Лечение кариеса - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Денто Лидер на Южной Сеть стоматологических клиник

06.11.2014 | Елена
0
0

Клиника с приемлемыми ценами, недалеко от дома - это и стало причиной выбора этой клиники. Персонал приветливый, все с такими деловыми лицами ходят, но..... КАЧЕСТВО предоставляемых услуг и компетентность врачей - на низшем уровне!!! Лечение кариеса обошлось: 1-ый поход - 3300руб.; 2-ой поход - 3600руб. И несмотря на эту сумму, внушительную для одной кариозной дырки, это, как оказалось, не конец - не прошло и 3 месяцев, как пломба, кот. ставили в Дента Лидере вывалилась, теперь перелечиваюсь в другой клинике. Плюс к этому, врачи созвали консилиум над моим открытым ртом, долго ахали и смотрели на рентгеновский снимок, который, кстати, пришлось делать в другом месте, за дополнительную 1000руб., после этого они заключили, что все очень плохо, семь зубов нужно протезировать и 3 удалять, посчитали примерный план лечения на 160 000руб. По данному плану лечения консультировалась с другими врачами из других клиник, все этот план подняли курам на смех, и в итоге цена на лечение сократилось в другом месте до 23 000руб. Дента Лидер - тупо развод на бабки!!!

Читать весь отзыв

Клуб голливудских улыбок на Лубянке Сеть стоматологических клиник

11.09.2014 | homa70
1
1

В «Клубе Голливудских улыбок» купону «Годовое обслуживание»( на Лубянке) удалось получить только услугу : ультразвуковой чистки зубов и чистка AirFlow с покрытием фтор-лаком.Доктор С.С.Самсаков процедуру провел очень качественно,- грамотный специалист и профессионал. Не сомневаюсь, что он и лечение кариеса провел бы безукоризненно,что и собирался вобщем-то сделать,но… В лечении же кариеса и установке пломб мне на ресепшн отказали, ссылаясь на степень кариеса 3 и выше. Очень жаль, так как услугу по очистке зубов я могла бы приобрести гораздо дешевле и не настолько далеко от места проживания. Возможно не во всех отделениях « Клуба Голливудских улыбок» так относятся к клиентам «по-купонам» и мне просто не повезло с выбором филиала. Кстати, в другой клинике «по купону» мне без вопросов залечили 3 зуба с установкой пломб, совершенно «не придираясь» к высокой степени распространения кариеса на зубах.)))

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Видное) Сеть стоматологических клиник

13.05.2014 | lisa
1
0

Ребята,честно никогда не писала отзывы про какие-либо организации, но после происшедшего не могу оставить это без внимания......На днях у меня отвалилась пломба, и я решила, что пойду-ка я в хорошую поликлинику, зуб залечу...Зашла на сайт "Президент", посмотрела расценки, позвонила и уточнила. сколько стоит лечение кариеса. На что мне ответили, смотрите прайс-лист на сайте. Я говорю: "Подождите, я сейчас смотрю" И одновременно уточняю у них: "а в стоимость лечение кариеса входит только пломба или еще что-нибудь?". Мне ответили, что в стоимость включаются все возможные действия. Я тогда записалась на прием. В итоге: врач посоветовал мне удалить нервы, т.к. типа "дыра" широкая, и со временем рано или поздно зуб заболит....Хотя он меня вообще не тревожил, даже без пломбы. Я конечно же послушала врача, мне удаляли нервы около 1,5 часа. Но перед этим мне сделали анестезию, от которой у меня были судороги, хотя я такого состояния от обезболивающего никогда не замечала. Врач с помощником не могли меня откачать. Потом придя домой и рассказав историю родным мне сказали, что эта была аллергическая реакция на лекарство. Вместе с тем, мне так удалили нервы, что раскровоточили мне каналы, и, соответственно, вместо обещанной пломбы, которую мне обещал поставить сразу врач, поставил временную. При этом, сказал, что надо ставить на него коронку или керамическую пластинку. И еще типа у меня там какой-то хронический пульпит, но на съемке я его не видела...Я конечно же обалдела....Как так? Потом мне показали лист оказанных услуг и стоимость- вышло около 8 тыс, я стала возмущаться. Они типа неправильно посчитали, но все равно заплатила 6 тыс. Я также попросила посчитать стоимость последующих услуг с учетом того, что хотела еще один зуб полечить. И мне примерный расчет на 38 тыс, типа на тот зуб тоже надо коронку ставить. Я так сильно расстроилась, пришла домой все рассказала мужу, но им просто повезло, что у них закончился рабочий день. Вообщем, они испортили мне зуб. теперь даже и не знаю куда пойти его залечить, т.к. мне его так полечили, что по-любому или коронку или пластинку надо ставить.... Вообщем я вам не советую, но если есть лишние деньги и здоровье, то это ваше решение....И еще у меня мама на днях ходила с братом лечить в Москве в другую поликлинику, не "Президент", так им дешевле вышло, а брату на зуб коронки никакие не ставили. В конце концов я же не старуха, а молодая девушка....

Читать весь отзыв

Марукян Гаяне Георгиевна Марукян Гаяне Георгиевна стоматолог, стоматолог-хирург

27.10.2013 | Ольга
0
0

Выражаю огромную благодарность Вашему профессионализму, все процедуры: и чистка зубов, и лечение кариеса и подготовка к ортодонтии - удаление 4 зубов, все прошло вовремя, профессионально, а так же было приятно общаться как с человеком. Побольше бы таких сотрудников.

Lanri Clinic (Ланри Клиник) стоматологическая клиника

14.08.2013 | Сергей
12
3

29.07.2013 Я приобрел купон Программа годового стоматологического обслуживания для одного или двоих в стоматологической клинике Lanri Clinic т — Скидка 94% на годовое обслуживание для одного человека (3900 руб. вместо 65 000 руб.) Записавшись на прием я посетил данную клинику 7.08.2013 в 17-00.Несмотря на то что предварительно со мной согласовали время визита, мне пришлось ждать около 40 минут пока меня не пригласили на первичный осмотр.Во время первичного осмотра врач диагностировал кариес на нескольких зубах, однако проводить лечение кариеса отказался утверждая что данное лечение не входит в стоимость купонаХотя в купоне есть пункт — терапевтическое лечение кариеса, пульпита и периодонтита с использованием композитов светового отверждения (световая пломба последнего поколения Filtek, США), при сохранении половины или более объема зуба; И вообще врач бал настроен не на оказание услуг по купону, а на оказание дополнительных платных услуг. Не проведя предварительного лечения стал сразу навязывать зубопротезирование и имплантацию. Помещение клиники неопрятное, прокуренное, с допотопной техникой. При мне пока я ждал персонал в течении 40 минут пытался открыть какой то файл на допотопном компьютере.

Читать весь отзыв

Реноме Стоматологическая клиника

15.01.2013 | Анна
3
0

Всем здравствуйте! На приеме в клинике "Реноме" (ст. м. Пролетарская, ул. Дубровская) была, наверное, ГОД НАЗАД. Повод для обращения - терапевтическое лечение кариеса. Врач-терапевт - мужчина, не русской национальности. К сожалению, не запомнила имя-фамилию. И чек не сохранился. Лечил нижнюю семерку. Делал все довольно быстро и нервно, периодически вздыхая, будто бы в тягость работал и сожалел, что у него одним пациентом больше. Пломбу поставил. Мешается. Начали ровнять, отмечая выступающие места с помощью спец. кальки. Все равно мешается. Еще подровняли. Я опять жалуюсь - мешает. Врач нервничает. "Спилил" еще. Вроде терпимо. Заплатила деньги, ушла домой. Походив день, поняла, что пломба все равно доставляет дискомфорт, мешая правильному прикусу. Пришла на следующий день снова с жалобой. Врач опять эмоционально вздохнул, усадил в кресло, посмотрел. Движения резкие, по выражению лица заметно, что начинает психовать (все-таки южная кровь дает о себе знать). Немного сточил, ориентируясь на отпечаток кальки. Накусываю - мешает. Тут он, в конец разнервничавшись, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ сточил здоровую (!) эмаль с верхней семерки, смыкающейся с "вылеченной" нижней!! Ну надо же было как-то выровнять! :/ С тех пор зуб со стесанной эмалью болит от малейшего соприкосновения с жидкостью/едой, чуть горячее или холоднее комфортной температуры.

Читать весь отзыв

Альфа-Клиник на Предтеченской Сеть стоматологических клиник

08.05.2012 | Леонид
1
0

Зашел на их сайт, пытался найти прайс. Не нашел. По телефону тоже точно не сказали сколько будет стоить лечение кариеса. Как так можно. Даже не понимаешь в какую сумму выйдет лечение одного зуба

Стоматологическая практика 14Х14 Стоматологическая клиника

19.03.2012 | Максим Е.
0
0

Делал простую процедуру - лечение кариеса. Всё хорошо и дешево. Единственный минус - долго. Но это же всё таки зубы. Лечение их не легкая операция. Сверлили недолго, "заморозка" дешевая и сильная. Единственное долго подтачивали пломбу, но это не больно.

Тимушева Ольга Анатольевна Тимушева Ольга Анатольевна главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

17.03.2012 | Светлана Анатольевна
5
0

Уже прошло больше 3-х лет как я закончила лечение в Центре Гранти у Тимушевой и Малыхиной. Была имплантация 9 шт. и протезирование из окисда циркония. Сейчас привожу своего сына на лечение кариеса. Всем рекомендую.

Доктор Йёв Cтоматологическая клиника

16.10.2011 | Ксения
0
0

Спасибо за консультацию. Очень уютная и милая обстановка у них, вкусно пахнет. Меня консультировал Азарьев Юрий, очень аккуратный, ухоженный, проконсультировал очень подробно. Записалась на лечение кариеса к нему. Спасибо за обещанную скидку.

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

12.07.2011 | Жесть
1
0

Ходите, ходите и лечите за 15 тыс, в конце концов доктора тоже хотят кушать нормально. Если вы можете себе позволить такие цены, значит не все так плохо с наличными. По поводу комментария работника с телевидения)))это смешно сравнивать государственную и частную стоматологию,надеюсь, понимаете о чем я говорю. Да и, наверное,вы никогда не задумывались, что в гос учреждениях бабки складываются в карман (да, дешевле и не всегда впрочем хуже); в частной доктора работают за 20%, прайс на услугу будет куда больше и получит он куда меньше чем в гос учреждении...Иногда сидит бедный доктор сутками без работы, тогда один "залетный" клиент за 15 штук дает ему возможность оправдать свою смену хоть в какой-то мере. С другой стороны,почему вы согласны платить по 3 тыс за прическу,у кот. жизненный срок дай-то бог до след. утра и так паритесь выложить аналогичную или большую сумму за лечение кариеса, когда вам дают гарантию на год (поделить на 12 мес, выходит один небольшой поход в продуктовый в мес. А вообще стоматологический рынок как и все остальные в нашей стране: непредсказуемый, часто непрофессиональный, недоказательный.Так что уповайте на бога и мнение знакомых.

Читать весь отзыв

Лидерстом на метро Каширская стоматология

12.07.2011 | Владимир
0
0

я ходил в эту клинику на лечение кариеса. мне понравилось, доктор Анна все сделала так, что не почувствовал никакой боли.

Дипломат-Стом Стоматологическая клиника

20.12.2010 | s(AINT)
1
0

@1003 >Лечение кариеса (точка на зубе)вам обойдется в 5300 руб. Я недавно лечила полуразрушенный зуб. Я была уверена, что мне этот зуб удалят и заставят обтачивать соседние зубы, чтобы коронки дорогущие вставить. Возможно, в большинстве клиник так бы и сделали. Но в Дипломат-Стом мне этот зуб вылечили всего за 4,000р. И он выглядит не хуже дорогущей коронки. Вот что значит профессиональные и порядочные врачи. И цены, кстати, вполне приемлемые. В известных и крупных клиниках намного дороже, а качество лечения там, как я уже сказала, весьма сомнительное. >На сайте прайса нет, по телефону Вам тоже ничего не скажут. Стоимость лечения зависит от каждого конкретного случая и финансовых возможностей пациента. Мне, кстати, сказали по телефону приблизительную цену - от скольких до скольких это может стоить. Или вы хотите, чтобы девушка-секретарь по телефону поставила вам диагноз и рассчитала точную стоимость лечения?

Читать весь отзыв

Дипломат-Стом Стоматологическая клиника

29.11.2010 | 1003
1
3

Кабинет в захолустном районе на конечной остановке автобусов. Цены - как в центре Лондона. Лечение кариеса (точка на зубе)вам обойдется в 5300 руб. Чистка зубов - 10 000 руб за одну челюсть. На сайте прайса нет, по телефону Вам тоже ничего не скажут. Будьте внимательны и юридически грамотны - не позволяйте им решать свои финансовые проблемы за свой счет. Учитесь на чужих ошибках.

Читать весь отзыв