Юланд - 10 отзывов

Стоматологическая клиника

Санкт-Петербург, Лёни Голикова ул., 3


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00

9:00 - 20:00


Юланд, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.07.2020 | Александр
0
1

Специалист:  Мохрин Сергей Юрьевич

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Около 15 лет лечимся у Мохрина С.Ю. в клинике Юланд. Пленил своей доброжелательностью и качеством работы. Качество работы великолепное за 15 лет ни одной претензии. Каким то волшебным образом создает ауру спокойствия и уверенности, и лечение проходит без напряжения и страхов.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2015 | Филипп
0
0

Лечился один раз сам и раз еще водил ребенка. В государственной поликлинике ему не нравится как делают, а здесь доволен остался, сказал что совсем не больно! У него правда был совсем не большой кариес. Я обращался с пульпитом- болезненная тема, но все сделали в лучшем виде и взяли в принципе адекватную сумму. Я до этого обращался в несколько частных известных клиник и одну государственную. И мне все говорили что типа случай очень запущенный и соседние два зуба тоже надо чинить(хотя с ними проблем в итоге не оказалось)- в итоге всех накруток "за сложность" получалось довольно дорого. В юланде все по честному сделали, главное пульпит вылечили, а другие зубы не тронули- сказали что все ок с ними!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2015 | Олеся
0
0

Услуга:  Брекеты

Отличный вариант для тех, кто живет на пр. ветеранов. Ездить далеко не надо, лечат грамотно, все тонкости рассказывают по честному. Несколько лет лечусь сама и вожу мужа. Для постоянных клиентов хорошая система скидок, это очень приятно). Думаю ставить ребенку брекеты в скором времени, осталось только его уговорить))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2015 | Денис
0
0

Услуга:  Ортодонтия

Поставил брекеты в Юланде 2, 5 года назад. Недавно сняли- зубы ровные как у Тома Круза! Счастью нет предела, если честно. Хожу в Юланд как к себе домой, привык уже за это время) Врачи все оченб приятные в общении люди, которые хорошо знают свое дело. За лечение сказать не могу, но ортодонтия на высоте точно

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2015 | Алиса
0
0

Сама не лечилась, но несколько раз водила в Юланд свою дочку Аню. Вопреки ожиданиям дочке не больно совсем! Спасибо врачу Анне Вергелес за чуткость, понимание и профессионализм. Настоящий врач!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2015 | Максим
0
0

Неплохая клиника в целом, что самое главное- честный подход. Если материалы дешевые но не очень хорошие, врач говорит об этом напрямую. У меня случай был сложный, по крайней мере мне так сказали в другой клинике и заломили за лечение двух зубов 10 тысяч. Слава богу, что додумался поискать еще. В итоге в Юланде все сделали дешевле почти в 2 раза.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2015 | Сергей, СПб
0
0

Был пульпит, по совету знакомой обратился в одну клинику в центре города. Денег содрали немерено, а врач раздолбал весь канал, в итоге стало еще хуже. Психанул и ушел от них. Искать особо другую клинику времени не было, поэтому решил зайти в Юланд в своем районе. Был приятно удивлен ценой и подходом к пациенту. Последствия неудачного лечения убрали, зуб больше не беспокоит. Рекомендую клинику всем жителям Ветеранов- за качеством далеко ездить не надо, да и накруток таких как в известных клиниках тут нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2015 | Ира, СПб
0
0

Услуга:  Стоматология

Лечусь в Юланде регулярно, так как проживаю неподалёку. В принципе все устраивает: аккуратный интерьер, вежливая девочка на рецепшене. К врачу, которая меня лечит, тоже претензий нет. Особенно приятно, что не жалеют времени и все разъясняют по лечению, материалам, стоимости. Частенько в стоматологиях чувствуешь, что что-то недоговаривают, скрывают более дешевые варианты, или чинят то, что не сломалось. Здесь такого ощущения ни разу не возникло, за что очень благодарна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2015 | Вова, СПб
0
0

Хорошая клиника! Особенно хочется отметить, что подход к пациентам там честный. Задумался о протезировании это штука не дешевая и поэтому обращался в несколько клиник. В итоге оказалось что в большинстве клиник протезирование стоило как автомобиль!! Уже решил что по карману ничего не найду, вдруг наткнулся на Юланд. Оказалось что все не так и страшно, врач попалась очень понимающая, предложила на выбор несколько вариантов протезирования, вместе мы подобрали оптимальный. Пока что всем доволен. Посмотрим что будет с протезами через год

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.03.2015 | leo007, Санкт-Петербург
0
0

Хочется сказать, что клиника удобно расположена с домом. Первый раз обращался в 2009 году. Был удовлетворен лечением.
В этом году снова решился обратиться в Юланд. С момента моего первого визита интерьер значительно изменился в лучшую сторону.Обстановка располагает. Говорят, что был недавно сделан ремонт. Отличные и вежливые доктора, без проблем рассеили все мои переживания - для меня поход к стоматологу всегда был очень волнующим мероприятием. Понравилось и то, что теперь и рентген можно сделать у них же. Цены приемлемые. По крайней мере, дешевле ни в одной из клиник поблизости я ничего не нашел. Хотя пробовал обращаться - сплошной развод на деньги кругом. Был приятно удивлен, что люди приезжают лечиться в Юланд на Стачек даже с других концов города.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен