Отзывы в Старом Осколе

Ваш доктор медицинский центр

11.01.2024 | Рыбалкина Анастасия
0
0

Все понравилось, все было хорошо. Я обратилась из-за сильной заложенности носа. У меня была плазма для носа и прием отоларинголога. Врач оказал хорошую помощь. Он разбирается в своем деле. Я прошла три процедуры, осталось еще две, сегодня и завтра.

Ваш доктор медицинский центр

10.01.2024 | Ольга Николаевна
0
0

Обслуживание в центре быстрое, пришли, минут 10 прошло и мы были свободны. Обратились за удалением родинки. Доктор - профессионал в своем деле. Врача выбрали по отзывам и рекомендациям. Сейчас все хорошо после процедуры.

Кожно-венерологический диспансер

10.01.2024 | Ирина Ермакова
0
0

Достоинства Обратилась в диспансер по поводу проблем у взрослой дочери, недееспособного инвалида с детства. Повезло попасть на прием к Кутеповой Людмиле Анатольевне. Клянусь, за всю жизнь не встречала такого отзывчивого, доброго и внимательного отношения в медицинском учреждении. Теперь я точно знаю, что есть врачи по призванию, врачи с большой буквы, которые интересуются, как мы будем добираться из другого города, которые все терпеливо объяснят и успокоят, которые сами могут позвонить в Новогодние праздничные дни, чтобы узнать, как проходит лечение, потому что «у болячек не бывает выходных». Вы не просто помогли мне с лечением, вы вернули мне веру в людей. Спасибо!

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

10.01.2024 | Наталья
0
0

Доктор отоларинголог хорошая, обходительная, человечная и грамотная, работает на своем месте, все посоветует и подскажет. Я сама была у нее в прошлом году, а потом приводила ребенка.

Ваш доктор медицинский центр

10.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Культура обслуживания в центре прекрасна, без лишних заморочек. Мне всё выписали, что мне было нужно, и я очень довольна. Я давно посещаю их. Также нахожусь на учёте у эндокринолога и регулярно сдаю анализы. Девочки работают с анализами очень хорошо, берут без синяков и с уважением. Меня всё устраивает.

Читать весь отзыв

Косметик-КРОФТ косметический центр

10.01.2024 | Юлия
0
0

Консультация хорошая, грамотная, всегда помогут, всегда в наличии есть все необходимое, то есть можно приехать и приобрести. Я покупаю продукцию Ангиофарм, потому что нравится соотношение цена-качество и есть результат. Сотрудники очень грамотно все подбирают, все очень нравится.

Ваш доктор медицинский центр

09.01.2024 | Елена
0
0

Я не ждала в очереди, меня быстро обслужили и ответили на все вопросы по здоровью, которые интересовали. Воспользовалась УЗИ. Доктор ответила на все вопросы, которые интересовали, выдала результаты тут же, распечатала и буквально через пять минут все отдала. Администраторы быстро и хорошо работают.

Глуховченко Светлана Алексеевна Глуховченко Светлана Алексеевна отоларинголог

09.01.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Врач очень хорошая, все посоветовала, дала отличные рекомендации, после которых я быстро пошла на поправку. Была у отоларинголога Светланы Алексеевны Глуховченко на приеме. Все прошло отлично! Также ранее посещала центр, все хорошо.

Петрушина Юлия Александровна Петрушина Юлия Александровна эндокринолог

05.01.2024 | Светлана
0
0

Пользуюсь услугами центра давно. Все отлично, понравилось качество обслуживания, доктор Петрушина, услуга была оказана быстро, качественно. Могу выделить квалификацию, доброжелательность, вежливость специалиста. Доктор провела визуальный осмотр, изучила анамнез, дала консультацию.

Федюнина Людмила Николаевна Федюнина Людмила Николаевна акушер, гинеколог

05.01.2024 | Лилия
0
0

У Федюниной Людмилы Николаевны чудесные отношения к пациентам! Хожу только к ней! Она хороший, грамотный специалист, внимательно относится к людям. Чудеснее нее нет никого!

Ваш доктор медицинский центр

05.01.2024 | Ирина
0
0

Я давно уже не была в центре. Понравилась работа администраторов, медсестры, к которой обращаюсь. Администраторы всегда вежливо обслуживают, отвечают на все вопросы. Медсестра постоянно находит мои сложные вены. У меня было много услуг, чаще всего сдаю кровь на анализы.

Ваш доктор медицинский центр

02.01.2024 | Оксана
0
0

Понравилось хорошее отношение. Я пришла, все улыбчивые и довольные, радует, когда у всех отличное настроение. Центр выбрала, потому что он ближе расположен. Обратилась с вопросом по гинекологии. Доктор все доходчиво и понятно объяснил. Слава Богу, нечасто обращаюсь.

Ваш доктор медицинский центр

02.01.2024 | Бобров Олег
0
0

Очень хороший врач Гулиев Виктор Гейдарович, очень компетентно принял, все объяснил, рассказал. Посоветовал лечение, подробно разъяснил, как и какие процедуры необходимо делать. Уже не в первый раз обращаюсь в центр - в третий. Ранее клинику посещала супруга, в этот раз обратились к травматологу из-за травмы колена дочери.

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Анна
0
0

Нравится доступность докторов, которые нужны, их квалификация. Очень оперативно девушки сработали, сразу нашли время, записали. Мне мой доктор четко объяснил все мои проблемы, чем грозит невыполнение того, чего хотела не делать. Была у хирурга-травматолога Луценко, он профессионал своего дела, четко знает о чем говорит, ничего лишнего, все по факту.

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Елена
0
0

В центре мне понравилось все в комплексе: регистратура и доктор. Я уже не первый раз посещаю центр. Доктора мне нравятся тем, что они все хорошо объясняют, отвечают на вопросы и вежливо общаются. Все доктора профессионалы. А в интерьере мне нравится аквариум.

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Надежда
0
0

Муж был в центре у уролога, был доволен. Был первичный прием, пока врач назначил анализы, по результатам которых будет назначать уже лечение. Выбирали именно врача, смотрели по отзывам. Раньше уже были в центре, но у другого врача - у Гусейнова, тоже хороший врач, специалист своего дела. У него большой опыт работы и он сразу видит, какие проблемы есть, назначает физио-процедуры, уколы. Мастер своего дела. Выбираем Ваш Доктор, потому что клиника принимает к себе хороших врачей.

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Галина
0
0

В центре понравилось отношение, внимание, то, как оказана услуга была, меня все устроило! И на ресепшн сотрудники, и доктор очень внимательные, приняли меня даже раньше времени. Гинеколог опытный, ответил на вопросы, назначил лечение, которое мне помогло.

Арт Дент центр стоматологии

01.01.2024 | Алексей
0
0

Врач Светлана Ивановна хорошая, четко работает, безболезненно оказывает все услуги. Она по-доброму взаимодействовала со мной. Сейчас зубы белые, не болят.

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Ирина
0
0

Я была на разных услугах. Недавно обращалась к хорошему доктору, как мне показалось. Маммолог-онколог подробно проконсультировал по моему заболеванию, дал рекомендации. Буду обращаться к нему снова. Было важно узнать, что делать, как обследовать мое заболевание. Доктор посоветовал наблюдаться, обращаться к нему и делать УЗИ, прописал необходимые таблетки. Бывало, что я анализы сдавала, делала УЗИ по необходимости.

Читать весь отзыв

Арт Дент центр стоматологии

01.01.2024 | Людмила
0
0

Отношение, лечение, чистота понравились. Специалисты добрые, порядочные, внимательные. Из деталей интерьера запомнились двери. Посещаю центр раз в год.