Белая Магия - 246 отзывов

стоматологическая клиника

Москва, улица Сущёвский Вал, 5с28


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:30 - 21:00

8:30 - 21:00

8:30 - 21:00

Адрес Москва, улица Сущёвский Вал, 5с28
Дмитровская, Марьина Роща
Официальный сайт

Белая Магия, отзывы 246

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


irinka_ch
24.04.2024 | irinka_ch
0
0

Специалист:  Мовсисян Вартан Карленович

Услуга:  Профилактика кариеса

Достоинства

Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же ошибалась. Завязла в рутине, опомнилась, когда зуб почти весь иссяк. Казалось кариес добрался до корня. Осталась лишь окантовка зуба. Тогда и приняла решение - пора решительно действовать. Сохранить весь зуб. Имплант - дорогостоящее удовольствие. Недалеко от офиса обратила внимание на стоматологическую клинику Белая Магия. Записаться решила в обеденный перерыв на неделе. Сделали все быстро, чисто, аккуратно. Результат превзошел ожидания. Минус в этот день я осталась без ланча.

Недостатки

сам офис

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


asya.les
22.04.2024 | asya.les
0
0

Специалист:  Мовсисян Астгик Вартановна

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Постоянное откладывание моего визита к стоматологу, привело к плачевному результату для моего зуба. Он практически полностью разрушен. Долгое время боль заглушала таблетками, но решила больше не тянуть. Я решилась на удаление. Сама процедура болезненная. Еще около суток ощущала распирание десны, а ощущение ямки на месте зуба вызывало дискомфорт. Доктор прописала и дальнейший уход, включая антибиотик, нурофен. Благо, температура к вечеру не поднималась. Сейчас я удовлетворена готовым результатом и хотела бы сказать спасибо Астхик Вартановне за профессионализм

Недостатки

последствия

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


mariazavya
21.04.2024 | mariazavya
0
0

Специалист:  Мовсисян Вартан Карленович

Услуга:  Отбеливание зубов

Достоинства

Чистота зубов для меня всегда была в приоритете. Уже долгое время даже пользуюсь сразу тремя зубными щетками. Обязательно очищаю язык. Также я приверженец отбеливающих полосок. К моему огорчению, не все дают хороший результат. Виниры ставить против. Еще хожу на профессиональное отбеливание зубов в клинике. Ориентировочно раз в несколько месяцев. Изначально клиника Белая магия привлекла акцией на эту процедуру. Люблю я скидки. Но качественный сервис меня чувствую заставит сюда вернуться еще не раз. Спасибо

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Белая Магия
22.04.2024 | Белая Магия
0
0

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились вашим опытом! Мы рады, что чистота зубов для вас имеет высший приоритет, и вы уделяете так много внимания своему устному здоровью.

Мы ценим ваше доверие и рады, что вы выбрали нашу клинику для профессионального отбеливания зубов. Мы стараемся предоставлять качественный сервис и рады, что вы оценили его. Акции и скидки – это всегда приятные бонусы, и мы рады, что они привлекли ваше внимание.

Мы всегда готовы помочь вам поддерживать здоровье и красоту вашей улыбки. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и обеспечивать вас высококачественным сервисом. Спасибо еще раз за ваш отзыв и до новых встреч!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


nata.kuteynik
16.04.2024 | nata.kuteynik
0
0

Специалист:  Казарян Айказ Арамович

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Я многодетная мать. Четвертый ребенок. Многочисленные беременности к сожалению подпортили и мое здоровье и конечно же зубы. Приняла решение, что пора его взять в свои руки. Пора для себя выделить время. Ряд зубов уже не спасти. Начитавшись многочисленных отзывов, решилась на импланты, правда в моей ситуации оказалось все не так просто. Костная ткань также стала хрупкой, мне кажется как и в целом организм. Клиника белая магия вошла в мою ситуацию, как и в целом доктор. Отдельное спасибо. Несколько дней назад сделала первую операцию по красивой улыбке. Отек начал спадать. Готова к продолжению лечения. Жду полного восстановления для дальнейшей имплантации. Хочу обратить внимание, что улыбка и доброта персонала радует с первых минут в клинике. Врачу спасибо отдельно за терпение.

Недостатки

боль

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Белая Магия
22.04.2024 | Белая Магия
0
0

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы понимаем, что решение о взятии здоровья в свои руки – это важный шаг, особенно в вашей ситуации. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику и доктора для проведения имплантации зубов.

Мы всегда стараемся поддерживать наших пациентов и помогать им достичь желаемых результатов. Мы ценим ваше доверие к нам и готовы предоставить вам всю необходимую помощь и поддержку на пути к красивой улыбке.

Мы рады, что вы ощущаете доброту и заботу со стороны нашего персонала. Мы всегда стремимся создать уютную и дружелюбную атмосферу в нашей клинике, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно.

Желаем вам быстрого восстановления после операции и готовы продолжить лечение для достижения желаемых результатов. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и помочь вам достичь здоровой и красивой улыбки. Спасибо еще раз за ваш отзыв и доверие к нам!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен