Коронки - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Доступная стоматология на Комендантском Сеть стоматологических клиник

victorymihaylova1216
21.09.2018 | victorymihaylova1216
0
0

Достоинства

Стала постоянной клиенткой клиники «Доступная стоматология» после шикарного обслуживания по поводу установки трех коронок. Работа врача и зубных техников была просто ювелирной, от родных зубов не отличить! Понравилось, что снимки челюсти делают сразу на месте, не нужно никуда больше обращаться. Лечение прошло комфортно, легко и безболезненно.

Недостатки

Недостатков не было

Читать весь отзыв

Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

07.03.2018 | Марго
0
0

Достоинства

Устанавливала у этого доктор Евгении Сергеевны две коронки. Порадовало внимательное и профессиональное отношение врача к самой подготовке к процедуре, к выбору коронок, установке. Главное мне все подробно разъяснила про мою ситуацию с зубами. С коронками хожу только пару недель, еще привыкаю, но прям ужасного дискомфорта нет, намного легче с ними, чем было до этого.

Недостатки

нет ничего.

Читать весь отзыв

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

03.03.2018 | Maks
2
0

Достоинства

В данной клинике делал одномоментную имплантацию. Результат понравился, да и метод достаточно быстрый. Зодьян Артем Анатольевич оказался великолепным специалистом, боли во время процедуры совсем не чувствовала. Осталось только постоянные коронки поставить, но это будет уже через 3 месяца. По ценовой политике клиника оптимальная как по мне

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

14.02.2018 | Андрей В.
0
0

Достоинства

У меня были настоящие проблемы с зубами. Очень много жевательных зубов попортилось, два даже пришлось удалить. Обратился в клинику Зорина. Мне установили импланты Nobel вместо удаленных зубов, остальное восстановили коронками. Понравился доктор Кудрявцев Сергей Михайлович, он мне всё объяснял, делал аккуратно. Сейчас прошел год с моего первого обращения, грызу твёрдую пищу, как белочка орешки. Спасибо вам.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Ибн Сина на Большевиков Сеть семейных стоматологических клиник

24.11.2017 | Марина
0
0

Достоинства

Первоклассная стоматологическая клиника!!! Цены здесь для людей среднего класса, но обслуживание просто на высоте. Я здесь устанавливала 2 коронки. Первичная консультация была бесплатной, подробно указали на мои проблемы, предложили варианты лечения, сняли слепки на коронки. Через несколько дней пришла уже на установку. Стоматологи очень трепетные, вежливые, все процедуры проходят без боли и неприятных ощущений. Дали гарантию на выполненные работы.

Недостатки

Не отметила

Читать весь отзыв

Dental gallery (Дентал Галлери) Авторская стоматологическая клиника

17.11.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Протезирование - высочайший уровень профессионализма и коммуникабельности врача Сергеева! Ставил и коронки, и мост. Всё чётко, без подгона и надолго. Что до финансовой стороны, так не дороже многих других, зато заслуженно высокая цена вопроса, так сказать, в отличие от многих других.

Недостатки

Не совсем удачно прошла курс терапевтического лечения. То ли у меня какая аномалия, то ли просто - не мой специалист.

Читать весь отзыв

Собко Иван Викторович Собко Иван Викторович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

10.11.2017 | Наталья
30
15

Достоинства

Устанавливала у этого доктора две циркониевые коронки. Очень порадовало внимательное и профессиональное отношение доктора к подготовке к этой процедуре, к выбору коронок, установке. Подробно и профессионально разъяснил мою ситуацию с зубками в целом. Позже обратилась к нему за удалением восьмерок. Удаление прошло легко и быстро. Теперь я только к нему!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Собко Иван Викторович Собко Иван Викторович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

17.10.2017 | Людмила
52
20

Достоинства

Негативные отзывы - полный бред! Собко И.В. не терапевт, зубы не лечит! Он имплантолог-хирург и ортопед! Удаляет зубы, устанавливает имплантацию и коронки. Какие иголки в каналах!?! Ставила у него имплант, скоро коронку. Обидно за врача, прекрасный специалист, а такую чушь пишут!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стомамедсервис на Карла Маркса Центр здоровья и красоты

31.08.2017 | Григорий
0
0

Достоинства

Решил в этом году коронки поставить, уже больше года без 2-х зубов хожу. Обратился в Стомамедвервис, так как этот центр уже около 20 лет работает и все специалисты там грамотные. Мне посоветовали имплантолога Любовь Борисовну Азарову, именно к ней я и обратился. Хочу сказать, что это стоматолог с легкой рукой, так как больно мне никогда не было, даже когда проходила анестезия. На данный момент имплантаты мне не мешают. Никакого дискомфорта нет, результат мне нравится

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Лившиц

04.07.2017 | Дмитрий Пазов
5
0

Достоинства

В "клинику доктора Лившиц" меня привел жена, которая была в восторге от качества лечения. Теперь и я постоянный пациент. Лечил сложные кариесы, ставил коронки, реставрировал зуб. В клинике используется самое современное оборудование. То, что зубы лечат под микроскопом, а рентгеновский аппарат стоит у кресла для меня было новостью. Сканирование зуба, проектирование коронки на компьютере и изготовление коронки на специальном станке прямо у тебя на глазах - это вообще фантастика. Татьяне Львовне остаётся только освоить технологию выращивания новых зубов. Если вы боитесь визита к стоматологу, то сходите к доктору Лившиц и страх уйдёт навсегда. Спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Даниленко Алена Анатольевна Даниленко Алена Анатольевна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

11.03.2017 | Ирина
1
1

Достоинства

Специалист она отличный и внимательный. Она мне ставила два года назад имплант. В другой клинике. В паре с ортопедом из этой же клиники. Они всё время советовалась между собой, как это лучше сделать. Итого: имплант и коронку поставил прекрасную. Проблем никаких не испытываю. Сейчас столкнулась вновь с необходимостью установки. И к сожалению, узнала, что она больше не работает на прежнем месте (в Купчино). А по выше указанному отзову, жаль, что у девушки так случилось. Я бы обратила внимание, больше на то, что такая работа, как установка коронки и импланта должна проводиться в согласии двух специалистов. Хирурга и ортопеда. И только после этого можно получить гарантированно хороший результат. А не ставить девушку-клиента перед фактом, "что не могу коронку хорошо поставить".

Недостатки

Не сталкнулась.

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр Города на Космонавтов Сеть стоматологических клиник

18.02.2017 | Алина
1
0

Достоинства

Искала нормального, опытного стоматолога. Записалась на консультацию к Плюснину Д.И. на Космонавтов. Он составил мне общий план лечения и посоветовал поставить 2 коронки. Впечатление от врача хорошее, кресло просто супер удобное, можно даже уснуть в нем)) Но лечиться все-таки тут не решилась... Пошла в другую стоматологию, предложили обойтись пока без коронок, а поставить пломбы на штифт. Выбрала конечно вариант подешевле.

Недостатки

дороговато для меня

Читать весь отзыв

Новый Век на Просвещения Сеть стоматологических клиник

27.01.2017 | Ирина
2
0

Достоинства

Благодарю доктора Сергея Сергеевича Бугаева за прекрасно выполненную работу! Он специалист высшего класса!Рекомендую его всем своим знакомым с зубными проблемами) А новые коронки смотрятся отлично и я вновь улыбаюсь , как прежде!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр Города на Куйбышева Сеть стоматологических клиник

16.12.2016 | Ирина Амоян
0
0

Достоинства

Приличные цены, Спасибо чудесному стоматологу Усикову Дмитрию Владимировичу за его золотые руки! Он ставил мне коронки!Работа на 5!

Недостатки

Вставление зуюов долгий процесс( Год мучений позади, вырванные зубы, железки во рту . У клиники недостатков не нашла.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр города на Невском проспекте

13.11.2016 | Халисат
1
0

Достоинства

Стоматолог Шамсунова Александра мой лечащий врач. Второй год я хожу только к ней. На данный момент ставим мне коронки, все устраивает. Хороший метод лечения и современные аппараты.

Недостатки

Иногда приходится ждать.

Читать весь отзыв

Кукуричкин Игорь Владимирович Кукуричкин Игорь Владимирович Стоматолог-ортопед

16.08.2016 | Черноокий
1
0

Достоинства

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Игоря Владимировича, коронки супер ощущение как будто я с ними родился. Понравилось много вещей это вежливость, окуратная работа, коммуникации с пациэнтом,и самое главное человек распологает к себе и делает работу так, что к нему не страшно садиться в кресло второй раз. первый раз встретил врача которому приятно возвращаться.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Даниленко Алена Анатольевна Даниленко Алена Анатольевна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

31.03.2016 | Яна
1
0

Просто ужасно поставила коронки, всё криво, ортопед еле-еле поставил импланты!!!!!!!!!

Семёнова Светлана Олеговна Семёнова Светлана Олеговна имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург

28.03.2016 | Ольга
1
0

Всем рекомендую врача Светлану Олеговну!Это мой любимы врач,у которого лечится вся моя семья.Совместно с врачом ортопедом они сделали мою улыбку на миллион(в прямом и переносном смысле)))операция Имплантация была для меня до консультации чем-то страшным и болезненным,но на деле все вышло не так.После анестезии,которую делают на пять с плюсом,я больше не чувствовала ничего.И через 1,5 часа манипуляций уже ушла с красивой улыбкой(мне сделали временные коронки)теперь жду постоянного протезирования!удачи всем

Читать весь отзыв

Холодовъ Стоматологическая клиника

27.03.2016 | Инна Тесленко
0
0

Уважаемый коллектив клиники Холодовъ! От всей семьи Тесленко хотелось бы выразить Вам огромную благодарность! Мы с мужем и дочерью прошли через все этапы лечения в Вашей клинике. Отдельное спасибо хотелось бы сказать стоматологу Константину Сергеевичу, который был завершающим доктором в нашем "марафоне" (мужу ставил коронки на импланты, а мне и дочери - замечательнейшие виниры). Такого отзывчивого и чуткого доктора не встречали уже давно!

Читать весь отзыв

Минкевич Марина Леонидовна Минкевич Марина Леонидовна имплантолог, ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

24.10.2015 | Наталия
0
0

Я очень претензионный клиент и для многих очень проблемный в плане дотошности. Выясняла все, отзывы о враче, какой договор, какая гарантия не только на имплант, но и у клиники, придиралась ко всему, если что меня не устраивало. Долго искала себе имплантонолога и решила поставить имплант у Минкевич Марины Леонидовны. Поставила и радуюсь! Меня предупреждали знакомые, что могу какое-то время инородное тело чувствовать и синяки на всю щеку и т.д. Ничего не было! Когда сделала, после наркоза было ощущение, что удалили зуб, да и то не сильно, а на следующий день никаких ощущений, будто и не делали ничего. Поэтому тем, кто ищет и сомневается надеюсь мой отзыв поможет определиться, ведь руки врача -это основное. В других клиниках, например в клинике Дентал -мед предлагают имплант за 7950, так там врач, главный хирург посмотрев мой снимок (орто) сказал нужно понять сколько у меня костной ткани, и я просто уверена, что потом бы предложил бы наращивать, а это естественно доп. деньги. И предлагаемыми коронками (циркониевыми) на имплант Дентал-Мед компенсирует свои дешевые российские импланты. В Дентал-Мед меня обманули три раза. Марина Леонидовна наоборот сразу сказала, что у меня хорошая кость и все по тому же снимку. Обосновала, почему именно та клиника, которая ставит импланты должна ставить и коронки. В общем я рада, что выбрала именно этого врача.

Читать весь отзыв