Отзывы о клиниках стоматологии Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Город Улыбок Стоматологическая клиника

02.09.2013 | Алексей
0
0

я постоянный клиент стоматологии Город улыбок...очень доволен профессионализмом врачей (и имплантант там ставил, и просто лечил зубы) и никогда никаких нареканий...Молодцы!!Недавно узнал, что у них появился новый врач - Новиков - сказали, что оч крутой врач, с большим опытом...он и имплантолог, и хирург, и ортопед..в следующий раз к нему обязательно пойду))))

Читать весь отзыв

Город Улыбок Стоматологическая клиника

29.08.2013 | Max
0
0

Пришел сюда на днях залечить зуб (подруга посоветовала - сказала хорошие врачи работают), записали меня Новикову - доктор то, что надо... Залечил мне зуб безболезненно, перепроверял все тчательно на снимках...Через 30 минут вышел довольный))))а самое главное - узнал, что в Городе улыбок только стоматологи со стажем работают и никаких интернов)))))

Читать весь отзыв

Город Улыбок Стоматологическая клиника

28.08.2013 | Елена
0
0

В Город улыбок пришла вслед за своим доктором Новиковым С.В.(раньше он работал в другой клинике), 5 лет здоровье своих зубов доверяю только ему. Мне его подруга "разрекламировала" как очень крутого специалиста с огромным опытом (знаю, что он еще является доцентом кафедры хирургической стоматологии МГУ им.Павлова). У меня такие проблемы с зубами - все вылечил, выправил...Сейчас нарадоваться на них не могу. Про Город улыбок -все на высшем уровне, специалисты все высокого уровня работают (даже интернов нет)...Мне очень понравилось!

Читать весь отзыв

Метелица Стоматологическая клиника

21.08.2013 | Ирина
1
0

Приводила недавно своего сына в «Метелицу», ребёнок мой очень боится всех врачей, но у стоматолога не разу не был, я очень переживала что полечить не получится, но доктор Ольга Николаевна нашла подход к моему трусишке. Он весь приём смотрел мультики,и даже не увидел как ему сделали укол, в конце ему подарили игрушку, улыбался. Я очень довольна клиникой и доктором.

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

19.08.2013 | Katérin
0
0

Oбратилась в клинику"Mедм эстетик" ,чтобы сделать блефаропластику(синячки под глазами мучили с детства ). Xирург и очень внимательный человек,доктор по призванию-Kаримов Pустем фанильевич,развеял мои опасения и назначил день операции. Pезультат превзошел ожидания,через 3 недели, кожа гладкая,без каких-либо отеков и синяков! Cпасибо доктору, Bы делаете людей не только красивее,но и счастливее!

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

26.07.2013 | Алина
0
0

Отличная клиника с отличнейшими специалистами - вот мое резюме о Меди Эстетик. В клинике у Выступца исправляла "ошибки молодости". В мочках ушей были туннели от болтов, диаметром сантиметра по 2 наверное. Подросла, отучилась, поумнела, на работу стыдно ходить, прикрывала уши волосами постоянно, боялась что заметят. Борис Владимирович все зашил, следов от операции ни каких, как будто ничего и не было.

Читать весь отзыв

Город Улыбок Стоматологическая клиника

19.07.2013 | Маргарита
0
0

У меня была обычная ситуация, разболелся зуб - нужно идти к стоматологу. По пути на работу зашла в стоматологию Город улыбок - меня сразу направили в кабинет к доктору.Доктор постучал по больному зубу своей "волшебной палочкой" так что я чуть под потолок не подпрыгнула...буквально 30-40 минут мой рот в руках специалиста - и никакой боли)))За работу я заплатила меньше, чем предполагала.Счастливая я пошла на работу)Теперь планирую ребенка туда отвести

Читать весь отзыв

Город Улыбок Стоматологическая клиника

09.07.2013 | Алина
0
0

Обращалась в клинику с острой болью. Клинику нашла через интернет. всем осталась довольна. Доктор Подзоров буквально спас меня! Спасибо ему за это огромное!

Город Улыбок Стоматологическая клиника

03.07.2013 | Мария
0
0

Хочу поблагодарить Город Улыбок за человеческое отношение к клиенту! Лечила у них зуб, вставляла пломбу. Сделали все просто великолепно, но дома после наркоза уже я поняла, что пломба чиркает за нижний зуб - получается ощущение застрявшего чего-то в зубе. Испугалась, что до тех пор, пока сотрется - повредит нижний зуб. На следующий день приехала с просьбой "допилить", сделали за 2 минуты сразу же. Денег не взяли, сказали, что свою же работу доделывают. Вот за это и спасибо, очень порадовало, что здесь работают врачи, которые лечат, а не деньги собирают! Спа-си-бо!

Читать весь отзыв

Медицинский центр А.Н. Соколова Медицинский центр

22.06.2013 | kirill
0
0

В августе 2012 года имел неудачу проводить удаление гланд в данном месте. Выбрал клинику исходя из возможности удаления методом коблации. Стоила операция довольно много, но важнее было скорее вернуться в здоровое состояние.Обещанная врачом неделя бездействия меня полностью устраивала. Но вследствие операции произошла большая потеря крови. Лежал несколько часов в послеоперационном кабинете, отплевывался кровью. Как говорили, всё это по плану. Но затем ощутил, что кровь не останавливается, а даже наоборот - поток усиливается. Были проведены меры по остановке кровотечения, но они оказались малоэффективны. В итоге была вызвана скорая, к моменту приезда её я был без сознания. Попал в обычную больницу, с анемией. До операции - гемоглобин был около 140, после - 76. В итоге меня ждало трудное восстановление, первую неделю дойти до туалета было проблемой, не хватало сил. Только через пару месяцев стал приходить в тонус. На больничном был порядка полутора месяцев после операции. Так что хоть и гланды то были удалены, но операция чуть не повлекла смерть клиента. Одно из самых раздражающих факторов - поведение персонала. Когда приходишь с деньгами перед операцией - все улыбчивые и приветливые. Когда лежишь в палате, истекая кровью, не пускают родителей и родственников, вешают лапшу на уши о том, что "такая вот особенность организма", хотя при многих прочих операциях, увы нередко случавшихся в моей жизни, никаких проблем с кровопотерей не было.

Читать весь отзыв

Ваш стоматолог на Ленинском проспекте клиника

18.06.2013 | Татьяна
0
0

По рекомендации записалась на профгигиену к Белышевой А.А. Я осталась довольна результатом. Сейчас лечу зубы у Ахмедовой Ю.Н., все устраивает. Врачи лечат аккуратно и внимательно. Персонал вежливый. Правда, далековато от метро. Цены выше среднего, но есть выгодная система скидок.

Димак Стоматология

17.06.2013 | Марина
0
0

В данной клинике взялись лечить моего ребенка 7 лет не имея лицензии на детскую стоматологию!!!!Не дали чек после приема!!Зуб ребенку загубили!!Доктор Фурса не компетентна в детской стоматологии,кто давал вам право без лицезии лечить детей?!А доктор Рамзаева ,как главврач не решает данных проблем,а зачем????И самое главное,даже не стала разговаривать со мной!!!у ДИРЕКТОРА нет приемных часов.Обман и вымогательство.Написала жалобы во все возможные инстанции!

Читать весь отзыв

Город Улыбок Стоматологическая клиника

17.06.2013 | Олег В. Кузнецов
0
0

Уже год как обращаюсь в город улыбок, причем даже больше с теми зубами, которые лечил ранее в других клиниках. Отзывчивый персонал, профессиональные врачи, чистота. Если проблема требует другого специалиста то, тут же переопределяет к нему без всяких записей и очередей. Советую, однозначно.

Диамант Стоматологическая клиника

13.06.2013 | Виоллета
0
0

Супер клиника, супер подход к пациенту всего персонала начиная от администратора заканчивая самым доктором и ассистентом...Супер низкие цены, все очень понравилось! Никакого обмана и накрутки цен! Приду к вам еще и всю семью приведу! Удачи Вам и процветания! Отдельное СПАСИБО главному влачу этой клиники Конопко Вере Валентиновне!

Читать весь отзыв

КИСС Стоматологический центр

25.05.2013 | Владимир
0
2

Наталья Евгеньевна - это золотые руки. Поставил металлокерамику и уже 20 лет все в порядке

Город Улыбок Стоматологическая клиника

20.05.2013 | stessio
0
0

Поддерживаю Олега Викторовича, у Бориса Александоровича талант от Господа Бога! От себя: очень нравится там интерьер: никакой "клиничности", успокаивающие тона, мягкий свет на ресепшене. Говорю это не только как пациент, но и как проф. дизайнер - очень правильная обстановка, глаз отдыхает.

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова Стоматологическая клиника

19.05.2013 | Ольга
1
0

Я делала в этой Студии проф. чистку зубов (гигиенист Татьяна Романова) и лечила кариес на 2-ух зубах. Все понравилось - врачи очень аккуратно работают, оборудование современное, по деньгам так же как везде ( гигиена даже дешевле обошлась, чем в других клиниках). Очень приятный интерьер. На профилактические осмотры теперь только сюда )

Читать весь отзыв

Клиника Доктора Ланге Стоматологическая клиника

05.05.2013 | Светлана
0
0

Замечательная клиника, в которой собраны отличные спецы! Лечимся всей семьей и доктора, ну просто как на подбор, и Сенкевич - детский доктор (пока ее не нашли намучились изрядно) и Редько - ортодонт (лечусь у нее и очень довольна результатами) и Селянина - терапевт (спасла зуб, который был практически приговорен) Вобщем мы очень довольны!

Читать весь отзыв

Азбука Здоровья Стоматологическая клиника

23.04.2013 | Наталья
0
1

Хочу сказать - огромное спасибо! Особенно главному врачу клиники - Колесникову Сергею Дмитриевичу - чудо доктор! волшебные руки и настоящий профессионал!!! Благодаря ему - моя улыбка теперь меня радует, всегда вспоминаю его, глядя в зеркало!! и он в отличие от других клиник, сохранил многие мои зубы, хотя везде пытались уговорить все поудалять а потом заплатить кучу денег... А также спасибо девочкам - очень внимательные и приветливые! (я лечилась в клинике на Маяковского). Директор клиники - молодая, красивая и очень чуткая, просто умничка, многое мне объяснила, а не проигнорировала мои вопросы! ВЫ все молодцы, буду всем вас советовать и обязательно обращаться только к вам! Успехов вам и много пациентов

Читать весь отзыв

Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга на Ильюшина Сеть стоматологических клиник

12.04.2013 | Здобнова Надежда
0
0

В таких вопросах как лечение – нужно доверять только проверенным докторам. Я обратилась в клинику Ассоциация стоматологов по рекомендации своих родственников, которые уже воспользовались услугами этой клиники. Результат оправдал ожидания. Клиника с лучшими стандартами, хорошее обслуживание. Я прохожу в клинике протезирование зубов у Евсеева.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Зубной центр
1 место, рейтинг 4.99
Стоматология Комфорта
2 место, рейтинг 4.98
клиника
Super Smile
3 место, рейтинг 4.97
стоматологическая клиника
Полный рейтинг клиник стоматологии