Абдоминопластика - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

 

Швырев Сeргей Павлович Швырев Сeргей Павлович Пластический хирург

18.07.2019 | Татьяна
0
1

Достоинства

Хочу сказать спасибо в адрес Сергея Павловича Швырева из ГрандМеда. У него я делала абдоминопластику с ушиванием диастаза в конце января. После беременности и КС не могла смотреть на себя в зеркало без раздражения, ещё и шов в роддоме такой ужасный сделали... Сергей Павлович убрал все лишнее, зашил диастаз, сформировал красивый пупок, шов как узенькая царапинка! Огромное ему спасибо!

Недостатки

их просто нет

Читать весь отзыв

Крылов Михаил Сергеевич Крылов Михаил Сергеевич пластический хирург, хирург

20.06.2019 | Юлия С.
0
0

Достоинства

То ли 3 беременности, то ли постоянные скачки веса, но качество тела стало просто ужасным. Пол года делала массаж, кожа подтянулась, стала выглядеть намного лучше, особенно ноги и спина. А вот живот продолжал оставаться ужасным. При том, что жира особо не было. Просто кожа висела, волнами, т.к были растяжки. В общем, решила я сделать абдоминопластику. Поехала на консультацию на Тельмана 41, недалеко от дома клиника, просто послушать что скажет хирург, т.к про операцию ничего толком не знала, а интернет решила не читать. И так мне понравился Михаил Сергеевич, что я сразу решила записаться на операцию. За 2 недели без спешки я сдала все анализы и обследования. Операция прошла хорошо. Прошло 2 месяца, отек ещё сохраняется, но уже видно, что никаких висящих складок у меня больше нет! Швы аккуратные и тонкие. На осмотрах Михаил Сергеевич все такой же доброжелюбный и внимательный. Я очень довольна!

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

20.05.2019 | Виталина
0
3

Достоинства

Я выносила и родила крупную двойню, после родов кожа живота обвисла, к сожалению спорт не помог. По этой причине пришла к Шумило А.В. на абдоминопластику. Пластика и реабилитация прошли штатно, без неожиданностей. Я хорошо представляла ход операции и последовательность послеоперационных состояний. Хотя когда много знаешь - страшнее… В настоящее время у меня плоский, почти спортивный живот с аккуратным маленьким пупком. Кстати, пупок новый, вместо выпяченного у меня теперь идеальная вороночка! Работа сделана превосходно.

Недостатки

недостатков для меня не было

Читать весь отзыв

Лесняков Антон Федорович Лесняков Антон Федорович пластический хирург

08.05.2019 | Нина И
4
0

Достоинства

У Антона Федоровича я оперировалась дважды. После трех родов и кормлений живот и грудь выглядели просто ужасно, я очень комплексовала по этому поводу. В прошлом году доктор сделал мне абдоминопластику, результатом я осталась очень довольна, мой животик вернулся к дородовому состоянию, снова могла на пляже без стеснения ходить в купальнике. Ну а два месяца назад я снова побывала в чудесной клинике в Красной поляне, была операция по подтяжке груди. Так что теперь у меня и грудь как у юной девушки. Лесняков - прекрасный доктор, грамотный, внимательный и чуткий, в клинике чувствовала себя как в санатории, настолько там все чудесно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Золотых Валерий Геннадьевич Золотых Валерий Геннадьевич пластический хирург

30.04.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Валерий Геннадьевич Золотых врач Хирург от Бога,талантливый и просто волшебник.Я многодетная мама и счастливица пятерых сыновей и дочки. И теперь можно представить с какими проблемами я столкнулась - это диастаз,грыжа позвоночника ну и конечно же лишняя кожа ,все это привносило дискомфорт моей жизни постоянно болела спина и ничего не помогало все сильные обезболивающие давали временный эффект, спортзал - к сожалению не все тренера знают ,как не навредить при расхождении мышц живота, ну и конечно же одежда так хочется носить красивые облегающие платья, а не балахоны, где нет фигуры. Так вот я очень долго все взвешивала, обдумывая как всё это будет- шрам после операции, реабилитация и т.д. И вот я уже в клинике "Здрава" в палате в ожидании своего волшебника, именно так я себе это представила, он меня разрисовал с улыбкой на лице и спросил готова – ответ был «Да» без колебаний. Вот я уже в операционной,где меня встречают все с улыбкой, хорошим настроением и полной уверенностью, что от них я уйду счастливой и довольной своей внешностью женщина. Доктор анестезиолог своего рода тоже волшебник, он погружает тебя в глубокий сон и ты как спящая красавица ждёшь своего часа. Да вся операция длилась шесть часов – это ювелирная работа! И вот я проснулась уже в палате все отлично, девочки медсёстры очень внимательны и чёткие!!! Через три дня я дома, и почти в полной обойме дети, любимый муж и домашние хлопоты, за руль автомобиля я села через 10 дней после операции и чувствовала себя прекрасно. Прошло чуть больше месяца как мне сделали операцию,сняли швы и я Счастливая мне всё нравится. Спасибо моему доктору Валерию Геннадьевичу и всему персоналу клиники «Здрава». P.S. скоро приду...снова)))

Недостатки

никаких недостатков

Читать весь отзыв

Козулин Игорь Дмитриевич Козулин Игорь Дмитриевич Пластический хирург

02.04.2019 | Тамара
0
0

Достоинства

У меня всегда была мужеподобная фигура, грудь отсутствовала, плечи широкие, попа естественно тоже отсутствовала. Мечтала о сексуальной фигуре, особенно хотела округлую и аппетитную пятую точку. Занималась спортом интенсивно, но результата не было. Узнала, что существует такая процедура – липофилинг ягодиц, сходила на консультацию. Доктор Козулин Игорь Дмитриевич меня очаровал своими знаниями и результатами работ, подробно рассказал, как проходит операция, о возможных осложнениях, и какой результат я получу. Операция прошла безболезненно, убрали жирочек с бедер и вкачали в ягодицы. Результатом я очень довольна, все получилось так, как я мечтала!!! Теперь я обладательница красивой, а главное женственной фигуры!!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Козулин Игорь Дмитриевич Козулин Игорь Дмитриевич Пластический хирург

18.03.2019 | Светлана
0
0

Достоинства

После двух операций кесарева сечения у меня образовался кожно-жировой фартук. И я никак не могла его убрать - ни диетами, ни спортом. Но смириться и ходить с таким животом я никак не могла. И только после рождения второго ребенка я решила, что наконец-то пришел тот момент, когда я полностью готова избавиться от ненавистного фартука! На первой консультации у доктора Козулина Игоря Дмитриевича мне стало спокойно и страх ушёл. Доктор мне все подробно рассказал, что у меня не только эстетические показания к операции, но и медицинские - это диастаз прямых мышц живота. Рассказал так же как будет проходить операция, какие ограничения будут в послеоперационный период и все возможные риски и осложнения. И вот операция состоялась! В итоге ушили диастаз, убрали жировую складку! Живот подтянулся! Больше не висит мешком, кожу тоже подтянули. Хочу еще раз выразить огромную благодарность Игорю Дмитриевичу и всему медперсоналу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Своя клиника Клиника пластической хирургии и косметологии

kristy_pakhmutova1985
30.01.2019 | kristy_pakhmutova1985
1
0

Достоинства

Хочу сказать спасибо всему персоналу Своей клиники, а главное - Михаилу Александровичу и анестезиологу Артему Вячеславовичу. После двух беременностей кожа на животе сильно растянулась, был диастаз мышц живота, и сильное провисание. Я совсем забыла что такое обтягивающая одежда, летом на пляже только слитные купальники. Михаил Александрович снова подарил мне уверенность в себе - результатом я очень довольна, первое время мне даже не верилось, что снова можно носить обтягивающее и не стесняться.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Кардов Хазрит Музаринович Кардов Хазрит Музаринович пластический хирург

22.01.2019 | Анастасия
2
0

Достоинства

Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного хирурга Кардова Хазрита Музариновича, который сделал мне абдоминопластику. Первое время я постоянно смотрелась в зеркало, не могла поверить, что теперь у меня появилась фигура!!! Спасибо вам, Хазрит Музаринович, вы прекрасный врач и замечательный человек!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Левицкая Мария Григорьевна Левицкая Мария Григорьевна пластический хирург

dashuta.morozova.84
10.01.2019 | dashuta.morozova.84
0
1

Достоинства

Всем привет! Меня зовут Дарья, кратко расскажу свою историю. Толстушкой была с самого детства, к 28 годам мой вес перешел все мыслимые и немыслимые масштабы! Проблемы были не только психологические, но и физические (жутко болел позвоночник). Вскоре я начала активно худеть и заниматься собою и уже через 1.5 года скинула больше 50 кг. Потом мой вес уменьшался уже не так быстро как в первый год. но всё равно снижался, а через ещё 1.5 года он остановился и был такой пока я не решилась сделать фэтграфтинг ягодиц и абдоминопластику. К тому же за время моего похудения образовалось много лишней кожи, которая некрасиво свисала будто я старушка... Поэтому операция отлично подходила для меня, убрали лишний жир и увеличили объём ягодиц, которые за время похудения потеряли свою форму... Операцию я решилась делать у Левицкой Марии Григорьевны, потому что у неё большой опыт в проведении фэтграфтинга ягодиц и липосакции. Наркоз был общий, ничего ужасного, как будто вы принимаете снотворное. Операция прошла удачно. Сейчас и период реабилитации позади, он был не легкий, но и не смертельный. Самое главное после проведения фэтграфтинга, носить утягивающее белье на протяжении месяца, не снимая, ни днём, ни ночью. К этому быстро привыкаешь и через пару недель носишь как родное)) Сейчас прошло больше 8-ми месяцев после операции, отеки и синяки полностью прошли, за нижним бельём шовчик совсем не виден, а объём ягодиц увеличился и со временем никуда не "уплыл"! Спасибо моему хирургу Левицкой М.Г., за возможность почувствовать себя по-настоящему счастливой и привлекательной!

Недостатки

не заметила!

Читать весь отзыв

Козулин Игорь Дмитриевич Козулин Игорь Дмитриевич Пластический хирург

11.11.2018 | Эльвира
0
0

Достоинства

После родов испытывала стресс, потому что лишилась своей изящной фигуры. Я смотрела в зеркало каждое утро и не узнавала себя. Началась депрессия, живот не поддавался коррекции, приходилось носить утягивающее белье. Решилась на радикальные меры - это операция абдоминопластика. К моему счастью современная медицина творит чудеса и помогает вернуть прежние формы, я счастлива что получила свои формы назад, а помог мне Козулин Игорь!

Недостатки

-

Читать весь отзыв