Пластика тела - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

13.11.2019 | Настасья
0
0

Достоинства

Радиочастотная липо - это супер что такое! Ничего подобного я не ожидала ))) Наоборот настаивалась потерпеть ради красоты, если уж решилась. Но терпеть вообще ничего не понадобилось. Роман Анатольевич сделал процедуру самым современным и безболезненным методом, с минимальным временем на восстановление. Могу сказать, что ни стресса, на ограничений на повседневную физактивность не было. Спасибо за хорошую фигуру без боли! И еще благодарю за приятное общение!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

11.11.2019 | Алеся
1
0

Достоинства

Наконец-то я решилась на операцию и сделала её качественно и без страха. Да, липосакция при всей кажущейся простоте не такая и простая, гвоорят, осложений много, но у меня все прошло хорошо. Я получила результат! Теперь моя главная цель удержать этот результат на этом уровне. Вадиму Викторовичу огромное спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Левицкая Мария Григорьевна Левицкая Мария Григорьевна пластический хирург

29.10.2019 | Елизавета Преснина
0
4

Достоинства

Здравствуйте! Без капли сомнения хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО клинике Абриэль за теплое отношение персонала, профессионализм, чуткость, внимательность. С первой секунды я почувствовала себя в клинике как дома! Очень домашняя обстановка, которая располагает. Даёт понять, что все будет хорошо! Что мечта вот-вот исполнится! Выражаю огромную благодарность Сафарову Дмитрию Сергеевичу за спокойствие, которое он буквально вселил в меня, успокоил, объяснил все нюансы, пообещал мне что операция пройдет без малейших отклонений, да и вообще разрешил бояться. Сказал, что страх это нормальная реакция человека. Просто надо подружиться со свои страхом! Спасибо Людмиле медицинской сестре, которая ни на секунду не отходила от меня, очень доброжелательная и отзывчивая молодая девушка! Наконец спасибо Марии Григорьевне и Владиславу Игоревичу за новый живот. Сейчас операция позади, и я смело могу оценить результаты- нет больше того дряблого, рыхлого живота, нет лишнего жира. Нет боков. Зато есть красивый, упругий живот с красивым пупком. Спасибо косметологом Светлане и Ксении за процедуры, которые мне делали. Я очень рада, что пошла на операцию, хотя очень сомневалась, в первую очередь, из-за боязни наркоза. Но еще раз повторю, Дмитрий Сергеевич очень хороший психолог! Вы знаете, вот что я поняла. Необходимо пройти через этот страх, необходимо преодолеть себя, зато награда – это исполнение моей мечты, к которой я шла почти 7 лет! Елизавета Преснина

Недостатки

Я их не обнаружила

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

25.10.2019 | Ольга
0
4

Достоинства

Бесконечно благодарна Алексею Ивановичу Украинскому за классно выполненную липосакцию! Давнишняя моя мечта о стройных ножках воплотилась в жизнь. Алексей Иванович простой, внимательный, очень тактичный в общении. Уже на первичной консультации мои переживания и страхи закончились. Увидела, что доктор очень серьезно относится к предподготовке к операции и не даст допуска, если заподозрит что-то неладное со здоровьем. Мне повезло, я прошла его жесткий контроль и получила желанные стройные ножки от лучшего хирурга в городе! При этом за липосакцию щиколотки и голени другие не брались - говорили бугры будут, а Алексей Иванович сказал, да будут, если делать по старинке и толстыми канюлями. Я доверилась и не жалею. Щиколотку тонкую никак по иному не получить.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

17.10.2019 | Таисия Никулина
0
0

Достоинства

Терпение и труд все перетрут - с таким девизом я начала этот нелегкий, но в то же время увлекательный путь. С ним я шаг за шагом подходила к успеху. С этим девизом я теперь буду идти всегда, потому что только терпение и труд помогли мне преодолеть мои вредные привычки и избавиться от накопившихся лишних килограммов на программе Золотая игла. Раньше я не была полной. Мой вес составлял 60 - 64 килограмма. Я старалась поддерживать себя в физической форме, особенно после рождения детей. Занималась спортом, очень любила бегать, старалась выглядеть хорошо. Но вдруг что-то произошло - то ли устала, то ли лень во мне поселилась, в общем, сдалась. Стала меньше двигаться, да к тому же работа у меня сидячая. Вечерние ужины с семьей или друзьями ни за что не пропускала. За пять лет я набрала 60 кг! Вы даже представить не можете, что со мной происходило и какое у меня было состояние. Стали болеть ноги, поясница, появилась одышка. Стильная, модная одежда поменялась на расклешенные балахоны. И тут я сказала себе: «Стоп, хватит!». Приехала в клинику ОРИГИТЕЯ и поставила иглу. Я соблюдала все рекомендации врачей, и вес начал снижаться. Это было просто чудо! Я ощутила прилив энергии. Постепенно возобновила занятия спортом. А какое я получаю удовольствие от покупок одежды! Ведь с 60-го размера я перешла на 42-й. Теперь у нас с дочкой одинаковый размер.

Недостатки

ytn

Читать весь отзыв

Фото

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

07.10.2019 | Юлия
0
0

Достоинства

Мне понравилось приветливое и чуткое отношение персонала. Они подробно отвечают на все вопросы и поддерживают в любых ситуациях. Первую неделю я нормально воспринимала диету. Голод не мучил, казалось, организм доволен и счастлив. А потом вдруг очень захотелось сладкого. Но я себя сдерживала. Помогли результаты. За первую неделю я сбросила 2 кг. Это был важный шаг к здоровью, отказываться от которого я не собиралась. Мама помогала готовить рецепты по системе доктора Мухиной®. Вот тогда-то я узнала, что такое правильное питание. Теперь, когда оно стало частью моей жизни, меня уже и не тянет к сладостям. За 6 месяцев я потеряла 20 кг. Чувствую огромное облегчение. Ноги и спина обрели здоровье. А главное я могу выбирать смелые, молодежные наряды и не бояться, что не окажется подходящего размера. Когда я худела, коллеги и знакомые очень переживали за меня. А теперь они тоже заразились желанием счастья и поставили себе Золотую иглу®. Я за них очень рада

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

03.10.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

Никогда не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, а по-хорошему надо было сделать вчера )) Это я о работе над собой и необходимых процедурах для красоты! Я по разным причинам запустила свою фигуру, пришлось обращаться за радикальной помощью. Мне потребовалась липосакция и ее прекрасно сделал Роман Анатольевич! Сейчас это не больно, не долго и не страшно, дает быстрый, но долговечный эффект. Спасибо хирургу и прекрасной клинике Дега!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

24.09.2019 | Олеся
0
0

Достоинства

К началу 2012 года при росте 164 сантиметра мой вес составлял 96,5 килограммов. И это было ужасно. Вещи я себе уже давно не покупала, потому что подобрать ничего не могла. А если какие-то вещи моего размера находились, то отражение в зеркале не то что не нравилось, а приводило к жуткому расстройству. Поэтому на многие годы моей единственной одеждой были #джинсы и какая-нибудь кофта-#балахон. Обновлялся этот комплект только тогда, когда застирывался до дыр предыдущий. В гости я продолжала ходить только к старым друзьям, от встреч в новых компаниях отказывалась. Появилась куча комплексов, с которыми и сейчас еще приходится бороться. Помимо психологических переживаний по поводу внешнего вида надо сказать еще и о физических трудностях полного человека. Подняться с таким весом по лестнице – это проблема, завязать шнурки на кроссовках тоже проблема. От любимых катка и коньков давно пришлось отказаться. Ноги болели каждый вечер. Одышка, быстрая усталость и т.п. Теперь я понимаю, что все это было связано с лишними килограммами… Скажем так, я уже «созрела» на тот момент, т.е.: – я не верила в диеты с их краткосрочным эффектом; – я понимала, что худеть надо правильно, под наблюдением врача; – и я очень, очень хотела похудеть. 22 февраля 2012 года я пришла в клинику ОРИГИТЕЯ на первичный прием. Запомнив все рекомендации, я пошла домой худеть, все еще не веря, что смогу…» Наш добрый друг Олеся Федотова -

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Швырев Сeргей Павлович Швырев Сeргей Павлович Пластический хирург

19.09.2019 | Ольга
0
1

Достоинства

Липосакция второго подбородка была для меня не прихоть, а больше необходимость. Неприятная особенность накапливать жирок именно в этом месте есть у всех женщин в нашем роду. И если от лишнего на животе и бёдрах мне помог избавиться спорт, тут я оказалась бессильной. Ни массаж, ни фейсбилдинг не дали нужных результатов. Я решилась на крайнюю меру – липосакцию. На самом деле, это только звучит так страшно. На деле, в умелых руках Сергея Павловича Швырёва всё прошло отлично! Я жалею только, что раньше не решилась. Огромное спасибо Швырёву С.П. за идеальную работу и моральную поддержку. Доктор - Вы лучший!

Недостатки

их не было

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

17.09.2019 | Ксения
1
3

Достоинства

Мама делала липосакцию подбородка, но с интернетом не дружит, попросила меня написать отзыв. Делала она в клинике ГрандМед у Алексея Васильевича Шумило. Он очень внимательно отнесся к возрастной пациентке, рассказывал все понятным языком и довольно подробно, особенно делала упор на периоде восстановления. Мне это очень понравилось. Мама у меня хоть и современная, но все равно бывает как выдаст… а тут врач все рассказал, придумывать и мудрить нечего. Результат отличный, отек спал и теперь видно ее красивую шею и ровный овал лица. Она даже стала выглядеть моложе! Стала увереннее в себе и меньше стесняется, мне это нравится, я хочу чтобы у нее была активная и интересная жизнь, она это заслужила!

Недостатки

не обнаружили

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

27.08.2019 | Лилия
0
1

Достоинства

Меня зовут Лилия. Первый раз родила 2011 г . При росте 160 входила в беременность 72 кг. После родов была 78 пока кормила набрала до 86. Испугалась))) стала ходить в бассейн. Занималась 3 раза в недели аквааэробикой. Узнала от знакомой про оригитею и пошла . Вес был 79. За 2-3 месяца совместно с бассейном скинула до 67 кг. Потом еще сама до 63 забеременела второй раз . После вторых родов вес уже был 68. Пока кормила старалась уже придерживаться правильного питания. Но худеть самой сложно. Набрала все равно вес до 75 кг. Перестав кормитью пошла опять в оригитею и вот сейчас уже 60 кг. Всегда поддерживает муж, мама поначалу не верила, что будет результат, все кто меня редко видит отмечают большую разницу. Косметолог и массажистка из другой клиники, с которыми я советовалась меня поддержали в том, чтобы я попробовала именно метод золотая игла доктора Мухиной, мне это очень добавляло уверенности Очень нравится эффект от иголок на лице, такого лифтинга, как от иголок у меня не было даже от инъекций

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Швырев Сeргей Павлович Швырев Сeргей Павлович Пластический хирург

27.08.2019 | Вера
0
1

Достоинства

Всегда думала, что на пластику идут женщины с низкой самооценкой и меня это не коснется, но… в 38 лет поняла что веки выглядят ужасно, а после консультации в одной клинике узнала, что у меня еще и грыжи снизу, поэтому мешки под глазами. Но с врачом там не срослось, да и далековато от дома, если на осмотры после операции ездить, то много времени будет уходить. Поэтому стала искать поближе, чтобы удобно добираться и на машине и на транспорте. ГрандМед подошел полностью, но вот врачи все мужчины, а я хотела к женщине. Хорошо, что уговорила себя попробовать, а то бы так и осталась при своих недостатках ) Удивительно как Сергей Павлович чувствовал меня, мне казалось что женщины понимают женщин лучше, но это были поспешные выводы ) Швырев ответил на все вопросы, расписал подробно все про реабилитацию, обсудили с ним подготовку к операции, в общем, были на одной волне и я поняла, что другой врач мне не нужен. Лицом теперь полностью довольна, выглядит естественно с любого ракурса, я переживала что глаза изменятся сильно, но по факту просто пропали мешки под глазами и лишняя кожа на верхнем веке. Швы так спрятаны в складках, что их вообще не видно. Мне все нравится, и теперь я подумываю сделать себе еще что-нибудь у него - примерно через годик.

Недостатки

для меня их не было.

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

11.08.2019 | Warvara
0
0

Достоинства

В июле с мужем должны были улететь в отпуск .С конца апреля, я вплотную взялась за свой внешний вид.На первом фотом видно какой я была,а на второй какая я сейчас.Для себя взяла на заметку эту клинику,там похудение это лишь как небольшая отрасль,там так же есть лаборатория,реабилитация после травм спины,суставов и тд. Есть у них лаборатория личная,анализы на гормоны сдать можно к примеру.Очень удобно

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Фото

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

10.08.2019 | Ирина
1
0

Достоинства

Дорогие мои!) Вы очень часто отмечаете то, как похудел мой муж Алексей!) Хвалите его... Большое вам спасибо, нам очень приятно) Он , действительно, проявил силу воли!) Я горжусь им!) Это было только его решение и желание начать худеть. И , видимо, именно так и надо- захотеть самому! Тогда будет проще и легче. А воплощать в жизнь это желание нам помогает клиника "Оригитея " [club28809739|@origitea] нашей дорогой и любимой доктора Марият Мухиной [id363772240|@doktormukhina] , в которой работают профессионалы своего дела (врачи, массажисты, косметологи, диетологи и т д) Большое всем спасибо!) И , конечно же, полюбившаяся нам с мужем еда [club132619792|@origiteafood] Всё это в комплексе помогло Алексею достичь результата-20кг за 4 месяца!!! На этом он не останавливается, а только вошёл во вкус!) Теперь подумывает о спорте!)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

09.08.2019 | Оганесян Кристина
0
0

Достоинства

Благодарна Марият Мухиной за ее работу, в том числе за разработанную ею методику. С помощью золотой иглы удалось скинуть более 21кг за 4 месяца, без вреда для здоровья и для кожи. Чувствую себя теперь шикарно, ушли многие проблемы с давлением, пропали кожные высыпания. Методика рабочая и очень эффективна, сложно только в самом начале, потом все идет как по маслу!

Недостатки

нет их тут

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

08.08.2019 | Маргарита Елисеева
0
0

Достоинства

Мне понравился прейскурант цен на услуги в этой клинике.Клиника с такой хорошей репутацией но цены здесь вполне божеские.Быть красивой не значит платить бешеные деньги.Я вполне себе могу позволить это.Тот же фракционный лазер стоит совсем ничего,а в других центрах я смотрела в три раза и даже больше стоимость.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

07.08.2019 | Юлиана
0
0

Достоинства

Мои волосы спасла клиника доктора Мухиной!Для меня волосы самая больная тема,я очень боялась потерять ту красоту которой была награждена при рождении.А вся проблема в том что у меня резко начали ухудшаться волосы.Мне оказали неоценимую помощь!Я сейчас с улыбкой смотрю в зеркало и мне нравятся мои пышные локоны

Недостатки

нееет

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

06.08.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Моего ребенка здесь вылечили!Лечением занималась лично Марият Мухина.Самое главное с меня не взяли оплату.Благотворительностью сейчас мало кто занимается.Дай бог здоровья вам Марият и всей команде клиники

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

05.08.2019 | Светлана
0
0

Достоинства

Хочу еще раз сказать спасибо Юлии Сергеевне.Вы самый лучший специалист!Вы и ваша клиника подарили мне новую,стройную жизнь.Я стала другим человеком после похудения

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

01.08.2019 | Марго
0
3

Достоинства

Мне всегда говорили, что это у меня такой тип фигуры, что в области живота и поясницы много жира. И ходила я такая с красивыми ногами, красивой грудью, а между – шарик. Спорт мало чем помог, хотя живот стал значительно меньше, но свисающий над джинсами с низкой посадкой жир – по бокам и со спины – это просто боль. Решилась на кардинальные меры – липосакцию. Делала в Гранд меде у Александра Васильевича Шумило. Александр Васильевич очень приятный человек, тактичный, внимательный, аккуратный, не возникло у меня стеснения, когда рассказывала о проблеме, показывала фигуру и перед операцией тоже не было ни страха, ни стеснения. Я ему доверилась. Результатом довольна! Наконец-то нигде ничего не висит, не торчит и не выпирает! Спасибо за работу сестричкам, косметологам ГрандМед и Александру Васильевичу! Вы лучшие!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв