Юнидент
(Алтуфьево)

Стоматологическая клиника, филиал сети Юнидент

РасположениеСтоматологическая клиника «Юнидент» находится между улицей Коненкова и Плещеева, возле остановки городского транспорта «Гимназия», в 12-ти этажном жилом доме, недалеко от Аптеки № 3. Ближайшая станция метро «Алтуфьево».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
СервисСреди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, скидки, акции. Есть детская комната. Детям предлагается просмотр мультфильмов во время лечения. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным.
Общее описаниеСтоматологическая клиника «Юнидент», расположенная на улице Лескова, является одним из многочисленных филиалов сети стоматологических клиник «Юнидент». В клинике ведут прием высококвалифицированные стоматологи- терапевты, хирурги, имплантологи, пародонтологи и гигиенисты. В клинике предоставляют полный комплекс высококачественные стоматологических услуг по таким направлениям: терапия, хирургия, ортопедия и ортодонтия. Здесь Вы можете пройти диагностику и лечение кариеса, пульпита, гингивита, удалить зубы, исправить прикус, осуществить отбеливание зубов, профилактику кариеса, профессиональную гиену полости рта, а также протезирование и имплантацию зубов. Есть специалисты в области детской стоматологии, которые предложат лечение кариеса или удаление молочных зубов, а также комплексную профессиональную профилактическую гигиену полости рта и профилактику кариеса зубов. Клиника оснащена современными материалами и оборудованием, что гарантирует высококачественное и безболезненное лечение.
Оплата
Оплата наличными. 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-стоматолог, ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Операции

от 7 560

Пластика уздечки губы, языка, слизистых тяжей лазером

Удаление зубов

от 2 310

В зависимости от сложности удаления

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Лечение зубов под наркозом

Лечение зубов под седацией (медикаментозный сон)

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 18 170

Бюгельные протезы

от 45 300

В зависимости от сложности конструкции

Контакты


Юнидент, отзывы 21

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.01.2015 | Екатерина
1
1

Услуга:  Ультразвук

Впервые сделала себе ультразвуковую профессиональную чистку год назад. Это было в вашей клинке, у врача-гигиениста Менажиевой. Сделала по совету доктора, который занимался установкой моих первых коронок. Узнала тогда много нового. Признаюсь, до этого не уделяла этому вопросу должного внимания. Казалось, достаточно почистить зубы дважды в день и выбрать подходящую зубную пасту. Здесь я впервые поняла, что у меня тоже есть зубной камень. И что его у меня много. И что под ним у меня скрывается кариес (!) Открытия не из приятных. Но такие вещи следует узнать, чтобы начать с ними бороться. Я очень благодарна А.А. Менажиевой, она настоящий профи. Профессиональная чистка у нее была очень качественной. Единственный неприятный момент – когда чистили зуб мудрости (писк при этом раздается прямо в ухе). Но это мелочь. А результат чистки хороший. Прочувствовала это на себе. Если вы не пользовались такой услугой, попробуйте, не пожалеете.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2015 | ЮНИДЕНТ
1
0

Уважаемая Екатерина, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.03.2013 | Андрей, Москва
1
1

Услуга:  Операции

Не делайте там имплантации, во всяком случае на Планерной у доктора Федько! Они не делают никаких обследований, не делают и не требуют томограммы и расчета, все по месту. О кондукторе не имеют понятия, поэтому все установлено наперекосяк. Даже установили импланты не те, которые я хотел и обозначил в договоре. И об этом я узнал только после операции. Если потом осложнение - помощи от них не дождетесь. Из-за этого два импланта потерял. Мне пришлось лечить абсцесс в другом месте. Почти полтора месяца боли, и не из-за отторжения, а от абсцесса, т. е. грязи, занесенной хирургом. Очень любопытно, что они даже карту переписали, якобы, владелец сменился и в ней нет многих записей, например, об удалении у меня зубов. Был после этого в трех дорогих клиниках, и только одна из них взялась переделать их работу, да и то с сомнениями. И ни в одной из клиник так и не смогли понять, какой же протез они собирались мне сделать. У них идет агрессивная реклама, так, что не ведитесь на нее, не повторяйте моей ошибки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2015 | ЮНИДЕНТ
0
0

Уважаемый Андрей, мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу [email protected] или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.02.2013 | Березин Игорь, Москва
0
0

Благодарен Давиду Назаретовичу за оказанное лечение! Проводил мне одновременно костную пластику с ветви нижней челюсти с одномоментной имплантацией в 2009 году на Мичуринском проспекте.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2015 | ЮНИДЕНТ
0
0

Уважаемый Игорь, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.11.2012 | Баргатин
0
1

Мне сегодня Кялов Григорий Георгиевич одел 28 зубов на имплантаты, которые ставил Назарян Давид Назаретович, я снова молод, уверен и здоров! Спасибо всей команде клиники в Новогиреево, особенно хирургу Назаряну! Настоящий мастер своего дела, кстати, он оперировал мою жену в стационаре с диагнозом' боковая киста шеи', это она меня привела к нему! Я долго колебался ставить ли 20 имплантатов и делать синус аугментацию, но теперь я очень рад результатом! Так что я доволен Юнидентом!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.10.2012 | Мария
4
0

Услуга:  Коронки

Сегодня посетила по страховке клинику в Новогиреево. Врач Гребнев А. в течение 30 минут давал понять, что никто не собирается лечить меня по страховке. Все его натянуто предлагаемые варианты сводились к полугодовому периоду лечения и коронкам. После того, как я все-таки попросила залечить один зуб, я услышала хихиканье ассистентки. В общем, я покинула данное заведение, потеряв зря 50 минут своего времени и с крайне неприятным осадком.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2015 | ЮНИДЕНТ
0
0

Уважаемая Мария, мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу [email protected] или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.09.2012 | гаврилина л.е, Москва
1
0

Услуга:  Операции

Благодарна Назаряну Давиду Назаретовичу, выполнил 2 труднейшие операции: пересадку 2 костных блоков для увеличения как он сказал высоты костной ткани до нижнего нерва, через 4 месяца поставил 6 имплантатов на нижней челюсти. В ЦНИсе мне говорили, что невозможно сделать имплантацию из-за сильной убыли кости. Спасибо Давиду Назаретовичу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.07.2015 | ЮНИДЕНТ
0
0

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.05.2012 | Друг, Москва
2
0

ни чего хорошего о клинике ЮНИДЕНТ сказать не могу, кроме того, что НЕ ХОДИТЕ ВЫ ЛЕЧИТЬСЯ в ЮНИДЕНТ,начнут лечить, а в итоге вся полость рта еще больше заболит! если до прихода у Вас не было кариеса, то по прохождению курса лечения - появиться, если зубы не шатали, то они обязательно расшатаются и тд, вообщем предостерегаю Вас от посещение сети клиник ЮНИДЕНТ!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.04.2012 | Ольга
1
1

Услуга:  Детская стоматология

Ввиду отсутвия контактов с модераторами на тему удаления своей публикации от 22.02.2012 в 23:19, пишу в отзывах с целью опровержения моих первичных впечатлений о докторе Беркутовой Ирине Сергеевне и клинике в целом.
Благодаря замечательному администратору отделения в Новогиреево на Свободном проспекте Лидии Алексеевне, контакт с доктором был найден и конфликт улажен.
Продолжаем лечить зубки сынишки у Ирины Сергеевны и безумно довольны результатом!!! Доктор оказала нам своевременную квалифицированную консультацию на предмет наличия у сына некомплектного зуба и направила на консультацию в НИИ Детской Стоматологии. Ее мнение совпало с мнением профессора-хирурга!!!
Ирина Сергеевна квалифицированно, в виде игры и уговоров вылечила нам почти весь кариес. Сын теперь играет в айпад доктора и практически не капризничает при лечении ))))
Искренне прошу прощения у Ирины Сергеевны и надеюсь, что мой предыдущий негативный отзыв не повлияет на репутацию уважаемого доктора клиники.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2012 | Руслан, Москва
2
0

В марте 2012 г., обратился в клинику “Юнидент” на Щелковском шоссе, 82, с просьбой установить имплант под ключ.Прождал в приемной более 1часа не смотря на то что я заранее записался на прием в определенное время. Первый прием проводила врач, красивая, к стати думаю тоже маркетинговый ход, которая обьявила мне 38 000руб, а я не в первую клинику обратился с данным вопросом, и знал что необходима подсадка кости, так как места для посадки импланта в десне мало, на что, врач ответила что она установит имплант, с диаметром меньшего размера. В итоге разводят меня на 100% оплату. Приезжаю, непосредственно на аперацию и тут мне говорит врач, уже хирург, мол так и так, нужна подсадка + 30000руб итого 68000руб. Вывод.... у них стратегия такая заманить в клинику клиента, при первичной консультации развести на лечение взять 100% оплату, а потом ты уже никуда не денешся.
Не терплю обман.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.02.2012 | Ольга, Москва
2
0

Не рекомендую лечиться у детского врача Беркутовой Ирины Сергеевны (клиника в Новогиреево). Если не хотите, чтобы доктор общался с Вашим ребенком в претензионном тоне и говорил, что когда ребенок плачет от боли после анастезии - это нормально.
А еще она рассказывала моему ШЕСТИЛЕТНЕМУ сыну, что если он сейчас не даст залечить ей дырку в его зубе, то он разболится и тогда лечить его уже будут по-другому - в рот вставят металлическую распорку, а держать его будут ЧЕТЫРЕ человека!!!!
Вообще, отвратительное отношение к клиентам, начиная с Call-центра (полное отсутствие информации о реальном времени приема доктора в клинике), заканчивая тем, что приехав сегодня на 10 минут раньше назначенного времени, я ждала с ребенком ЧАС только потому, что одновременно с нами к доктору приехала постоянная пациентка с острой болью, у которой дома больной малыш. Это мои проблемы разве?!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

AniDent (Анидент) в Балашихе

26.04.2024
Последние 5 лет ходил с акриловым протезом на нижней челюсти, вроде нормально, но полноценно жить мешает. Решился в итоге после одного казуса на ол-он-4. Установили импланты и временный протез, потом ...
Читать полностью

Medzon

25.04.2024
Отличная стоматология! Лечились у Юрия Алексеевича. Теперь если что случится с зубками, то только сюда)) Нашли подход ко мне , вылечили зубки очень быстро, качеством лечения очень довольна!
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии