Лечение кариеса - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Волчкова Людмила Анатольевна Волчкова Людмила Анатольевна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

20.03.2019 | Ира
0
0

Достоинства

Лечила зубы у Людмилы Анатольевны. Очень приятный и доброжелательный врач. Чувствовала себя абсолютно спокойно на приеме. Можно сказать, не заметила, как быстро все завершилось. Рекомендую врача!

Недостатки

Ничего.

Читать весь отзыв

Династия врачей в Раменском стоматология

20.03.2019 | Ирина Хамина
0
0

Достоинства

Вылечила передний зуб, сначала черной пятнышко появилось, а со временем стало увеличиваться, оказалось что кариес. Пломбу поставили хорошо, потому что визуально и не заметно что зуб отремонтирован.

Недостатки

да нету

Читать весь отзыв

Viva Dent (ВиваДент) на проспекте Маршала Жукова стоматология

20.03.2019 | Кирилл
2
0

Достоинства

Уже не первый раз прохожу лечение в стоматологии ВиваДент и у врача Бабелян Григория Самвеловича. Врач с золотым сердцем и душой, знает подход к любому пациенту и всегда поддержит и успокоит. В его руках чувствуешь себя безопасно и защищено и уверен за результат. Я рад, что попал на лечение именно к Григорию Самвеловичу. С уважением ваш пациент.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дианта Стоматологический центр

20.03.2019 | Мари
0
0

Достоинства

Кажется, стоматологи самые жуткие врачи на свете! Однако, подобрав правильно клинику, а далее конкретного врача в ней - можно убедиться, что лечение зубов это совсем не страшно. Полтора месяца назад залечивала кариес, устанавливала пломбу у Костина А.Н.- крайне тактичный, располагающий врач, профессионал своего дела. Быстро,комфортно провел процесс, результат радует!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стар стоматологическая клиника

18.03.2019 | Андреева
1
0

Достоинства

Еще в молодости попав к недобросовестному специалисту получила фобию – страх стоматологов. Поэтому и запустила с зубами, и как следствие часть зубов пришлось просто удалить. Конечно, в 35 лет это не очень приятно выглядит. Знакомая с работы посоветовала клинику Стар. Вместе с хирургом мы определились с планом лечения по наиболее приемлемым ценам для меня. Да и сам процесс имплантации прошел без осложнений. Спасибо сотрудникам клиники за добродушное и отзывчивое отношение.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

vitalinakohareva
17.03.2019 | vitalinakohareva
21
0

Достоинства

Здравствуйте! В клинике Авеста Денталь оказалась с кариесом, была у врача терапевта Агабекян Ануш Севадовны! Рекомендую данного врача, очень качественно все сделала, зубы были в зоне улыбки, но работа не видна даже мне.) Отлично все сделано! И клиника в общем очень современная, но насколько я понимаю, открылась клиника давно, и врачи замечательные!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ZubCoin (Зубкоин) Стоматологическая клиника

17.03.2019 | Вероника
1
0

Достоинства

Очень хорошее впечатление об этой клинике. Лечила зуб, сделали все качественно и быстро! К сожалению, фамилию врача не запомнила. Но помню её компетентность и профессионализм! Рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ (Отрадное) на Северном бульваре в Отрадном стоматология

17.03.2019 | Елена Р.
0
0

Достоинства

Была очень удивлена, когда поняла, что врач лечит мне зубы, а смотрит в сторону. Хотела даже сначала сделать замечание, но хорошо не успела. Оказалось, смотрит на монитор, а внутри все обследует при помощи специального микроскопа. Очень интересные ощущения. Зуб вылечили хорошо, боли и дискомфорта не было вообще.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ибрагимов Сабир Назирович Ибрагимов Сабир Назирович Стоматолог

16.03.2019 | Женя
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить эту стоматологическую клинику за качественно оказанные услуги. Это место мне посоветовали друзья, а у меня есть такая проблема, как кариес. Думаю это связано с любовью к сладкому или от нехватки каких-то витаминов. У меня недавно упала пломба, и меня в этой клинике принимал замечательный специалист Сабир Назирович. Процедура прошла по возможности безболезненно, результатом я осталась довольна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баширова Алла Баширова Алла стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

16.03.2019 | Горелова Юлианна
0
0

Достоинства

Здравствуйте. Мне вылечили и восстановили все зубы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна за 2 месяца. Моими лечащими врачами были Алла Баширова и Наталья Кобызова, -результатом их работы я осталась довольна, как не была довольна ни в одной клинике! Средний чек, конечно, немного выше, чем в рядовых клиниках, но оно и понятно - разница в сервисе и качестве ощутимая! Процесс лечения прошел достаточно комфортно, так что даже изменила свое отношение к стоматологам. Хочу выразить благодарность всей команде и врачам, которые со мной работали за ваше отношение к своей работе и пациентам!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Кларимед на Авиамоторной Сеть стоматологических клиник

16.03.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

Нормальная стоматологическая клиника, не скажу, что очень бюджетная, но цены в Кларимеде на уровне таких же прочих. Я здесь лечила кариес и меняла пломбы, все устроило, и качество, и цена. Пломбы стоят уже больше года, надеюсь на их долгую жизнь.

