Вероника
на Савушкина, 8

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Савушкина ул., 8, корп. 2

+2
Расположение
Стоматологическая клиника «Вероника» на Савушкина находится рядом с выходом метро Черная речка. Клиника расположена рядом с парковой зоной, проход с ул. Савушкина между домом №12 и кафе «ТАКО».

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. 

Общее описание

«Вероника» на Савушкина является одной из клиник сети, которая существует более 25 лет. Клиника предлагает европейский уровень сервиса и комплексный подход к лечению. Среди основных направлений здесь представлены диагностика и лечение зубов и десен, хирургия и протезирование, ортодонтия и имплантация, а также эстетическая стоматология. В работе применяются передовые технологии, позволяющие быстро, качественно и безболезненно проводить процедуры. Видеокамера Vista Proof и микроскоп PRIMA DNT позволяют выявить кариес на самой ранней стадии. Для более комфотрного лечения подбирается индивидуальное обезболивание, возможно лечение во сне. При клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория. Благодаря технологиям CAD/CAM изготовление коронок или вкладок производится за один день. Отдельно стоит отметить направление лечения апноэ и храпа. Врач-сомнолог проведет обследование и назначит курс лечения. Прием пациентов ведется по предварительной записи, также возможен прием пациентов с острой болью.

Оплата

Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Врач-стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог-ортодонт, врач-с...
Врач-стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Детская стоматология

Уточняйте по телефону

Пародонтология

от 1 170 до 2 860

Закрытый, открытый кюретаж пародонтального кармана (1 зуб),

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Имплантация зубов

от 29 900 до 38 900

Имплантат с учетом стоимости работ и материалов

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

от 47 700 до 71 500

Полный съёмный протез 1 челюсть

Штифтовкладки

Уточняйте по телефону

Виниры

от 27 500 до 43 800

Нановиниры, виниры

Коронки

от 27 450 до 69 500

Разные виды

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


Вероника, отзывы 4

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.11.2021 | Мария
0
0

Услуги:  Хирургическая стоматология , Коронки

Достоинства

нет

Недостатки

Испортили зуб, не признают свою вину! Все доказательства в прикрепленных документах и КТ по ссылке.
Мне плохо поставили коронку в этой клинике, испортили зуб, так как неправильно поставили штифт, тем самым проделав дырку в корне зуба, перфорировали канал. И самое обидное, что мне ничего не сказали! Взяли полную сумму за лечение и отправили домой. Мой КТ заархивирован и его можно скачать по ссылке: Так что если есть тут стоматологи, могут все сами увидеть.
Как все было: врач клиники поставил конструкцию и понимая, что сделал плохо – (он сделал мне несколько рентген снимков по окончании процедуры) просто подпилил мне верх коронки 26 зуба! Снизив тем самым нагрузку при жевании, что бы я не чувствовала как штифт выходящий из канала впивается в десну. Я ничего не подозревая расплатилась и ушла.
Позже у меня возник дискомфорт, поэтому я начала обследование этого зуба. Сделала рентген, где другой врач обнаружил, что с зубом проблема и штифт стоит неправильно, и именно поэтому десна воспаляется. Я почувствовала шок.
Все эти документы, подтверждающие, что этот зуб я делала в Веронике, вы можете увидеть в прикреплённых файлах.
У меня на тот момент был психологический удар - я теряю зуб. Это сейчас уже появляются новые технологии, и сейчас есть возможность такой зуб восстановить (хотя и не понятно насколько это долговечно, реставрация канала стоит как обычная пломба а не как конструкция штифт-коронка, да и часто менять реставрацию канала не возможно, из-за тонкости канала, то есть зуб я этот рано или поздно все рано потеряю из-за клиники Вероника). Думать об установке импланта не хотелось. Из опыта своих знакомых я знаю, что имплант это вообще не весело, для многих это очень не удобно, под него попадает еда, фиг вычистишь. И имплант это вообще удачный исход, так как есть люди, у которых иплант не приживается, у меня это был бы первый имплант, то есть я не знала как мой организм с реагирует. То есть вообще может такое быть, что мне придется без зуба ходить, если имплант не приживется!!!
Моим шагом было выжидание, и надежда на чудо, что зуб простоит подольше, так как имплант я не хотела ставить. И мне повезло, зуб действительно стоит несколько лет, но естественно, время от времени вызывает достаточно сильный дискомфорт.
Уже давно этот зуб я не использую в полную силу, из-за того что коронка была спилена сверху, и в связи с этим остальные зубы испытывают дополнительную нагрузку и деформацию. Плюс коронка стоит плохо, между десной и коронкой достаточно большое расстояние, и этот промежуток потемнел, выглядит грязно.
В последнее время дискомфорт в десне все чаще и чаще, что приводит к мысли, что скоро воспаление в десне станет хроническим, чего нельзя допускать. Недавно я нашла врача, с очень хорошими рекомендациями, который готов сделать мне ресторацию канала и главное, которому я доверяю. Эта процедура должна решить мою проблему на несколько лет, если повезет лет на 10-15, но потом в любом случае придётся ставить имплант. И виновата в этом клиника Вероника, ибо если бы они не испортили мне канал, то мне ни когда бы не пришлось задумываться об имплантации этого зуба, правильно поставленный штифт служит всю жизнь .
Сейчас мне предстоит дорогостоящие лечение, и я решила, что ответственность на себя должна взять клиника Вероника, так как из-за них я оказалась в такой ситуации. Я предложила клинике в добровольном порядке выполнить мою претензию и выплатить мне компенсацию, однако получила отказ, обоснованный тем что я так долго хожу с их “работой”. Ну как бы смешно, то что я хожу с этой конструкцией частично чудо, а частично результат того, что коронка спилена, то есть зуб не испытывает нагрузки, но зато другие то зубы нагрузку испытывают двойную! Но Вероника говорит, что все ок мы сделали, какая разница, что штифт криво стоит, он же у вас стоит уже дольше гарантийного срока. Но при чем тут гарантийный срок, мы говорим о врачебной ошибке. Да и простоял этот штиф дольше гарантийного срока только из-за того, что этот зуб мне разгрузили, спилив, то есть по сути за счет здоровья остальных зубов. Почему я должна платить здоровьем остальных зубов кривой штифт Вероники? Не понятно. Почему я должна потерять зуб, который должен был мне прослужить до глубокой старости из-за ошибки Вероники? Не понятно. Почему я должна платить сначала за испорченный штифт Вероне, а потом за реставрация, а потом за имплант? Хотя по хорошему должна была заплатить один раз за коронку. Почему я должна тратить свое время на разборки с Вероникой? Почему я должна переживать психологический стресс, что если имплант не приживется мне придется ходить без зуба? Почему я должна испытывать неудобства жизни с имплантом из-за врачебной ошибки Вероники?
Что я могу сказать, ни кто не застрахован от ошибок, но разница в том, что мы с этими ошибками делаем, берем ли на себя ответственность в ситуации если из-за нас кто-то понес психологический, физический и финансовый ущерб..... Так вот «Вероника» свои ошибки не хочет признавать мирным путем. Я буду обращаться в суд! А вам не рекомендую поддерживать своим рублем вот такие вот мошеннические организации.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.05.2019 | Анна
1
0

Специалист:  Моисеенко Константин Александрович

Услуга:  Стоматология

Достоинства

Константин Александрович, внимательный, спокойный и опытный врач!!! Правильно настроил и всё обьяснил мне.. Ребёнку делал анестезию.. всё сделал быстро и уверенно!! И после очень внимательно отнёсся.. Спасибо, за спокойную процедуру..

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.01.2019 | Игорь
1
0

Специалист:  Давиденко Дмитрий Юрьевич

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Очень непрофессиональный врач. Занес грязь в полость рта при проведении операции - как итог загноение со всеми вытекающими.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.11.2018 | татьяна
1
0

Специалист:  Миролюбская Яна Игоревна

Услуга:  Хирургическая стоматология

Достоинства

Обращалась к Яне Игоревне повторно, по поводу операции на деснах.Все прошло очень хорошо,операция была под местной анестезией,было совсем не больно.Доктор очень внимательный к пациентам.Спасибо большое за ваш труд.Всем знакомым буду вас рекомендовать.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

19.04.2024
Марина Алексеевна Николаева меня лечит уже давно и я ей благодарна за профессионализм. Также хочется сказать спасибо руководству клиники, что сделали все возможное для комфорта своих пациентов.
Читать полностью

Наша стоматология на Крестьянском

19.04.2024
Ставил имплант в данной клинике у Мошира Амира Резаевича. Импланты вживлял вместо 5 и 3 зубов сразу. После анестезии никаких ощущений. Немного устал только ну и нервы, без них никуда)) Признателен док...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии