Абдоминопластика - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

 

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

21.04.2020 | Светлана
2
0

Достоинства

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и поблагодарить Главного врача клиники эстетической медицины "DEGA" Агапова Дениса Генриховича. Похудев, более чем на 75 кг, моё тело нуждалось в помощи профессионалов. И я их нашла в клинике "DEGA"!!! В первую очередь была проведена абдоминопластика, эта операция позволила оценить как профессионализм, так и заботу моего врача, впереди планируется ещё несколько операций. Денис Генрихович поддерживает связь на всех этапах, до и после операции, отвечает на все волнующие вопросы, а их немало, даже дистанционно, за это отдельное СПАСИБО. Хочу отметить, что операция была проведена Денисом Генриховичем качественно и аккуратно, этому свидетельствует результат, который сейчас имею. БЛАГОДАРЮ не только я, но и люди которые меня поддерживают. А так же при каждом посещении клиники я получала максимальную поддержку и со стороны персонала.

Недостатки

Нет недостатков !

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

12.04.2020 | Лора
2
0

Достоинства

Оценив первые результаты после операции, решила написать отзыв. Делала абдоминопластику у Романа Анатольевича. Результатом я осталась довольна: живот получился красивым, швы очень аккуратные. В стационаре я провела 2 денёчка. Персонал просто превосходный, заботливый, очень внимательный. Врач в палату заходи часто, очень трепетное отношение. Заплатила ровно столько, сколько указано в моём консультативном плане. Все рассказали про послеоперационный уход, а реабилитацию проходила у Кнары Викторовны. Могу точно рекомендовать эти золотые руки. Довольна как

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

04.04.2020 | Марина
2
0

Достоинства

У Ильи Харисовича сделала абдоминопластику. Говорят, что это одна из самых сложных операций в пластической хирургии. Многих пугает шрам, который остаётся на животе. В моём случае всё прошло просто отлично! Реабилитация была умеренно сложной, особых болей я не испытывала, а золотые руки Ильи Харисовича сделали всё так, что и без того не очень заметный шовчик от пластики прячется в трусиках, и никто не догадывается, что мой плоский животик - заслуга пластического хирурга. Хочу ещё раз сказать Илье Харисовичу большое спасибо и пожелать ему новых счастливых пациентов!

Недостатки

Одни достоинства

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

28.02.2020 | Варвара Ли
0
0

Достоинства

Вадим Викторович всё мне сделал идеально, хотя операция сама по себе очень сложная. Но он справился, огромный молодец. Шов аккуратный его даже в бикини не видно, но пкоа прошлло мало времени, вообще чуть подже он станет незаметным. Я, короче, к лету подготовилась, теперь я красотка.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Козулин Игорь Дмитриевич Козулин Игорь Дмитриевич Пластический хирург

11.01.2020 | Олеся
0
0

Достоинства

В 2019 году исполнилась моя заветная мечта и не одна. Мечтала о пышной груди и плоском животике, 3 месяца назад была выполнена комбинированная операция - абдоминопластика и липофилинг груди у прекрасного доктора Козулина Игоря Дмитриевича. Долго решалась на операцию, но желание быть красивой и стройной было сильнее. В жизни я-то худела, то набирала вес и так по кругу, в связи с этим грудь опустела, а фартук в виде валика на животе никуда не исчезал. С возрастом поняла, что убрать живот становится все сложнее и уже ни диета, ни спорт справиться не могут. За одну операцию доктор удалил лишний жир на животе и добавил в молочные железы, также удалил лишнюю кожу на животе, с иссечением старого кожного рубца из-за которого у меня всегда были комплексы. После операции я ответственно выполняла все рекомендации - носила компрессионный бандаж 3 месяца, исключила физические нагрузки, также придерживалась правильного питания. В итоге спустя 3 месяца минус 10 кг, плоский и красивый живот, объёмная и симметричная грудь, и плюсом красивый и ровный, почти не заметный шов, который прикрывается нижним бельём. Меняться нужно, не только внутренне, но и внешне, я обрела счастье и возможно новую жизнь, спасибо Игорю Дмитриевичу за отличный результат!

