Детская балетная школа Ильи Кузнецова
на Казанской

Сеть балетных школ

Санкт-Петербург, Казанская ул., 7

Расположение
Детская балетная школа «Ильи Кузнецова» расположена в здании БЦ «Казанский» на 2-ом и 3-ем этажах. Дополнительные ориентиры - Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, концертный клуб «Лес Villa», набережная реки Мойки.
Парковка
Парковка при БЦ, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей. Действуют скидки для двух детей в одной семье.
Общее описание
Детская балетная школа «Ильи Кузнецова» является филиалом сети и принимает клиентов с 2012 года. Студия предлагает занятия для детей от 4-х до 12-ти лет. Основное направление школы - классические балет. Также предлагаются уроки растяжки. Заниматься можно в группе или индивидуально. В команде школы - опытные педагоги, за плечами которых множество наград и достижений. Ученики школы принимают участие в различных концертах и выступлениях. Они неоднократно становились лауреатами и призерами танцевальных конкурсов.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Преподаватель танцев
Преподаватель танцев
Педагог по растяжке

Услуги и цены

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Детские танцы

Уточняйте по телефону

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Mind Body

Mind&Body

Уточняйте по телефону

Стретчинг

Стрейчинг

Уточняйте по телефону

Танцы

Уточняйте по телефону

Балет

Уточняйте по телефону


Контакты


Детская балетная школа Ильи Кузнецова, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


06.06.2023 | Евгения
1
1

Специалист:  Тихий Сергей Николаевич

Услуга:  Детские танцы

Достоинства

Близко от дома

Недостатки

Мне всегда казалось, что быть человеком, педагогом детей дошкольного возраста, причастным к самому сложному и прекрасному из искусств-балету, обязывает быть интеллигентнее, тактичнее, деликатнее, чем людям , не имеющим к этому занятию никакого отношения.Здесь мы столкнулись с прекрасным преподавателем для талантливых, многообещающих, ярких детей и равнодушным и даже жестоким по отношению к тем, у кого не все получается. Сергей Николаевич Тихий проводил открытые уроки в присутствии родителей и в его привычной манере было тыкать в моего ребёнка пальцем и при всех вещать , что она кривая, косая и , что ей вообще лучше ничего не делать , а лежать дома на диване, дабы не навредить себе ещё больше. И даже, просмотрев, последнее видео с экзамена -я слышу тоже самое, уже под хихиканье Ирины. Человек, не имеющий к медицине никакого отношения-ставит диагнозы при всех, тычет пальцем. Справка от врача , что ребёнку разрешены занятия классической хореографией имеется, и да к остеопату мы ходим регулярно. В моем понимании было бы честнее , правильнее и человечнее такие вещи обсуждать с родителями с глазу -на -глаз. Здесь нахваливает и целует одних , и гнобит и чихвостит других. Это верх непрофессионализма и отсутствие культуры и этики поведения. Поэтому , если вы бредите балетом, наверное, вам сюда. Если вы любите своего ребёнка и ваша цель-ровная спинка и красивая осанка-стоит подыскать что-то более комфортное в моральном и материальном плане.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.10.2022 | Александр
0
0

Специалист:  Тихий Сергей Николаевич

Услуга:  Балет

Достоинства

Лучше не найдёте!

Недостатки

не такой как мы, простые не артисты)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.02.2022 | Ирина
0
0

Специалист:  Сергеева (Климова) Валентина Владимировна

Услуга:  Балет

Достоинства

Прекрасный педагог, воспитывающий детей, которые становятся профессионалами и грамотными в классической хореографии!

Недостатки

Их нет!)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах