Гинекология - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Попов Роман Эдуардович Попов Роман Эдуардович гинеколог, репродуктолог

bondarenkoantnn
26.09.2023 | bondarenkoantnn
4
0

Достоинства

У Романа Эдуардовича золотые руки. Криопротокол провел удачно, сыночка родила два месяца назад. Если бы не Роман Эдуардович, я бы даже не знаю, как дальше жила. Профессиональный, хоть и молодой специалист, но довериться ему можно, не подведет.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Романова Ольга Анатольевна Романова Ольга Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

orlowagaly
26.09.2023 | orlowagaly
11
0

Достоинства

Мне понравилась Ольга Анатольевна и мне рекомендовали ее как хорошего специалиста. Рожала с ней по контракту, у меня было плановое кесарево. Все прошло хорошо, малыш здоровый и со мной все отлично. Шов косметический, все как я и хотела. Доктор приветливая, милая и располагающая к себе. Спасибо за максимально спокойные и легкие роды!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Калечонок Надежда Сергеевна Калечонок Надежда Сергеевна

ludmilamnn
15.09.2023 | ludmilamnn
0
0

Достоинства

Гинеколог на пятерку. Быстро смогла найти причину моего плохого самочувствия. Без лишних анализов и обследований. Лечение даёт свои результаты, спустя неделю я вижу явные улучшения. С удовольствием продолжу наблюдаться именно у Надежды Сергеевны.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Ткач Вероника Евгеньевна Ткач Вероника Евгеньевна акушер, врач УЗИ, гинеколог

sofiaal.a
14.09.2023 | sofiaal.a
0
0

Достоинства

Веду здесь беременность, 3й триместр уже начался. Классный сервис, адекватные цены и никаких очередей и лишних нервов, с улыбочкой встретят, проводят, все расскажут, супер отношение, я всегда из центра в хорошем настроении выхожу. И еще хочу доктора своего всем посоветовать, Веронику Евгеньевну, тактичная, все разъяснит, сама узи делает (мне это прям очень нравится), как- то экстренно к ней записалась, паниковать начала, что малыш долго не шевелится, так Вероника Евгеньевна послушала и успокоила, всё с ней обсудили, так что очень рекомендую, никакого равнодушия точно не почувствуете!

Недостатки

для меня никаких

Читать весь отзыв

Богатырева Елена Васильевна Богатырева Елена Васильевна акушер, гинеколог, репродуктолог

nadzhda.vorotilina
12.09.2023 | nadzhda.vorotilina
0
0

Достоинства

Елена Васильевна - врач от Бога. Вот про неё точно можно так сказать! Я готова была на руках её носить, когда узнала, что ЭКО получилось!! Только беременным нельзя поднимать тяжести)). А если без шуток, то только мы с Еленой Васильевной знаем, как много было подводных камней. Как сложно было добиться результата... Я никогда не устану благодарить её за рождение Леночки

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Меркулова Александра Игоревна Меркулова Александра Игоревна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

tolmachvk
08.09.2023 | tolmachvk
0
0

Достоинства

С Александрой Игоревной у нас была удачная попытка несколько лет назад. Сейчас решили повторить успех, ведь в клинике нас ждут ещё несколько снежинок. Естественно, решили только к Меркуловой идти. Отличный врач, верю в успех.

Недостатки

без нареканий

Читать весь отзыв

Лосева Ольга Николаевна Лосева Ольга Николаевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

xeniavorotintseva
04.09.2023 | xeniavorotintseva
0
0

Достоинства

Мы делали эко дважды у Ольги Николаевны. Классная она! Уверенная в себе, всегда готова объяснить, рассказать понятным языком. Очень ответственно подходит к обследованию. Ничего не ускользает от её внимания. Очень впечатляет её стремление помочь и добиться желаемого заветного! Спасибо ей огромное! Ведь благодаря Ольге Николаевне мы уже почти полгода как стали родителями.

Недостатки

-------

Читать весь отзыв

Чермянинова Ольга Валерьевна Чермянинова Ольга Валерьевна акушер-гинеколог, репродуктолог

svatkaustinchik
21.08.2023 | svatkaustinchik
2
0

Достоинства

Я уже почти смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. В 38 лет уже как-то не особо веришь в чудеса... Сейчас мне 40, и я точно знаю - чудеса случаются! Ольга Валерьевна совершила для меня такое чудо - провела удачный протокол ЭКО. В январе родился сын! Моя благодарность этому врачу такая же огромная, как целая Вселенная! Ещё раз, от всей души, говорю Вам СПАСИБО!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Боброва Ирина Васильевна Боброва Ирина Васильевна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

yulya_protasova79
20.08.2023 | yulya_protasova79
0
0

Достоинства

Приятный и душевный доктор. Ирина Васильевна умеет работать с семьям, в которых нет деток. И главное - она знает как провести протокол, чтобы появился малыш! Когда и какой препарат назначить, когда вообще начинать протокол... Целиком и полностью я доверилась её профессионализму и опыту! И теперь я - молодая мамочка! Спасибо!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Макеева Мария Алексеевна Макеева Мария Алексеевна акушер-гинеколог, гинеколог, хирург

kattyakatlil
15.08.2023 | kattyakatlil
0
0

Достоинства

Супер компетентная врач. Попала к ней на приём по рекомендации и теперь сама с удовольствием всем её рекомендую. Никогда ещё на приёме у гинеколога я не чувствовала себя комфортно. Мария Алексеевна внимательная, задаёт много наводящих вопросов для постановки диагноза. Осмотр провела очень аккуратно, никакими лишними анализами не грузила. Назначенная схема лечения быстро помогла справиться с болями и наладить цикл. Доктор отличная, рекомендую!

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Новицкая Екатерина Владимировна Новицкая Екатерина Владимировна гинеколог

viktoriakkes
07.08.2023 | viktoriakkes
0
0

Достоинства

С Новицкой готовилась к протоколу эко. Я ей очень довольна. Мой репродуктолог тоже – говорит всё необходимое было сделано очень грамотно. Если получится забеременеть, буду вести беременность у Екатерины Владимировны. Она специалист которому я смогу доверить свое здоровье и здоровье своего малыша.

Недостатки

для меня никаких недостатков не было

Читать весь отзыв

Карпова Галина Юрьевна Карпова Галина Юрьевна акушер, гинеколог

karolinakulina22
03.08.2023 | karolinakulina22
0
0

Достоинства

Нравится, что Галина Юрьевна не ограничивает приемы по времени. Тщательно проводит осмотры, всегда на связи, ей можно задать любые вопросы. Наблюдаться у нее по беременности лично мне было максимально комфортно, она тщательно следит за анализами, самочувствием и в целом за течением беременности.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Антоненко Валерия Сергеевна Антоненко Валерия Сергеевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

25.06.2023 | Наталия
0
0

Достоинства

Клиника современная, чисто

Недостатки

Была у гинеколога Антоненко Валерия, доктор ни о чем, простой прием, без погружения в диагноз, рекомендации отсутствовали, у нее было желание просто быстрее отделаться от меня, уважаемая администрация клиники , люди за свои деньги, желают получить достойную консультацию, поэтому одного клиента вы точно потеряли, а может и не одного

Читать весь отзыв

Казаченко Лариса Викторовна Казаченко Лариса Викторовна гинеколог, гинеколог-эндокринолог

22.06.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

На данный момент наблюдаюсь в АльфаМеде по беременности, все устраивает. Гинеколог нравится – Лариса Викторовна Казаченко, с ней спокойно и небеспокойно. Сама делает узи, еще до беременности делала кальпоскопию, с медицинской техникой и инструментами обращаться умеет, с человеческим телом тоже))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Криволесова Татьяна Александровна Криволесова Татьяна Александровна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

22.06.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Начала ходить к гинекологу Криволесовой Т.А. по рекомендации коллеги, нужен был хороший , грамотный врач. Татьяна Александровна, очень хороший специалист, прекрасно владеет своей профессией, а так же ,просто очень приятный человек! Всю беременность относила с легкостью и без проблем!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лих Наталья Артуровна Лих Наталья Артуровна акушер-гинеколог, гинеколог

20.06.2023 | марина
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Полностью согласна со всем написанным ранее. Была на приеме в мае 23г. Такого хамского отношения к пациенткам я никогда не встречала. СОВОК во всей красе. Не успела порог переступить, я ей уже ей что-то должна и виновата во всем. Обхамила, обругала, посмотрела на кресле кое- как. Кроме мерзкого осадка после приема ничего не осталось. Никому не рекомендую данного врача. Для молодых пациенток вообще психотравма на всю жизнь будет.

Читать весь отзыв

Пугачева Марина Альбертовна Пугачева Марина Альбертовна акушер-гинеколог, гинеколог

20.06.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Не знаю как поставить ноль звёзд. Зачем Вы доводите людей в приёмном отделении, которым предстоит операция и лечение? Я целенаправленно шла на операцию к "моему" врачу, понимаю весь распорядок, который положен, Ваше самоутверждение неуместно в больнице. Далее,уже когда отрывались при заполнении документов(мед.документации, все были собраны анализы), если Вы хотите угодить Вашему глав.врачу или не помню кому, то сидите со мной и не раздавайте историю болезни ,не рассказывайте потом, какая я "плохая".Можно наделять пациентов такими словами? Просто стыд и позор!!!Надеюсь, Вы снова пойдёте работать в жуткую частную клинику, хотя я "за платные услуги всеми руками, мне рассказали , что Вы как-то работали в какой-то...может, там хоть есть какой-то регламент, который Вас приструнит до адекватности.

Читать весь отзыв

Карпова Галина Юрьевна Карпова Галина Юрьевна акушер, гинеколог

03.06.2023 | Людмила
0
0

Достоинства

Врач прекрасный! Всегда вежлива на приеме, очень нравится что дает комментарии на все вопросы, в этом плане большая молодец. Ей можно довериться, она ничего не пропустит и лишнего не назначит. Вот мне с Карповой было комфортно, если спросить какого врача могу посоветовать, то Галину Юрьевну могу рекомендовать с чистой совестью, она молодец!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Черных Ольга Андреевна Черных Ольга Андреевна акушер-гинеколог, врач УЗИ

30.05.2023 | Ника
0
0

Достоинства

Никогда ничего меня по женски не беспокоило, а тут столкнулась с воспалением. Записалась в Скандинавию к доктору Черных Ольге Андреевне. Она внимательно осмотрела, назначила ряд анализов. Каждое назначение четко обосновала – зачем и для чего оно нужно. В итоге сейчас никакого намека на мои былые мучения с воспалением. Как хочется, чтобы таких внимательных и грамотных врачей было больше!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Криволесова Татьяна Александровна Криволесова Татьяна Александровна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

30.05.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Криволесова Татьяна Александровна, замечательный врач, профессионал , больше 10 лет это мой надежный гинеколог.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв