Лечение кариеса - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Студия-Эстет на Артековской Сеть стоматологических клиник

08.09.2017 | Юлия Иванова
0
0

Достоинства

Очень благодарна терапевту Комиссаровой Мире Михайловне. Буду советовать данного специалиста всем, кого знаю. У моего младшего сына очень запущенный кариес на нескольких зубах. Мучаемся с этой проблемой уже несколько лет. Обращались к нескольким другим стоматологам с этой проблемой, нас не устраивал результат. В итоге всё сделанное сходило на нет. У нас с супругом уже практически опустились руки, и мы решили попробовать посетить Миру Михайловну. Слава Богу, что мы приняли такое решение! Благодаря её лечению кариеса зубов нашего мальчика, мы больше не имеем такой проблемы. Спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

StomTime (стомтайм) стоматологический центр

22.08.2017 | Владимир
0
1

Достоинства

Я тут обнаружил стоматологию не далеко от дома, тут на Симферопольском бульваре 4А, зашёл посмотреть цены, да и вообще оглядеться. Приятно удивлен, цены очень лояльные и персонал выглядит приятно, все улыбаются. Уточнил про лечение кариеса, есть не большая проблемка. Девушка сказала от 2800 (но я-то знаю, что у меня половина зуба уже съел) сразу решил записаться на консультацию, вылечили мне этот ужас всего за 3800, в другом месте сказали минимум 6000. Так что рекомендую всем!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Курбанова Раисат Махмудовна Курбанова Раисат Махмудовна Врач-гигиенист

03.08.2017 | София
1
0

Достоинства

аккуратный опытный врач Была у Раисы на проф гигиене и лечение кариеса. В стоматологии клиентов запоминают, на второй прием администратор уже обращается по имени, как и стоматолог. Курбанова лечила зуб без анестезии, перед началом работы проводится опрос про болезни, есть ли склонность к аллергии и на какие препараты. Все стандартно. Во время лечения врач морально поддерживает, если так можно сказать. Само лечение прошло быстро, боли не было, только дискомфорт. Когда стоматолог снимала камень, десна начала кровоточить у зуба мудрости. Когда врач снимала камень именно в области зуба мудрости, было слегка больно, но терпимо.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на Ярославской улице клиника

25.03.2017 | Екатерина
0
0

Достоинства

Прохожу лечение у доктора Шувалова (удаление зуба мудрости, лечение кариеса). Очень довольна. Лечение проходит быстро, безболезненно, хорошая обстановка в кабинете.Страхи похода к стоматологу прошли:). Редко встречаются профессионалы такого уровня. Рекомендую.

Недостатки

всё понравилось

Читать весь отзыв

Стоматология Менделеев (Менделеев) на метро Менделеевская

01.03.2017 | Дива
0
0

Достоинства

Лечение кариеса для меня теперь пустяковое дело, потому что я нашла стоматологию МЕНДЕЛЕВ! В клинике безболезненно лечат и ставят пломбы высокого качества и цены нормальные. Долечиваю последние два зуба, потом буду ходить на осмотр. Очень отзывчивое отношение к пациентам в стоматологии это важно

Недостатки

чуть подождать пришлось, но ничего страшного)

Читать весь отзыв

Tri Dental (Три Дентал) Cтоматологическая клиника современных технологий

Юра Андреев
28.01.2017 | Юра Андреев
0
0

Достоинства

Обратился в эту клинику с болью в области нижнего зуба. Когда пришел на прием, то доктор сказал, что вся проблема кроется в кариесе. И необходимо срочно его лечить. Мне тут же сделали все необходимые действия по лечению кариеса и к вечеру зубная боль меня покинула. Кстати, заплатил я за лечение зуба совсем немного, раньше больше отдавал. Клиника сама по себе хорошая, так что теперь буду обслуживать свои зубы здесь

Недостатки

Нет как таковых

Читать весь отзыв

А.М.Дент Стоматологическая клиника

Елена
21.12.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Когда заболел зуб, решила искать клинику и выбор пал на это место. Во-первых, нашла много хороших отзывов, а во-вторых, расположение оказалось удобное – 10 минут от моего дома. Придя на консультацию к врачу, доктор подробно рассказал о лечении, оказалось, что лечить будут без сверления, а с помощью лазера. Доктор сказал, что всё будет безболезненно и я успокоилась. Вся процедура по лечению кариеса заняла пол часа, никакой крови и боли не было. Всё очень понравилось, цены оказались не выше чем за обычную пломбу, поэтому всем советую данную клинику, особенно тем, которые падают в обморок при виде бормашины.

Недостатки

не нашлось

Читать весь отзыв

32 Дент на Коломенской Сеть стоматологических клиник

22.10.2016 | Иван Лозинский
1
0

Достоинства

Клиентом «32 Дент» я являюсь уже три года. За это время основательно подлечил зубы: удаление зубного камня, лечение кариеса, удаление зуба – всё это делали профессионально и безболезненно, цены приемлемые, администрация и доктора вежливы и дружественны в общении. Всем рекомендую именно «32 Дент», не пожалеете.

Недостатки

недостаток я вообще не увидел

Читать весь отзыв

Немецкая стоматология на Веры Волошиной Стоматологическая клиника

30.07.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Пошла на лечение кариеса, стоматолог мне порекомендовала сначала сделать чистку. Я согласилась и осталась довольна профессиональной работой врачей. Перед чисткой врач подробно всё рассказал, что будут делать. Очень старался..Надеюсь лечение будет таким же комфортным.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Гомонова Екатерина Николаевна Гомонова Екатерина Николаевна Стоматолог терапевт, детский стоматолог

15.05.2016 | Ирина
0
0

У моей дочки было первое лечение кариеса (4 года), врач просто потрясающая, все показала, рассказала ребенку, я сидела рядом и поймала себя на мысли, что хочу к ней тоже на лечение))))) Дочка, что самое главное, не испугалась, сама согласилась идти лечить другой зубик.

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

11.02.2016 | Александр
0
0

Молодец директор этой клиники 32дент! Сама клиника, врачи , ценф все устроило замена коронок и лечение кариеса прошло без неприятных инцидентов. Врачи просто профессионалы не то что в другой клинике, где я раньше наблюдался, большое вам спасибо за все.

Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (Рут) на Руставели Сеть стоматологических клиник

16.11.2015 | Марина
0
0

Решилась все таки заняться зубами и обратилась в центр РУТТ, так как работаю недалеко и удобно добираться. На консультации все подробно рассказали, даже планирую поставить 2 импланта, так как с одной стороны внизу отсутствуют едовые зубы. А пока сделал чистку и хожу на лечение кариеса. Цены полностью устроили!

Читать весь отзыв

22 Century (22 Век) Стоматологическая клиника

13.10.2015 | Юлия
1
0

Пришла в 22 Век, когда кровоточили зубы. Меня успокоили, сказали, что нет ничего страшного. Удалили зубной камень из-под десны и кровоточивость прошла, а еще порекомендовали лечение кариеса, собираюсь заняться.

Зуб.ру (Красные ворота) Сеть стоматологических клиник

25.09.2015 | Маргарита Голубева
3
0

Лечение кариеса без осложнений в руках хорошего врача, как показала практика, это дело на 30 минут. В зуб.ру у Осокиной ровно столько заняло времени лечение каждого моего зуба, за один сеанс сделали три и я даже не почувствовала дискомфорта особенного.

Симонова Виктория Викторовна Симонова Виктория Викторовна стоматолог-терапевт

24.08.2015 | Лена
16
129

Виктория Викторовна Симонова самый замечательный стоматолог. Год назад поставила мне пломбу и до сих пор в отличном состоянии. Ходила к ней на лечение кариеса и тоже очень удачно. Я осталась очень довольной

Агафонов Валерий Валентинович Агафонов Валерий Валентинович стоматолог-ортопед

10.07.2015 | Татьяна
0
1

Дополняю отзыв по просьбе администратора. К этому "врачу" я обратилась в 1996 г., во время его работ стоматологом в медсанчасти НПО им. "Чернышева". Уже тогда это был врач с опытом работы. К выполнению своих обязанностей он отнесся крайне халатно. Но если у него нет опыта в лечении глубокого кариеса, то зачем тогда браться. Не представляю, как можно так рисковать здоровьем человека. И если этот врач к лечению кариеса так халатно отнесся, то как ему можно доверять протезирование. Бракодел от медицины и только.

Читать весь отзыв

ЭспаДент на улице Мишина, 38 стоматологическая клиника

06.07.2015 |
4
0

Друзья посоветовали клинику, а, в частности, рекомендовали доктора Наталью Михайловну Кирсанову, как грамотного пародонтолога, так как несмотря на мой возраст пародонтоз меня замучил, зубы стали шататься, очень боялась их потерять. Лечение еще продолжается, но по ощущениям могу сказать, что состояние зубов и десен стало намного лучше. Наталья Михайловна использовала в лечении лазерные технологии, что очень щадяще воздействует на мои десна и зубы. Мне понравилось, что доктор очень серьезно отнеслась к моей проблеме, и, помимо лечения в клинике, дала рекомендации, как защищать десна в домашних условиях, какие средства гигиены использовать в моем случае. После комплексной гигиены мне подарили набор для ухода за полостью рта. Очень приятно. Записалась к доктору Кирсановой на лечение кариеса.

Читать весь отзыв

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

23.03.2015 | Агния
1
0

Стоматологи тут работают хорошие, но надо при визите запастись терпением, так как принимают не всегда сразу же, мне приходилось пару раз ждать в приемной по 15-20 минут, пока лечащий врач освободиться. Но зато саму процедуру, будь то лечение кариеса или отбеливание, делают тщательно, но при этом не растягивают на слишком длительный период. Лично я с отбеливанием управилась за несколько визитов, а два больных зуба мне пролечили вообще в один заход. Так что советую эту клинику, тут вы не зря потратите свое время и деньги.

Читать весь отзыв

Гелиос-медикал (Хованская) Стоматологическая клиника

14.01.2015 | varshavskiy.83
0
0

Почти 5 лет являюсь пациентом клиники «ГЕЛИОС — Медикал». За это время пришлось на себе испытать все разнообразие предоставляемых услуг: протезирование, лечение кариеса и каналов. Был у разных докторов, и ни разу не было повода пожалеть о том, что обратился именно в эту клинику. Спасибо вам большое.

Novadent (Новадент) на Молодежной Стоматологическая клиника

26.11.2014 | Ирина
0
0

Когда у меня спрашивают, почему у меня белоснежные зубы, я отвечаю, что лечу зубы в Новаденте в Химках (микрорайоне Куркино). Здесь оказывают стоматологическую помощь по лечению кариеса, по протезированию. Я лечусь у Шанькова Геннадия Эдуардовича. Доверять своё здоровье можно только профессионалу. Большое спасибо Геннадию Эдуардовичу!

Читать весь отзыв