Терапевтическая стоматология - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

РиоСтома Стоматология

07.02.2023 | Иван
1
0

Достоинства

Все супер! Врачи, профессионализм, оснащенность, атмосфера, комфорт! Советую всем, кто еще не определился с выбором клиники и врача!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Roots (Рутс) Центр эндодонтии

07.02.2023 | Виктория
1
0

Достоинства

Благодарю Александру Андреевну за то, что лечила меня в один день и находила для этого возможность, так как я приезжаю из другого города. Подробностей лечения я не знаю как описать: было мягко, я спала)) Сейчас все хорошо!

Недостатки

Ну почему же вы не в моем городе)))

Читать весь отзыв

Одонт на Варшавской медицинский центр

04.02.2023 | Любовь
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Была на осмотре у "врача" Бондарь Софья Евг. По ходу осмотра она называла медсестре где у меня пломба, а где нет, после "осмотра" о состоянии зубов мне не было сказано ни слова т. е информации о том какие зубы лечить и надо ли их лечить вообще я не получила (вот прям совсем ни слова). Т. к я пришла долечивать зуб по ДМС по прямому!!! доступу я рассказала врачу какой зуб хочу долечить что с ним не так, показала в мобильном приложении последний визит к врачу (в другой клинике), диагноз и назначение которое он поставил. Самый мягкий ответ "врача" Бондарь был "ну и идите к нему долечивать", а дальше просто такое хамское отношение было, что я даже растерялась. При условии прямого доступа (это когда лечат зубы, а потом выставляют счет страховой) меня попросили оформить гарантийное письмо при том, что "врач" на "осмотре" не озвучила ни диагноз ни какие услуги надо одобрить))) Вот такую консультацию я получила в клинике. Даже если мне бы заплатили 100тыщ за прием у этого "специалиста" ни за что бы не пошла. Может у них бизнес такой, деньги тянуть с клиентов дополнительные, пугая их с порога. После приема специально позвонила в страховую, уточнить входят ли подобные услуги в мой ДМС (т. к засомневалась, а мало ли?! хоть и в другой клинике уже залечивала каналы), в общем, дополнительно уточнила, что гарантийное письмо не требуется для этой сети.

Читать весь отзыв

РиоСтома Стоматология

03.02.2023 | Алена
2
0

Достоинства

Впервые обратилась в клинику "РиоСтома" год назад, когда переехали в микрорайон, где находится эта стоматология. Когда записывалась, учитывала, конечно, положительные отзывы и выбрала Марину Львовну. И нисколько не пожалела о своем выборе. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту, доброжелательность, внимательность, профессионализм. Все проблемные зубки свои починила у этого замечательного доктора. И еще очень порадовала стоимость лечения. Рекомендую лечить зубки в стоматологии "РиоСтома". Желаю всем здоровья!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пыталь Мария Андреевна Пыталь Мария Андреевна пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, терапевт

25.01.2023 | Валерия
0
0

Достоинства

Привожу дочку последние два года, т.к. зубы проблемные. Всегда получаем максимум отдачи от врача. Работу свою знает на сто процентов хорошо и делает все очень аккуратно и качественно. Насчет зубов ребенка я не беспокоюсь. Если что, знаем, где лечить.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

MY ORT (МАЙ ОРТ) на Московском Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

23.01.2023 | Зинаида
0
0

Достоинства

Я реально счастлива, что попала в руки такого специалиста как Пашкова Евгения. Благодаря ей у меня решилась реально большая проблема с зубами. Доктор провозилась со мной почти восемь месяцев, но ей удалось привести мои зубы в норму, и я снова стала чувствовать себя здоровым и уверенным в себе человеком.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Душенкова Виктория Игоревна Душенкова Виктория Игоревна Врач стоматолог терапевт

21.01.2023 | Ирина
0
1

Достоинства

Клиника выглядит современно

Недостатки

Душенеова - очень неприятная доктор. В общении вела себя надменно, отвлекалась на телефон постоянно. Даже по телефону грубила. Запах от халата такой кислый, чуть не вырвало, когда наклонилась. Пломба ее светится в ультрафиолете, хотя обещала несветящуюся. Больше к ней ни ногой.

Читать весь отзыв

Альфамед Стоматологическая клиника

19.01.2023 | Ольга
0
0

Достоинства

Когда у меня возникает необходимость в платном обследовании, или я хочу получить еще одно мнение специалиста, я обращаюсь в АльфаМед. В регистратуре бывают очереди, но в кабинет хоть как попадаешь вовремя, это радует больше всего. Персонал весь вежливый. В клинике светло и чисто, нет посторонних запахов, настроение точно не портится когда там находишься.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гусенаджиев Курбан Айгумович Гусенаджиев Курбан Айгумович стоматолог-терапевт

19.01.2023 | Светлана
0
1

Достоинства

У Курбана Айгумовича пролечила глубокий кариес и поверхностный на 3х зубах. Отношение у этого доктора просто замечательное, еще не зазнавшийся, совестливый и очень деликатный. Очень рады, что такой стоматолог работает теперь в Альфамеде.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кукарова Заира Омаровна Кукарова Заира Омаровна стоматолог, стоматолог-терапевт

13.01.2023 | Оксана
1
0

Достоинства

В декабре была у Заиры Омаровны на отбеливании Zoom 4. Она приятная, позитивная девушка. От общения с ней даже поднялось настроение. А уж когда увидела результат отбеливания - вообще радовалась, как ребёнок. Получила то самое приятное удовлетворение, которое появляется после похода в классный салон красоты или после приятной покупки для себя.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пыталь Мария Андреевна Пыталь Мария Андреевна пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, терапевт

10.01.2023 | Ксения
0
0

Достоинства

Спасибо за хорошо и безболезненно вылеченные зубы сына. Вы просто замечательная!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Адамова Наталья Александровна Адамова Наталья Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

09.01.2023 | Катя
6
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Врач не признаёт ошибок, тщеславна, не рекомендую данного врача, финансы и гарантии работы спрашивайте сразу

Читать весь отзыв

Доступная стоматология на Сиреневом бульваре Сеть стоматологических клиник

04.01.2023 | Алекс
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность врачу и администратору Фактор Улыбки! Профессионалы наивысшей категории. Попала к ним в клинику с пульпитом, когда от боли уже в глазах темнело. Ни одни таблетки не спасали, боль была просто чудовищная, а в итоге починили мне зубик за какой-то час. И совершенно без боли. Я счастлива и просто на седьмом небе, так хорошо жить без боли!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чернова Инна Валерьевна Чернова Инна Валерьевна пародонтолог, стоматолог

30.12.2022 | Тимофей
0
0

Достоинства

Я в клинику АртДент попал фактически случайно. А теперь для меня другой стоматологии просто не существует. Первый раз попал на чистку к доктору Черновой. Она мне очень качественно провела процедуру и дала грамотные рекомендации по домашнему уходу. Теперь хожу сюда на профилактические осмотры. А недавно зуб пришлось лечить – запустил в командировке, довел до кариеса, хорошо хоть неглубокого. Все прошло отлично, как всегда. Спасибо!

Недостатки

все хорошо

Читать весь отзыв

Железняк Светлана Петровна Железняк Светлана Петровна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург

30.12.2022 | Евгений
0
0

Достоинства

Когда захотел отбелить зубы, обратился в АртДент. Они ближе всех к дому, и обстановка понравилась – тихо, чисто, без очередей. Да и цены не кусаются. Приняла меня точно по времени Железняк Светлана Петровна. Она – настоящий профессионал, а еще добрая и обходительная женщина. Результат после процедуры получил замечательный! Зубы стали заметно светлее, но неестественности «фарфоровой» не приобрел, слава богу! Все выглядит вполне «природно», чего и добивался. Врач работала быстро и качественно, претензий никаких. Ко всему прочему дала мне дельные советы по домашнему уходу после процедуры. Спасибо огромное ей!

Недостатки

я всем доволен

Читать весь отзыв

MY ORT (МАЙ ОРТ) Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

28.12.2022 | Михаил
0
0

Достоинства

Хорошая клиника, приветливый высокопрофессиональный персонал, цены нормальные, при отличном качестве работы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Афанасьева Екатерина Анатольевна Афанасьева Екатерина Анатольевна стоматолог

28.12.2022 | Андрей
0
0

Достоинства

Мне в АртДент все нравится. Мы тут всей семьей уже лет 10 лечимся. И хочу отметить не только работу доктора (Афанасьевой Екатерины Анатольевны), то и абсолютную чистоту и стерильность в клинике! Тут тихо и уютно, ждать почти не приходится, а персонал вежливый, отзывчивый. Всегда идут навстречу, и запись найдут на удобное время, и с острой болью не оставят, и качество лечения всегда отменное.

Недостатки

все как надо , молодцы

Читать весь отзыв

Кравченко Екатерина Александровна Кравченко Екатерина Александровна Терапевт

23.12.2022 | Александр
1
0

Достоинства

Мастер, профессионал, замечательный врач и человек. Спасибо Вам.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

19.12.2022 | Лилия
0
0

Достоинства

Зубы свои кому попало не доверишь, поэтому предпочитаю хорошую клинику с профессиональными врачами. В этой клинике хороший сервис и грамотные стоматологи. Всей семьей ходим сюда на лечение зубов, и всегда рекомендую её знакомым. Цены здесь не кусаются и соответствуют проведенному лечению. Персонал вежливый, всегда готовы проконсультировать и подобрать правильное лечение.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сенин Кирилл Алексеевич Сенин Кирилл Алексеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

18.12.2022 | рина
1
4

Достоинства

нет

Недостатки

Кошмар, а не врач, Сенин Кирилл. Нетерпимый, невоспитанный, совершенный хам. На консультации вел себя высокомерно, не произвел осмотр, а сразу озвучил суммы, был недоволен, что снимок сделан не в его клинике. Речь с истеречными нотками, при попытке обьяснить проблему перебивает. Жаль, клиника хорошая, но из таких недоврачей совершенно отвращет от посещения этой клиники.

Читать весь отзыв