Липосакция - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

07.11.2020 | Эскина Алла
2
0

Достоинства

Роман Анатольевич , спасибо Вам большое за то чудо , которое Вы со мной совершили . Вы сделали меня не только моложе и красивее на 10 лет , Вы еще подарили мне новые ощущения , потому что все мои близкие , начиная с мужа и заканчивая мамой моей в полном восторге и не перестают удивляться и восхищаться моим новым лицом и телом . Я делала у Вас абдоминопластику с липосакцией - совмещенную операцию и еще подтяжку лица и нити . Потрясающе получилось , жаль здесь нельзя разместить фото до и после . Я С радостью всем хвастаюсь своей новой внешностью. Спасибо большое Вам.

Недостатки

Нет и не может быть!

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

03.11.2020 | Виктория
0
0

Достоинства

После рождения двоих детей никакими силами и средствами не могла избавиться от живота, хотя и диастаза даже не было. Этим летом поняла, что хуже уже точно быть не может и пришла в Дега к Роману Анатольевичу. За его работами наблюдаю давно и знаю, что он в Санкт-Петербурге один из лучших хирургов. На консультации ещё раз убедилась в том, что с выбором хирурга не ошиблась! Работу свою Р.А. сделал идеально! Никаких бугров или неровностей, никаких запавших рубцов, растяжек гораздо меньше и животик безупречно плоский! Когда спали отёки я просто глазам не верила! Я ни в коем случае не считаю, что липосакция это простой и лёгкий путь к похудению, но если вы вложили все силы и не можете получить желаемый результат, то тогда, да - это выход! Роману Анатольевичу огромное спасибо!!!

Недостатки

Недостатков совершенно не увидела

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

30.09.2020 | Василиса
7
0

Достоинства

Сделала у Ильи Харисовича сочетанную операцию – абдоминопластику и липосакцию. С юности мечтала о плоском животике, но не находила в себе сил, чтобы эту мечту осуществить. В итоге исполнила мечту в 36 лет, после беременностей и родов, когда казалось, что уже пора забыть об идеальной фигуре. Шла на операцию, чтобы просто вернуть живот в какое-то приличное состояние (без растяжек, дряблости, грыжи и диастаза), а в итоге получилось то, о чем я даже не думала, что это возможно. Илья Харисович, вы волшебник и просто невероятный человек. Спасибо вам от всего сердца!

Недостатки

Никаких

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

30.09.2020 | Тюлепова Анна
0
0

Достоинства

Немного о докторе -пластическом хирурге Чумак Романе Анатольевиче . Он крутой хирург. Делает очень достойно операции . Не придирёшься . Мне делал липосакцию лица (фестайт) - очень классный результат . Убрал этот ненавистный второй подбородок , брыли . Сейчас такое личико аккуратное . Недолгое ношение специальной повязки после операции , выполнение всех рекомендаций и результат не заставит себя долго ждать . Очень круто . Спасибо доктор . Всем рекомендую. Не бойтесь главное правильно выбирайте доктора .

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

26.08.2020 | Антон
3
0

Достоинства

Я не умею писать отзывов в интернете, но Илья Харисович попросил написать пару слов о моей операции. Илью Харисовича я знаю давно, но раньше он всегда был моим клиентом. В моем автосервисе он чинит машину. А два года назад мы разговорились пока Илье Харисовичу меняли колёса и я решил у него как у врача узнать. К кому обратиться с такой проблемой, что хочу убрать обвислую грудь и бока. Илья Харисович предложил прийти на осмотр. В итоге мы сделали липосакцию тех мест, которые мне не нравились. Сразу скажу, я не превратился в супергероя, но мне и не это нужно было. Просто убрать лишний жир, что стал нарастать активнее с годами. Меня получившийся результат полностью устраивает. Спасибо Илья Харисович!

Недостатки

Об Илье Харисовиче ничего плохого сказать не могу! Отличный мужик, профессионал!

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

19.08.2020 | Мандаринка
4
0

Достоинства

Желание сделать липосакцию возникло года три назад. На протяжении полутора лет я оттягивала поход к пластическому хирургу, пока наконец не стала засыпать с мыслью об операции. Мне было нужно слегка подкорректировать фигуру, избавиться от ушек и бочков. Хирурга я выбирала не по отзывам в интернете. Хороших специалистов сейчас много, поэтому решила довериться внутреннему голосу. Он подсказал мне Илью Харисовича. На его страничку я случайно наткнулась в Инстаграме. Почитала его информативные тексты и пошла на консультацию. Окончательное решение об операции не стала вынашивать очень долго. Сдала анализы и легла под нож (канюлю). Результатом очень довольна. Теперь мое тело меня абсолютно устраивает. Спасибо, Илья Харисович!

Недостатки

Были бочка и ушки. Теперь их нет!

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

17.04.2020 | Ольга
0
5

Достоинства

Остановить женщину в её стремлении к совершенству просто невозможно - убедилась в этом на себе! Если мысль усовершенствовать себя появилась, то избавиться от нее никак ) Мне по жизни не нравились мои бёдра и колени. Старалась работать с ними спортом и массажем, но не очень то это помогало. Не помогает, значит уберу радикально - так решила и пошла воплощать план. Перечитала форумы и отзывы, обзвонила знакомых красоток и обратилась к Украинскому Алексею Ивановичу. Побывав на консультации поняла, что в такие руки попасть абсолютно не страшно. Собрала нужные анализы и окончательно утвердилась в своём решении. Страха перед операцией не было, хотелось побыстрее увидеть результат. Но, правда не всё так быстро, не сразу со стола встаешь идеальной, пришлось походить в компрессионном белье и перетерпеть первую неделю реабилитации (хорошо что операция зимой была - можно было скрыться за свободной и теплой одеждой). А сейчас я своими ногами могу только любоваться! Не знала, что они у меня такие красивые )) Спасибо Алексей Иванович, за мастерство, а ещё за ваше чувство юмора, не знала, что с врачом может быть так смешно и легко.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

14.04.2020 | Алена
1
0

Достоинства

Хочу поделиться своими впечатлениями. После родов я очень поправилась и кожа на животе очень обвисла, решила проконсультироваться по поводу липосакции с Чумаков Романом Анатольевичем. Доктор очень внимательно выслушал мои пожелания и конечно страхи, рассказал про саму процедуру, объяснил, что и как происходит, какой эффект, как долго он будет держаться, успокоил меня своим профессионализмом. Я решилась и не пожалела! Была проведена комбинированная липосакция, благодаря чему я не только приобрела красивую форму, но и подтянулась кожа, чего я совсем не ожидала! У Романа Анатольевича не только профессиональная рука, но еще и легкая! Я очень довольна результатом!!!

Недостатки

пока не нашла

Читать весь отзыв

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

13.04.2020 | Ксения
0
0

Достоинства

Страдала небольшим избыточным весом и хотела стройную фигуру. Заниматься спортом я занималась, но все равно были области на теле, в районе талии и бедер, которыми я была очень недовольна. Поэтому к Денису Генриховичу Агапову меня привела именно такая просьба. Он предложил вариант липосакции, убрать отовсюду понемногу. Я хоть женщина и не высокая и не толстая, но у меня убрали почти 5 литров, это много для моих параметров. Но на удивление реабилитация прошла хорошо, я посещала реабилитационные процедуры , чтобы быстрее прошли отёки. После операции чувствую себя отлично, спустя месяц уже виден прекрасный результат. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

12.04.2020 | Лора
2
0

Достоинства

Оценив первые результаты после операции, решила написать отзыв. Делала абдоминопластику у Романа Анатольевича. Результатом я осталась довольна: живот получился красивым, швы очень аккуратные. В стационаре я провела 2 денёчка. Персонал просто превосходный, заботливый, очень внимательный. Врач в палату заходи часто, очень трепетное отношение. Заплатила ровно столько, сколько указано в моём консультативном плане. Все рассказали про послеоперационный уход, а реабилитацию проходила у Кнары Викторовны. Могу точно рекомендовать эти золотые руки. Довольна как

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

05.04.2020 | Марина
1
0

Достоинства

Цена недешевая, разумеется, как и за любую операцию в сфере эстетической хирургии, но стройное тело того стоит. То, что за зиму наелось, иногда не хочет уходить даже при помощи спорта и диет, как в моей ситуации. Сделала липосакцию и не жалею, наконец-то я выгляжу нормально!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

16.03.2020 | Александра
1
0

Достоинства

6 мес.назад делала липосакцию (вибро) у Агапова Д.Г. На бедрах по всех поверхности были жировые отложения, хотя я вообще-то не толстая. Особенно неприятно было смотреть на "уши" на боковой поверхности бедер, которые как галифе смотрелись. Доктор очень понравился своим прогрессивным взглядом, убедил меня, что аккуратно сделает вибрационную липосакцию по всей поверхности бедер (внутренней, наружной, передней), что это будет и красивее, и безопаснее, чтобы не задеть сосуды, нервы и пр. Осложнений и синяков у меня не было. Восстановилась быстро. Результатом оч.довольна, объём бедер стал меньше, "ушки" исчезли, контуры стали очень красивыми и ровными. Теперь хоть в лосинах, хоть колготках, хоть на пляж. Спасибо доктору!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Лигатюк Денис Дмитриевич Лигатюк Денис Дмитриевич пластический хирург, хирург

19.02.2020 | Татьяна
0
0

Достоинства

При помощи липосакции убрала лишние жировые скопления с живота и бедер, операцию проводил Денис Дмитриевич Лигатюк, под медикаментозным наркозом. Болей не каких не испытывала, можете не боятся. Но когда наркоз отходит нужно будет какое то время обезбаливающие попить. Но а так результат мне нравится, можно быстро избавиться от лишних килограммов.

Недостатки

Пришлось обезбаливающие пить в первые дни

Читать весь отзыв

Швырев Сeргей Павлович Швырев Сeргей Павлович Пластический хирург

05.12.2019 | Оля
1
2

Достоинства

Решилась на липосакцию, сделала в сентябре и очень довольна результатом. Делала несколько зон: спину, бока и колени. Мне хотелось довести тело до того состояние, которое было бы приятно мне. А эти зону у меня всегда были проблемными. Делала в клинике ГрандМед у Сергей Павловича Швырева. Пришла к нему следом за подружкой. Клиника понравилась, небольшая, тихая и уютная, персонал доброжелательный. Сергей Павлович замечательный человек и настоящий профи, я в восторге от него и подумываю теперь сделать у него грудь. Через пару лет )))

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

11.11.2019 | Алеся
1
0

Достоинства

Наконец-то я решилась на операцию и сделала её качественно и без страха. Да, липосакция при всей кажущейся простоте не такая и простая, гвоорят, осложений много, но у меня все прошло хорошо. Я получила результат! Теперь моя главная цель удержать этот результат на этом уровне. Вадиму Викторовичу огромное спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

25.10.2019 | Ольга
0
4

Достоинства

Бесконечно благодарна Алексею Ивановичу Украинскому за классно выполненную липосакцию! Давнишняя моя мечта о стройных ножках воплотилась в жизнь. Алексей Иванович простой, внимательный, очень тактичный в общении. Уже на первичной консультации мои переживания и страхи закончились. Увидела, что доктор очень серьезно относится к предподготовке к операции и не даст допуска, если заподозрит что-то неладное со здоровьем. Мне повезло, я прошла его жесткий контроль и получила желанные стройные ножки от лучшего хирурга в городе! При этом за липосакцию щиколотки и голени другие не брались - говорили бугры будут, а Алексей Иванович сказал, да будут, если делать по старинке и толстыми канюлями. Я доверилась и не жалею. Щиколотку тонкую никак по иному не получить.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

03.10.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

Никогда не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, а по-хорошему надо было сделать вчера )) Это я о работе над собой и необходимых процедурах для красоты! Я по разным причинам запустила свою фигуру, пришлось обращаться за радикальной помощью. Мне потребовалась липосакция и ее прекрасно сделал Роман Анатольевич! Сейчас это не больно, не долго и не страшно, дает быстрый, но долговечный эффект. Спасибо хирургу и прекрасной клинике Дега!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Швырев Сeргей Павлович Швырев Сeргей Павлович Пластический хирург

19.09.2019 | Ольга
0
1

Достоинства

Липосакция второго подбородка была для меня не прихоть, а больше необходимость. Неприятная особенность накапливать жирок именно в этом месте есть у всех женщин в нашем роду. И если от лишнего на животе и бёдрах мне помог избавиться спорт, тут я оказалась бессильной. Ни массаж, ни фейсбилдинг не дали нужных результатов. Я решилась на крайнюю меру – липосакцию. На самом деле, это только звучит так страшно. На деле, в умелых руках Сергея Павловича Швырёва всё прошло отлично! Я жалею только, что раньше не решилась. Огромное спасибо Швырёву С.П. за идеальную работу и моральную поддержку. Доктор - Вы лучший!

Недостатки

их не было

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

17.09.2019 | Ксения
1
2

Достоинства

Мама делала липосакцию подбородка, но с интернетом не дружит, попросила меня написать отзыв. Делала она в клинике ГрандМед у Алексея Васильевича Шумило. Он очень внимательно отнесся к возрастной пациентке, рассказывал все понятным языком и довольно подробно, особенно делала упор на периоде восстановления. Мне это очень понравилось. Мама у меня хоть и современная, но все равно бывает как выдаст… а тут врач все рассказал, придумывать и мудрить нечего. Результат отличный, отек спал и теперь видно ее красивую шею и ровный овал лица. Она даже стала выглядеть моложе! Стала увереннее в себе и меньше стесняется, мне это нравится, я хочу чтобы у нее была активная и интересная жизнь, она это заслужила!

Недостатки

не обнаружили

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

01.08.2019 | Марго
0
2

Достоинства

Мне всегда говорили, что это у меня такой тип фигуры, что в области живота и поясницы много жира. И ходила я такая с красивыми ногами, красивой грудью, а между – шарик. Спорт мало чем помог, хотя живот стал значительно меньше, но свисающий над джинсами с низкой посадкой жир – по бокам и со спины – это просто боль. Решилась на кардинальные меры – липосакцию. Делала в Гранд меде у Александра Васильевича Шумило. Александр Васильевич очень приятный человек, тактичный, внимательный, аккуратный, не возникло у меня стеснения, когда рассказывала о проблеме, показывала фигуру и перед операцией тоже не было ни страха, ни стеснения. Я ему доверилась. Результатом довольна! Наконец-то нигде ничего не висит, не торчит и не выпирает! Спасибо за работу сестричкам, косметологам ГрандМед и Александру Васильевичу! Вы лучшие!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв