Имплантация зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

MIA Clinic Стоматологическая клиника

cataevaang
10.03.2024 | cataevaang
0
0

Достоинства

Ставила импланты в клинике, по одному с каждой стороны на нижней челюсти. Было конечно страшно, боюсь я всех этих манипуляций. Но мне повезло с хирургом, Гаджиевым Юсупом Исламовичем. Врач очень грамотный, доброжелательный, всю процедуру поддерживал и подбадривал. В итоге операция прошла хорошо, импланты поставили. Сейчас ничего не беспокоит, импланты приживаются. На прием записали через 3 месяца, но если что (как мне объяснили), могу в люое время обратиться, если что-то будет беспокоить.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр имплантации Доктора Федорова

svetlanna-vlasova
10.03.2024 | svetlanna-vlasova
0
0

Достоинства

Вполне адекватные расценки на имплантацию, так что не пришлось себя на органы продавать)) Врачи отлично работают. Хорошие впечатления.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

damirbojko59
08.03.2024 | damirbojko59
0
0

Достоинства

Не зря эта клиника на слуху и пользуется заслуженной популярностью у моих знакомых. Посоветовали мне обратиться сюда и решить здесь мою проблему с отсутствием переднего зуба. При осмотре доктор Карен Тигранович меня успокоил и сказал, что это обычное дело, поставим имплант, оденем на него коронку и я забуду быстро о моей проблеме. Имплант уже поставили, все прошло успешно, пока хожу с временной коронкой, мне вполне удобно и комфортно, позже поставим постоянную коронку и закроем мой вопрос.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр «Доктор Фридман» стоматология

vesobat769
06.03.2024 | vesobat769
0
0

Достоинства

Очень приятная обстановка, высокое качество лечения. Результат соответствующий - здоровые улыбки у каждого члена моей семьи. Особенно хочется поблагодарить за восстановление зубов у свекра, ставили импланты. Спасибо за вашу доброту, терпение, профессионализм.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Юрлов Александр Викторович Юрлов Александр Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

arturmilko
04.03.2024 | arturmilko
0
0

Достоинства

Грамотный врач, знает свое дело. У меня были разрозненны несколько зубов, что очень портило не то что бы улыбку, а весь внешний вид. По сарафанному радио наткнулся на Юрлова, он в области имплантации специалист со стажем, обратился к нему. Сделал все ювелирно, импланты не отличить от родных зубов, после операции никакого кровотечения, опухоли на все лицо даже не было. Настоятельно рекомендую обращаться именно к нему, если рассматриваете ставить импланты

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

verjkliredsa
04.03.2024 | verjkliredsa
0
0

Достоинства

Была на классической имплантации (после травмы в тренажерке), все было сделано на достойном уровне. Через полгода все настолько прижилось, что будто не было никаких зубных вмешательств. Прекрасные специалисты и с обслуживание все all good! Фулл клиник буду рекомендовать всем на работе: расценки разумные, лечат все качественно, можно записаться даже на вечернее время. В общем, в моем личном топе!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дента-Ви на Дубровке Стоматологический центр

mdveliyev
03.03.2024 | mdveliyev
0
0

Достоинства

Очень доволен работой стоматологии Дента Ви и особенно врача Валуева Дениса Алексеевича. Он мне сделал имплантацию, Денис - настоящий профессионал, сделал все безболезненно и с пониманием. Зубы выглядят круто. Вот такая история: пришел я, а ушел - с новым улыбкой и уверенностью в себе! Огромное спасибо за классную работу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

ksenia.tarasova777
29.02.2024 | ksenia.tarasova777
0
0

Достоинства

Изначально обратилась в эту клинику, потому что она работает по выходным. Это очень удобно, потому что с работы отпрашиваться не могу. Меня записали на протезирование зуба к доктору Цой. Я довольна ее хорошим отношением к пациентам и профессионализмом. Мне был сделан мостовидный протез. На мой взгляд – отличная работа! Врач внимательная, отзывчивая и опытная. Рассказала, как предотвратить появление новых проблем. Спасибо ей большое! В клинике также понравился обслуживающий персонал: на ресепшене все девушки благожелательные, вежливые. В помещениях красиво, чисто, стильно, комфортно.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

l4vrenovi
28.02.2024 | l4vrenovi
0
0

Достоинства

Вообще пока с зубами серьезных проблем никаких не было, ходил куда придётся: выбирал стоматологии те, что ближе к дому, ну и те что подходили по времени. В целом не было никаких особых неприятностей, но и восторга не испытывал: то врачи были грубоватые, то стерильность сомнения вызывала. Ну, обходилось, и слава богу. Но когда понадобилась имплантация, понял, что тут так халатно к выбору клиники относиться просто нельзя: слишком велики риски. Поэтому долго искал, читал отзывы, сравнивал. Остановился в итоге на ЗемсКлинике. Скажу так: все риски, которые вообще существуют при имплантации, здесь сведены к минимуму. Во-первых, предварительно проводят тщательную диагностику, чтобы выявить все личные особенности, которые могут повлиять на установку. Во-вторых, работают с хорошими сертифицированными системами. В-третьих, у врачей большой опыт именно в этой сфере. Поэтому прошло всё прекрасно: спустя 9 месяцев я счастливый обладатель новенького зуба, который не вызывает никакого дискомфорта. Благодарю врачей за прекрасную работу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

popovdenis6969
27.02.2024 | popovdenis6969
0
0

Достоинства

В клинике сначала удалили плохой, мертвый зуб, потом на его место имплант поставили, через несколько месяцев собираемся коронку на этот имплант одевать. Все манипуляции стоматолог Гюрджян Оганес Арутюнович проводит, талантливый врач, хорошо свою работу делает и умеет толком объяснить, что да, как. Надеюсь финальный этап тоже пройдет грамотно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Белкин Максим Александрович Белкин Максим Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

anjellaorela
26.02.2024 | anjellaorela
0
0

Достоинства

Решение об имплантации All-on-4 было для меня непростым, но доктор Белкин Максим Александрович сумел подробно рассказать о процедуре. За неделю вставили 4 импланта, и результат превзошел мои ожидания. Врач профессионально решает сложные случаи. Весь процесс был понятен и терпим, для меня был главное конечный результат, несмотря на начальные опасения. Очень благодарна за проделанную работу.

Недостатки

Страшно, но результат ух ты был

Читать весь отзыв

Калашян Армен Артемович Калашян Армен Артемович имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

Олеся
25.02.2024 | Олеся
0
0

Достоинства

Пол года назад мне установили импланты в клинике. Устанавливал доктор Армен Артемович. Установили быстро, в течение двух недель. Установили на 4 импланта протез. Я конечно больше переживала, что будет очень больно. Процедура прошла комфортно. Доктор хороший, вежливый, позитивный. Мне все понравилось. Сейчас вот пишу, время прошло и хочу сказать, что все прижилось как родное! Скоро на плановый осмотр. Жду с нетерпением.

Недостатки

Классный врач, ничего не скажу плохого

Читать весь отзыв

ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

gradoff.vic
25.02.2024 | gradoff.vic
0
0

Достоинства

Раньше думал, что имплантация это очень страшно, но по факту все хорошо. Просто лежишь в кресле час с открытым ртом, а в остальном нет никакого дискомфорта. Импланты прижились через 5 месяцев, никаких проблем и осложнений не возникло. В клинике хорошие врачи с большим опытом, не студенты. Делают все качественно и безболезненно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

romanprotasov27
24.02.2024 | romanprotasov27
0
0

Достоинства

Место отличное, мне его посоветовал коллега, сказал что врачи здесь очень хорошие. У меня как раз была проблема, зуб нужно было удалять, и не хотелось ходить с пробелом, тем более, это верхний резец. На прием попал к Тиграну Владиковичу, приятный, вежливый, рассказал, что можно сделать в моем случае и предложил одномоментную имплантацию после удаления. Все прошло успешно, имплант уже два месяца как стоит, совершенно никакого дискомфорта!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

nikart100133
24.02.2024 | nikart100133
0
0

Достоинства

Клиника имеет совершенно заслуженную репутацию одной из лучших. Могу сказать, что у меня положительный опыт обращения сюда, и вообще по поводу имплантации советую. Доктора с большим опытом, на консультации все подробно мне объяснил Карен Тигранович, как решить мою проблему с отсутствием зубов, помог определиться с имплантом. Сделали быстро, качественно и с гарантией)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

MIA Clinic Стоматологическая клиника

frolovpetr691
21.02.2024 | frolovpetr691
0
0

Достоинства

Я в восторге! Хочу пожелать Ивану Игоревичу всего самого лучшего! Врач профессионал! Имплантацию провел мастерски, дискомфорта вообще никакого не испытывал в процессе. Сейчас жду, когда имплант полностью приживется, чтобы установить коронку.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дадашов Эльчин Ниязиевич Дадашов Эльчин Ниязиевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

alexiliasova891
20.02.2024 | alexiliasova891
0
0

Достоинства

Консультация по поводу имплантации удалась. Доктор рассказал обо всем подробно, изучил мой снимок кт и осмотрел меня. В итоге я выбрал самые недорогие импланты. Операцию доктор проведет как только я вылечу свои десны. К врачу у меня полное доверие.

Недостатки

Ничего не приметила

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

olegkadnikov981
19.02.2024 | olegkadnikov981
0
0

Достоинства

Я результатами после установки имплантов в ZemsClinic доволен. За полтора года мне сделали здесь все необходимые процедуры перед самой операцией: удаление, лечение каналов, профчистка. Ставил самые лучшие импланты на сегодня - корейскую систему Остем. Знаю, что она хороша и много кто ее рекомендует не только в России, но и за рубежом. Еще и плюс, что все материалы клиника использует подлинные - никаких подделок, даже гарантию дают на них. Проблем в процессе лечения не возникло вообще, даже послеоперационный период как-то прошел быстро и привык ко всему, да и прижилось все нормально. В этом конечно заслуга врачей клиники - они знают свое дело.

Недостатки

Не могу сказать, у меня прошло всё замечательно

Читать весь отзыв

Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

eva.antonova1978
15.02.2024 | eva.antonova1978
0
0

Достоинства

Клиника не зря пользуется популярностью, от знакомых слышала много положительных отзывов о ней, поэтому решила обратиться сюда, чтобы решить вопрос с двумя отсутствующими передними зубами. На приеме Карен Тигранович, надо отметить замечательный человек и очень хороший доктор сказал, что поставим импланты и оденем на них коронки и вопрос решим. Импланты поставил быстро и без неприятных ощущений для меня, приживаются хорошо, пока на них временные коронки, но я уже и не замечаю, что это не мои родные зубы. Через время поставим постоянные коронки и вопрос закроем окончательно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сити-Дент стоматологическая клиника

rasiclcs
12.02.2024 | rasiclcs
1
0

Достоинства

За хирургическим удалением зуба обратился к Аджиевой Анжеле Бексолтановне в "Сити Дент". Она хирург-стоматолог, провела процедуру быстро и эффективно, минимизировав дискомфорт. Впечатлен высоким уровнем обслуживания в клинике, новейшим оборудованием и дружелюбной атмосферой. Также ценю удобное расположение клиники.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв