Отзывы в Старом Осколе

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Надежда
0
0

Муж был в центре у уролога, был доволен. Был первичный прием, пока врач назначил анализы, по результатам которых будет назначать уже лечение. Выбирали именно врача, смотрели по отзывам. Раньше уже были в центре, но у другого врача - у Гусейнова, тоже хороший врач, специалист своего дела. У него большой опыт работы и он сразу видит, какие проблемы есть, назначает физио-процедуры, уколы. Мастер своего дела. Выбираем Ваш Доктор, потому что клиника принимает к себе хороших врачей.

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Галина
0
0

В центре понравилось отношение, внимание, то, как оказана услуга была, меня все устроило! И на ресепшн сотрудники, и доктор очень внимательные, приняли меня даже раньше времени. Гинеколог опытный, ответил на вопросы, назначил лечение, которое мне помогло.

Арт Дент центр стоматологии

01.01.2024 | Алексей
0
0

Врач Светлана Ивановна хорошая, четко работает, безболезненно оказывает все услуги. Она по-доброму взаимодействовала со мной. Сейчас зубы белые, не болят.

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Ирина
0
0

Я была на разных услугах. Недавно обращалась к хорошему доктору, как мне показалось. Маммолог-онколог подробно проконсультировал по моему заболеванию, дал рекомендации. Буду обращаться к нему снова. Было важно узнать, что делать, как обследовать мое заболевание. Доктор посоветовал наблюдаться, обращаться к нему и делать УЗИ, прописал необходимые таблетки. Бывало, что я анализы сдавала, делала УЗИ по необходимости.

Читать весь отзыв

Арт Дент центр стоматологии

01.01.2024 | Людмила
0
0

Отношение, лечение, чистота понравились. Специалисты добрые, порядочные, внимательные. Из деталей интерьера запомнились двери. Посещаю центр раз в год.

Ваш доктор медицинский центр

01.01.2024 | Алина
0
0

Записалась нормально, вежливый персонал, меня все устроило. Мне удаляли родинки. Все прошло быстро, внимательно, индивидуальный подход к каждому медсестры и врача. Удаление прошло хорошо, пока идет восстановление.

Арт Дент центр стоматологии

01.01.2024 | Роман
0
0

Я постоянно обслуживаюсь в центре, привык к общению, к отношению, все устраивает. Мне делали протезирование, установку моста. Все сделали качественно и комфортно, ничего не мешает. Работу выполнили быстро, меня это устроило.

Ершов Максим Викторович Ершов Максим Викторович ортопед, травматолог

29.12.2023 | Дарья
0
0

На прием к Максим Викторовичу пришла по рекомендации знакомых. Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Записалась по телефону на консультацию в удобное для себя время. Во время консультации доктор внимательно меня выслушал, провел осмотр и порекомендовал провести операцию. Операция была проведена профессионально. Послеоперационный период прошел без осложнений. Спасибо большое доктору за его профессионализм и внимательное отношение к проблеме.

Читать весь отзыв

Косметик-КРОФТ косметический центр

27.12.2023 | Любовь
0
0

В центре все хорошо рассказали, прокололи безболезненно, дочка довольна и я тоже! Все хорошо заживает! Решили в центр обратиться потому, что я искала в интернете отзывы, рейтинги и где делают такую услугу и увидела косметический центр, решили обратится. Мне очень понравилось то, как сотрудник мне все рассказала, для меня было важно, чтобы дочке в процессе ничего не занесли в кровь и меня заверили, что все материалы одноразовые, что нигде и ничего сотрудник не трогает во время процедуры.

Читать весь отзыв

Косметик-КРОФТ косметический центр

26.12.2023 | Дмитрий
0
0

Дочке прокалывали уши. Все прошло хорошо, уши уже зажили. Ребенок чувствовал себя во время процедуры нормально, даже доктора повеселила. После прокола дали рекомендации по обработке и сказали, в каком случае обращаться, а если начнется нагноение - обратиться в центр и позвонить по указанному телефону. В общем, все хорошо, и нам помощь не потребовалась, так как ушки заживают нормально.

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

19.12.2023 | Анна
0
0

Давно посещала центр, все отлично. Понравилась внимательность врачей, приемлемая цена. Я ходила к отоларингологу. Доктор без опоздания принял, ответил на все вопросы, которые задавала. Лечение было сложное, не быстрое, от врача это не зависело, все отлично. Скоро еще раз придется прийти.

Ваш доктор медицинский центр

19.12.2023 | Виктория
0
0

Обслуживание, доктор Попов понравились, все четко, по делу. Обращалась по поводу молочных желез. В общении доктор проявил себя хорошо, все четко объяснил, направил куда нужно. Выбрала врача по отзывам.

Ваш доктор медицинский центр

19.12.2023 | Александр
0
0

Регистратура нормально работает, записался и по времени приехал, приняли вовремя, даже ждать не пришлось. У меня ненормированный рабочий график, поэтому устроило то время, которое предложили. Проходил обследование. Центр выбрал, потому что его посоветовали, время подходящее, ближайшее, я побыстрее хотел воспользоваться услугой, чтобы избежать других мыслей.

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

19.12.2023 | Мария
0
0

Мне все полностью объяснили и все рассказали, все понравилось. Узнала все по лечению и обследованию. Изначально обратилась с вопросом по гинекологии. Гинеколог доступно и понятно все рассказывала о том, что меня беспокоит, была отзывчива, поэтому могу ее порекомендовать.

Ваш доктор медицинский центр

18.12.2023 | Марина
0
0

Обслуживание хорошее. Доктора качественно работают, назначенное лечение помогает. Мы ходили к отоларингологу с ребенком. И к другому доктору этой же специализации обращались, но с другим ребенком. Врачи внимательно смотрели детей, разговаривали, промывали нос.

Арт Дент центр стоматологии

18.12.2023 | Вячеслав
0
0

Своей работой хорошо занимаются. Мне сделали зубы, полечили, поставили новые. Стоматологи провели все работы в течение месяца. Доктора очень хорошие, говорю о протезисте и терапевте. Они понравились профессиональной работой, молодцы девушки.

Косметик-КРОФТ косметический центр

18.12.2023 | Екатерина
0
0

Все хорошо! Я осталась всем довольна, в том числе грамотной работой специалиста, который хорошо все выполнил, проколол ушки ребенку и дал качественные рекомендации по уходу, обработке. Могу отметить, что заживление ушек проходит нормально, то есть не было никаких инфекций занесено.

Петрова Светлана Ивановна Петрова Светлана Ивановна зубной врач

18.12.2023 | Нелля
0
0

Хорошее обслуживание понравилось, доктора отличные, качество оказания услуг неплохое. Обращалась к Осанне Рашидовне, Петровой Светлане Ивановне. Они относились отлично, я давно являюсь клиентом стоматологии.

Ваш доктор медицинский центр

15.12.2023 | Екатерина
0
0

Муж ходил на удаление родинок. Делился положительными впечатлениями После процедуры по рекомендации врача обрабатывали кожу фукорцином и хлоргексидином. Планируем посещение для повторного приема. Ранее сама удаляла в центре родинку, все прошло хорошо и я осталась довольна, поэтому записала и супруга.

Читать весь отзыв

Ваш доктор медицинский центр

15.12.2023 | Марина
0
0

Приняли в центре вежливо, быстро оказали помощь. Хирург вскрыл опухоль, после чего медсестры сделали перевязку. Врач дал рекомендации ждать заживления, после чего - вырезать. Хирург веселый и профессиональный врач.