Недостатки

Пока не заметила.

Читать весь отзыв

Стоматология на Лескова

Алина
15.03.2019 | Алина
0
0

Достоинства

Хорлова Юлия Сергеевна лечила кариес. Вроде и часто хожу к врачам, но как-то упустила этот момент и потом заметила, что появился кариес. В общем, все мне тут быстренько вылечили и проблем с зубами сейчас у меня нет. Сама стоматология современная, есть все новейшее оборудование, везде чистота и порядок. Персонал приветливый, внимательные врачи. Очень люблю Юлию Сергеевну за ее внимательность, отзывчивость и доброжелательность. Всегда все объяснит спокойно, расскажет, времени на пациента не жалеет.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Легкова Ксения Владимировна Легкова Ксения Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

14.03.2019 | Валя
7
2

Достоинства

Ксения Владимировна делает зубы не только здоровыми, но и красивыми. Лечила у нее кариес и делала отбеливание зубов. Результат превзошел все ожидания, зубы прям белоснежные! Очень и очень благодарна!!

Недостатки

Все прекрасно)

Читать весь отзыв

Кларимед стоматология

13.03.2019 | Евгений
0
0

Достоинства

Хирург в городской поликлинике сказал зуб драть. Я пошел в платную, в Кларимед. Оказалось, можно обойтись не кардинальными методами, так и знал… Все вылечили, правда несколько раз пришлось на прием приходить. зато зуб спасен.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дентал Арт стоматологическая клиника

13.03.2019 | Георгий
0
0

Достоинства

В Дентал Арте протезировал зубы полгода назад, в конце лета, у доктора Петра Александровича Снякина. До этого был первый курс, лечения, у него же. И первое, и второе было выполнено на самом высшем уровне. Клиника в принципе не дешевая, хотя в наши дни это еще не дает никакой гарантии качества. Петр Александрович – это невероятно талантливый врач! Советую всем!

Недостатки

Не дёшево, но качество великолепное!

Читать весь отзыв

Добромед на Братиславской улице, 13 к 1 семейная клиника

13.03.2019 | Нина
2
0

Достоинства

Хочу написать положительный отзыв врача Владимира Евгеньевича Елизарова. Профессионал своего дела. Чистил мне каналы двух зубов и пломбировал. Обработка проходила безболезненно, хотя очень боюсь стоматологов. Теперь с проблемами зубов буду обращаться только к нему. Принимал меня на Братиславской 13, клиника Добромед.

Недостатки

их здесь нет

Читать весь отзыв

Стоматология Литфонда Стоматологическая клиника

anastasiyaqxe
13.03.2019 | anastasiyaqxe
0
0

Достоинства

Здесь работают настоящие профессионалы! Рассказали про все подходящие мне варианты установки имплантов и коронок, предложили разные по цене варианты. Сделали все аккуратно, дали рекомендации по уходу. В результате у меня все прошло хорошо. Немного опасалась что без седации, её же везде предлагают как что-то нужное, но у меня все прошло очень комфортно. Жую теперь на этой стороне так как будто мои родные зубки вновь выросли, выглядит все тоже как родное. Я очень довольна результатом!! Спасибо всей команде клиники и в хирургии и ортопедии все поработали на 5+.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

lomakinazhen
13.03.2019 | lomakinazhen
10
0

Достоинства

Давно хотела отбелить зубки. Но никак не доходила до этого, то времени не было, то денег. В один прекрасный день все эти показатели совпали, и я, поискав информацию в интернете, остановилась на Авеста Денталь. Мне в клинике вылечили сначала глубокий кариес, теперь у меня зуб как новый, потом сделали отбеливание, я очень довольна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медиком-М Стоматологическая клиника

12.03.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Наобум лечили без рентгена....через 2 недели зуб начал болеть...

Читать весь отзыв

СЛклиник на Милашенкова Сеть стоматологических клиник

10.03.2019 | Паша
12
0

Достоинства

В стоматологии мне было приятно общаться со всем персоналом. На все мои вопросы мне ответил мой лечащий врач и составил план лечения. В конце визита все было подробно рассказано о том, что нужно делать в будущем. Жалоб нет. Спасибо вам за ваш труд.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв