Эстетическая стоматология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Щелкунчик на Войковской стоматология

04.11.2015 | Галина
0
0

Во время учебы в университете, я носила зубные украшения. Недавно я окончила учебу и мне предложили солидную должность в серьезной компании - нужно было менять имидж, избавляться от стразов. Очень боялась, что останутся некрасивые следы на зубах. Но здесь работают профессионалы, сделали все красиво, и даже не сверлили)))

Читать весь отзыв

Эксперт Стоматологическая клиника

27.10.2014 | Андрей
0
0

Стоматология Эксперт оказалась неплохим местом. Ставил там коронки на диоксиде циркония, и в целом, доволен результатом. Обращался в клинику рядом со ст. м. Алексеевская, но сейчас они открыли еще одну стоматологию рядом с моим домом на Тимирязевской. Я посмотрю, какие там врачи, и вполне вероятно, буду обращаться туда в случае чего. Пока что это место лидирует в моем внутреннем рейтинге стоматологий благодаря достаточно современному оборудованию и продвинутым знаниям в области эстетической стоматологии и имплантации.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

13.07.2014 | Kalin
0
0

принял волевое решение вылечить свои зубы:) давно не обращался к специалистам, поэтому проблемы накопились. Обсудили с друзьями, где лучше лечиться.Они рекомендовали клинику все свои по соотношению цена и качество и вообще им там понравилось. К тому же посоветовали подождать акции. Я как раз попал на акцию по реставрации зубов передних, получилось очень здорово полечиться.

Читать весь отзыв

Касторская Лилия Николаевна Касторская Лилия Николаевна Врач стоматолог-терапевт

14.05.2014 | Александр
1
0

Замечательный специалист! уже 2 года наблюдаюсь у Лилии Николаевны. всегда тщательно и трепетно подходит к своей работе, все работы выполняет максимально безболезненно. после реставрации зубов у данного доктора, некоторые стоматологи не могут понять, где установлена пломба. все рекомендую!

Кабанова Наталья Александровна Кабанова Наталья Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

03.05.2014 | Нелли
0
2

Хотела бы оставить свой отзыв о так называемой врачебной деятельности терапевта Кабановой Н.А. Вопреки моим возражениям, основанным на многолетнем опыте общения с другими стоматологами, в том числе за рубежом (Германия, Швеция, Франция), данный "специалист" настояла на проведении процедур по удалению зубного камня и чистки air flow, мотивируя это необходимостью поиска кариеса и более комплексного осмотра полости рта. Основная цель обращения в клинику Дентокласс связана с имплантологией. По словам Кабановой Н.А. чистка осуществлялась препаратом, предназначенным для профилактики и очищения имплантов, а не "живых" зубов. В результате, в течение нескольких дней все зубы покрылись микротрещинами, сошла эмаль, повлекшая за собой чрезвычайно повышенную чувствительность. Все бы ничего, но одновременно отколись два зуба, а также отслоилась стенка переднего зуба. В настоящее время под угрозой "скола" находится еще два передних зуба. На корректное замечание, что все вышупомянутые процессы были спровоцированы данной чисткой, Кабанова Н.А. заявила, что это "череда совпадений" и предложила еще более дорогостоящее лечение вновь появившихся проблем путем установления коронок (помимо уже запланированных в клинике Дентокласс двух имплантов и коронки). Кроме того, вместо реставрации зубов со сколами, данный терапевт предпочел заново высверлить "действующую, недавно поставленную" пломбу, констатировать без того видный на рентгеновском снимке "чистый" канал, запломбировав его обратно и выставив дополнительный счет (без выдачи чека) на 4 тыс.рублей. И такое отношение при том, что лечу зубы без скидок, страховки и соц льгот, посещая данную клинику с января 2014 года по май 2014, по два раза в неделю, оплачивая порядка 8-10 тыс рублей за неделю. Резюмирую, что Кабанова Н.А. не только не признает свои профессиональные промахи, но и сознательно наносит повреждения с целью инициировать дальнейшее дополнительное дорогостоящее лечение. Мои выводы опытным путем подтверждают специалисты других клиник.

Читать весь отзыв

Дентал ньюз плюс стоматологическая клиника

11.08.2011 | Наталия
2
2

На протяжении 10 лет являюсь клиентом этой клиники. Довольна и знакомых привожу. Так уж получилось, что и брекеты, и реставрация зубов, и удаление хиругическими методами, и имплантация,.. не говоря об обычном лечении "штатного кариеса". Очень хорошие специалисты и цены по сравнению с остальными клиниками в Москве небольшие! Есть бесплатная консультация, другое дело если консультация переходит в лечение, это наверняка по необходимости, как известно, на ранних стадиях когда есть возможность отложить лечение, наши люди в поликлиники не ходят. ходим когда уже все, приперло.. Спасибо за квалифицированную помощь!

Читать весь отзыв