Пластика тела - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

24.12.2021 | Анна
0
9

Достоинства

Есть опыт по прохождению липосакции у Шумило Александра. Также он мне сделал ушивание диастаза и абдомино. Хирургически все безупречно. Общается врач комфортно. В момент реабилитации был на связи, консультировал без проблем. Я под хорошим впечатлением от его работы, живот действительно удалось убрать, внешне и при нагрузках все работает и выглядит отлично!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

14.12.2021 | Наташа
1
0

Достоинства

Я узнала об Илье Харисовиче из Инстаграма как раз в тот момент, когда искала хирурга для липосакции. Это был 100% мэтч как в Тиндере. И сам врач, и его результаты мне очень понравились. Начала изучать отзывы, а потом решилась на консультацию. Не сразу после нее, потому что хотела все взвесить, сделала операцию. После операции не узнала себя из-за отеков и испугалась, а потом они сошли, и я еще раз не узнала себя, но уже обрадовалась. Эмоции от результата сложно передать словами. Он приходит не по щелчку пальцев как по волшебству, но все равно восхищает. Илья Харисович, спасибо вам огромное. Если все-таки решусь на грудь, то только к вам. Обещаю🥰

Недостатки

Никаких!

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

08.12.2021 | Николай
0
15

Достоинства

В сентябре сделал липосакцию. Никогда не думал что прибегну к чему-то такому, но сидение на удаленке очень сказалось. Начала выделятся грудь и сзади бока. Спорт не сказать чтобы мой конек, так что решил прибегнуть к крайним мерам. Операцию делал в ГрандМеде у Украинского. Мировой мужик, max тактичный. После операции месяц ходил в компресионке – в клинике помогли заказать нужную. Результат нравится. Вернулся к той форме, в которой был до 2020 года, и стал даже чуток лучше, держу диету и минимальный спорт, чтобы результат не проелся снова.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

02.11.2021 | Виктория
1
0

Достоинства

Я долго ждала, когда в Петербурге появится липосакция Васер. Наслышана о ней давно, видела результаты работ столичных хирургов. Но к ним ехать не хотела, хотела скорректировать совсем небольшой объём и создать женственный силуэт. Как только прочитала у Ильи Харисовича, которого прекрасно знаю по другим операциям, о появлении Васера в Рами сразу записалась к нему. Ультразвуковая липосакция точно создана для меня! Коррекция живота и перехода на бёдра прошла легко и безболезненно. Теперь моя фигурка – это песочные часы. Довольна на 100% и всем рекомендую новый аппарат. Особенно впечатлила короткая реабилитация, меньше месяца прошло, а я уже восстановилась и планирую зимний отпуск. Буду любоваться собой и гармонично выглядеть рядом с моим спутником. Спасибо, Илья Харисович!

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

Милькевич Игорь Николаевич Милькевич Игорь Николаевич маммолог, онколог, пластический хирург

30.10.2021 | Татьяна
1
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Я оперировалась у Милькевича ИН В Петербурге в клинике Балтмед в октябре 2021г. Доктор изуродовал меня настолько насколько это возможно. Он поставил полиуретановые импланты один выше второго на 3см, одна грудь выше второй , одна вверху, вторая внизу . Полиуретановые импланты быстро врастают, это импланты последнего выбора. Сейчас мне предстоит еще одна тяжелая операция, импланты будут выдирать, возможно, прийдется вырезать мышцу, Милькевич ИН постаивл их врастать на мышцу.На одной груди имплант не закрепил, в кармане, его можно взять в руку, он болтается. Синемастия - нет расстояния между грудями - один имплант заходит на второй, в будущем это грозит сращиванием обеих грудей - моногрудь. Подобрал неправильно импланты - поставил очень широкие по 14 см, -большой имплант сдавил нерв на правой маленькой груди, грудь полностью обесчувствлена, онемела. На импланте оставил лишнюю кожу, железа и сосок свисают вниз, опускаются. На выписку не приехал , мне принесли эпикриз с его подписью ординаторы. Не приехал, потому что видел, какую операцию сделал. На мой вопрос - почему так получилось сказал что я заставила его сделать мне операцию и поэтому плохо получилось. Операция стоила почти 400 000 р.Очень плохой наркоз в клинике Балтмед, меня рвало, колотило от холода. Обезбаливают не сразу. а спустя время - боль дикая. Женщина рядом в палате описалась изза постоянной рвоты. Очень плохая анестезия . Переживаю тяжелую депрессию и шок. Милькевич ИН - прежде всего онколог и вы должны это понимать. Он удаляет рак , делает рекоснтрукцию , но как эстетический хирург - нет. Нет вкуса, нет чувства прекрасного, плохо владеет математикой, не пользуется линейкой. Импланты выбрал плоские . грудь плоская, как у Шварцнеггера. Импланты перед операцией не показывает, образцов и сайзеров у них нет в клинике. Доктор сказал, что ему давали, но он чемоданчик потерял. Гастролирует между городами Москва- Питер, постоянно уставший, не выспавшийся, видно , нужны деньги. Торопится, все время спешит. Не умеет делать верные выборы.

Читать весь отзыв

Тураханова Гульнора Тураевна Тураханова Гульнора Тураевна Пластический хирург

23.08.2021 | Марина
0
0

Достоинства

Гульнора Тураевна-прекраснейший хирург, такого добросовестного врача ещё не видела. Сколько времени она мне уделила - просто не пересчесть, десятки часов и дни. Результат операции потрясающей, стала моложе на 15 лет.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Золотых Валерий Геннадьевич Золотых Валерий Геннадьевич пластический хирург

30.07.2021 | кира
0
0

Достоинства

В январе 2021 делала липосакцию боков(коррекция фигуры) у Валерия Геннадьевича. Отличный док, безумно рада знакомству с ним, знает свое дело, делает все аккуратно и объясняет все четко. Лето началось с восторженных взглядов и кучи фотосессий. Безумно рада что обратилась к нему и наконец сделала это.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Четверикова Марина Анатольевна Четверикова Марина Анатольевна пластический хирург

10.07.2021 | Ксения
2
1

Достоинства

Давно думала о липосакции бедер и наконец решилась. Делала операцию у Марины Четвериковой в клинике Дега (Спб). Убирали эти ненавистные ушки, а еще внутри между бедрами. Не могла дождаться, когда наконец отеки сойдут и ноги станут «новенькими». А когда увидела их – то была счастлива, что наконец не будут больше тереться друг об друга, а благодаря тому, что убрали «ушки» на бедрах, стала красивее выглядеть попа, а ноги даже стали казаться длиннее. За свою новую фигуру не устаю благодарить Марину Анатольевну. Тем более, и цена операции оказалась даже ниже, чем я предполагала. Этим летом в клинике идет акция – 15% скидка на операции)))

Недостатки

Нет никаких недостатков

Читать весь отзыв

Юнусова Юлия Рустемовна Юнусова Юлия Рустемовна косметолог, пластический хирург

06.07.2021 | Катя
0
0

Достоинства

Регулярно хожу к Юлии Юносовой на косметические процедуры. Довольна результатом от биоревитализации, которую мне делала Юлия Рустемовна. Благодаря ее профессиональным вмешательствам у меня отличное состояние кожи, рекомендую обращаться к этому врачу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

02.07.2021 | Теона
1
0

Достоинства

В декабре я сделала липосакцию живота и боков и очень довольна новой фигурой. Оперировалась у Валерия Стайсупова (клиника Галактика). Мне и раньше делали операции, но забота и внимание Валерия Юрьевича превосходит их. Он был очень внимательным и терпеливым. Проинструктировал меня просто по максимуму, рассказал про то, чего ожидать от реабилитации. В день операции я очень нервничала, мы снова обсудили, как все будет проходить, и Валерий Юрьевич успокоил меня. Я осталась в клинике на ночь после операции, и хирург зашел ко мне, поинтересовался моим состоянием. Потом я приходила на осмотры, и могу сейчас сказать, что он продолжал оправдывать мои ожидания. Я довольна тем, как сейчас выгляжу, и ценю всю заботу и работу своего доктора.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

31.05.2021 | Алина
0
0

Достоинства

Без лишнего веса конечно намного комфортнее себя чувствуешь. Мне очень тяжело дается похудение особенно в некоторых частях тела, поэтому липосакция мой вариант. Над коленками я убрала жир лазерной липосакцией, процедуру делал Куприн. Процедура безболезненная, после неё не надо в лежку недели без движения проводить. Постепенно жир разошелся недели за три. Мне порадовал результат, прямо заметно.

Недостатки

Результат не мгновенный

Читать весь отзыв

Тураханова Гульнора Тураевна Тураханова Гульнора Тураевна Пластический хирург

24.05.2021 | Алла
2
0

Достоинства

Обращаюсь к Гульноре Тураевне не в первый раз. Сначала была блефаропластика, потом грудь - маммопластика, а в третий раз решилась на лицо. Все три операции прошли и завершились отлично, без осложнений. Я человек терпеливый, всё понимала в плане реабилитации, досконально выполняла все рекомендации доктора. Она была постоянно на связи за что отдельное спасибо за такую ответственность. Огромное спасибо! Если решусь на 4 операцию - то только к Гульноре!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

19.04.2021 | Наталья
1
15

Достоинства

Украинский Алексей Иванович бесспорно тот хирург, которого я могу от чистого сердца порекомендовать. Опираюсь на то, что в январе 2020 делала у него успешную абдоминопластику. В отличии от других хирургов он не настаивал на подтяжке с 2мя швами, а очень понятно разъяснил мне позицию других хирургов и почему именно такую операцию мне рекомендует, объяснил какие есть нюансы у операции с одним горизонтальным швом. Он рассказал мне то, что другие хирурги не потрудились или не смогли убедительно донести. Операцией довольна, были сильные отеки в первые месяцы, но сейчас я даже не могу вспомнить насколько долго это длилось. Носить компресионку и бандаж было тяжело, жарко и надоедливо, вот это хорошо помню. Алексей Иванович работал на совесть, мы все таки сошлись на операции с горизонтальным швом, я уверена что ему пришлось проявить все свое мастерство, чтобы все получилось так ровно и аккуратно как получилось в итоге. Я свой живот демонстрирую сейчас с большим удовольствием и без каких бы то ни было комплексов!

Недостатки

определённо никаких замечаний!

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

21.03.2021 | Анастасия Купчик
1
10

Достоинства

Алексей Иванович! Ещё раз говорю Вам огромное спасибо за мои шикарный животик и спинку! Прошло почти 4 месяца, а я до сих пор каждый раз глядя на себя не могу поверить, что мечта сбылась и больше плотные валики жира со мной не живут, все теперь так красиво и аккуратно! Вы для меня навсегда останетесь лучшим из лучших в липосакции! Всем Вас рекомендую и буду рекомендовать! И да... Ждите осенью на маммопластику, я уже решилась!) Анастасия Купчик.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Швырев Сергей Павлович Швырев Сергей Павлович пластический хирург, хирург

15.03.2021 | Оксана
3
15

Достоинства

Липосакцию трех зон мне Сергей Павлович провел в декабре 2020 года. Решила оставить в этом сложном году все лишнее, в том числе и лишний жир )) хирург великолепный, клиника продуманная, уютная, с персоналом очень хорошо. Все отделения работают в команде. Узкие специалисты готовят (дают допуск к операции), хирург решает проблемы )) а восстановлению помогают косметологи. Я оценила то, как способствуют восстановлению аппаратные процедуры, было мало отеков, тело упругое, очень приятно на себя теперь смотреть. Талия, живот и бедра сейчас в гораздо лучшей форме, чем были в те годы, когда я занималась спортом. Больше плавные и изящные линии. Лучший окончание года и однозначно лучше начало нового десятилетия. Спа-си-бо!

Недостатки

никаких замечаний. всё прекрасно.

Читать весь отзыв

Тураханова Гульнора Тураевна Тураханова Гульнора Тураевна Пластический хирург

21.12.2020 | Ольга Юрьевна
1
0

Достоинства

Хочу поделиться впечатлениями от операции по омоложению. По рекомендации косметолога обратилась к Гульноре Тураевне Турахановой, вроде как она использует какой-то метод, который даёт отличные результаты. Уже на консультации я поняла, что доктор профессионал, она будто предвосхищала мои вопросы, у меня собственно не осталось сомнений в том, что я буду оперироваться именно у неё и я не ошиблась. Жаль, что нельзя приложить фотографии до и после, на них виден результат, как будто не только блефаропластика сделана, но подтяжка. Минус 20 лет, я очень довольна и рекомендую доктора. Много её работ можно посмотреть в инстаграме и мои фото там тоже есть кстати.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

11.12.2020 | Алина
0
0

Достоинства

Моему новому телу уже 3 месяца и я очень рада результату, моя жизнь кардинально изменилась, вместе с лишними килограммами ушли все мои комплексы. Спасибо огромное Денису Генриховичу, который провёл абдоминопластику и липомоделирование.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

10.11.2020 | Наталья
0
11

Достоинства

С галифе на бедрах я боролась еще со школы. В последние годы к тренировкам и питанию добавила аппаратные процедуры, но никак с этой зоны объёмы не уходят. Липосакция - это единственное, что мне еще оставалось попробовать. Очень боялась операции и наркоза, долго выбирала хирурга и клинику. На ГрандМед остановилась сложив все плюсы. Во-первых, удобное месторасположение, во-вторых хороший рейтинг по пластике у нас в городе, в-третьих осталась полностью довольна консультацией врача. Оперировал меня Шумило А.В., понравился его подход без неоправданных рисков, договорились сделать наиболее щадящим способом. Результатом очень довольна, наконец-то у меня фигура мечты! Про восстановление могу сказать, что я готовилась к худшему, болело первые дни терпимо, единственное были синяки, а у меня это редкость. Через месяц планирую сходить на аппаратный массаж, но скорее для собственного успокоения, потому как ни бугров ни ещё чего-либо нет. Хирургу могу сказать только огромное спасибо! Рада, что обратилась именно к нему и в ГрандМед. Клиника достойного уровня, каких-то недочётов не заметила, разве, что очередь на операцию пришлось ждать, но значит популярное место с репутацией.

Недостатки

абсолютно никаких

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

07.11.2020 | Эскина Алла
2
0

Достоинства

Роман Анатольевич , спасибо Вам большое за то чудо , которое Вы со мной совершили . Вы сделали меня не только моложе и красивее на 10 лет , Вы еще подарили мне новые ощущения , потому что все мои близкие , начиная с мужа и заканчивая мамой моей в полном восторге и не перестают удивляться и восхищаться моим новым лицом и телом . Я делала у Вас абдоминопластику с липосакцией - совмещенную операцию и еще подтяжку лица и нити . Потрясающе получилось , жаль здесь нельзя разместить фото до и после . Я С радостью всем хвастаюсь своей новой внешностью. Спасибо большое Вам.

Недостатки

Нет и не может быть!

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

03.11.2020 | Виктория
0
0

Достоинства

После рождения двоих детей никакими силами и средствами не могла избавиться от живота, хотя и диастаза даже не было. Этим летом поняла, что хуже уже точно быть не может и пришла в Дега к Роману Анатольевичу. За его работами наблюдаю давно и знаю, что он в Санкт-Петербурге один из лучших хирургов. На консультации ещё раз убедилась в том, что с выбором хирурга не ошиблась! Работу свою Р.А. сделал идеально! Никаких бугров или неровностей, никаких запавших рубцов, растяжек гораздо меньше и животик безупречно плоский! Когда спали отёки я просто глазам не верила! Я ни в коем случае не считаю, что липосакция это простой и лёгкий путь к похудению, но если вы вложили все силы и не можете получить желаемый результат, то тогда, да - это выход! Роману Анатольевичу огромное спасибо!!!

Недостатки

Недостатков совершенно не увидела

Читать весь отзыв