Пластика тела - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

31.07.2019 | Эльвира
1
0

Достоинства

Я, придя первый раз в ДЕГА к доктору Баталову поняла, что клиника очень достойная, а врач действительно такой, каких еще поискать надо. После консультации ушла под приятным впечатлением и твердой уверенностью делать липосакцию именно здесь. Послеоперационное пребывание в клинике было по высшему классу, палата люксовая, кнопка вызова персонала, все удобства. А самое главное то, что Илья Харисович подарил мне новое прекрасное тело, которого я не могла добиться ни спортом, ни диетами.

Недостатки

не обнаружено

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

19.07.2019 | Валерия
0
0

Достоинства

Я долгое время активно худела, но жир на внутренней части бёдер никак не хотел меня покидать.Все тело выглядело нормальным, а там свисали мерзкие жировые валики. Тогда я решилась на липосакцию проблемных зон. Проводил мне ее доктор Куприн Павел Евгеньевич. Операция несложная, но всё равно было страшно... Если бы не сердечное отношение Павла Евгеньевича на всем пути - от первой консультации до самой операции, я бы сбежала прямо перед наркозом. Но врач на то и врач, что имеет ключик к каждому своему пациенту. На операцию я ложилась спокойной и уверенной в хорошем результате. Так и произошло. Жира больше со мной нет, ножки выглядят поразительно - стройные как в аниме!! Больше спасибо вам, Павел Евгеньевич, за мою новую фигурку! Вы отличный врач и прекрасный человек.

Недостатки

было очень страшно решиться на липосакцию

Читать весь отзыв

Швырев Сeргей Павлович Швырев Сeргей Павлович Пластический хирург

25.06.2019 | Альбина
0
1

Достоинства

Огромное спасибо моему доктору Швыреву Сергею Павловичу! Блестящий хирург, за одну операцию выполнил все поставленные задачи! Убрал лишний жир в зоне живота и боков, а также внутренней части бедер. Реабилитация прошла тяжелее, чем я рассчитывала, но это все переживаемо, просто к этому надо быть готовой и соблюдать все рекомендации врача. Но я нисколечко не жалею, что решилась на липосакцию. Я очень довольна результатом. Сейчас мое тело меня радует, я чувствую себя уверенной и желанной! Так что, девушки, дерзайте! Совет: лучше делать операцию в холодное время, т.к. белье компрессионное очень жаркое - летом будет некомфортно!

Недостатки

я их не заметила

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

20.06.2019 | Инга
0
0

Достоинства

С удовольствием поблагодарю известного пластического хирурга Чумака Романа Анатольевича прекрасную работу по преображению моего тела! Липосакция в сочетании с липофилингом оказалась для меня идеальным вариантом, срок полной реабилитации чуть больше трех месяцев. А вот потом сплошное удовольствие от радости видеть себя в зеркале. Знаете, если есть желание и возможности, то не тяните, делайте себе подарок, любите себя! И конечно, спасибо, любимой клинике за создание всех условий для нашего преображения! Дега - Вы самые лучшие!

Недостатки

их просто не может быть

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

11.06.2019 | Виктория
0
3

Достоинства

Делала липосакция на боках у Украинского Алексея Ивановича. Как человек он просто душка, такой добрый и понимающий, и с чувством юмора, а как врач -превосходный специалист. Находит индивидуальный подход к пациенту и каждой его проблеме. После операции бока ныли и были внушительные синяки, приходилось носить компрессионное белье, что не сахар, конечно, но что поделаешь - надо значит надо. Зато он как корсет - фигурка - вау! Главное, что выпирающие валики по бокам остались в прошлом, а в моем настоящем только красивая одежда и хорошее настроение!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

DLclinic Медицинский центр

10.06.2019 | Лиля Дрянева
0
0

Достоинства

Записывалась сюда первый раз на процедуру лазерной шлифовки кожи. Я не особо люблю записываться на те процедуры, которые ни разу не пробовала и о которых не слышала от подруг, но прочитала что это замена химическому пилингу, а его я делаю довольно часто. В общем оказалось, что омоложение, и реально работает! Через десять дней после процедуры я не просто выглядела будто потеряла лет 5, но и чувствовала себя так же!

Недостатки

Они идеальные!

Читать весь отзыв

Швырев Сергей Павлович Швырев Сергей Павлович пластический хирург, хирург

25.04.2019 | Анастасия
0
3

Достоинства

Сергей Павлович помог мне избавится от жира на талии и галифе. Спорт не дал мне желаемых результатов, а выглядеть идеально очень хотелось, поэтому я решилась на липосакцию. Швырева и клинику ГрандМед я выбрала по отзывам в интернете и на специальных форумах и считаю, что выбрала идеального для себя врача. После операции некоторое время сохранялись отеки и были синяки, но Сергей Павлович обо всем предупредил и про образ жизни рассказал, про то, что поможет быстрее с этим справиться. Шрамики очень маленькие (3-4 мм) и незаметные. Я могу смело рекомендовать Сергея Павловича, как очень грамотного хирурга, который работает на результат, и ради своих пациентов.

Недостатки

не было и нет

Читать весь отзыв

Мамедов Фархат Наврусалиевич Мамедов Фархат Наврусалиевич косметолог, пластический хирург, хирург

lady.cat.04
07.02.2019 | lady.cat.04
0
1

Достоинства

Минифейслифтинг находка для тех, кому нет 45 лет, овал уже поплыл, а больше резать ничего не хочется. У меня были мимические носогубные морщины и опущение щек. Операция проводилась в Центре пластической хирургии при больнице РАН, под руководством хирурга Фархата Мамедова. Я знала, что все врачи там хорошие, а потому безбоязненно записывалась на операцию. И опять же, о нем слышала только хорошее от его пациентов, не смотря на его молодой возраст. Хорошая школа и хорошие учителя. Швы накладывает очень аккуратные, что их почти сразу перестает быть видно. Опухлость лица сошла у меня через неделю. Кроме указанного выше, еще шея четче обозначилась, там уже кожа тоже немного провисала. Повторюсь, возрастные изменения были не сильные, но они были. И это как раз показание для минифейслифтинга. В дальнейшем буду смотреть и думать, как поддерживать внешний вид.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

22.01.2019 | Анастасия
3
0

Достоинства

Решилась на липосакцию после того, как занятия в спортивном зале не принесли ощутимых результатов. Обратилась к доктору Сухопаровой. Елена Петровна постаралась на славу! Результатом я очень довольна. Места проколов малюсенькие, их не видно почти. Талия стала более очерченной, нет избытков жира на боках и бедрах. Выбираю, теперь, себе одежду на размер меньше.

Недостатки

Не обнаружено.

Читать весь отзыв

Левицкая Мария Григорьевна Левицкая Мария Григорьевна пластический хирург

18.01.2019 | Вероника
1
1

Достоинства

Наконец-то стала обладательницей пышной попы, о которой всегда мечтала! Во-первых, самое важное выбрать правильного хирурга, у которого много опыта и выполненных работ! Для меня таким хирургом стала Левицкая Мария Григорьевна, узнала о ней из инстаграма и форумов пластической хирургии, а после посещения первой консультации вопросы и сомнения в её компетентности отпали полностью! Во-вторых, не бойтесь реабилитационного периода, первые дни может потянуть, поболеть, а дальше будет заживать очень быстро! Компрессионку придется носить целый месяц и днём и ночью, к этому тоже постепенно привыкаешь и носишь как своё. Я ни капельки не пожалела, что прошла всё это! Сейчас я занимаюсь фитнесом, чтобы поддерживать себя в форме и не запустить! Ещё раз спасибо хирургу Марии Григорьевне, за шикарную попу!!

Недостатки

Всё супер!

Читать весь отзыв

Мамедов Фархат Наврусалиевич Мамедов Фархат Наврусалиевич косметолог, пластический хирург, хирург

18.12.2018 | Александра
0
0

Достоинства

Дорогой Фархат, большое Вам спасибо! Я смотрю на свою фигуру и не пойму - я или не я))) Когда я была бесформенной, то и представить не могла, что с помощью липосакции можно отсечь лишний жир и стать моделью. Честно говоря, даже после консультации у Мамедова я не поверила в те чудеса, о которых он говорил. Смотрела фотки пациенток и тоже сомневалась. Но хорошо, что все-таки пошла и сделала это. Девушки, мои дорогие! Не бойтесь сделать этот шаг. Даже не представляете, как меняется жизнь. Ты обретаешь крылья, меняется тело - меняется все вокруг. Еще раз огромное спасибо Фархату Мамедову. Я себя такой даже во сне не видела)))

Недостатки

Что тут писать, если НЕ найдено недостатков?

Читать весь отзыв

Тураханова Гульнора Тураевна Тураханова Гульнора Тураевна Пластический хирург

23.10.2018 | Маша
1
0

Достоинства

Замечательный врач,очень опытный хирург,который делает операции качественно и добротно.Педантично и скрупулезно подходит ко всем этапам операции.Перед блефаропластикой отправила меня на дополнительные обследования (другие хирурги даже полслова о них не сказали).Опыт есть опыт.Уважаемая Гульнора Тураевна, спасибо Вам, низкий поклон. Я очень довольна результатом и оценила Ваш квалифицированный подход к работе и ответственность перед пациентами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

28.06.2018 | Олеся
1
0

Достоинства

Обратилась к Роману Анатольевичу после вторых родов. По его же рекомендации ждала год, чтобы тело по максимуму само пришло в форму, но все равно живот был в особо кошмарном состоянии, как будто мешок с желе и растяжками, к тому же жир как-то неравномерно распределился по телу. При этом никакие диеты и обертывания мне не помогали. Тогда решилась на радиочастотную липосакцию. Очень быстро пришла в себя, благодаря палатным сестрам в клинике чувствовала себя очень комфортно, ездила на восстаналивающие процедуры в клинику, и теперь я опять могу с чистой совестью ходить в открытых купальниках! Ощущения, как будто заново родилась, сил много, фигуру подточили, спасибо!!!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

19.06.2018 | Анастасия
2
1

Достоинства

Я мама трех деток. Старшему 7 и младшим близнецам 3. Все роды по медицинским показаниям через кесарево. Длительный восстановительный период, грудное вскармливание до двух лет, усиленное питание для жирности грудного молочка. Результат +17 кг. И большая часть осела галифе на бедрах и животе. Тренировки, массажи, обертывания – перепробовано все, результат слабый. Решилась на липосакцию, чтобы восстановить фигуру. В клинику-однодневку не рискнула идти. Выбрала заведение с хорошей репутацией и опытом – клиника МЧС. Липосакцию делала Елена Сухопарова. Более чем довольна результатом – прошел месяц, а следы практически незаметны. Особенно радует живот – такого аккуратного и подтянутого у меня не было даже до беременностей. Врачу и всему персоналу огромная благодарность за отношение и профессионализм.

Недостатки

Решилась на липосакцию

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

06.06.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

Я благодарна Чумаку Роману Анатольевичу за проведенный липофиллинг. С его помощью мне удалось «убить двух зайцев» - избавиться от лишнего объема в области талии и увеличить плоскую попу. Он молодец! Сделал шикарно!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

04.06.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Если вам нужны услуги высококвалифицированного специалиста в области пластической хирургии, то я бы рекомендовала Чумака Романа. Хороший специалист с большим опытом работы. Сама обращалась к нему уже ни раз. Доверяю на все 100%, результатом всегда довольна. Рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

24.05.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Выражаю благодарность своему хирургу Чумаку Роману Анатольевичу из клиники «Дега». Специально приезжала в Питер, что к нему попасть, так как мне его советовала сестра. Абдоминопластика на высшем уровне! Без нареканий! Лучше даже не знаю, возможно ли!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Протасов Кирилл Андреевич Протасов Кирилл Андреевич пластический хирург

22.05.2018 | Екатерина
2
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Кирилла Андреевича Протасова. Делала у него в Медичи радиочастотную липосакцию. Кирилл Андреевич очень внимательный в работе, обращает внимание на все нюансы и подробно рассказывает о том, что будет происходить. Восстановление под его началом прошло незаметно, места от проколов зажили и превратились в малозаметные точечки.

Недостатки

Без недостатков.

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

18.05.2018 | Нина
0
0

Достоинства

Хочу оставить отзыв о такой методике, как Боди Тайт. Узнала о ней совершенно недавно, но уже могу сказать о результатах. Метод действительно эффективен. Отличная возможность быстро избавиться от лишних объемов, и при этом кожа приходит в тонус. Говоря про эту методику, нельзя не сказать спасибо моему врачу – Чумак Роман Анатольевич замечательный специалист. Я всем рекомендую обращаться к нему.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

26.04.2018 | Евгения
4
1

Достоинства

В клинику МЧС обращаюсь уже не в первый раз, так как полностью уверена в качестве услуг и компетентности медицинских сотрудников. На этот раз решилась на вакуумную липосакцию в области бедер и ягодиц у Сухопаровой Елены Петровны. Отеки конечно были, но сильных болей после операции я не испытывала. Примерно через месяц они полностью спали, тогда же мне разрешили снять компрессионное белье.

Недостатки

Отеки конечно были, но сильных болей после операции я не испытывала.

Читать весь отзыв