Имплантация зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Дента-Ви на Дубровке Стоматологический центр

lubbbhfhkpolu739987f
25.01.2024 | lubbbhfhkpolu739987f
0
0

Достоинства

Стоматология Дента-Ви понравилась. Особенно хорошо постарался врач-стоматолог Валуев Денис Алексеевич, он настоящий спец с большой буквы. В частности, мне делал имплантацию 3 зубов, несмотря на сложность процесса, как я предполагала, Денис Алексеевич управился на 5+. Аккуратно, умело, никаких болезненных ощущений, установленные импланты, как родные зубы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авеста Денталь авторская стоматология

nbren808
25.01.2024 | nbren808
0
0

Достоинства

Устанавливала в клинкие имплант у Гагкуева Георгия Владимировича. Результатом довольна, совершенно не чувствуется имплант, коронка по цвету от моих зубов не отличается. Дали гарантию пожизненную.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

davchiolga
24.01.2024 | davchiolga
0
0

Достоинства

Так получилось, что в свои 53 года потеряла больше половины нижнего ряда зубов и частично переднего. Друзья советовали эту клинику из-за опытных специалистов в области установки имплантов. Рада что не ошиблась - все сделали аккуратно. Переживала что не приживутся, но к счастью все здоровски получилось. Зубы встали как родные! Большое вам спасибище🌹

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

efilatov010
23.01.2024 | efilatov010
0
0

Достоинства

ЗемсКлиник - первая стоматология в Москве, которую я бы смело советовал всем безо всяких «но». В плохие и дешевые клиники я уже давно не хожу, и в целом в не могу сказать, что я до этого был в каких-то ужасных местах. Но всегда было что-то, что немного смущало: либо оборудование какое-то старое, либо врачи грубоватые, либо уровень профессионализма хромал - ровно по этой причине я проглядел пульпит зуба, в итоге остался без него и оказался в ЗемсКлинике на имплантации. И понял, что это та самая идеальная клиника, которую я искал: и обстановка приятная, и оборудование крутое, и персонал всегда дружелюбный и вежливый. Ну а по результатам имплантации ответственно могу заявить, что и уровень услуг здесь выше некуда: протезирование прошло гладко, никаких внештатных ситуаций не возникло, все было прекрасно. Здесь работают исключительно профессионалы.

Недостатки

Нет. Я теперь только сюда.

Читать весь отзыв

Дадашов Эльчин Ниязиевич Дадашов Эльчин Ниязиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

narbaell81
22.01.2024 | narbaell81
0
0

Достоинства

Искала хорошего имплантолога для мамы. Дадашова Э.Н. нашла по отзывам. Мама давно ходит со съемными протезами и они ей очень мешают. Я решила закрыть этот вопрос, поэтому и привела маму к доктору. После осмотра остановились на операции All-on-4. Доктор маму подготовил, в том числе и морально. Эльчин Ниязиевич удалил оставшиеся четыре зуба, только потом проводил операцию. Результат не описать словами, мама изменилась буквально на глазах. Ее зубы сейчас выглядят лучше, чем мои. Ну и самое главное, что маме сейчас очень удобно и комфортно. Спасибо Эльчину Ниязиевичу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Илясова Ольга Владимировна Илясова Ольга Владимировна имплантолог, стоматолог-хирург

nb4657882
19.01.2024 | nb4657882
0
0

Достоинства

К Ильясовой Ольге Владимировне записываюсь не в первый раз, мне нужно было удалять зубы мудрости, так как они у меня растут неправильно. Ольга Владимировна все очень аккуратно делает, после удаления тщательно осматривает, проговаривает, что может быть после удаления, чтоб если что сразу к ней приходила. Но все хорошо, осложнений нет, врача рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зууб.рф на 2-й Брестской улице стоматология

sergey.solonko.ss
19.01.2024 | sergey.solonko.ss
0
1

Достоинства

Уютная и комфортная стоматологическая клиника. Был здесь не раз и есть с чем сравнить. Поэтому рекомендую с высоты своего опыта. Дважды удалял здесь себе зубы мудрости, лечил и реставрировал передние зубы, а недавно поставил себе импланты на место потерянных коренных зубов. Врачи мало того, что очень заботливо относятся к своим пациентам, но и профессионалы с большой буквы. Все процедуры проходят в комфортных условиях, безболезненно и без осложнений.

Недостатки

не заметил

Читать весь отзыв

Дадашов Эльчин Ниязиевич Дадашов Эльчин Ниязиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

katerina.zhmyhova
18.01.2024 | katerina.zhmyhova
0
0

Достоинства

Тактичный, внимательный и очень вежливый врач. На приеме мне было спокойно и комфортно. Доктор меня даже подбадривал во время лечения. У меня сложились только хорошие впечатления о враче. Решусь на имплантацию – буду делать ее только у него!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

pukeviclena
18.01.2024 | pukeviclena
0
0

Достоинства

Высокого уровня стоматология, особенно врач-стоматолог Гюрджян Оганес Арутюнович отлично поработал со мной. В частности, именно он произвел на 5+ имплантацию. Все умело, аккуратно, с грамотным подходом к своей работе. Приятно было обратиться к профессионалу своего дела.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

trifonovan489
17.01.2024 | trifonovan489
1
0

Достоинства

Ставила в ЗемсКлинике корейскую систему Остем. Убедилась, что они работают с оригинальными материалами от производителя, а не с подделками - это грозит и ненадлежащим качеством, и тем, что никакой гарантии не будет на такой имплант. А это удовольствие недешевое, чтобы так рисковать. Да и ощущения не самые приятные, чтобы возвращаться к этому вопросу раньше, чем обычно положено. Хотелось сделать хорошо и забыть. И здесь действительно так и получилось. Процесс сам конечно не быстрый, и этапов несколько, и на заживление между ними нужно время, но результат стоит того на 100%! И жевать можно снова по-человечески, а не на одну сторону, и не переживать, что остальные зубы поедут (у меня там уже давно дырка просто была, зуб сам давно удалили). Врачи работают хорошо, подробно все объясняют, морально поддерживают. Довольна, рекомендую.

Недостатки

Не увидела недостатков, пока что всё очень хорошо

Читать весь отзыв

Авеста Денталь авторская стоматология

olga.vetrova03021974
17.01.2024 | olga.vetrova03021974
0
0

Достоинства

Клиника понравилась - комфортная, современная, с хорошими докторами и приятным, вежливым персоналом. Удаляла зуб и ставила имплант у доктора Гагкуева Георгия Владимировича. Настоящий профи, сделал свою работу идеально!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр имплантации Доктора Федорова

elenadreval174
17.01.2024 | elenadreval174
0
0

Достоинства

Посоветовал клинику знакомый, мне нужно было проконсультироваться насчет импланта, и хотелось попасть к хорошему доктору. На прием записалась к Федорову Роману Николаевичу, именно его мне и советовали. Доктор и вправду хороший, на консультации все подробно объяснил, как процесс будет проходить, помог выбрать имплант. Уже установили, и я довольна - и эстетически красиво и совершенно не мешает.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Умная Медицина Стоматологическая клиника

annagorycheva90
15.01.2024 | annagorycheva90
0
0

Достоинства

Хочется поблагодарить персонал клиники за внимательное отношение к пациентам! Обращались с моей пожилой мамочкой, планировали делать ол ин фор. Очень переживали, как она перенесет операцию, но Михаил Сергеевич полноестью развеял все возражения и окутал мамочку 100% вниманием. Протезы закрепили на импланты сразу же, после операции. Мамочку теперь просто не узнать, красавица. Улыбается и всецело вас благодарит. Вы лучшие ❤️

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр «Доктор Фридман» стоматология

p1nad1dakyf3
14.01.2024 | p1nad1dakyf3
0
0

Достоинства

Поставила в данной клинике 2 импланта. Зажило все очень быстро. Отечности почти не было. Спасибо большое, жду приживления и протезирования.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мичуринский центр имплантации и протезирования Центр имплантации и протезирования

marin893gvoz
12.01.2024 | marin893gvoz
0
0

Достоинства

Моя мама в этом центре проходила лечение, все отлично ей сделали. В ее непростой ситуации ей предложили поставить протез по технологии "все на 4". На нижней у нее свои зубы были, там поставили только два моста. Сначала поставили мосты и примерно через две недели импланты и саму челюсть, все сделали за один день. Врачам большое спасибо за трепетное и внимательно отношение во всем! Мама благодаря вам помолодела, сейчас чувствуем себя отлично, полностью привыкла к зубам.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

klrtissia
12.01.2024 | klrtissia
0
0

Достоинства

Мы с мамой специально приезжали в Москву из Павловского Посада в Фулл клиник. Специалисты очень достойные, с приличным опытом. Удалось восстановить маме большую часть утраченных зубов уж точно. Она снова наслаждается и живет полноценной жизнью, чувствует себя более молодой. Душевное вам спасибо за проявленную заботу, профессионализм и тяжелый труд.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

daviabiboo1
10.01.2024 | daviabiboo1
1
0

Достоинства

Самые положительные отзывы о ZemsClinic слышал уже от трёх своих знакомых, так что давно взял эту стоматологию на заметку. И вот когда лишился зуба (упал неудачно) и встал вопрос об имплантации, обратился именно сюда - по многочисленным рекомендациям, так сказать) и мне понравилось здесь с первой же консультации: объяснили, как все будет происходить, ответили на все вопросы, расписали финансовый план. Врачи сразу показалась не просто профессионалами, но и очень вежливыми, приятными людьми. В итоге сейчас, спустя полгода, у меня уже стоит имплант, и я им полностью доволен - не было боли особой ни на одном этапе, по деньгам все вышло ровно так, как сказали изначально, в качестве уверен (а в случае чего на имплант есть гарантия). Большое вам спасибо!

Недостатки

Всё очень спокойно прошло, минусов не было

Читать весь отзыв

Илясова Ольга Владимировна Илясова Ольга Владимировна имплантолог, стоматолог-хирург

georgmineew
10.01.2024 | georgmineew
0
0

Достоинства

Мне необходимо было установить импланты на верхних передних двойках. Обратился к Ольге Владимировне по рекомендации. Действительно хороший врач, все сделала хорошо, имплант прижился, сейчас ровные и красивые зубы, которые позволяют мне полноценно жить

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

nikart100133
05.01.2024 | nikart100133
0
0

Достоинства

Ставил здесь три импланта. Два в прошлом году и один в этом. Операция была проведена безупречно, зубы выглядят отлично. Жую и разговариваю без проблем, ощущаю импланты с коронками как свои зубы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр «Доктор Фридман» стоматология

alyakosova1
25.12.2023 | alyakosova1
0
0

Достоинства

Находилась на длительном восстановлении зубов, включая имплантацию. Дорого, но теперь с улыбкой хоть на обложку журнала. Благодарю за Ваш труд. Люди, берегите себя!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв