Липосакция - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

31.07.2019 | Эльвира
1
0

Достоинства

Я, придя первый раз в ДЕГА к доктору Баталову поняла, что клиника очень достойная, а врач действительно такой, каких еще поискать надо. После консультации ушла под приятным впечатлением и твердой уверенностью делать липосакцию именно здесь. Послеоперационное пребывание в клинике было по высшему классу, палата люксовая, кнопка вызова персонала, все удобства. А самое главное то, что Илья Харисович подарил мне новое прекрасное тело, которого я не могла добиться ни спортом, ни диетами.

Недостатки

не обнаружено

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

19.07.2019 | Валерия
0
0

Достоинства

Я долгое время активно худела, но жир на внутренней части бёдер никак не хотел меня покидать.Все тело выглядело нормальным, а там свисали мерзкие жировые валики. Тогда я решилась на липосакцию проблемных зон. Проводил мне ее доктор Куприн Павел Евгеньевич. Операция несложная, но всё равно было страшно... Если бы не сердечное отношение Павла Евгеньевича на всем пути - от первой консультации до самой операции, я бы сбежала прямо перед наркозом. Но врач на то и врач, что имеет ключик к каждому своему пациенту. На операцию я ложилась спокойной и уверенной в хорошем результате. Так и произошло. Жира больше со мной нет, ножки выглядят поразительно - стройные как в аниме!! Больше спасибо вам, Павел Евгеньевич, за мою новую фигурку! Вы отличный врач и прекрасный человек.

Недостатки

было очень страшно решиться на липосакцию

Читать весь отзыв

Швырев Сeргей Павлович Швырев Сeргей Павлович Пластический хирург

25.06.2019 | Альбина
0
1

Достоинства

Огромное спасибо моему доктору Швыреву Сергею Павловичу! Блестящий хирург, за одну операцию выполнил все поставленные задачи! Убрал лишний жир в зоне живота и боков, а также внутренней части бедер. Реабилитация прошла тяжелее, чем я рассчитывала, но это все переживаемо, просто к этому надо быть готовой и соблюдать все рекомендации врача. Но я нисколечко не жалею, что решилась на липосакцию. Я очень довольна результатом. Сейчас мое тело меня радует, я чувствую себя уверенной и желанной! Так что, девушки, дерзайте! Совет: лучше делать операцию в холодное время, т.к. белье компрессионное очень жаркое - летом будет некомфортно!

Недостатки

я их не заметила

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

20.06.2019 | Инга
0
0

Достоинства

С удовольствием поблагодарю известного пластического хирурга Чумака Романа Анатольевича прекрасную работу по преображению моего тела! Липосакция в сочетании с липофилингом оказалась для меня идеальным вариантом, срок полной реабилитации чуть больше трех месяцев. А вот потом сплошное удовольствие от радости видеть себя в зеркале. Знаете, если есть желание и возможности, то не тяните, делайте себе подарок, любите себя! И конечно, спасибо, любимой клинике за создание всех условий для нашего преображения! Дега - Вы самые лучшие!

Недостатки

их просто не может быть

Читать весь отзыв

Швырев Сергей Павлович Швырев Сергей Павлович пластический хирург, хирург

25.04.2019 | Анастасия
0
3

Достоинства

Сергей Павлович помог мне избавится от жира на талии и галифе. Спорт не дал мне желаемых результатов, а выглядеть идеально очень хотелось, поэтому я решилась на липосакцию. Швырева и клинику ГрандМед я выбрала по отзывам в интернете и на специальных форумах и считаю, что выбрала идеального для себя врача. После операции некоторое время сохранялись отеки и были синяки, но Сергей Павлович обо всем предупредил и про образ жизни рассказал, про то, что поможет быстрее с этим справиться. Шрамики очень маленькие (3-4 мм) и незаметные. Я могу смело рекомендовать Сергея Павловича, как очень грамотного хирурга, который работает на результат, и ради своих пациентов.

Недостатки

не было и нет

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

22.01.2019 | Анастасия
3
0

Достоинства

Решилась на липосакцию после того, как занятия в спортивном зале не принесли ощутимых результатов. Обратилась к доктору Сухопаровой. Елена Петровна постаралась на славу! Результатом я очень довольна. Места проколов малюсенькие, их не видно почти. Талия стала более очерченной, нет избытков жира на боках и бедрах. Выбираю, теперь, себе одежду на размер меньше.

Недостатки

Не обнаружено.

Читать весь отзыв

Мамедов Фархат Наврусалиевич Мамедов Фархат Наврусалиевич косметолог, пластический хирург, хирург

18.12.2018 | Александра
0
0

Достоинства

Дорогой Фархат, большое Вам спасибо! Я смотрю на свою фигуру и не пойму - я или не я))) Когда я была бесформенной, то и представить не могла, что с помощью липосакции можно отсечь лишний жир и стать моделью. Честно говоря, даже после консультации у Мамедова я не поверила в те чудеса, о которых он говорил. Смотрела фотки пациенток и тоже сомневалась. Но хорошо, что все-таки пошла и сделала это. Девушки, мои дорогие! Не бойтесь сделать этот шаг. Даже не представляете, как меняется жизнь. Ты обретаешь крылья, меняется тело - меняется все вокруг. Еще раз огромное спасибо Фархату Мамедову. Я себя такой даже во сне не видела)))

Недостатки

Что тут писать, если НЕ найдено недостатков?

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

28.06.2018 | Олеся
1
0

Достоинства

Обратилась к Роману Анатольевичу после вторых родов. По его же рекомендации ждала год, чтобы тело по максимуму само пришло в форму, но все равно живот был в особо кошмарном состоянии, как будто мешок с желе и растяжками, к тому же жир как-то неравномерно распределился по телу. При этом никакие диеты и обертывания мне не помогали. Тогда решилась на радиочастотную липосакцию. Очень быстро пришла в себя, благодаря палатным сестрам в клинике чувствовала себя очень комфортно, ездила на восстаналивающие процедуры в клинику, и теперь я опять могу с чистой совестью ходить в открытых купальниках! Ощущения, как будто заново родилась, сил много, фигуру подточили, спасибо!!!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

19.06.2018 | Анастасия
2
1

Достоинства

Я мама трех деток. Старшему 7 и младшим близнецам 3. Все роды по медицинским показаниям через кесарево. Длительный восстановительный период, грудное вскармливание до двух лет, усиленное питание для жирности грудного молочка. Результат +17 кг. И большая часть осела галифе на бедрах и животе. Тренировки, массажи, обертывания – перепробовано все, результат слабый. Решилась на липосакцию, чтобы восстановить фигуру. В клинику-однодневку не рискнула идти. Выбрала заведение с хорошей репутацией и опытом – клиника МЧС. Липосакцию делала Елена Сухопарова. Более чем довольна результатом – прошел месяц, а следы практически незаметны. Особенно радует живот – такого аккуратного и подтянутого у меня не было даже до беременностей. Врачу и всему персоналу огромная благодарность за отношение и профессионализм.

Недостатки

Решилась на липосакцию

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

26.04.2018 | Евгения
4
1

Достоинства

В клинику МЧС обращаюсь уже не в первый раз, так как полностью уверена в качестве услуг и компетентности медицинских сотрудников. На этот раз решилась на вакуумную липосакцию в области бедер и ягодиц у Сухопаровой Елены Петровны. Отеки конечно были, но сильных болей после операции я не испытывала. Примерно через месяц они полностью спали, тогда же мне разрешили снять компрессионное белье.

Недостатки

Отеки конечно были, но сильных болей после операции я не испытывала.

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

31.03.2018 | Липатова
3
0

Достоинства

Я хочу оставить свой отзыв о работе Руслана Мативича Райэмаа. Делала у него криолиполиз на зону живота и осталась очень довольна процедурой. Все прошло с минимальным дискомфортом для меня, но очень приятно в плане общения со специалистом. Руслан Мативич рассказал много об аппаратах для криолиполиза, почему в Mediciустановили именно этот, дал советы по уходу и питанию после процедуры. Конечно живот не ушел сразу на следующий день. После криолиполиза это занимает по крайней мере недели 2 и после продолжает улучшаться. Я заметила, что животик плоский, а жирка почти нет, где-то недели через 3. Все подтянуто и красиво. Руслану Мативичу спасибо!

Недостатки

----

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

30.03.2018 | Светлана
1
0

Достоинства

Я выбирала между процедурами кавитации и радиочастотной липосакции, но прочитала, что кавитация очень отрицательно влияют на почки печень. Поэтому решила обратиться к хорошему врачу и чтоб он мне посоветовал, что все же лучше. Ну и конечно, потом провел процедуру. Была на консультации у Чумака Романа Анатольевича в DEGA. Посоветовал мне делать все-таки радиочастотную липосакцию - от неё и эффект лучше, и кожу подтягивает, и с целлюлитом справляется. Делала на бедрах и попе аппаратом Body Tite. Кроме того что ушел жир, кожа очень хорошо подтянулась. Читала, что у многих остаются неровности под кожей, но у меня все ровненько. Метод просто бомба! Работой доктора тоже очень довольна. Выполнил все на твердую пятерку. Еще и дал очень много ценных рекомендаций по уходу за кожей после процедуры (она немного сохнет).

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

04.03.2017 | Алеся
3
0

Достоинства

У Валерия Сайсупова делала липосакцию. Как это все было. У меня весь лишний вес, так сказать, собирается в животе. Ноги и бедра стройные, даже без целлюлита, спина, руки. Живот – запас жировых отложений, вся в маму. А худеть я в целом не хотела, сразу ягодицы уменьшались, лицо становилось вытянутым, узки. Выход – худеть локально. То есть липосакция. Я боялась немного операции, читала, что могут остаться шрамы и неравномерно забрать жир. Что будут бороздки. У меня операция прошла удачно. Откачали жир, живот стал плоским. Убирали и сверху и снизу. Но следов входа трубки не осталось. Долго держались синяки, но это не в счет, понятно, что бесследно быть не может. Где-то месяц и они прошли. Жир на этом месте больше не появляется. Живот ровный. А еще я делала блефаропластику верхних век у Валерия Юрьевича. После липосакции, как уже у проверенного хирурга.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

30.01.2017 | Дина
4
0

Достоинства

Да, Баталов очень хорошо делает абдоминопластику, вообще он мне очень понравился. У меня была еще и липосакция, и после я еще полтора месяца жила в компре. Кстати, мой совет - покупать два комплекта белья, во-первых чисто из удобства, один стираешь, второй носишь, а еще где-то через 3-4 недели начинаешь сдуваться и первый комбез уже не так держит, а так два используешь и оба не так сильно разнашиваются. У меня были еще и разного цвета, черный и беж, тоже оказалось удобно.

Недостатки

Самый ощутимый минус в плане компры ее цена((

Читать весь отзыв

Государственный центр пластической хирургии им. И.И.Джанелидзе Центр пластической хирургии

22.06.2016 | Алина
3
1

Достоинства

Три года назад избавлялась у вас от лишнего жирка путем липосакции, результат отличный и сегодня радует глаз, а это при том, что я родила ребенка (3 месяца).

Недостатки

Негатива не чувствую, а это значит претензий нет.

Читать весь отзыв

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

14.05.2014 | Василина
1
1

Я делала уже 2 липосакции в МедиЭстетик. 2 - потому что объем был слишком большой для 1й операции. Врач не разрешил за 1 раз все делать. Первый раз сделали живот и бока. Во второй руки и шею. До операции я воспринимала липосакцию как способ похудеть. Но мне объяснили, что это в первую очередь способ коррекции фигуры. Но после операции я действительно очень похудела. Во-первых соблюдая рекомендации, коррекционное белье, подготовка к следующей липосакции, я преодолела лень и наладила ритм и режим жизни. Плюс, организм запустил механизм похудения. Очень хочется сохранить результат надолго, поэтому и аппетит обуздываю. До обращения в МедиЭстетик мои похудания были неправильными и безсистемными, но когда ты столько денег потратил на операцию, то хочется, чтобы это было не зря. И я многое узнала о том, как делать это правильно. Эти 2 операции изменили мою жизнь и если бы не истинная забота о моем здоровье со стороны врачей. их советы и рекомендации, я бы не изменила свой образ жизни. Я очень рада своим результатам, благодарна врачам клиники, которых отличает желание помочь человеку наладить свое здоровье и внешность, а не выкачать побольше из него денег. Здесь мое здоровье стояло на первом месте, и я видела только стремление врачей минимизировать для меня риски и сделать результаты наилучшими.

Читать весь отзыв