Пластика носа - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

09.11.2018 | Лена
0
0

Достоинства

Делала у Стайсупова рино, исправляла горбинку на носу и пр. Осталась очень довольна результатом (то, что хотелось и мечталось - то и получилось), и отношением, и клиникой, и персоналом клиники. Всем огромное спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

24.10.2018 | Маша
2
0

Достоинства

Приезжала в Санкт-Петербург строго в клинику СПика и строго на доктора Стайсупова, чтобы сделать ринопластику. Про стайсуповские носики на женских форумах ходят легенды, девочки все очень довольны. Сразу скажу, что к операции я готовилась и морально, и физически, сделала все анализы, знала все про реабилитацию, понимала, что будут отеки. Но все оказалось не так страшно, как пишут на форумах, операция проходит быстро, совсем недолго надо потерпеть повязку, всего несколько дней надо принимать лекарства, это не сложно, как кажется некоторым. Через несколько дней после операции, хоть был еще отек, но я уже увидела результат, успокоилась и поняла, что носик теперь будет классный, красивый, аккуратный. А после того, как отёк прошел полностью, я увидела в зеркале очень-очень красивый, женственный нос, естественной мягкой формы. Пять баллов! В душе только радость и счастье! Валерий Юрьевич, мне повезло, что я попала в Ваши золотые руки!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

22.10.2018 | Оля
4
0

Достоинства

Делала ринопластику у Валерия Юрьевича Стайсупова. Специально приезжала из другого города, хотела делать операцию только у него. Отличный док! Специалист очень грамотный! Носик получился очень симпатичный,нет больше горбинки и остальных ужасов. Доктор-волшебник все убрал лишнее и сделал красоту! Прошло 2 месяца после операции,не нарадуюсь!

Недостатки

=

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

24.09.2018 | Настя
2
0

Достоинства

Стайсупов В.Ю.- надёжный проверенный хирург, пластику делает качественно, по натуре -позитивный, внимательный и ответственный. После ринопластики могу говорить это абсолютно уверено, очень довольна резултатом!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

21.08.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

Дорогой Валерий Юрьевич!!! Сегодня моему носику ровно 5 месяцев. Дышу отлично и даже лучше, чем до операции, швы тоже почти не видны. О том, что была операция уже не догадаться. Мое лицо после операции стало настолько гармоничным и при этом естественным, что счастье переполняет и я понимаю, когда смотрю на себя в зеркало, что счастье есть. Спасибо, доктор!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

17.08.2018 | Ира
0
0

Достоинства

Когда-то я нашла себе пластического хирурга - прекрасного специалиста Валерия Юрьевича Стайсупова по отзывам и фоткам счастливых пациентов. Сейчас, когда моя операция позади, я считаю, что надо отдать в хорошем смысле кармический долг и написать пару добрых слов врачу, который делает столько добра своим пациентам. Валерий Юрьевич, я счастлива, что попала на операцию именно к Вам, Вы - великий доктор. И поэтому тоже буду рада , если мой отзыв поможет в выборе кому-то.



Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

sofia.vss
07.08.2018 | sofia.vss
6
3

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Однозначно не советую обращаться к этому врачу. Я повелась на рекламу и пиар, в апреле месяце в Москве (клиника Медланж) Морозов С. В. мне сделал вторичную ринопластику с использованием реберного трансплантанта, итог - ранение средней доли лёгкого. Мне не была оказана помощь, наоборот, удерживали в клинике 2-е суток, на 3-й день мои близкие доставили меня в реанимацию, где за мою жизнь боролись медики, спустя 5 дней я только пришла в сознание и спустя месяц выписалась из больницы. Хирург за все время ни коем образом не интерисовался моим состоянием, не принёс извинения и даже не захотел приехать в больницу и снять швы и гипс. Иск подан, впереди судебные разбирательства, безусловно Морозов С. В. ответит за содеянное по закону, но пока он на свободе и продолжает оперировать, поэтому своим опытом хочу всех предостеречь от возможной халатности.

Читать весь отзыв

Фото

Клиника пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ им. И.И. Мечникова Клиника Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова

07.08.2018 | Игорь
0
0

Достоинства

Делал в клинике пластической и реконструктивной хирургии И.И.Мечникова пластику носа у Марии Волох. Все прошло хорошо. Нос теперь дышит и правильной формы.

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

01.08.2018 | Mila
13
4

Достоинства

Нет

Недостатки

Всем привет . Делала вторичную рино у Агапова . То что я увидела когда мне сняли гипс , повергло меня в шок . У меня был курносый нос , слегка кривоват и хотела сузить и сделать кончик меньше , все это было сказано на консультации , в итоге , нос начинается от бровей , прогиба вообще нет , как будто я сменила национальность , чисто греческий профиль и острый ( опущенный в низ конец) , когда это увидела начала плакать , конечно же «доктор « вообще не воспринимает критику в свой адрес , самооценка у него зашкаливает , он сказал это просто отек . Прошёл уже почти год , нос просто ужас , я не знаю что делать , пошла на консультацию к другим хирургам , что бы это переделать надо заплатить опять больше 400 Тыс , к Агапову даже не ходила , после такого я его даже слушать не хочу . Ещё совместно с ринопластикой делала увеличение подбородка , это вообще трёшь !!!!! Подбородок встал криво , имплант поставил большой , хотя просила другой. Вообщем до всего до чего дотронулись его рученки это кошмар , в страшном сне . Теперь мне придётся вытаскивать имплант и делать нос третий раз . Всем советую присмотреться на носы на его фото . Если вы хотите огромный , длинный греческий нос , то это к нему , но вообще я бы ему даже ногти подстрич не доверила . Ещё очень смущает нахождение в операционной друго , не понятного врача , который яко бы тоже хирург ( Гавриленко по моему ) , такое чувство что мне вообще нос делал не Агапов , в тот день когда была моя операция в Инстраграм было выложено видео этого не понятно врача , и там лежала я , и он зашивал мне шов на подбородке ( который получился достаточно кривой ) возможно что вообще Агапов не оперирует сам каждый раз , зато ценник как в Америке . Девочки не верьте Рекламма , Клиника Дега и Агапов испортят вам лицо на всю жизнь , обходите этого врача стороной .

Читать весь отзыв

Фото

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

11.07.2018 | Вика
1
0

Достоинства

Мне было сложно решиться на пластическую операцию, я боялась, долго изучала. В поисках наткнулась на ютуб канал Валерия Юрьевича Стайсупова. Несколько месяцев я сидела, изучала этот канал, после чего я всетаки решилась пойти к нему на консультацию в спик. И после встречи я как то сразу ему доверилась, мне стало проще, он убедил меня и не осталось никаких сомнений. Вот уже буквально через 2 месяца мое лицо выглядело совершенно по дргуому. Спасибо Валерию Юрьевичу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Андриевский Андрей Николаевич Андриевский Андрей Николаевич пластический хирург

29.06.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

безграмотный специалист! как можно при атоимунке давать добро на операцию,это просто невообразимо...

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

27.06.2018 | Regina
2
0

Достоинства

В моем носе меня всегда не устраивала горбинка и длина носа, плюс кончик был вытянут. Так хотелось иметь ровную спинку носа, аккуратненький, слегка вздернутый кончик. Удобнее всего мне было делать пластику носа в Санкт-Петербурге, поэтому выбирала исключительно средь питерских специалистов. О том, почему я остановила свой выбор на докторе Стайсупове, останавливаться не буду, поскольку двумя словами не выразить весь тот анализ, который происходил в моей душе и голове. Скажу так - это результат работы разума и сердца, к которому необходимо прислушиваться, иначе никак. Первое впечатление о докторе: уверенный в себе, добродушный, отзывчивый человек. Я видела его работы по пластике носа. Все как на подбор. Мне тоже захотелось быть одной из тех счастливых пациенток, чьи фотографии можно было посмотреть на консультации. По самой операции, ее ходе, у меня нет никаких нареканий. Наркоз прошел легко, без каких-либо побочных эффектов, ну это заслуга анестезиолога, реабилитация тоже протекала гладко. Единственное, отеки меня сильно беспокоили, но и они окончательно ушли ближе ко второму месяцу. Синяки прошли быстро - сами по себе, я за ними особо не ухаживала. Никаких физиотерапевтических процедур мне не назначали, хотя некоторые проходили их. Гипс, если не ошибаюсь, сняли на 10 день. Дыхание восстановилось сразу. Сначала задышала левая ноздря, затем - правая. Через полгода я и вовсе забыла об операции - о ней уже ничего не напоминало, кроме красивого и ровного носика!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Фото

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

27.05.2018 | Инга
2
0

Достоинства

Валерий Юрьевич душка! Понравился мне с первого взгляда, такой свойский парень без всяких понтов. При этом у него безумно Мега опыт и супер результаты операций, поэтому я конечно к нему пошла на мамопластику. И буквально через пару месяцев я уже радовалась своей шикарной груди. Доктор просто молодец!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

lena.madrid7
19.05.2018 | lena.madrid7
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить доктора из клиники Спика Валерия Стайсупова за проведенную операцию закрытой ринопластики.Я Вам доверилась с первой консультации и совершенно не пожалела.Я ненавидела свой нос из-за горбинки,после операции она исчезла,форма носа стала идеальной и пропорциональной для моего лица. Радость жизни переполняет, и благодарность и доктору, и ее ассистентам, и анестезиологам, и клинике.Большое спасибо профессионалам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

lena.madrid7
19.05.2018 | lena.madrid7
1
0

Достоинства

1. Сбылась моя мечта! Всю жизнь жила с комплексом из-за своего носа. Прошло уже 2 месяца после операции, а мне до сих пор не верится) Теперь постоянно любуюсь собой в зеркале. Многие отговаривали, говорили, что я стану совсем другой. Но я ничуть не жалею. Да я другая и я нравлюсь себе! Спасибо хирургу Стайсупову Валерию Юрьевичу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

Инна
29.03.2018 | Инна
1
0

Достоинства

Хочу сказать огромное спасибо хирургу клиника СПИКА Валерию Юрьевичу Стайсупову за то, что он переделал мне нос после неудачной операции у другого хирурга. Я знаю,что врачи ненавидят переделывать за другими, потому что не знают, что там было натворено, а ответстенность то будет на последнем, если что. Стайсупов меня спас, у меня теперь нормальная внешность,я стала жить полноценной жизнью. Огромное спасибо!

Недостатки

Их нет)

Читать весь отзыв