Отзывы о фитнес клубах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Атлантика на Бухарестской улице спортивный комплекс

26.04.2023 | Анна
1
0

Достоинства

Были здесь на ознакомительном занятии по раннему плаванию, очень понравилось! Вода чистая и комфортной температуры. Инструктор на занятии была очень внимательной, уточнила первый ли раз мы посещаем занятия, и узнав, что мы с малышом впервые на занятиях, уделяла нам много внимания. Занятие прошло очень весело - много интересных заданий для детей, в которых используются игрушки, что естественно очень им нравится. Понравились удобные раздевалки, специально сделанные именно для мам с детьми, с пеленальными столиками, манежем. Есть уютное кафе, где после занятий можно покормить ребенка и самой перекусить. Однозначно будем продолжать ходить сюда.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Susanin Fitness на улице Фёдора Абрамова фитнес-клуб

26.04.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства

Решила, что нужно подтянуть фигуру к летнему отпуску. В интернете по отзывам выбрала этот клуб. Порадовало, что можно сходить на пробную тренировку. Выбрала функциональный тренинг с инструктором по имени Татьяна. Занятием я осталась довольна, тренер очень внимательная и тактичная, не грубит и все понятно объясняет. Буду покупать абонемент и с удовольствием ходить к Татьяне.

Недостатки

много людей

Читать весь отзыв

Атлантика на метро Автово спортивный комплекс

12.04.2023 | Natali
0
1

Достоинства

Мой самый любимый клуб, хожу сюда уже 10 лет. Очень красиво и уютно. Невероятный бассейн с большим панорамным окном во всю стену. Супер тренера и отличные групповые занятия, построены так, что можно из одного перетечь в другой. Есть хамам и сауна. Кафе с вкусной едой и хорошим обслуживанием. Спа с массажем, солярием, душем Шарко и другими приятными процедурами. Персонал в клубе на уровне. Приходите и получайте удовольствие от занятий спортом)

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Voda акваклуб

05.04.2023 | Валерия
0
0

Достоинства

без комментариев

Недостатки

Понятие клиентоориентированности или хотя бы стандартов общения с гостем персоналу по имени Хусния (или около того) не знакомы - Девушка хамка не русской национальности на обоснованную претензию почему не работает бронирование на сайте сообщила, что это не ее проблема и вызывала охрану по факту обвинения клиента в нетрезвом состоянии! Денежные средства возвращать отказываются, подсовывают несуществующий емейл и недействительные документы, на претензии не отвечают. Документы датируются ненадлежащей датой. В общем, ресепшн Воды во главе с Хуснией - позор отеля, который пытается себя позиционировать, как 5 *. Никому не рекомендую

Читать весь отзыв

Фото

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

04.04.2023 | Виктория
1
0

Достоинства

От сестры узнала, что она посещает здесь индивидуальные фитнес тренировки. При этом ее тело заметно подтянулось и приобрело более чёткие контуры, чем раньше. Я тоже захотела таких изменений и взяла у неё адрес клиники. Предварительно записалась, а потом стала посещать занятия. В тандеме с правильным питанием эффект не заставил себя долго ждать, стали заметны улучшения.

Недостатки

Таких нет

Читать весь отзыв

Life Европа фитнес-клуб фитнес-клуб

29.03.2023 | Анна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Собственники данного клуба обманывают людей на деньги. Молодой человек купил в подарок абонемент в этот фитнес клуб 06.03.2023. Я первый и последний раз посетила данный клуб 13.03.2023. Меня не устроили услуги, предоставляемые клубом и я решила расторгнуть договор и написала на возврат денежных средств 15.03.2023. При оформлении абонемента мы не подписывали никакие документы и не были ознакомлены с условиями договора. При посещении никто не требует медицинскую справку о наличии противопоказаний, как в других клубах. Сотрудники отдела продаж крайне не компетентны и не могут четко ответить ни на один вопрос. На заявление мне ответили, что согласно их придуманному договору, они удерживают с меня плату за месяц (5800 руб). За час занятий в данном клубе. Согласно законодательству они имеют право удержать только за фактически оказанные услуги, те за разовое посещение. Остались крайне негативные впечатления и жаль потраченного времени и сил. Будем обращаться в суд.

Читать весь отзыв

House Prestige Fitness House на Таллинском фитнес-клуб

23.03.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Самый отвратительный тренажерный зал, который мне довелось посещать. Тренажеры слишком плотно стоят друг к другу. Их мало. Для присяда только одна стойка. Вечно очереди. Кондей направлен в одну точку , как раз на присяд. В душевых вечно днем нет горячей воды. В бассейне огромное количество людей. Администрация хамит. Никому не советую.

Читать весь отзыв

Шуваловка на Санкт-Петербургском шоссе баня

11.03.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства

Хорошая

Недостатки

Уже как 3 год подряд просим большой басеен подогреть, гвоздь в лавки как торчал в 2022 так и торчит в 2023

Читать весь отзыв

GW Fitness Купчино на Будапештской улице, 76 фитнес-клуб

02.03.2023 | Надежда
0
0

Достоинства

Из плюсов:много групповых программ и сайкл

Недостатки

ПерсоналОтношение к клиентамЗалыТренерыОборудованиеЧистотаАбонементСаунаГрупповые тренировкиРаздевалкиПарковкаОчередиРасположениеВентиляцияРемонтПерсональные тренировкиДетские занятия Лера М. Опубликовано для всех 2 марта 2023 Начали ходить в клуб, и за два посещения уже есть много нареканий к клубу. Абонемент выходит в год около 18.000 и за это вы имеете.....Загруженность клуба и заняты все тренажёры в 19-20 вечера, ужасная духота (зимой) во всех помещениях, нет питьевой воды для клиентов. Это вообще для меня нонсенс 🤔. Вообще, сходите один раз на пробную тренировку и все поймёте. Радует что абонемент на пол года.

Читать весь отзыв

ВСЕМФИТНЕС на метро Проспект Просвещения фитнес-клуб

26.02.2023 | Вячеслав
0
1

Достоинства

При входе всегда встречают красивые,веселые,доброжелательные,внимательные администраторы.Особенно Виктория и ее смена - молодцы подсказывают,разъясняют все.Хочется отметить работников гардероба,самых незаметных,но важных сотрудников клуба.Они достойны уважения и внимания,так как тяжелая работа и они справляются с улыбкой.Считаю,что Клуб "ВсемФитнес" на ул. Кустодиева д.11 , дарит главное -здоровье,самое главное в жизни человека. Желаю работникам и посетителям Клуба "ВсемФитнес" здоровья, удачи, положительных впечатлений.В наше время бассейн и хороший тренер поможет снять нагрузку.Хороший зал для тренировок,что еще надо человеку.

Недостатки

Нет минусов.

Читать весь отзыв

Dolce Vita (Дольче вита) сауна

26.02.2023 | Сергей Фролов
0
0

Достоинства

Шикарно, комфортно и цена доступная, если долго снимать час бесплатно дают, для нас это хороший бонус

Недостатки

Отдыхал с друзьями хотелось женщин

Читать весь отзыв

Susanin Fitness на улице Фёдора Абрамова фитнес-клуб

22.02.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства

Записалась в данный фитнес-клуб в бассейн, меня устроили цены, график работы и ехать недалеко. Благодаря хорошему тренеру уже за месяц с небольшим я избавилась от парочки лишних килограмм. Чтобы мне было не скучно, купила абонемент и для дочери. Рекомендуем, как отличное место для похудения и прекрасного времяпрепровождения.

Недостатки

Много людей

Читать весь отзыв

Атлантика на Петергофском шоссе спортивный комплекс

30.01.2023 | Михаил
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

29.01.2023 воскресение Атлантика Петергоф, после тренировки, обратился на рецепцию решить вопрос: грязь в дефлекторах фенов в мужской раздевалке. До этого обращался в течение двух недель с этой же просьбой, персонал просьбу проигнорировал. Ответ персонала: мы передадим вашу проблему клининговой компании в понедельник. То есть грязь в раздевалке это проблема клиента. Кроме того, в течение месяца не ремонтируются стульчики в туалетах мужской раздевалки. Уборка пола в мужской раздевалке делается плохо. Даже не поднимаются напольные пластиковые ковры. Попросил книгу отзывов и предложений, ответ персонала: книга хранится в кабинете у директора дать вам её не можем. Пишите в интернете! Гвоздь программы, представитель отдела продаж в ответ на недовольство происходящим. "Если что-то не нравится, приходите в рабочие дни к директору и там жалуйтесь.

Читать весь отзыв

Фото

ВСЕМФИТНЕС на метро Проспект Просвещения фитнес-клуб

14.01.2023 | Катерина
1
0

Достоинства

Просторный, хорошие тренера !

Недостатки

Позор! Такое большое здание, хороший зал, все замечательно. Но руководству наплевать на людей , которые приезжают на автомобилях . ВНИМАНИЕ новичкам!!!!! Будьте внимательны, вы ещё не знаете, что на парковке каждый день и час работает эвакуатор. Хороший бизнес , хлебная кормушка так сказать , больше же неоткуда забирать машины . Вопрос к руководству: почему нельзя поставить знаки, сферы, чтобы люди не заезжали к вам? Правильно зачем?! лучше дадим заработать нашим доблестным и сердцу дорогим. Хотя на асфальте имеется даже разметка для парковки. Просто начальству наплевать на людей, разобраться в этой ситуации можно и машины там ставить тоже можно. Но тут видать связка , одни продают абонементы, другие продают штрафы. Молодцы!!!

Читать весь отзыв

Таллиннские бани

13.01.2023 | Олег
3
3

Достоинства

Большое здание , в душе есть горячая вода , раздевалка, мало посетителей

Недостатки

Низкая температура в парилке .Здравствуйте всем кто любит посещать баню с парилкой! Сегодня 13 января 2023 года поехал в Таллинские бани к 14 часам , скидка была в четверг стоимость 3 часов - 600 рублей . Почему была? Потому что баня по четвергам работать больше не будет ! В пятницу скидка на посещение до 15 часов остаётся пока ! В 14 часов уже в парилке температура воздуха 50 - 55 градусов , с паром дело обстояло не лучше мужики между собой переговаривались но в открытую сказать все боятся , один правда спросил что нак холодно в парилке , на это банщик сказал - ветер был с утра не в ту сторону и выдул весь ПАР из парилки. Так же просил не заливать каменку . Да после 7 тазиков в течении часа в парилке появился пар ,но температура то осталась прежней . Хотел написать в книгу жалоб и предложений - она вся разорванная как будто с ней в туалет ходят . Не будьте быдлом - оставайтесь людьми . Желания больше посещать эту баню нет. Конечно кто с пивом и водкой посещает им опасно для жизни хороший пар ! Здесь не удобные отзывы удаляются ! А стараются оставлять подходящие ! Градусник который висит в парилке - на нём ничего не видно . Знаком с эти комплексом более 35 лет и так было не всегда !

Читать весь отзыв

GW Fitness на Долгоозёрной улице фитнес-клуб

16.12.2022 | Евгений
1
0

Достоинства

Достойный арсенал тренажеров. Замечательные инструктора.

Недостатки

Постараюсь написать отзыв как можно подробнее, чтобы потенциальные клиенты стороной обходили данное заведение. И вот почему: Не буду писать о рассохшемся паркете, ужасном запахе на выходе из душевых и прочем. В целом клуб очень даже приятный. Ребята чудесные работают, отзывчивые и внимательные. Но одно но:: Сподвигли меня к написанию данного отзыва вчерашний и сегодняшний визит. Вчерашнее посещение: в кабинете с буквами WC на прекрасной дорогой двери нет туалетной бумаги... Ну что сделать. Сконцентрировал усилия и гуськом прокрался в соседнюю кабинку. Добыл искомый сверток и проблема вроде решена. Думаю дай посмотрю что будет дальше. В туалете бланк уборки помещения. Дак вот при выходе из клуба уже по прошествии 2 часо в столбце ' наличие расходных материалов" появилось два жирных плюса. Ознакомившись, я решил проинспектировать кабинку номер 1. А там по-прежнему пусто. Искомый рулон не появился. И эти люди позиционируют себя как "премиум класс". Я к сожалению не "премиум" человек, но почему-то мне кажется что ни один олигарх никогда не скакал по туалетным кабинкам в поисках туалетной бумаги. Сегодняшний визит (вовсе добил меня): выхожу, подхожу к шкафчику, бац- а он не открывается. Время 23.53. Впринципе мне сухому 7 минут вполне достаточно чтоб одеться и покинуть клуб. Ну дак вот: никого нет в раздевалке. Я в труселях в коридор: ау .... Тишина. На крики мои пришел замечательный, единственной находившийся в клубе технический дежурный узбек. Спасибо ему. Ну в общем как-то так. Дак вот к чему я эту писанину развел: все усилия менеджмента клуба сводятся к тому чтобы всеми правдами и неправдами втюхать вам абонемент, а что дольше... Гори оно синим пламенем. Есть узбек пусть и расхлёбывает. Ну еще раз повторюсь-ребята тренера респект как говорится. Вот такой отзыв получился, с запахом кала и обманутых ожиданий

Читать весь отзыв

House на Ветеранов фитнес-клуб фитнес-клуб

30.11.2022 | Ирина
1
1

Достоинства

Клуб просторный. Все удобно расположено.

Недостатки

Нет нормальных групповых тренировок. Нет сайкла, силовых и кард о. То что есть рассчитано на группу «бабушек». Нет пилатеса, кардио совсем не представлено. Жаль очень. Столько хороших тренеров. Ну а спортивный врач - это просто нечто. Зачем он у вас там? Чтобы справки заносить в базу?! Привлеките нормальных тренеров к групповым занятиям пожалуйста. И еще… Я занималась во многих клубах города и не только нашего. Но чтобы кондиционеры зимой не работали из-за минусовой работы на улице🤷‍♀️. С таким столкнулись впервые!

Читать весь отзыв

Оздоровительный комплекс На Доблести

27.11.2022 | Олеся
1
0

Достоинства

Не имеет таковых

Недостатки

Так, начнем с первой неприятной ситуации. Мы забронировали сауну по адресу - Казанская 5, за час до нашего прибытия нам сообщили, что у них там что-то сломалось и они сменили нам бронь на Доблести 27 (расстояние между объектами серьезное, и мало удобное для нас), мы уже находились в пути, смирились с изменениями. Далее нас заставили ждать 45 минут в коридоре, со снующими в неглиже людьми, но это было только начала кошмара! Нам предоставили ВИП номер 3, но это был просто тихий ужас; вонь в помещении чайной, хамам холодный, полтора затертого дивана, на наши возмущения предложили ВИП 2,🙄 чем он отличался, да ничем. Нарушений санитарных мер, нарушения техники безопасности. Уважаемая администрация, довожу до вашего сведения, в парной должен быть деревянный поддон на полу, защита на электро печи, резиновые коврики ВО ВСЕХ ВЛАЖНЫХ ЗОНАХ. Визит в данное заведения закончился 3% ожога 2 степени и 1% - 3А степени. Надеюсь в ближайшее время вас закроют, с божьей помощью, Роспотребнадзора и прокуратуры. Все ваши недочёты зафиксированы (даже отсутствие решетки на сливе бассейна)!

Читать весь отзыв

Life Европа фитнес-клуб фитнес-клуб

15.11.2022 | LissaS
0
0

Достоинства

Можно бесплатно тренить

Недостатки

Отвратительная компания в плане трудоустройства. Работала администратором. Повелась на бесплатное посещение клуба. Во первых работа не официальная. Постоянная текучка админов. Ибо платят копейки. Если заболел с температурой, твои проблемы, если не сможешь найти замену - выходи. Если не вышел - сразу уволен без выплаты. И перейду к вишенке на торте. Если собираешься увольняться, то надо отработать 2 недели(несмотря на то что работа не официальная), тебя никто не предупреждает что если ты увольняешься ставка 100 рублей в час! Хотя было 170! Узнаешь ты это случайно при расчете! И самое прикольное, чтобы дождаться расчета нужно ждать месяц и об этом тоже никто не предупреждает, узнаешь по факту отработки! В любой нормальной компании оплачивают по факту увольнения, но не здесь! Более того, руководство тебя игнорирует, а потом в конце выплатит копейки, намного меньше чем ты думал. Конечно на все у них своё объяснение. Но дело вот еще в чем, мне за один месяц не доплатили Nую сумму денег и сказали когда уволишься отдадут остатки. Но как выяснилось про них забыли и когда пытаешь попросить их, тебя тупо игнорят. Не советую! Даже под пушечным выстрелом там работать. Организованности ноль! А еще удаляют честные отзывы и угрожают что заберут копейки которые перевели😂 Мало того что на деньги обманули…Всё время игнорируем, а тут отзыв написали и тут же среагировали👍🏻

Читать весь отзыв

Фото

ВСЕМФИТНЕС на Комендантском проспекте фитнес-клуб

23.10.2022 | Светлана Иванова
5
0

Достоинства

Отношение к посетителям недоброжелательное. Хмурые , озабоченные сотрудники. Темно в душевой. Скользкий пол.

Недостатки

Тесно в бассейне.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге фитнес клубов

Петровские бани
1 место, рейтинг 4.94
Аура
2 место, рейтинг 4.93
фитнес-клуб
Sisters Fit
3 место, рейтинг 4.92
студия фитнеса
Полный рейтинг фитнес клубов