Терапевтическая стоматология - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Bright Smile (Брайт Смайл) Стоматологическая клиника

aleksandr.kebikov03021974
09.09.2023 | aleksandr.kebikov03021974
0
1

Достоинства

Хочу выразить слова признательности терапевту Угай Анастасии Вячеславовне, она очень профессионально и качественно вылечила все моим зубы, избавила меня от кариеса и зубного камня, дала рекомендации по гигиене полости рта. Отмечу и саму клинику, тут очень уютно, комфортно и красиво!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сорока Андрей Вячеславович Сорока Андрей Вячеславович стоматолог-терапевт

lsenokosova
06.09.2023 | lsenokosova
1
0

Достоинства

Мне всегда было непросто идти к стоматологу, но когда я обратилась к Сороке Андрею Вячеславовичу, мои опасения исчезли. Врач был внимательным и аккуратным. Он подробно объяснил мне всю суть моей проблемы и предложил несколько вариантов лечения, четко описав их плюсы и минусы. Лечение прошло быстро и безболезненно. В кресле мне было комфортно, и врач даже включил мою любимую музыку, чтобы отвлечь от процедур. Я осталась довольной лечением на 100% и обязательно вернусь к Андрею Вячеславовичу в следующий раз.

Недостатки

Для меня он - идеальный стоматолог!

Читать весь отзыв

Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

dubrovskayadianka
05.09.2023 | dubrovskayadianka
0
0

Достоинства

Изначально записалась сюда, когда щека распухла, а эта стоматология была ближайшей. Не жалею нисколько, что сюда попала. Приняли оперативно, не заставили ждать. Теперь здесь наблюдаюсь всегда и зубы больше не запускаю. Лечат максимально бережно, вообще ни разу не было дискомфорта. Персонал вежливый, а сама клиника очень чистенькая) Рекомендую смело!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Карапчеева Елена Александровна Карапчеева Елена Александровна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

uljanovamargaritka
04.09.2023 | uljanovamargaritka
0
0

Достоинства

Приводила своего сына на чистку зубов к Карапчеевой Елене Александровне, но доктор обнаружила начинающийся кариес на одном из зубов. Все проблемы были решены сразу: зуб был вылечен, а потом только произвела чистку. Результат порадовал, рекомендации доктора все выполняем. Спасибо огромное!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

m6919580
28.08.2023 | m6919580
0
0

Достоинства

Обратилась сюда с острой зубной болью. Порадовало, что лечение было быстрым и безболезненным, и я сразу же почувствовала облегчение. После процедуры, боль меня больше не беспокоит. В целом, я осталась довольна качеством лечения и его стоимостью. Так что, обязательно вернусь сюда снова, если вдруг у меня возникнут какие-либо проблемы с зубами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Флоренция на Ветеранов стоматология

irinamorgulec276
16.08.2023 | irinamorgulec276
0
0

Достоинства

Эта стоматология находится на моем районе. Первый раз тут была на прошлой неделе – заболел зуб, оказалось сильный кариес и каналы поражены. Доктор провела лечение, запломбировала зуб - всех хорошо. Теперь не болит и не беспокоит

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Bright Smile (Брайт Смайл) Стоматологическая клиника

lenabarinova56
04.08.2023 | lenabarinova56
0
0

Достоинства

Лечила зубы и ставила коронки в этой стоматологии. Искренне выражаю признательность докторам за качественный результат, очень теплую и приятную атмосферу во время приемов. Настоящие профессионалы!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Буина Ольга Юрьевна Буина Ольга Юрьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

viki.da.nilova
04.08.2023 | viki.da.nilova
0
0

Достоинства

Ольга Юрьевна Буина тот стоматолог, который был мне нужен! Вылечила мне 2 зуба, я и глазом моргнуть не успела. Быстро, четко, очень аккуратно и безболезненно! И цена просто сказка!

Недостатки

_____

Читать весь отзыв

Печатникова Маргарита Петровна Печатникова Маргарита Петровна стоматолог, стоматолог-терапевт

wokitam432
25.07.2023 | wokitam432
1
0

Достоинства

Я довольна работой врача. Мне понравилась ее компетентность, понравилось, как она относится к ребенку, как она работает с ребенком. Самое главное, что два зуба запломбировали без слез.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Авалон клиника

06.07.2023 | Мария
1
2

Достоинства

Хочу выразить благодарность Бабий Я.И. и Семеновой А.А.! Лечение проходит быстро и комфортно. Результат- красивые и здоровые зубы!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Авалон клиника

06.07.2023 | Егор
3
2

Достоинства

Мы были на лечении у доктора Шумейко Светланы с сыном Егором, всё очень мило прошло. Хожу уже давно сама, и всем советую. Приятные впечатления от начала до конца , всегда примут, и найдут возможность не ждать. Будем продолжать и дальше лечится всей семьёй. Селютин Егор.

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

Авалон клиника

05.07.2023 | Юля Морозова
2
2

Достоинства

Острая боль! С ночи начала искать клинику,которая окажет мне помощь. Обзвонила пол города и никто не мог меня принять,якобы у всех огромная запись. Оставила в клинику Авалон заявку,не рассчитывая ни на что, и тут, буквально через минуту мне позвонила девушка, с приятным голосом, выслушала мою проблему и незамедлительно пригласила приехать в клинику Авалон. Назначила ближайшее время, и я поехала. С первого взгляда, клиника Авалон очень располагает. Администратор Виктория, как мы при встрече познакомились, быстро оформила мне все документы, порекомендовала для максимального решения моей проблемы, сделать кт зубов. Все было настолько слаженно, я продолжала восхищаться клиникой. Врач Татьяна Евгеньевна, фамилию не помню, осмотрела меня, проконсультировала и решила сохранить воспалившиеся зубы. Я не поверила,что такое возможно. Как правило все спешат все удалить, и потом начать крутить импланты. Поражает человечность доктора! Она дала мне все рекомендации,обезболила зубы, и отправила на лечение к терапевту. В этот день у доктора было время только на вечер, я готова была ждать в холле 4 часа, но тут прекрасная Виктория,каким-то чудом сократила время моего ожидания, моих мучений и болей, и меня приняли через 40 минут. Она, как оказалось, начала обзванивать пациентов и просить за меня, чтоб они поменяли время своих визитов, и мне оказали помощь без очереди. Виктория просто очаровательная и добрая девушка! Меня приняли вовремя, сняли острую боль ,положили лекарство и назначили следующий визит.

Недостатки

Всем буду рекомендовать данную клинику, оставлять теплые отзывы и слова благодарности. С радостью приду к Вам снова!

Читать весь отзыв

Семейная стоматология на Комендантском проспекте Сеть клиник

03.07.2023 | Алёна
0
0

Достоинства

Обращалась сюда с острой зубной болью. Администратор сразу же нашла для меня окошко, попросила залнить документы и немного подождать. Врач принял меня сразу же, как освободился. Источник боли обнаружили сразу, им оказался достаточно глубокий кариес. Пор словам врача обратилась очень вовремя. Зуб спасли: почистили и запломбировали. Боль исчезла! Очень довольна визитом. Я в восторге от профессионализма врача и безумно благодарна сотрудникам за отзывчивость к пациенту! Рекомендую.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

MY ORT (МАЙ ОРТ) на Московском Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии

02.07.2023 | Денис
0
0

Достоинства

Очень понравилось! Обходительный и внимательный персонал. Прекрасные врачи. Успокаивающая атмосфера. Лечение без боли и дискомфорта. Лучшие впечатления. Спасибо друзьям, что порекомендовали!))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Авалон клиника

30.06.2023 | Анатолий
0
1

Достоинства

Прохожу лечение в клинике Авалон у двух специалистов: Бочкарев Иван Владимирович и Семенова Анна Анатольевна. Работают врачи слаженно, сообща, прекрасно объясняют план лечения , все поэтапно, понятно. Цены в клинике очень гуманные, несмотря на высокий уровень обслуживания.

Недостатки

Всем знакомым рекомендую клинику.

Читать весь отзыв

Шефова Ирина Анатольевна Шефова Ирина Анатольевна главный врач, пародонтолог, стоматолог

29.06.2023 | Надежда
0
0

Достоинства

Ирине Анатольевне я лично очень благодарна за такое прекрасное лечение моих зубов, очень все делает аккуратно и внимательно, главное что она очень хороший специалист, это сразу чувствуется!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Альфамед Стоматологическая клиника

25.06.2023 | Олеся
0
0

Достоинства

За последние полгода была в этой клинике раз 5 или 6. И могу сказать, что здесь всегда хорошее отношение к пациенту. Врачи отличные, цены приемлемые. Единственное, бывают задержки в ожидании приёма.

Недостатки

иногда бывают задержки в ожидании приёма

Читать весь отзыв

Буина Ольга Юрьевна Буина Ольга Юрьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

23.06.2023 | Анна
0
0

Достоинства

По совету знакомой побывала у стоматолога Буиной. Мне нужно было провести осмотр и сделать гигиену. Ольга Юрьевна понравилась, внимательная, аккуратная, терпеливая – я стоматологов побаиваюсь и не всегда могу спокойно сидеть, ерзаю, прошу сделать паузу – тут никакого негатива в отношении моих особенностей. Гигиену провела очень аккуратно и тщательно, после уточнила результаты осмотра – все таки нашелся пришеечный кариес в 2х местах. Предложила записаться на лечение – я согласилась. По своим ощущениям поняла, что смогу ей доверится. Один вот уже вылечили – очень все прошло мягко и нетравматично, на следующей неделе еще раз пойду. Хороший врач, я очень довольна. И клиника хорошая, я раньше в ней не бывала.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Студия 32 Клиника

23.06.2023 | Олеся
0
0

Достоинства

Была на лечение кариеса у Габовой А.И. Специалист очень классный, всё четко и по делу. Вылечили за 3 этапа и цвет подобрали идеально. Я под впечатлениями, приятная стоматология, в которую хочется возвращаться!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Турчинская Ангелина Игоревна Турчинская Ангелина Игоревна стоматолог, стоматолог-терапевт

17.06.2023 | Паничкина
0
0

Достоинства

Лечила у доктора зубы перед проведением протезирования. Было не больно и довольно быстро. Одним словом - спасибо за вашу работу!!.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв