Лечение кариеса - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Баширова Алла Баширова Алла стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

24.04.2019 | Толстихина Валерия
0
0

Достоинства

Добрый день! Решилась написать свой первый отзыв. Хожу в эту стоматологию уже несколько лет, и так и не встретила ничего лучше! В последнее время обратила внимание, что цены на услуги выросли, но и качество не падает, а только совершенствуется, что редкость. Не знаю никого, кто, однажды обратившись бы сюда, променял бы Немецкую стоматологию доктора Гроссманна на какую-то другую. Я и зубы здесь лечила, и протезы ставила, и чистку регулярно делаю, и имплант у Фолькера Гроссманна тоже устанавливала. Недавно была на приеме у доктора Аллы Башировой, к которой я попала первый раз. Приятно впечатлена)). Все на высшем уровне!! Качеством я довольна.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Экостом Стоматологическая клиника

22.04.2019 | Елена
0
1

Достоинства

Клинику посетила по совету подруги в 2012 году. Врач Макарова Юлия Александровна вылечила 6 зубов в 2012-2013 годах и 2 зуба в 2019 году. Все на своих местах, переделывать ничего не приходиться. Очень качественная работа, вежливые сотрудники, доброжелательные стоматологи, располагающая обстановка, удобное время записи. С детства боялась стоматологов, но у Юлии Александровны "золотые руки", при лечении зубов даже хочется вздремнуть!) Моя дочь тоже посещает Экостом, тоже довольна. Всем рекомендую. Стоматологам огромное спасибо !

Недостатки

Отсутствуют.

Читать весь отзыв

Князев Владислав Владимирович Князев Владислав Владимирович стоматолог, стоматолог-хирург

21.04.2019 | Седа
2
0

Достоинства

За 18 лет знакомства с клиникой посетила все виды услуг у Владислава и осталась очень довольна! Внимательный, чуткий специалист, профессиональный подход к лечению. Который раз посещаю клинику и убеждаюсь в качественно оказанной помощи. Рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в индивидуально подобранной терапии. Спасибо огромное!!!

Недостатки

редко посещаю

Читать весь отзыв

СЛклиник на Селезневской Сеть стоматологических клиник

21.04.2019 | Инна Белова
1
0

Достоинства

В частные стоматологические клиники раньше я не обращалась, так как свои проблемы с зубами я решала в поликлинике в рамках полиса ОМС. Но так случилось, что у меня не на шутку разошелся кариес на переднем зубе. По полису лечить я его не могла и пришлось искать частную стоматологию.Прочитав отзывы, зайдя на сайт и изучив прайс-лист, в итоге решила остановиться на стоматологии СЛклиник. В первую очередь мне понравился рабочий график клиники с 8.00 до 20.00 каждый день, т.е. можно успеть полечить зубки до или после работы,если вы не хотите тратить свои выходные на поход к стоматологу.Позвонив по номеру, оператор порекомендовал мне пройти бесплатную консультацию, где я могу получить ответы на все свои вопросы, прежде чем принимать решение о лечении-я записалась на прием. Придя в назначенное время в клинику мне предложили завести карту. Предложили присесть на диван, выпить чай, кофе, воду. Затем подождав буквально несколько минут, меня пригласили к врачу. Осмотрев мои зубы, врач подробно рассказал какие у меня проблемы и что с этим нужно делать. Рассказал о том, что в моем случае возможно усложнение лечения. Объяснил почему так может сложиться. Поскольку у меня не было выхода - зуб действительно нужно было срочно лечить, я согласилась на лечение.Мне предложили сделать рентген зуба. Затем меня отправили к администратору на подписание договора,она рассказала мне о разных вариантах пломб и коронках, которые мне могут пригодиться в дальнейшем, посчитала стоимость лечения.После подписания договора я вернусь к своему врачу. Я решила делать зуб с анестезией, поскольку кариес глубоко разъел зуб и состояние было приграничное с нервом. Для меня очень показательно, как врач делает укол. В данном случае я почти ничего не почувствовала. Процесс сверления и пломбирования так же прошел достаточно легко, если не учитывать, что подолгу приходится лежать с открытым ртом. Из-за некоторой сложности зуба мне нужно прийти на проверку через пару недель и наблюдаться у них еще полгода-заметьте бесплатно) В итоге: довольна ли я результатом? Довольна. Довольна ли я стоимостью оказанных услуг? Довольна. Вместе с анестезией и снимком зуба лечение обошлось достаточно бюджетно. Рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Tri Dental (Три Дентал) Cтоматологическая клиника современных технологий

21.04.2019 | Олег
0
0

Достоинства

Пишу, чтобы выразить благодарность Екатерине Николаевне. Она постоянно следит за моими зубами, на гигиену прихожу исправно, каждые пол года. Стараюсь следить зубами, чтобы не запускать. С врачом можно пообщаться, нет заумных и механических речей. Даёт советы по уходу за зубами. У них же, в частности у Сергея Геннадиевича делал имплантацию, так же все прошло хорошо, своими двумя новыми зубами доволен!

Недостатки

Недостаток нет!

Читать весь отзыв

СтомАвеню Центр стоматологии

19.04.2019 | Венера Ахметова
0
0

Достоинства

Спасибо Виктории Славовне за вылеченный кариес. Стараюсь не пропускать визиты к стоматологу, хоть раз в год да показаться, поэтому до пульпита не довожу, сложных случаев не было. В этот раз лечили поверхностный кариес, поставили небольшую пломбу. Как всегда, все сделала бережно и аккуратно. Не первый раз к ней прихожу, менять врача не собираюсь. Расположены удобно, близко от метро Тверская, буквально в двух шагах.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дентал-Студио Стоматологическая клиника

17.04.2019 | Ольга Юрьева
0
0

Достоинства

Проблемы с зубами у меня возникали достаточно часто, пока я не нашла «своего» специалиста. После лечения зубов у Певзнера Льва Абрамовича и всех рекомендованных его профилактических процедур, мои посещения стоматологического кабинета заметно сократились. Несколько капитально вылеченных зубов и грамотный уход впоследствии искоренил все неприятности, преследовавшие меня ранее. Безгранично благодарна ему за профессионализм, человеческое отношение, добросовестность в работе.

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв

Экостом Стоматологическая клиника

16.04.2019 | Павел
4
0

Достоинства

много раз проходил рядом с клиникой на Ярославском шоссе д61, но боялся зайти оказалось зря консультация бесплатна, на которой всё объяснили и рассказали - без навязывания своих услуг. далее приходил лечиться. по времени - договаривались на удобное мне время (вечернее время). восстановили серьезно разрушенный зуб. все сделали без боли. пломба держится и зуб чувствую "как родной". по цене по карману не ударило. далее приходил на осмотры и лечил "по мелочи" маленькие дырочки - пришеечный кариес. всё отлично. теперь как только появляется - иду и лечим, хорошо что без боли. выражаю огромную благодарность доктору Макаровой Юлии Александровне - могу смело рекомендовать своим друзьям

Недостатки

недостатков не заметил

Читать весь отзыв

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

16.04.2019 | Татьяна
3
0

Достоинства

Спасибо Григорию Сергеевичу и всему коллективу клиники за Ваше внимательное отношение к пациентам, профессионализм в работе. Клинику посещаем всей семьей, очень довольны.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дантистофф на проспекте Мира научная стоматология

16.04.2019 | Ольга Туманская
0
0

Достоинства

Суперская стоматология! Позвонила вечером накануне, утром была у врача. Меня встретила очень милая администратор, ассистент проводила в кабинет. Там меня ждал врач Виталий Анатольевич, приятной наружности, вежливый, сразу понравился. Зуб залечил замечательно. Спасибо ему.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дентапрофи стоматологическая клиника

16.04.2019 | Виктория
0
0

Достоинства

Пролечила пародонтит у Батаевой, плюс несколько кариесов. Во рту порядок, спасибо доктору, доброжелательная, общительная, очень комфортное лечение. И в целом, клиника понравилась, современная, услуг много, цены приемлемые.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Габриелян Самвел Николаевич Габриелян Самвел Николаевич Врач-стоматолог

15.04.2019 | Олег
4
0

Достоинства

Отличный доктор. Внимателен к пациентам. Выбирает оптимальный курс лечения и самые лучшие материалы. Лечение абсолютно безболезненно. У него отличная память, через несколько лет помнит что и как делал. В клинике частота и хорошая организация.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сервантес стоматологическая клиника

14.04.2019 | Павел Лазарев
5
0

Достоинства

Недавно лечил кариес и ставил пломбу ещё на один зуб, сожалению с возрастом лучше они не становятся. Делала всё, как обычно, мой лечащий врач Бессарабова Любовь Викторовна, уже много лет наблюдаюсь у неё. Как и всегда всё было сделано хорошо и быстро, пломба не видна и знаю что будет стоять долго, потому что даже те, которые я ставил 4 года назад, до сих пор в прекрасном состоянии без каких либо дефектов. Спасибо Вам большое!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ZubCoin (Зубкоин) Стоматологическая клиника

12.04.2019 | Дарья
2
0

Достоинства

Вылечила весь кариес, собираюсь ставить элайнеры, не сомневаюсь, что с вашей помощью обрету безупречную улыбку

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Эльдент (Dr. Shipkov) клиника

11.04.2019 | Роза
0
0

Достоинства

В своем отзыве о клинике доктора Шипкова, хочется выразить благодарность стоматологу Гуменной Марии Витальевне. Запломбировала моему ребенку два зуба, без боли и страха. Чуткий врач, знающий подход к каждому пациенту, даже самому маленькому!

Недостатки

Мной не были замечены.

Читать весь отзыв

ABC-медицина на Парке культуры Сеть поликлиник

Юлия
10.04.2019 | Юлия
2
0

Достоинства

Я хожу к стоматологу Ханоянц М.М. Каждое посещение – это праздник! На высоте как профессиональные, так и личные качества. Всегда внимателен, сосредоточен на том, что делает, не забывая о комфорте пациента. Если бы все врачи были такими профессионалами, лечение было бы сплошным удовольствием. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дентапрофи стоматологическая клиника

09.04.2019 | Анита
0
0

Достоинства

Благодарность Батаевой Татьяне Константиновне, доктор с золотыми руками, я у нее столько зубов вылечила, все пломбы стоят, ни сколов, ни потемнения. Качественная работа, чувствуется рука профессионала. Лечимся вместе с мужем, еще и скидку семейную делают, в общем, мы очень довольны.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Омельянчик Галина Анатольевна Омельянчик Галина Анатольевна стоматолог, стоматолог-терапевт

05.04.2019 | Валентина
0
0

Достоинства

Спасибо Галине Анатольевне Омельянчик за лечение сложного кариеса! Никогда мне так внимательно и уверенно не лечили зубы! Медсестра тоже очень приятная, понимает врача с полуслова, видно, что человек с опытом. Пломба почти незаметна, сидит очень хорошо, хожу уже месяц! А раньше бывало, что пломбы вылетали через две недели)) Еще очень понравилось само помещение клиники, везде чисто, аккуратно, оборудование современное! Оцениваю работу врача и сервис на твердую пятерку!

Недостатки

все супер!

Читать весь отзыв

Тимофеева Мария Владимировна Тимофеева Мария Владимировна Врач-стоматолог-терапевт

05.04.2019 | Александр
0
0

Достоинства

Очень внимательный доктор. Всё сделала по высшему разряду. Даже реставрировала зуб, который имел все шансы на удаление. Рекомендую!

Недостатки

Таких не выявлено. Лечился платно.

Читать весь отзыв

Frau Dent (Фрау Дент) Немецкая стоматология

03.04.2019 | Павел
1
0

Достоинства

Чувствуется в клинике немецкое качество! Отменно мне залечили зубы. Никогда еще с таким комфортом зубы не лечил. Врач-стоматолог был очень вежлив и внимателен. Ставлю твердую пятерку!

Недостатки

Не нашел.

Читать весь отзыв