мусс с содержанием кальция крем и уже замечаем изменения и зубки стали белее и даже блеск появился. Клиника очень хорошая!!!!!!!!!!!!1

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.04.2010 | Светлана, Москва
1
0

Ходим в Зубренок 5 лет, не от того, что нравится, а от того, что альтернативы нет - в городской поликлинике совсем грустно. А теперь совсем ходить не будем - пришли с острой болью, воспаленной щекой после их лечения и температурой, а нас не приняли - сказали без записи надо ждать. Ждали 1 (!!!!) час нас не звали, подошла - спрашиваю - мы сидим ждем - когда примет врач, чтобы подтвердить диагноз врача-лора, что воспаление щеки - гингивит, а не лор-проблема, - ОПЯТЬ ЖДИТЕ - стыдно за клинику, которая лечит, а после лечения воспаления идет, и не исправляет свои ошибки. Так и ушли. И больше не придем.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2009 | Махаа, Москва
1
0

Нам залечили 8 зубиков, первые 2 лечили без применения машины в ручную, обошлось это около 4 т руб. Посмотрели, ребенок сидит, другие зубики вышли значительно дешевле. Не дешево обходится гигиенист, а он обязателен.(1100 руб)
Малышу 3,5 года. Врачи нам понравились, все обходительные, внимательные, обязательно найдут подход к малышу.
Главное- подготовить малыша к походу к врачу. Мы посещаем врача часто, каждые 3 месяца, так как у нас очень плохие зубки, но малыш просто летить к врачу, спать не ляжет, пока зубки не почистит.
Вывод: да , дорого... но здоровье дороже!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.05.2009 | suvorovec
1
0

очень дорого и разводят мамаш, но ребенок после них зубы не боится лечить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2009 | Ольга
2
1

Я в шоке от прочитанного! Мы там лечимся, нам очень нравиться. К дочке нашли подход, после неудачного опыта в др. стоматологию.
Вылечили нам пол рта (включая пульпит и один зуб удалили).
Может стоит жаловаться на конкретного врача, а не на клинику. Могу сказать хорошие слова про Погорельцеву Диану (наш врач), любит деток и на приеме никах грубостей не разу не было. и даже по 2 игрушки давали, когда сложные случаи были.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.03.2009 | Марина, Москва
1
0

Согласна с Марией. Никакого Психологического подхода к детям.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.08.2008 | Мария, Москва
1
0

ЛЮДИ!!! категорически не советуем водить своих детей в данную клинику! Все хорошо, и игрушки на входе и оборудование, да и специалисты технически неплохие. Но есть одно огромное большое НО, которое перечеркивает все остальные. Никакого психологического подхода к детям, начиная с ресепшена! (О котором так красноречиво пишут) Результат: девочка (3 года) в истереке, описалась прямо на кресле, заикалась пол часа, поругали ее, да еще (там после сенаса всем детям дают в подарок маленькие игрушки) сказали ты кричала, не дадим тебе игрушку! Мы до сих пор в шоке. Ребенок столько перенес и потом его добить этим - ЖЕСТОКО!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

28.04.2024
Сама лечусь в этой клинике и папу сюда же привела, чтобы помочь ему восстановить зубы и улучшить тем самым его качество жизни. После осмотра и снимка, врач предложил сделать имплантацию на 4х. При это...
Читать полностью

ИмплаДЕНТ на метро Славянский бульвар в Фили-Давыдково

28.04.2024
После второго кюретажа, проведенного Элиной Даниловной, я окончательно убедилась в её высокой квалификации. Процедура была проведена аккуратно, с минимальными болевыми ощущениями. Уход и рекомендации ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии