Эстетическая стоматология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Светлана Стоматологическая клиника

30.11.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Наблюдаюсь у врача Серкова Андрея Ивановича уже около полугода. В первые попала с ужасным осложнением и темным передним зубом. Повезло, что можно было исправить. Поставили керамический винир на передний зуб, теперь я могу свободно улыбаться, любоваться своей улыбкой и не переживать. Сейчас так же проходила лечение зубов. Все залечила, хожу с промежутками, потому как запустила. Отношение здесь человеческое. Деликатно и очень внимательно.

Недостатки

Не было

Читать весь отзыв

Технип Стоматологическая клиника

29.11.2018 | Оксана
1
0

Достоинства

Врач Щербатюк Е В хороший доктор сделано все качественно .

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Дента-Эль на метро Площадь Ильича стоматологическая клиника

26.11.2018 | Александра
1
0

Достоинства

В поликлинике сказали, что необходимо удалять жевательный зуб. А поскольку у меня уже нет соседнего зуба, решила все-таки постараться его сохранить. Обратившись в эту клинику, Ольга Сергеевна спасла мне зуб, правда лечение оказалось длительным, но главное результат – спасенный зуб. Побольше бы таких врачей – настоящих стоматологов!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дента-Эль (Братиславская) на метро Братиславская стоматологическая клиника

26.11.2018 | Алексей
1
0

Достоинства

После чистки зубов у Машиной Екатерины, мои зубы засверкали и засияли. Чистку сделала у нее потому, что понравился результат ее работы у коллеги. Быстро, аккуратно и результативно! Цены вполне адекватные. Советую!

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Вальнер Алексей Константинович Вальнер Алексей Константинович Стоматолог-терапевт

25.11.2018 | Дмитрий
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Кидает людей. ругается

Читать весь отзыв

Бабаян Давид Вячеславович Бабаян Давид Вячеславович стоматолог, стоматолог-ортопед

25.11.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Бабаян Давид Вячеславович проделал глобальную работу для восстановления моих зубов. В стоматологию Дантист обратилась так как, она находится рядом с домом. Стоматологу безмерно благодарна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр приватной стоматологии Доктор Левин на метро Парк культуры

25.11.2018 | Михаил Б.
2
0

Достоинства

В центре Доктор Левин лечимся с женой год, она успела поставить имплант Нобель Биокар вместо шестерки с коронкой на цирконие. Там была непростая имплантация, еще синус лифтинг делали, ждала несколько месяцев пока кость восстановится. Я в начале ноября делал реставрацию передних зубов у Марии Николаевны, когда-то оба резца начали изнутри чернеть, их запломбировали, первое время смотрелось ничего, а последнее время пломбы стали заметны. Отлично получилось, перехода нет, цвет эмали однородный и зубы как крепче стали. Первая клиника, где не пытаются что-то втюхать, то есть как перед началом лечения обозначили цену, так она и будет, хоть сколько рентгенов или уколов понадобится. Спасибо от семьи Бобрышевых, с вами приятно сотрудничать!

Недостатки

пока не было

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология на Старопетровском Стоматологическая клиника

23.11.2018 | О.А.
0
0

Достоинства

Искренне благодарю прекрасного врача, профессионала с большой буквы! Врача-хирурга Чернову Светлану Львовну!!! Осталась поражена насколько быстро, безболезненно, легко мне был удален мой сложный зуб мудрости!!!Замечательный врач и прекрасный человек!!! Рекомендую всем, кто до сих пор боится врачей-стоматологов. Светлана Львовна огромное Вам спасибо.!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на Ярославской улице клиника

23.11.2018 | Анна
0
0

Достоинства

Огромное спасибо Дедкову Дмитрию Николаевичу и Лавровой Ирине Владимировне за их профессионализм, внимательность и человечность. С удовольствием могу порекомендовать Дмитрия Николаевича и Ирину Владимировну, как очень высококвалифицированных врачей, каких действительно единицы!

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Esthetic Classic Dent (Эстетик Классик Дент) стоматологическая клиника

22.11.2018 | Георгий Нуриев
0
0

Достоинства

Ставил люминиры в клинике Шматова....все таки какие крутые сейчас технологии!! Хотел сразу обе челюсти полностью накладками закрыть но оказалось, чтобольше и не надо....так что поставил только на зону улыбки - верхние 8 зубов и нижние 6. Цвет сделали тона на 3-4 светлее моего чтобы натурально смотрелось....ну и зубы теперь хоть нормального размера, а не такие мелкие как были!! Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мосолова Вероника Тебуевна Мосолова Вероника Тебуевна стоматолог, стоматолог-терапевт

22.11.2018 | Алексей
1
0

Достоинства

Очень профессиональный врач!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Lanri Clinic (Ланри Клиник) стоматологическая клиника

20.11.2018 | лариса давиденкова
0
7

Достоинства

зубы лечу исключительно в ланри клиник на кузнецком мосту, многие врачи нравятся, а особенно марина леонидовна, в этот раз пришла на реставрацию передних, они на пару начали чернеть изнутри, давно собиралась и вот решилась... процедура достаточно длительная, на каждый зуб ушло по дню, сразу высверливаются плохие части, потом подбирают по цвету каким материалом реставрировать, а дальше слоями наносится паста и сушится лампой... с открытым ртом просидела больше часа, но какую красоту получила взамен не передать словами, таких зубов от роду не было...рассмотреть границы где материал, а где свой зуб просто нереально. первые сутки нельзя пить чай и кофе, чтоб цвет не испортился, а потом как обычно... спасибо, с такими зубами хочется чаще улыбаться...

Недостатки

нет совсем!!!!

Читать весь отзыв

Комфорт в Одинцово Стоматологическая клиника

20.11.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Впервые обратилась в стоматологию Комфорт с целью поставить коронку. Там мне прочистили и залечили каналы. После этого установили штифт и коронку. Выглядят естественно и аккуратно. Врачи настоящие профи.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

18.11.2018 | Роман
0
0

Достоинства

Для меня определяющий фактор при выборе врача это его опыт, именно поэтому хожу к Ольге Юрьевне Мартыненко в клинику Лик-Центр, на мой скромный взгляд ей можно доверять свои зубы даже в безнадежном случае. Она мне шестерку реставрировала на которую я собирался было коронку ставить. Всегда предложит оптимальное решение в пользу пациента.

Недостатки

ВСЕ отлично!

Читать весь отзыв

Арзуманов Амаяк Аркадьевич Арзуманов Амаяк Аркадьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

17.11.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Вынуждена была идти в стоматологию так как откололся кусок зуба. Обратилась по совету коллеги в Дантист. Врач Арзуманов Амаяк Аркадьевич сказал нужно ставить металлокерамическую коронку. Все сделал без проблем, и цена устроила.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ДАнтист американский стоматологический центр

17.11.2018 | Константин Ляшенко
0
0

Достоинства

При приеме пищи у меня выпала пломба, а через дня три, начал болеть зуб. Стоматологов боюсь с самого детства и особо не спешил идти к ним. Но деваться уже не куда было и я пошел в стоматологию рядом с домом. Принял меня на прием врач-терапевт Стариков Станислав Игоревич. Поставил лекарство и записали на следующее посещение. На второй посещение полностью пролечил зуб и поставил постоянную пломбу. Зуб вылечил прекрасно, теперь не болит и претензий нет.

Недостатки

все понравилось

Читать весь отзыв

Центр приватной стоматологии Доктор Левин на метро Парк культуры

15.11.2018 | Александр
0
0

Достоинства

После длительного ношения протеза и связанных с этим различных неудобств заставил себя всерьез заняться решением зубного вопроса. Исследуя сегмент представленных клиник выбрал для себя центр Левин как один из самых подходящих. На консультации пообщался с несколькими врачами, поделился своими опасениями, уточнил цену услуг. Мнение о клинике и персонале сложилось положительное. Условия вполне подходили. Занялся подготовкой к имплантации. Позади костная пластика. Через неделю вживление искусственных корней. За проведенное здесь время ни разу и мысли не возникло, что я не туда попал. Достойное место, ни раз удивляли своими технологиями и оснащением. Надеюсь, дальше все будет складываться также оптимистично.

Недостатки

нет не замечены

Читать весь отзыв

Рассолова Марина Валентиновна Рассолова Марина Валентиновна Врач-стоматолог-терапевт

15.11.2018 | НатальБорисна
0
0

Достоинства

Марина Валентиновна ЧУДЕСНЫЙ врач, профессионал и человек с душой относящийся к своим пациентам. Помощь, подсказка, понимание обеспечены всем. И без боли.

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Комфорт в Одинцово Стоматологическая клиника

15.11.2018 | Оксана Акулина
0
0

Достоинства

В начале месяца у меня откололся кусочек зуба. В стоматологии по месту прописки мне сразу предложили его удалить, поскольку зуб "семерка", дальний, сложный. Обратилась в клинику "Комфорт", так как рядом работаю. Попала на прием к Сафронюк Галине Евгеньевне. После рентгена она сказала, что можно зуб спасти. Лечила меня под местным наркозом. Никакой боли и дискомфорта. Вот уже три недели зуд мой как "новый". Благодарна ей за хорошую работу!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Меретукова Данна Хасановна Меретукова Данна Хасановна Врач стоматолог - терапевт

13.11.2018 | Павел анатольевич
4
0

Достоинства

Золотые руки, волшебный доктор. Подготовила к протезированию 24 зуба. Это правда, у нее не страшно. Теперь лечусь только у нее и вся моя семья. Спасибо доктор.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв