Гинекология - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Романова Ольга Анатольевна Романова Ольга Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

17.05.2023 | Ольга Сармант
21
0

Достоинства

Очень понравилось отношение Ольги Анатольевны ко мне. Практически все время во время родов держала меня за руку, разговаривала... Не давала мне запаниковать (я трусиха, каких еще поискать). Роды с ней так легко и комфортно прошли. Большое спасибо за мои спокойные и счастливые роды!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лобзева Диана Андреевна Лобзева Диана Андреевна Акушер-гинеколог-репродуктолог

08.05.2023 | Кристина
0
0

Достоинства

3 дня назад получила трехзначный ХГЧ! Я на седьмом небе и безумно благодарна Диане Андреевне! Такая четкая уверенная работа, такие новые для меня решения (это не первый мой протокол) и все подробно обосновывается. А какая теплая атмосфера на приеме! Очень надеюсь, что мой малыш впитает эту волшебную энергетику Дианы Андреевны, ведь она по сути переносила его своими руками. Это настоящее счастье, когда врач не только профессионал, но и такой замечательный человек!

Недостатки

не выявила

Читать весь отзыв

Лобзева Диана Андреевна Лобзева Диана Андреевна Акушер-гинеколог-репродуктолог

01.05.2023 | Александра
0
0

Достоинства

Редчайший специалист! Тот самый случай, когда с первого приема понимаешь, что это точно тот доктор, который поможет. Невероятно грамотный врач и потрясающе душевный приятный человек. Считаю, что мне очень повезло попасть именно к Диане Андреевне

Недостатки

не выявила

Читать весь отзыв

Лосева Ольга Николаевна Лосева Ольга Николаевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

21.04.2023 | Юлия
0
0

Достоинства

В прошлом году мы с доктором Лосевой из клиники Эмбрилайф начали наше "путешествие" и уже первый протокол оказалось успешным. Помню тот чудесный момент, когда сдала анализ ХГЧ и поняла, что жду ребеночка. Но судьба оказалась к нашей семье особо благосклонная - на днях мы узнали, что ждем двойню - и теперь мы счастливы вдвойне! Ура, ура, ура!

Недостатки

абсолютно никаких

Читать весь отзыв

Макеева Мария Алексеевна Макеева Мария Алексеевна акушер-гинеколог, гинеколог, хирург

20.04.2023 | Anna
0
0

Достоинства

Мария Алексеевна из Эмбрилайф - замечательный доктор не только с точки зрения профессионализма, но и личностных качеств. Внимательно выслушала о моей проблеме, провела осмотр, без затруднений поставила диагноз и назначила лечение. На приёме уделила достаточно времени и подробно рассказала о приёме назначенных лекарств. Уже через несколько дней я заметила явные улучшения.

Недостатки

никаких, всё понравилось

Читать весь отзыв

Суслова Анастасия Александровна Суслова Анастасия Александровна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

19.04.2023 | Людмила
0
0

Достоинства

Суслова А.А., единственный гинеколог в моей жизни к которому на прием иду без страха. До нее был неприятный опыт посещения врачей. Но Анастасия Александровна очень внимательная, тактичная, вот у нее точно индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендации мне помогли. Продолжаю наблюдаться в целях профилактики каждые полгода прихожу на прием.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Емельянова Наталья Анатольевна Емельянова Наталья Анатольевна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

08.04.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Хочу порекомендовать специалиста, который знает, что делает Емельянова Наталья. Это прекрасная женщина, помогла мне быстро справиться с болезнями и восстановить здоровье. Доктор гинеколог, мамолог, у нее большой опыт работы. Ее методы лечения очень эффективны. У нее индивидуальный подход к пациенту. Лишнего не назначает.