Недостатки

послеоперационный период длительный

Читать весь отзыв

Козулин Игорь Дмитриевич Козулин Игорь Дмитриевич Пластический хирург

15.12.2019 | Надежда
0
0

Достоинства

В июне 2019 года была выполненная пластическая операция-абдоминопластика живота. Благодаря замечательному доктору Козулину Игорю Дмитриевичу, операция прошла успешно. Доктор очень внимательный и ответственный от первой консультации и на протяжении всего реабилитационного периода. После трёх операций кесарево сечения и трёх беременностей мой живот выглядел ужасно, особенно меня смущал валик над рубцом. Решалась на операцию долго, искала врача тщательно , и рада что все получилось так как я хотела. Послеоперационный период прошёл хорошо, так как меня этим не напугать я пережила уже три операции и была готова ко всему. Зато теперь я могу гордо сказать, что я довольна своей идеальной фигурой. Живот плоский, талия появилась, шов аккуратный и низко расположен , никто и догадаться не сможет что была операция . Я благодарю доктора и желаю успехов в работе !!!!

Недостатки

восстановление после операции

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

12.12.2019 | Анна
0
4

Достоинства

После рождения детей я поняла, что живот прежним никогда не будет. Диастаз и живот мешком поверх шва от кс очень явно говорили про это. Операция была только делом времени, состояния здоровья и финансов. Своего доктора Алексея Ивановича Украинского я нашла сама, изучая открытые источники и слушая отзывы знакомых. Была не была. Записалась на прием.Была поражена насколько он приятный и уверенный в себе доктор. Он все мысли и планы в моей голове расставил по своим местам, не поторапливал, спокойно дал время обдумать и переварить информацию. Очень грамотный хирург. Я от него и его работы в восторге. Операция, конечно, не из дешевых, и период восстановления долгий, но все не зря, ведь я получила то зачем пришла! Сейчас прошло 1,5 месяца, о конечных результатах говорить рано, но я уже довольна. Пупок красивый, идеально круглый, животик плоский. Шов тонкий, располагается максимально низко, его легко будет спрятать под трусиками. Сейчас он ещё не очень красивый, ухаживаю за ним по совету доктора, но динамика хорошая. Хочу еще отметить то, что в целом атмосфера в клинике совершенно непринужденная и люди работают очень отзывчивые и внимательные. Рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

02.12.2019 | Виктория
0
0

Достоинства

Янковская - отличный мастер в своем деле и это я знаю по ее работе на моем животике. Делала абдоминопластику, так как после рождения двойни живот сильно обвис, а спортом не смогла вернуть ему нормальный внешний вид. После консультации Н.Л. направила на доп. обследование и получив результаты назначила дату операции. Операция прошла легко, а вот послеоперационный период был довольно не прост, спасибо мужу - взял заботу о детях и хлопоты по дому на себя. Результат с минус 4 см с каждой стороны на талии, отсутствие фартука впереди и едвазаметный шов внизу. Живот смотрится плоским, ничего заправлять в брюки не нужно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

18.11.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Всем доброго дня , хочу поделиться своей историей . После рождения детей я совсем не хотела смотреть на своё отражение в зеркале, огромный живот свисал, целлюлит на ляжках и попе, вся отекшая, из-за этого настроение было депрессивное, спорт и диета не справлялись и я решилась на операцию. Была на консультации у Козулина Игоря Дмитриевича, мы долго обсуждали все за и против в итоге решили сделать комплексную операцию - абдоминопластика + липосакция бёдер и попы и блефаропластика верхнего века ( которое написало над глазами из-за чего глазная щель стала узкой). Операция длилась больше 3 часов , все прошло успешно. Послеоперационный период был сложнее , соблюдала все рекомендации доктора!!! Прошло уже больше 3-х месяцев и я словно заново родилась , мне кажется такой красоткой я никогда не была . Стройная, подтянутая , похудела на 7 килограмм, занялась активно спортом, жизнь заиграла . А глаза просто очаровывают, оказывается они у меня огромные и красивые. Доктору я благодарна за новую жизнь , за новую меня, всех благ Вам

Недостатки

Не заметила недостатков

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

12.11.2019 | Мария
0
0

Достоинства

Никогда не думала, что прибегну к пластической хирургии. Но мой живот после третьих родов повис как мешок. Какие методы я только не использовала для его :-0. Результат был минимальный. Но так хочется стройную фигуру решила сделать абдоминопластику в клинике ДЕГА. Врач Баталов Илья Харисович, настоящий скульптор. Вылепил новый, чудесный животик. Жалею, что не сделала операцию еще три года назад, когда меня эта проблема только начала беспокоить.

Недостатки

нет, нет и ещё раз нет!

Читать весь отзыв

Фёдоров Павел Георгиевич Фёдоров Павел Георгиевич косметолог, пластический хирург, хирург

08.11.2019 | Надежда
2
0

Достоинства

Делала абдоминопластику в декабре 2018 г у хирурга Федорова Павла Георгиевича. На первичной консультации рассказал мне про операцию, какая будет реабилитация. Операция прошла очень хорошо, сразу было понятно, что работала команда профессионалов. Результатом очень довольна. Если еще решусь на операцию, обращусь только к Павлу Георгиевичу.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Крылов Михаил Сергеевич Крылов Михаил Сергеевич пластический хирург, хирург

30.10.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Михаила Сергеевича Крылова из клиники на Тельмана 41 за свое новое тело, а точнее за свой плоский животик. После рождения двойняшек кожа на животе не восстановилась, висела дряблым мешком и очень меня раздражала. Первые 2 года некогда было этим заниматься, а как наконец-то нашлось время - легла "под нож" не раздумывая. Михаила Сергеевича уже знала, доверяла ему, верила, что он сделает все в лучшем виде - так собственно и вышло. Швы тонкие и аккуратные, под бельем не видно, животик красивый, не перетянутый, пупочек на месте, в общем, красота!

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Сергеев Александр Борисович Сергеев Александр Борисович пластический хирург

20.10.2019 | Кристина
1
0

Достоинства

Я давно читала отзывы и смотрела результаты по абдомино и эта операция меня приводила в ужас. Вернее мне очень хотелось ее сделать ,но страшно было дико.И вот я попала на консультацию к Александру Борисовичу ,который зарядил меня таким энтузиазмом и храбростью.что я не могла дождаться дня операции.Да,послеоперационный период накладывает некоторые ограничения на образ жизни,зато потом! Потом!!! Я в восторге от своей фигуры и самоощущения! Спасибо вам, что помогли решиться на эту операцию и за результат мечты!

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

04.10.2019 | Марина
0
0

Достоинства

Делать живот боялась до жути, операция, наркоз, реабилитация. В любом случае казалось, что это лотерея и никаких гарантий никто не даст. Старалась выбрать врача с самыми лучшими рекомендациями и хорошей историей. Наталья Львовна полностью подходила под мои критерии, поэтому на консультацию (понравилась) и на операцию (идеально!) пошла к ней. Мое резюме по абдоминопластике: операция серьезная, делать все хорошенько обдумав, понимая, что потерпеть придется не мало, но если все осознаешь - решаться! Но обязательно в проверенном месте, после всех анализов, у хорошего хирурга.

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

24.09.2019 | Ксения
0
0

Достоинства

Делала абдоминопластику в клинике Дега у Янковской. Выбирала по отзывам и рейтингам в сети. На консультации она мне понравилась больше других врачей, у которых я была (всего была на консультациях у четырех, в разных клиниках). Операция без сюрпризов, восстановление довольно легкое, дней 10 потребовалось на реабилитацию и восстановление. Через 2 недели за руль села. Результатом довольна, все красиво и естественно, кожа не перетянута. Клиника мне понравилась. Рекомендую.

Недостатки

их не было

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

24.09.2019 | Сергей
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Илью Харисовича Баталова. Обратился к нему с проблемой "пивного живота". Спортом занимаюсь регулярно, все в идеальном состоянии, а вот живот ну никак не поддавался. Все прошло быстро. Анализы, операция, реабилитация. Результатом доволен, внешне я стал подтянутее и моложе выглядеть, да и не скрою более уверенным. P.S. клиника меня впечатлила, сделана "для людей".

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

02.09.2019 | Михаил
0
0

Достоинства

Похудел, а лишняя кожа на животе осталась. По этому не долго думая, обратился в клинику Дега, а именно к Янковской Н.Л. Слышал о ней только положительные отзывы. Вежливая и компетентная, обговорили с ней детали предстоящей операции. Осмотры после операции проводила сама, смотрела за динамикой, давала рекомендации. Шов малозаметен, зато теперь на месте висящей кожи, да при моих регулярных занятиях в качалке появляются кубики пресса, которые так нравятся девушкам.

Недостатки

не обнаружил

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

30.08.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

У меня 4 детей. Четыре беременности с прибавкой каждый раз по 18-22 кг. И каждый раз я худела после родов до своего привычного веса. Да, я молодец)) Но, теперь представьте что в итоге стало с кожей на животе! Поэтому абдоминопластика была для меня необходимостью. Доктор Баталов прекрасный специалист, у которого оперировалась моя подруга, поэтому свой выбор врача я знала заранее. Скажу сразу, ни разу не пожалела ни о выборе врача, ни о выборе клиники. Илья Харисович замечательный человек, который умеет подбодрить в нужный момент. Операция прошла хорошо, шов почти не заметен. Период реабилитации для меня был лёгким( ну, после 4 кс мне есть с чем сравнить)). Рада, что делала в холодное время года, потому что ходить в жару в компрессионное белье то ещё удовольствие наверное.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

21.08.2019 | Виктория
1
2

Достоинства

Делала абдоминопластику в клинике ГрандМед у Украинского. Огромное спасибо Алексею Ивановичу за работу, и всем специалистам, кто помогал ему в работе со мной. На прием к врачу ходила три раза, чтобы еще раз все обсудить, не могла решиться (платила только за первый) и все равно на каждой получала достаточно времени для консультации. Сейчас у меня всего один шов и он ниже, чем шов от кесарева и тонкий, не расплылся во все стороны. Так же избавилась от части растяжек они ушли с лишней кожей, а оставшиеся распрямились и не так заметны. Еще раз огромное всем спасибо!

Недостатки

для меня их не было

Читать весь отзыв

Каримов Рустем Фанильевич Каримов Рустем Фанильевич пластический хирург

14.08.2019 | Ольга Кляйн
1
1

Достоинства

Мне 32 года, а уже такие сложности с фигурой. Про груди я пока молчу – там тоже требуется рука хорошего хирурга, надеюсь, что в лице Рустема Каримова я его обрела. Ездила к доктору на консультацию в прошлую пятницу – собиралась аж с октября 2018-го. Откладывала каждый раз… причины самые разные – то денег нет, то дети болеют один за другим. Сейчас сказала: что бы ни произошло, буду делать абдомино! Каримова рекомендовала знакомая, которая у него делала нос. Я не единственная, кого она отправила к Рустему Фанильевичу – ее мама у него подтяжку сделала недавно, и подруга – грудь (замена имплантов). Хирург понравился, чувствуется – профессионал. никаких заоблачных обещаний… невидимые рубцы и прочие рекламные фишки – нет. Все четко – рубец будет, но сделан он будет на максимально низком уровне, чтобы в белье его не было видно. Рассказал о сложностях реабилитации, о том, с чем я могу столкнуться и как с этим можно будет справиться. Мне понравилось, что мне не пытались кружить голову и заманивать. Каримов брисовывает все так, как есть на самом деле, твое дело – решить, будешь делать операцию или не будешь. Я - буду!

Недостатки

После операции будет ясно)

Читать весь отзыв