Отзывы в Старом Осколе

Доктор Перфекто клиника косметологии

31.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Супруг посещал клинику, обращался к неврологу, который ему нравится, остался доволен услугами! Записались быстро, в целом, жалоб нет. Врач - профессионал в своем деле, все объясняет, рассказывает информацию доступно. Клинику выбрали именно из-за доктора.

Григорьев Виталий Семенович Григорьев Виталий Семенович остеопат

31.03.2024 | Анна
0
0

Остеопат Виталий Семенович Григорьев понравился, он специалист высокого уровня, грамотный, с большим опытом, надеемся, что нам все поможет! Врач хорошо отнесся, принял вовремя. Обратимся еще повторно.

Земский Доктор медицинский центр

31.03.2024 | Валерия
0
0

С проблемой помогли! Обращалась к отоларингологу в центр. Врач опытный, все объяснил, рассказал про организм, про причину и следствие, очень вежливо общался, назначил лечение, дал рекомендации по полосканию горла. В центре приятная обстановка, все чисто, записали менее, чем за 10 минут.

Доктор Перфекто клиника косметологии

31.03.2024 | Олеся
0
0

Прием прошел отлично, остеопат очень хороший, вежливые девушки на ресепшн понравились! Врач назначил упражнения, подсказал, какие лучше делать. В кабинете доктора хорошо, чисто, комфортно и удобно. В результате у меня боли уменьшились.

Антюхина Яна Владимировна Антюхина Яна Владимировна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

31.03.2024 | Екатерина
0
0

Понравилась врач-гинеколог Антюхина Яна Владимировна, произвела очень положительное впечатление на меня. В медицинском центре все хорошо, администраторы вежливо обслуживают. Могу его порекомендовать другим посетителям за специалистов.

Земский Доктор медицинский центр

31.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Администраторы работают четко, к ним никогда не было никаких претензий по времени. В центр обратилась первый раз в марте 2023 года с проблемой в груди к Москвичевой Светлане Викторовне. Доктор обнаружила у меня рак молочной железы. Если бы не она, то неизвестно, чем бы все закончилось. Сейчас я прохожу лечение в Обнинске и для контроля приходила к Светлане Викторовне на УЗИ. Она мне очень нравится, обращаюсь по женским вопросам только к ней.

Читать весь отзыв

Земский Доктор медицинский центр

30.03.2024 | Юлия
0
0

Отношение хорошее, обслуживание качественное! Отоларинголог Крылова Оксана Ивановна общительная, понимающая, обладает высокой квалификацией, знаниями, оказала мне помощь, сразу поставила мне хронический диагноз, о котором я знала, но не говорила врачу, то есть она не ошиблась в нем. Центр выбрала, так как близко расположен был.

Читать весь отзыв

Земский Доктор медицинский центр

29.03.2024 | Галина
0
0

В медицинском центре все отлично! Татьяна Матвеевна Пономарева понравилась своим профессионализмом, вежливостью, внимательностью при осмотре, при назначении лечения. Также Юрий Николаевич Якунин - очень прекрасный доктор.

Земский Доктор медицинский центр

28.03.2024 | Юлия
0
0

Компетентный врач-отоларинголог всегда назначает правильное и эффективное лечение мне самой и ребенку, поэтому и являемся его постоянными клиентами. Доктор общается очень хорошо с нами.

Земский Доктор медицинский центр

28.03.2024 | Лилия
0
0

Вовремя приняли, в центре чистенько, хорошо, не дорого относительно. Делала УЗИ малого таза и груди по направлению гинеколога. О враче остались прекрасные впечатления, нормальный, тактичный человек. Посещаю центр раз в год, как положено.

Москвичева Светлана Викторовна Москвичева Светлана Викторовна гинеколог

27.03.2024 | Анастасия
0
0

В центре работают квалифицированные врачи. Все объясняют, рассказывают. Я сдала анализы, и во время консультации доктор Москвичева все добренько и четенько рассказала. Она выписала мне лекарства и пригласила на повторный прием.

Земский Доктор медицинский центр

27.03.2024 | Оксана
0
0

Мы обращались к андрологу с определенной проблемой, врач ответил на все наши вопросы. Центр выбрала по советам друзей, мы оперативно записались и пришли, остались довольны, не было времени выбирать. Врач достаточно быстро принял, мы минут пять подождали.

Земский Доктор медицинский центр

25.03.2024 | Валентина
0
0

В медицинский центр ходила бабушка, но она полностью довольна услугами. Записали ее на прием к терапевту потому, что в муниципальной клинике все по направлениям и это долго, а в клинике "Земский Доктор" все оперативно. Врач сразу смотрит какие нужны анализы и тут же отправляет на процедуру.

ЛебГОК-ЗДОРОВЬЕ в микрорайоне Парковый медицинский центр

25.03.2024 | Юдина Валерия Александровна
0
0

Достоинства Врачи Недостатки Качество сотрудников сервиса Комментарий Отвратительное отношение к людям, в плане сервиса, невозможно дозвониться, чтобы элементарно записаться на прием, не говоря уже о чем либо другом. Причем много раз замечала вживую, что они слышат эти звонки и просто не берут трубку, хотя ничем не заняты. Еще, когда ты первый в очереди на звонок к оператору происходит сброс звонка с их стороны. По несколько часов пыталась дозвониться в течении нескольких дней и так не в первый раз. Приходиться ездить туда, чтобы записаться и то, смотрят на тебя с таким видом, как будто ты им что-то должна. Я наблюдаюсь там у гинеколога, врач меня устраивает полностью, ничего плохого сказать не могу, но записаться на прием сущий ад. Неоднократно так же оставляла заявку на сайте, чтобы сами перезвонили, не дождалась, ждала три недели, оставляла заявку несколько дней подряд в первой половине дня, в рабочее время. Хожу года три только из-за одного врача, так бы уже давно поменяла из-за такого отношения сотрудников сервиса. Дата оказания услуги Март 2024 Описание специалиста Гинеколог

Читать весь отзыв

Арт Дент центр стоматологии

24.03.2024 | Валентина Михайловна Искренева
0
0

Достоинства Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Худавердян Осанне Рашидовне и стоматологу Юдину Дмитрию Николаевичу стоматологии "Арт-Дент" г. Губкин за прекрасную работу. Не смотря на сравнительно молодой возраст, доктора выполнили свою работу очень качественно и профессионально. Понравилось абсолютно всё: отношение, доброжелательность, внимание ко мне. Доктора понимали меня с полуслова, очень удачно полечили зубы, подобрали материал, цвет зубов. Чувствую себя очень комфортно.Очень высококвалифицированные специалисты, мастера своего дела. Огромное спасибо. Недостатки нет недостатков.

Читать весь отзыв

Земский Доктор медицинский центр

21.03.2024 | Виктория
0
0

Лор-врач нам очень нравится, он профессионал, принимает правильное решение, ходим к нему я и ребенок. Всегда назначает правильное лечение, ничего лишнего, ребенок быстро выздоравливает.

Москвичева Светлана Викторовна Москвичева Светлана Викторовна гинеколог

20.03.2024 | Анна
0
0

Хороший медперсонал, всегда помогут, подскажут, в общении приятны, в целом клиника мне понравилась! Важно, что центр находится недалеко, посещаю его раз в два года. Обращаюсь к доктору Москвичевой С.В., она хорошо лечит, все точно рассказывает.

Земский Доктор медицинский центр

20.03.2024 | Людмила
0
0

Квалификация врача-гинеколога понравилась, я к ней уже приходила, грамотный доктор, все объяснила. В последний раз делали УЗИ, врач все подробно посмотрела, рассказала, рекомендации дала, в плане общения вела себя хорошо.

Земский Доктор медицинский центр

20.03.2024 | Ирина
0
0

Я уже давно хожу к врачу, которая устраивает меня всем, помогает мне и лечит, еще и общается прекрасно. Она располагает к себе, ноги на стол не закидывает и прочее. В последний раз гинеколог провела мне консультацию. Девочки на ресепшне отлично меня встретили и помогли найти кабинет.

Доктор Перфекто клиника косметологии

19.03.2024 | Татьяна
0
0

Обращалась к нейрохирургу, дали консультацию, разъяснение, выяснила проблему, которая меня интересовала. Доктор общался нормально. Выбрала клинику по отзывам.