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Карпова Галина Юрьевна Карпова Галина Юрьевна акушер, гинеколог

27.03.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Очень позитивный и клевый врач! Я к Галине Юрьевне в Скандинавию частенько ходила. Это лучший врач узи! А для многоплодной беременности так вообще, лучше Карповой нет, это 100%. Нравится, как комментирует, показывает малышей, всегда все-все что видит расскажет. Короче она еще и позитивный очень человек, ну и как врач выше всяких похвал!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Попов Роман Эдуардович Попов Роман Эдуардович гинеколог, репродуктолог

25.03.2023 | Дарья
0
0

Достоинства

Невероятный врач, хоть и молодой, но опытный. Делали у него ЭКО в Ава петер, для меня Попов и клиника идеальное сочетание. И отношение хорошее, и положительного результата добились, и условия шик.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Белая роза на Московском проспекте диагностический центр

16.03.2023 | Janna
0
0

Достоинства

Отличный центр, качественная оперативная диагностика. Проходила обследование в марте 2023: 2 визита на Моравский и маммография на Московском. По порядку: дозвонилась,записалась минут за 10.Организация процесса продумана: выдают маршрутный лист, все понятно, быстро,четко, никакого столпотворения и это при постоянном движении пациенток,весь персонал клиник предельно вежлив, внимателен.Врачи - большие молодцы: профессионалы, работают оперативно, однако успевают вникнуть именно в твою ситуацию.Ни одного равнодушного медика в этом центре мне не попалось.Оборудование новое, современное.Расходники все в наличии.Спасибо ВСЕМ большое!Особенно хотелось бы отметить гинеколога Ключагина Олега Вениаминовича (все внимательно проанализировал,буквально разжевал все, что непонятно, дал подробные рекомендации по дальнейшим действиям,чувствовалось участие и желание помочь) и врача УЗИ Тимашеву Гульнару Альбертовну (доктор строгий,но все по делу:надо слушать ее вопросы и четко отвечать, это способствует качеству диагностики.Могу сказать, что так тщательно и со знанием дела меня ещё не обследовали(а я это делала в других заведениях регулярно), как Гульнара Альбертовна.Просто умничка, большой профессионал,выше всех похвал!Спасибо центру"Белая роза" и отдельная благодарность Светлане Владимировне Медведевой и ее фонду за то, что они делают для женщин Петербурга!!! Реальная забота о женщинах! *Удивили негативные отзывы, если честно.

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

Курило Алексей Олегович Курило Алексей Олегович акушер-гинеколог, репродуктолог

kraynovaapollinariya
23.02.2023 | kraynovaapollinariya
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность доктору Курило Алексею Олеговичу. Несколько неудачных попыток ЭКО в других клиниках, не было сил и желания продолжать..Уже смирилась с тем, что нам с мужем уже не стать родителями, как услышала от знакомых об Алексее Олеговиче и клинике NGC, что там творят чудеса. Решила, была не была, запишусь. С Алексеем Олеговичем сразу нашли общий язык, я поняла, что нашла своего доктора. Доверилась ему и не пожалела, жду малыша. Спасибо Вам огромное!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Гринякина Елена Владимировна Гринякина Елена Владимировна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

04.02.2023 | александра
0
0

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Записана была к врачу ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ на одно время, попала на прием спустя 40 минут. На первый взгляд врач показалась внимательной и компетентной,спустя время выписала кучу анализов и настаивала сдать именно в их клинике, на УЗИ поставила диагноз не соответсвующий действительности( пришлось проверять у другого доктора).Цена за прием данного врача считаю не оправдано высоким.НЕ рекомендую данного врача как специалиста.

Читать весь отзыв

Леди Мед Гинекологическая клиника

28.01.2023 | Изабелла
0
0

Достоинства

Привет девочки!)Давно планировала провериться у гинеколога, да всё не собралась. Как раз было свободное время, и я попала к Нугзару Семёновичу на прием. Что сказать, превосходный доктор. Крайне аккуратен при осмотре, внимательно выслушивает и грамотным языком объясняет всё по проблеме. Наше общение было продуктивным, я узнала много важного и получила направления на анализы, которые нужно будет сдать. Нугзару Семёновичу большая благодарность. Надеюсь, теперь буду наблюдаться и лечиться у этого доктора. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Полянский Дмитрий Анатольевич Полянский Дмитрий Анатольевич акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

27.01.2023 | Наталья
0
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

Хам. Не слушает, говорит невнятно, никаких рекомендаций не дает (я была на приеме от Белой Розы). Первый раз столкнулась с таким ужасным врачом. Не рекомендую.

Читать весь отзыв

Бородина Елена Сергеевна Бородина Елена Сергеевна акушер-гинеколог, гинеколог

22.01.2023 | Олеся
0
0

Достоинства

К Бородиной в Мурино обращалась с деликатной проблемой по ее профилю. Могу сказать, только, что она мне помогла. Подсказала полезную информацию, способы профилактики. Сама Елена Сергеевна впозитивная, осмотр проводит бережно, даже нежно, мягко поддерживает. Мне все понравилось.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Осетрова Елизавета Юрьевна Осетрова Елизавета Юрьевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог

16.01.2023 | Анна
0
0

Достоинства

Здравствуйте, пишу отзыв о безукоризненной работе врача-гинеколога Осетровой из клиники Эмбрилайф. Начну с того, что мне 30 лет и у меня были проблемы с зачатием, пока я не обратилась за профессиональной помощью к врачу. Врач Осетрова делать преждевременных выводов не стала, сначала осмотрела меня, порекомендовала сдать анализы и сделать обследование, чтобы по результатам всего этого обследования выявить причину. По итогу выснилось что у меня эндометриоз, который мешал нормальной овуляции. Я благодарна Елизавете Юрьевне, что она поставила верный диагноз и вылечила меня, в ноябре я наконец-то смогла забеременеть!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Черниговская Елена Викторовна Черниговская Елена Викторовна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

12.01.2023 | Анастасия
0
1

Достоинства

ВСЁ! Рожала в 9 роддоме, по договору: семейные роды, врач: Черниговская Елена Викторовна, акушерка: Киселева Юлия Николаевна. 05.01.2023. Программа Семейные роды - сама по себе одна из самых достойных программ в Санкт- Петербурге по родам. Прошла путь начиная от дородового (я брала отдельную платную палату, мое время препровождение было прекрасно: отношение и внимание врачей, а главное их взаимодействие между друг другом, моя врач, Елена Викторовна всегда после осмотра врачом на отделении - звонила и ещё раз всё объясняла, отвечала на вопросы), в предродовом меня тоже не оставили без внимания!, в после родовом порадовала концентрация внимания на мне и крохе, все всё показывали, рассказывали и учили, были максимально отзывчивыми! Хочу поделиться и выразить огромную благодарность команде Черниговской Елене Викторовны! Шейка долго не была готова, но благодаря правильно подобранной терапии и методу - всё прошло с минимальным вмешательством и разрешилось естественным путем! Хочу также отметить, по мимо профессионализма, человеческие качества, Елена Викторовна не отходила от меня во время болей и всегда была рядом, что очень сильно поддерживало мое психологическое состояние. Добрая, отзывчивая и без лишних эмоций. Идеальнее не могло быть. В итоге естественные роды без разрывов, с поперечно суженым тазом. Спасибо огромное за сыночка, и меня). Придём ещё ))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Медиком на Чехова Сеть лечебно-диагностических центров

03.01.2023 | Валерия
1
0

Достоинства

Работают допоздна, и это очень хорошо. После работы, если нужна мед.помощь, всегда есть куда обратиться.

Недостатки

Все стандартно для частных клиник

Читать весь отзыв

Богатырева Елена Васильевна Богатырева Елена Васильевна акушер, гинеколог, репродуктолог

23.12.2022 | Анна
0
0

Достоинства

Профессионализм Елены Васильевны вызывает восторг! Очень грамотная! Я даже не ожидала встретить такого врача. Она на любой вопрос даст аргументированный ответ, после которого сомнений даже не останется. Я рада, что выбрала в Ава петер тогда именно ее. Ведь благодаря ей я впервые увидела полосатый тест и такие цифры на ХГЧ. Вне сомнений, она великолепна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Винокурова Мариетта Кареновна Винокурова Мариетта Кареновна акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, нутрициолог

20.12.2022 | Карина
0
0

Достоинства

Мариетте Кареновне нет равных в anti age направлении. Я к ней пришла по рекомендации, не пожалела! Очень располагает к себе, невероятно добрая, лучезарная, с ней комфортно, спокойно, она внушает доверие. Врач опытная, четко понимает как быстро помочь! Рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв