Пластика носа - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

14.05.2019 | Вера
15
0

Достоинства

Приехала в Санкт Петербург специально, чтобы сделать ринопластику у Вадима Викторовича. Я хиурга выбирала очень долго, почему-то именно Питер рассматривала. Поехав к Вадиму Флатову, получила всё, что хотела получить от этой операции. Благодаря доктору, я наконец-то обрела свободу от комплексов. Горбинку убрали, сделали носик ровненький. Красивый носик!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Крылов Михаил Сергеевич Крылов Михаил Сергеевич пластический хирург, хирург

11.05.2019 | Алена
6
0

Достоинства

В один момент моя жизнь разделилась на до и после - в тот момент, когда на консультации у пластического хирурга я увидела модель носа, который можно сделать из моего ведьминского крючка. Тогда я сказала да, и уже через месяц легла на операционный стол с мечтами о новой жизни. Оперировалась у Крылова в Твоей планете, результатом очень довольна, период реабилитации проходил под наблюдением врача, пришлось поносить гипс, но ради красоты и не на такое пойдешь. Счастлива, что решилась, повезло, что попала к такому замечательному специалисту, как Михаил Сергеевич Крылов.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

06.05.2019 | Александра
2
2

Достоинства

Не ожидала что доверившись пластическому хирургу по рекомендации придется переделывать результат. А как оказалось хорошо вторичную ринопластику делают единицы. Поэтому я и обратилась в хирургу Морозову. Мою септопластику сделали плохо в первый раз, а после второго раза я поняла как здорово нормально дышать. Очень благодарна этому доктору!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Витвицкий Баиш Александрович Витвицкий Баиш Александрович пластический хирург, хирург

05.05.2019 | Оксана
2
0

Достоинства

Отличный доктор. Нереально круто делает носы!!! Я хотела такой же нос, как у Серёжи Зверева. А доктор Витвицкий как раз ему делал нос . После того, как я это узнала, сомнений не было, что иду к нему. Сейчас прошло 3 месяца, носик мой созрел, красивый просто класс!!!! Доктору огромная благодарность!

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Моураова Лариса Батразовна Моураова Лариса Батразовна Пластический хирург

05.05.2019 | Анна
1
0

Достоинства

Я тоже делала носик у Ларисы Батразовны. В моем случае она все сделала просто отлично, хотя и случай у меня был далеко не легкий. Горбинка, искривление и еще мне хотелось немного укоротить кончик. Все мои просьбы и пожелания были услышаны и выполнены хирургом, носик мне мой очень нравится. Его форма просто безупречна! Ровный, аккуратный, красивый! С таким аккуратным носиком и мое лицо воспринимается совершенно по-другому, стало более нежным и женственным. Лариса Батразовна отличнейший хирург! Знает что делает, и с чем работает. Отвечает на все вопросы, плюс всегда на связи. И клиника “Галактика” мне естественно тоже понравилась, иначе я бы не стала тут оперироваться) Спокойная, благоприятная обстановка, современный, богатый интерьер и отлично подобранный персонал. Все всегда на месте, и готовы помочь при необходимости.

Недостатки

Не нашла, замечательный доктор!

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

03.05.2019 | Ирина
2
0

Достоинства

Валерий Стайсупов провел мне первичную ринопластику. Операция прошла в клинике «Галактика», которая находится в Санкт-Петербурге. Нос был огромный, как по мне. Особенно не устраивала его длина и горбинка. После операции я поняла, что Валерий Юрьевич был правильным выбором в качестве ринопласта. Не знаю, смог бы другой специалист сделать мой нос лучше. Даже следа от открытого доступа через 2,5 месяца не осталось. А объем коррекции был большой, операция длилась почти 2 часа. Сейчас у меня не нос, а произведение искусства, спасибо моему хирургу за его труд и стремление довести своего пациента до самого последнего дня реабилитации максимально полноценно!

Недостатки

У Стайсупова не нашла недостатков. Были вопросы к менеджерам....

Читать весь отзыв

Коэн Иван Александрович Коэн Иван Александрович пластический хирург

01.05.2019 | Алина
17
0

Достоинства

Даже небольшие изменения могут сделать человека счастливым! Спасибо вам огромное Иван Александрович за то что из моей картошечки вы сделали нормальный человеческий кончик носа, который не стыдно показывать людям в профиль и фас и фотографировать без тонны теней и фэйстюна!!! Никогда не соглашусь с теми, кто считает, что лучше своё, но естественное! Комплексы мешают жить и если есть возможность надо с ними бороться, благо в современном мире сделать это очень просто!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

29.04.2019 | Настя
1
0

Достоинства

Если меня кто-то спросит про лучшего пластического хирурга по закрытой ринопластике - я буду рекомендовать только Валерия Стайсупова, он самый грамотный в плане носов. Проверено, как говорится на себе. Эстетика блестящая, ровненько,аккуратненько.Не думала, до знакомства с Валерией Юрьевичем,что из моего носа можно сделать такую красоту. Огромное спасибо и побольше благодарных пациентов!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

26.04.2019 | Галина
0
3

Достоинства

Год назад в Гранд Мед делала ринопластику. Исправляла кривизну и сужала кончик. Мне повезло попасть к замечательному специалисту, Шумило Александру Васильевичу. Носик изящный, красивый, аккуратный - даже не скажешь, что я прибегла к пластике, это было важно для меня. Спасибо всей бригаде и лично Александру Васильевичу за результат! Все вышло даже лучше, чем я хотела!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

26.04.2019 | Анастасия
0
1

Достоинства

При выборе доктора ориентировалась не на популярность клиники, не на дешевизну процедуры а на квалификацию доктора. Очень понравились работы доктора Морозова в инстаграм, потому и обратилась к нему за новой формой носа. Операция прошла легко, наркоз перенесла отлично. Носик получился очень красивый, даже лучше, чем я его себе представляла.Да операция у доктора стоит не мало, но зато какой чувство восторга на грани со счастьем я теперь испытываю!

Недостатки

не найдены

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

24.04.2019 | Микаэла
0
4

Достоинства

Я всегда была высокой девочкой и мама отдала меня в модельное агентство, когда мне было 9, мне нравилось учиться, и нравилось выступать, меня очень хвалили фотографы, за умение держаться перед камерой. Но чем старше я становилось, тем отчетливее было понятно, что в профессиональные модели мне путь закрыт. Очень портил образ мой нос, крупный для меня и с горбинкой, даже при супер удачном макияже и позах - его все равно видно. В 18 лет я решилась на операцию, заработала на нее сама, снималась для шоурумов, и проектов, где лицо показывали редко. Операцию делала в ГрандМеде у Алексея Ивановича Украинского. Он просто потрясающий! Как я не храбрилась, все равно было страшно, но он очень умело разрядил обстановку и успокоил меня, сделал моделирование, рассказал, что предлагает сделать и как это получится - на моделировании это как раз было видно! И самое главное, он понял меня и мое желание и воплотил его в жизнь! В ходе операции он исправил форму спинки - прощай горбинка! - плюс сделал ее уже, так же уменьшил ноздри и поработал над кончиком носа, сделал его аккуратным и чуть вздернутым. Результат я увидела через несколько недель, хотя кое-чему я радовалась почти сразу, но отеки и синяки мешали оценить картину в целом. И скажу я вам! Это просто фантастика! Скоро год после ринопластики, я работаю и получаю удовольствие от своей работы! Теперь я могу участвовать в любых проектах, и меня с удовольствием берут, меня ведь знают, знают как я усердно работаю, какой у меня опыт и что я умею! Вот так профессионализм и опыт одного человека могут сделать мечту реальностью для другого!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Крылов Михаил Сергеевич Крылов Михаил Сергеевич пластический хирург, хирург

15.04.2019 | Ирина Крылова
0
0

Достоинства

Делала ринопластику у Крылова Михаила Сергеевича. Он очень классный! Я ему очень благодарна. Где-то с 7 класса у меня появился комплекс, из-за носа, и вот больше 15 лет я с этим жила. А Михаил Сергеевич от этого комплекса меня избавил! Восстановление проходило хорошо, без особого треша, про который пишут и показывают в отзывах - был небольшой отек и синяк, но довольно быстро все прошло. Нос получился потрясным! Именно таким, каким я себе представляла! Михаилу Сергеевичу очень благодарна!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

10.04.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Была на консультации по ринопластике у Стайсупова. Всеми разъяснениями и обещаниями довольна)) Решила, что буду делать нос здесь. Мне нравится подход к операции, отношение к пациентам, ну и, конечно, результаты по рино у Стайсупова. Надеюсь, что своей операцией я останусь довольна.

Недостатки

Таковых не обнаружила. Посмотрим, какие результаты даст операция. Потом напишу, есть ли недостатки))

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

09.04.2019 | Тереза
0
0

Достоинства

Если хотите пройти ринопластику качественно и получить ожидаемый итог, но по адекватной цене, присмотритесь к Стайсупову Валерию. У многих специалистов непомерно завышены ценники на эту операцию, которая сейчас очень востребована. Я была в шоке, когда узнала, что у некоторых хирургов рино стоит от полумиллиона. С момента моей операции прошло 2 года, но и сейчас Валерий Юрьевич проводит коррекцию носа по нормальной стоимости при достижении отличного эстетического результата. Кстати, о моем результате. Я его оцениваю на 10 из 10. Из моей картохи сделать благородный нос без уродливых разрезов и шрамов – доктор Стайсупов это может. Я ему очень благодарна за его труд и искреннее желание помочь.

Недостатки

Не поверю, что они есть у такого талантливого хирурга)

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

09.04.2019 | Мила
6
0

Достоинства

Главные достоинства этого хирурга - умение делать ринопластику, стремление помочь людям. И немаловажная вещь - невысокая стоимость операции. Он профессионал, любящий свою работу, делающий её так, чтобы люди могли потом радоваться своей внешности. Моя ринопластика проходила под общим наркозом, за что спасибо Андрею Александровичу, доктору анестезиологу. Доктору Вадиму Викторовичу отдельное спасибо! Он сделал мне красивый нос. Ринопластика была закрытая, швов не видно, всё хорошо.

Недостатки

не нашла пока

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

03.04.2019 | Валентина
7
0

Достоинства

Сделала у данного хирурга пластику носа, закрытого типа. Удивительная вещь как после ринопластики меняется не только нос, но и лицо в целом. Становится благороднее, красивее, тоньше. Филатов ко мне отнесся можно сказать по-человечески. Большое спасибо доктору за красивый носик.

Недостатки

нет никаких

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

02.04.2019 | Дарья
1
0

Достоинства

Мой нос был вроде бы и неплохой с первого взгляда,но в деталях было к чему придраться: длинный ,с горбинкой , кончик был опущенный. Из-за этого я смотрелась простушкой, почти девушка из деревни. Хирурга выбирала долго, пока судьба не привела меня к Стайсупову В.ю. Отличный доктор, очень благодарна ему за ринопластику, кот.была 6 мес.назад. Доктор удалил горбинку ,сузил спинку и кончик носа , уменьшил ноздри. Была закрытая рино. Очень красивый результат, носик стал утонченный, как у девушки королевских кровей, лицо стало милее намного, я счастлива. Нос действительно меняет внешность! Валерий Юрьевич, Вы - мой герой!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

29.03.2019 | Светлана
1
0

Достоинства

Валерий Юрьевич Стайсупов-просто молодец,мне сделал классный носик,стал прямо хорошенький такой.Большое спасибо за ваш труд и доброе отношение к пациенткам.Ни одного грубого слова (а то видела хирургов откровенных хамов,кот.могли и матом), очень уважительно и с огромным терпением отвечал на все мои вопросы,советовал и поддерживал. Я все выполняла,что доктор говорил.Отеки быстро сошли,самочувствие после операции было хорошее.

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

28.03.2019 | Саша
8
0

Достоинства

Спасибо Вадиму Викторовичу за красивый носик, который он мне сделал. Носик дышит, наконец-то он дышит и для меня это было основооплагающим для ринопластики. Спасибо доктору за доброе отношение, за красивый результат и за всё-всё. Я не люблю и не умею писать отзывы. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Витвицкий Баиш Александрович Витвицкий Баиш Александрович пластический хирург, хирург

20.03.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Доктор Баиш -хирург,которого мы передаём по рукам как эстафетную палочку.И у всех результат просто Вау!Я очень довольна рино,собираюсь на маммопластику.Подружка делала грудь и липосакцию,тоже супер получилось! Доктор,что надо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв