Отзывы в Старом Осколе

Косметик-КРОФТ косметический центр

06.02.2024 | Светлана
0
0

Все было отлично, мастер Инга хорошая, объясняла все. Могу отметить ее доброжелательность, внимательность, знания. Посетила центр первый раз.

Косметик-КРОФТ косметический центр

05.02.2024 | Богатова Евгения
0
0

Мне все понравилось. Специалист в салоне очень вежливый и грамотный. Он подробно объяснил нам, как ухаживать за проколом, несмотря на то, что ранее ребенку уже делали пирсинг. Мы решили вернуться именно в вашу студию, так как мне нравится качество работы и отношение к клиентам. Мастер учитывает возраст клиента и подробно расспрашивает его о самочувствии во время процедуры. Он также готов ответить на любые возникающие вопросы. В общем, профессионал своего дела.

Читать весь отзыв

Юн Кан восстановительный центр китайской медицины

03.02.2024 | Михаил
0
0

В целом работой центра доволен. Но, чтобы забрать справку на возвращение подоходного налога, много заморочек. Упростите выдачу!

Косметик-КРОФТ косметический центр

01.02.2024 | Анастасия
0
0

В центре все рассказали, все объяснили, безболезненно прокололи уши ребенку. Доктор после процедуры дала рекомендации по обработке ушей, сказала использовать мазь, если вдруг начнет гноиться, выдала гель. Центр выбрала по отзывам, оценке и подходу.

Лобкова Ольга Николаевна Лобкова Ольга Николаевна гинеколог

30.01.2024 | Екатерина
0
0

Замечательный врач и отличный человек. Отнеслась как к родной, терпеливо и грамотно ответила на все вопросы, назначила лечение, которое очень быстро помогло.Спасибо, при необходимости теперь только к ней

Медицинский центр Ева

24.01.2024 | Оксана
0
0

Не первый раз посещаю медицинский центр Ева. Неоднократно с мужем обращались к специалисту-дерматологу Лесничий Александру Александровичу по лазерному удалению новообразований на лице и теле: родинок и папиллом. Результатом процедуры довольны, безболезненно, заживает быстро и следов на теле не остается, всем рекомендую! Так же, следуя рекомендациям и назначениям дерматолога вылечила свои ногти на руках (в салоне, делая маникюр, занесли грибок, думала, что слезут последние ногти), но чудо! доктор Лесничий А.А. мне помог, через месяц ногти восстановились. Про самого доктора Лесничий Александра могу отметить, что делает все тщательно, что не может не вызывать уважения и благодарности! А недавно узнала о процедуре, просто волшебной. 04.01.2024 обратилась опять к Лесничий А.А. на процедуру лазерного омоложения лица. Надо сказать, что на процедуру шла с некоторой боязнью, так как в интернете отзывы разные, кто-то про ожоги пишет, которые бывают. В данном случае понадеялась только на опыт и квалификацию Лесничий А.А. Состояние кожи было неудовлетворительное, глубокие морщины на лице, но доверилась специалисту полностью. Благодарю специалиста-дерматолога А.А. Лесничий за качественное омоложение моего лица. Он смог верно подобрать подходящий для моей тонкой и чувствительной кожи лазер, который мне не оставил неприятностей. А наоборот, как следует улучшил мне кожу на лице, лицо очевидно подтянулось и кожа вся однородная стала. Лазерное обновление мне лично подошло. Теперь же могу сказать, что лазер мне кожу как следует исправил, все близкие это отметили. Что также понравилось - никакой аллергии после процедуры, она меня всю жизнь преследовала! Специалист Лесничий А.А. очень хороший, очень внимательный. Было приятно, что он все время была со мной в контакте, разговаривал, спрашивал. Профессиональный подход чувствовался. Приду к нему повторно! Благодарю за профессионализм! Однозначно рекомендую специалиста-дерматолога Лесничий А.А. и мед. центр Ева, в котором он работает.

Читать весь отзыв

Князев Роман Георгиевич Князев Роман Георгиевич психиатр

18.01.2024 | Ольга
0
0

Большое спасибо доктору. Назначил грамотную терапию при тревожном расстройстве. Не просто купируя симптомы, а именно от и до составил схему комплексного лечения, не прибегая к тяжёлым медикаментам. Уже через неделю стала гораздо лучше себя чувствовать.

Ваш доктор медицинский центр

15.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Очень приятно, когда приходишь ко времени, а тебя уже ждут, то есть по времени очень экономично получается, не надо сидеть в очередях. Мы записались заранее и попали на прием, делали УЗИ брюшной полости сыну. Впечатления остались хорошие. Сын сказал, что доволен тем, что все по записи и нет толкучки.

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

15.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В центре работают хорошие специалисты! Обращался к отоларингологу. Врач понравился компетентностью в своей работе. Администраторы - молодцы в общении, сама клиника хорошая, меня также устроило месторасположение организации.

Ваш доктор медицинский центр

11.01.2024 | Маргарита
0
0

Понравилась компетентность эндокринолога, потому что обратилась к ней не первый раз. Доктор сначала назначила анализы, по результатам которых выписала лекарства, которые реально помогают, дополнительно порекомендовала витамины, меня все устроило.

Ваш доктор медицинский центр

11.01.2024 | Рыбалкина Анастасия
0
0

Все понравилось, все было хорошо. Я обратилась из-за сильной заложенности носа. У меня была плазма для носа и прием отоларинголога. Врач оказал хорошую помощь. Он разбирается в своем деле. Я прошла три процедуры, осталось еще две, сегодня и завтра.

Ваш доктор медицинский центр

10.01.2024 | Ольга Николаевна
0
0

Обслуживание в центре быстрое, пришли, минут 10 прошло и мы были свободны. Обратились за удалением родинки. Доктор - профессионал в своем деле. Врача выбрали по отзывам и рекомендациям. Сейчас все хорошо после процедуры.

Кожно-венерологический диспансер

10.01.2024 | Ирина Ермакова
0
0

Достоинства Обратилась в диспансер по поводу проблем у взрослой дочери, недееспособного инвалида с детства. Повезло попасть на прием к Кутеповой Людмиле Анатольевне. Клянусь, за всю жизнь не встречала такого отзывчивого, доброго и внимательного отношения в медицинском учреждении. Теперь я точно знаю, что есть врачи по призванию, врачи с большой буквы, которые интересуются, как мы будем добираться из другого города, которые все терпеливо объяснят и успокоят, которые сами могут позвонить в Новогодние праздничные дни, чтобы узнать, как проходит лечение, потому что «у болячек не бывает выходных». Вы не просто помогли мне с лечением, вы вернули мне веру в людей. Спасибо!

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

10.01.2024 | Наталья
0
0

Доктор отоларинголог хорошая, обходительная, человечная и грамотная, работает на своем месте, все посоветует и подскажет. Я сама была у нее в прошлом году, а потом приводила ребенка.

Ваш доктор медицинский центр

10.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Культура обслуживания в центре прекрасна, без лишних заморочек. Мне всё выписали, что мне было нужно, и я очень довольна. Я давно посещаю их. Также нахожусь на учёте у эндокринолога и регулярно сдаю анализы. Девочки работают с анализами очень хорошо, берут без синяков и с уважением. Меня всё устраивает.

Читать весь отзыв

Косметик-КРОФТ косметический центр

10.01.2024 | Юлия
0
0

Консультация хорошая, грамотная, всегда помогут, всегда в наличии есть все необходимое, то есть можно приехать и приобрести. Я покупаю продукцию Ангиофарм, потому что нравится соотношение цена-качество и есть результат. Сотрудники очень грамотно все подбирают, все очень нравится.

Ваш доктор медицинский центр

09.01.2024 | Елена
0
0

Я не ждала в очереди, меня быстро обслужили и ответили на все вопросы по здоровью, которые интересовали. Воспользовалась УЗИ. Доктор ответила на все вопросы, которые интересовали, выдала результаты тут же, распечатала и буквально через пять минут все отдала. Администраторы быстро и хорошо работают.

Глуховченко Светлана Алексеевна Глуховченко Светлана Алексеевна отоларинголог

09.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Врач очень хорошая, все посоветовала, дала отличные рекомендации, после которых я быстро пошла на поправку. Была у отоларинголога Светланы Алексеевны Глуховченко на приеме. Все прошло отлично! Также ранее посещала центр, все хорошо.

Петрушина Юлия Александровна Петрушина Юлия Александровна эндокринолог

05.01.2024 | Светлана
0
0

Пользуюсь услугами центра давно. Все отлично, понравилось качество обслуживания, доктор Петрушина, услуга была оказана быстро, качественно. Могу выделить квалификацию, доброжелательность, вежливость специалиста. Доктор провела визуальный осмотр, изучила анамнез, дала консультацию.

Федюнина Людмила Николаевна Федюнина Людмила Николаевна акушер, гинеколог

05.01.2024 | Лилия
0
0

У Федюниной Людмилы Николаевны чудесные отношения к пациентам! Хожу только к ней! Она хороший, грамотный специалист, внимательно относится к людям. Чудеснее нее нет никого!